Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Xrenjka,  ты в роддоме работаешь? Как интересно! Расскажи о реалиях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Добрый вечер, девочки.

 

Иду к вам за поддержкой. Малышу год, он на ГВ, был длинный цикл, нестабильный. Вчера уже аж 52й день цикла. Живот чего-то заболел, думаю, ну что ж такое. И сделала тест. А там, оп. И две полоски. В этом месяце ..кс был один раз. Девочки, мне так страааааашно. И я так ждала девочку. Но я еле ползаю, с малышом, работаю, грудью кормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

 

Иду к вам за поддержкой. Малышу год, он на ГВ, был длинный цикл, нестабильный. Вчера уже аж 52й день цикла. Живот чего-то заболел, думаю, ну что ж такое. И сделала тест. А там, оп. И две полоски. В этом месяце ..кс был один раз. Девочки, мне так страааааашно. И я так ждала девочку. Но я еле ползаю, с малышом, работаю, грудью кормлю...

Видимо погодки твоя судьба:)))) Молодец, что пришла за поддержкой. ...надо уметь просить о помощи...мы за тебя очень рады....и малышу уже год...большой....значит...свревременные Две полосочки....и работаешь ведь...вот молодец....а муж....он есть? Моральная и фин поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, муж есть) Спокойный - как слон))) Может потому что молодой и не понимает) Моральная поддержка огромная от мамы, она с нами живет. А вот финансово, конечно, будет тяжело. Я только вышла на работу нормально, после лета, стало лучше. А так, на всех...

 

На самом деле, я очень хотела дочку. Но видимо, голова не может еще осознать и сопротивляется)))

 

И с ГВ что делать - я не знаю. Он спит только на груди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, девочки! Буду искать. А ссылку на этот сайт не дадите?

Машунь я не из России у нас это в аптеке продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Наши врачи в роддоме очень хвалят фолио - фолиевая плюс йод.

Никто не пил?

Мне запретили потому что там Йод. А его нельзя.

Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, муж есть) Спокойный - как слон))) Может потому что молодой и не понимает) Моральная поддержка огромная от мамы, она с нами живет. А вот финансово, конечно, будет тяжело. Я только вышла на работу нормально, после лета, стало лучше. А так, на всех...

 

На самом деле, я очень хотела дочку. Но видимо, голова не может еще осознать и сопротивляется)))

 

И с ГВ что делать - я не знаю. Он спит только на груди..

Ну и не торопи события....дай своей головушке время....самые близкие люди с тобой....поддерживают тебя....это самое дорогое...без денег очень тяжело....у нас тут в темке умногих не очень стабил ная ситуация и с деньгами и с близкими людьми и со здоровьем....ничего всем страшно...и все держатся...недавно смотрели с мужем сериал 《Идиот》....по Достоевскому...книга произвела впечатление....и там фраза такая....трус-это не тот кто боится....а тот кто убегает....а кто боится....но не убегат....тот не трус....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наташ, ангина ушла, но... начался жуткий токсикоз. Она до этого прерыаала беременности, пару раз даже по показаниям врачей. Организм не справлялся. Начинает паниковать, что и в этом раз не сдюжит. Пришлось ей напомнить про последний вагон...отправляю ее к гастроэнтерологу и психиатру. Как отслойка исчезнет, обещала заняться.

 

Stefanie II,  пипец, Оля, это как????))) Пуфик рядом с кроватью, а на нем живот? Или другая технология?

Мне супруг в Китае заказал подковой, практически во весь рост. Две ночи уже спала. Как в колыбели, очень удобно и уютно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с гв тебе надо посоветываться с генекологом....наверняка у тебя есть такой в округе....он тебе граммотно подскажет как быть...у меня к примеру врач....в платной....как лучик света такая....все расскажет и не страшно совсем....и ты не бойся....у тебя просто такое настроение...судя по твоим переживаниям...на аборт....ты не хочешь...а значит будешь сохранять детку...вот пусть доктор тебе и подскажет как с гв перейти...совсем...без всякого чувства вины перед ребенком...годовалым...как говорил один мой незабвенный начальник....Аня....иногда как в армии....надо принимать решения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  от груди, конечно, отучать придется... уже не юна))), а сил на двоих нужно. Боливар третьего не вынесет.

А деньги...Бог дал ребенка, даст и на него. Тем более, мама под боком!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я очень хотела дочку. Но видимо, голова не может еще осознать и сопротивляется)))

Таша,это ты просто не осознала еще.....а силы появятся,ты не забывай, что сейчас осень и у всех эта усталость от перемены температуры,так что все у тебя еще впереди и откроется второе дыхание!!! Выше нос....ты обязательно справишься!!!!!!!

 

Ларочка, да нечего рассказывать. Я вас только читаю периодически и радуюсь, когда все пучком. Вот в дневничок бегаю к Прекрасному созданию и, можно сказать, не дышу - держу кулачки...

Так присоединяйся к нам :flower: !!!!!! мы тут все вместе переживаем и не только о беременности болтаем!!!

 

А я с инфарктом лежу! Мой сегодня поехал продавать свою машину (покупатели подъехали, посмотрели-поторговались и дали добро).

Ну,ты что так пугаешь :mamamia: ! можно от таких слов и точно инфаркт получить :Crazy: !!!!

Да ,пощекотал нервишки тебе муж! а мужики об этом вообще не думают,у них свои планы в голове и какая разница,что кто-то переживает :not know: !Но главно ,что деньги на месте и все в порядке! