Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

девочки.спасибо всем!

 

72ая? ты тест мочить-то будешь???

 

еще капля позитива......

Нa сигaрeтaх пишут:-вызывaют рaк лeгких. Нa спиртном:-врeдит здоровью! Почeму нa мужикaх нe пишут пиз*eц нeрвной систeмe?

гы))))

 

улыбнитесь,красавицы,скоро Новый ГОД!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Почeму нa мужикaх нe пишут пиз*eц нeрвной систeмe?

гы))))

 

На моём точно надо и не написать, а выжечь :malicious: зараза ушёл в запой, нервов больше нема, кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕФФФФКИ!!!!!!.очевидное для узистки и невероятное для меня !!!!!!!УРААААА!!!!Девочки,милые,спасибо вам ,кто желал мне искренно исполнения мечты и держал за меня кулачки)))))))Апчхи на вас 18недельное ДЕВЧАЧье))))))))) :love:

Апчих словила и забеременела! Спасибо!

Поздравляю с принцесской! Мечты сбываются :) Крепкого прикрепкого здоровья тебе и твоей малышичке!!!! И папика поздрафффь! Девочки - это ювелирная работа, что не говори!!! :)

 

Чихаю на вас, девчонки!

 

412_420x315.jpg

Спасибо, поймала и таааккк заразилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка,за чих спасибо :love: ! поймала и заразилась!!!!!

Может немного подуспокоится на улице,то схожу за тестиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена, привет! А ты еще не тестоманишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена, только что хотела спросить про тестик, график хороший....мне кааться самое то... :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про 72 ую спрашивала! Лен, так что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки! Вы же знаете, что до задержки я вообще тесты даже не покупаю чтобы не соблазняться.

 

Ощущений 00000!!!!

Грудь вообще мягкая как буд-то и О.не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, по моему это не плохо, если грудь не болит до задержки. Для меня хуже, если она болит-болит, а потом перестает. С сегодняшнего дня у меня как раз она перестает болеть потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  поздравляю!! такая радость!! а девченка какая счастливая - так её ждали, и четыре защитника у неё будет, высший класс!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, вторая фаза у женщин обычно всегда одинакова, у тебя сколько? Считается, что если М не пришли через 2 недели после О, то уже задержка, а если БТ (базальная температура) 2 недели держится выше 37, то это уже точно Б. Эх, если бы было все так просто и однозначно! Правда же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Наташа, давайте уже тесты мочите и вставайте в пару, как Оля и Лена). Очередь хочушек в пузяшки пора продвигать дальше!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, вторая фаза у женщин обычно всегда одинакова, у тебя сколько? Считается, что если М не пришли через 2 недели после О, то уже задержка, а если БТ 2 недели держится выше 37, то это уже точно Б. Эх, если бы было все так просто и однозначно! Правда же?

Это все так и правильно если ты не принимаешь Прогестероновую поддержку! С ней задержка по любому бутет и это еще не значит что ты Б. к сожалению.

 

В не поддержки циклах у меня обычно 13-14 дней вторая фаза.

Врачи говорят, если БТ (базальная температура) держится более 18 дней от О.,то да, признак беременности! С Дюфом и Утриком - это не показатели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботние пузанчики, с недельками!!!

 

Тинсли

Pitfalls-of-more-than-4-on-a-single-AST.jpg

kraski_vesny.jpg

Verchik72

Pilveke%20K11(6)(5).jpg

item1073928125-20141022140549-1.jpg

Lanarrow

wps-wpimage.php?id=2146

199.jpg

AlfaAlfa

Number_32_Made_Of_Flowers_Royalty_Free_Clipart_Picture_081026-180542-013048.jpg

basket_colour__3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражайтесь, девочки! Только мне что-то страшновато. Нормы при 15 ДПО

15ДПО - 39 [160] 270

(у меня 585 - в 2 раза больше)

Ленуль, такая же фигня была и у меня, и у Ольги Стефани. В результате - по одному дитенышу))) у моей подруги после ЭКО тоже двойная норма ХГЧ. По узи одно плодное яйцо. Правда, всех трех изнасекомил токс((( может, он причина? А может, ты исключение)))

В любом случае, мы очень-очень за вас рады??? Что муж? Какова реакция?

 

Stefanie II,  Олюшка, спасибо за поздравления!!!! Даже не верится, что 18 недель это происходит со мной. Как сон? Покупала ли подушку для беременных?

 

II Прекрасное Создание II,  любимый знает о чуде??? Или когда у него ДР?) У него дети есть?

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светуль,что там твоя подружка,выздоровела?

И с недельками тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денечек всем! Тусечка, с девулечкой тебя!

Девочки, спасибо за чихи! Все словила! Здорово у нас тут, радостно!

Новогодний марафон начался! Ура!!! Все присоединяемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша иноферт дорогое удовольствие вот смотри его нужно пить по 4 пакетика в день.В упаковке 30саше стоит примерно у нас 600 р.Это на месяц 120 саше нужно,то есть 4 упаковки и 2400 в рублях. А на сайте iherb инозитол

TWL-03955-1.jpgстоит 10,91 долларов за 120 таблеток.

NOW-00475-3.jpg а вот этот за 100 капсул 6,36 долларов.Ну есть разница да и пьют их по 1 капсуле. А фольку можно покупать в АНГИОВИТ очень хороший препарат.

 

Я тоже об этих препаратах узнала благодаря Стефани :girl_bye:

Вторая фирма оч хорошая я все витамины этой фирмы покупаю и пью мой муж тоже Единственное слежу сколько штук надо в день съесть т.к. У меня их полно люблю что бы дозировка была одна таблетка в день )))

Спасибо, девочки! Буду искать. А ссылку на этот сайт не дадите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки с неельками, Туйчик с долгожданной девочкой, они такие слакие :)

А я с инфарктом лежу!

Мой сегодня поехал продавать свою машину (покупатели подъехали, посмотрели-поторговались и дали добро).

И вот он потерялся на 2 часа, телефон отключен. Я уж и не знала, что думать! Ведь договорились, что отзвонится как все сделает....

.....Позвонил из гаража, говорит - деньги в банке, заезжали в гараж за летней резиной, все в порядке. А телефон, будь он неладен, переключился в режим полета.

Оооооо! Я его чуть не села со всеми потрохами, доча спала, а то б я нервы ему тож потрепала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Наши врачи в роддоме очень хвалят фолио - фолиевая плюс йод.

Никто не пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила фолио, во время планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тож начну :D

(вы моя тезка и ровесница вдобавок))))))

Надо же... и апрельская... Я старше на 14 дней! :P:flower:

Изменено пользователем Xrenjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, тезка! Присоединяйся к нам и рассказывай о себе :)

 

Мы все здесь на ''ты''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, да нечего рассказывать. Я вас только читаю периодически и радуюсь, когда все пучком. Вот в дневничок бегаю к Прекрасному созданию и, можно сказать, не дышу - держу кулачки...

У мя дочка выпускница (11 класс), сын студент погиб 2,5 года назад.

Бер. не планировали, т.к. я уже думала, что и не получится ни хрена (не предохраняемся 6 лет), пока этим летом не случился самопроизвольный выкидыш на маленьком сроке. Сказать, что очень удивились - ничего не сказать... Шок... Просто шок...

Ну, теперь-то стараемся потихоньку, ток я в больницу загремела - лило не переставая 11 дней, пошкрябали все с гистероскопом, теперь месяц оклемываюсь и снова-здоровА :D

Прогноз, по мнению врачей, вроде, благоприятный на запузачивание.

Со мной в гинекологии лежала девчонка 43-х летняя на сохранении. На всякий пожарный положили, т.к. прислушивается к каждому своему пуку - боится очень. Ну я такая же... :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  подушку не покупала, у меня пуфик от дивана, ооочень удобный и высокий :) я с ним сплю :)

 

 

Спасибо, девочки! Буду искать. А ссылку на этот сайт не дадите?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...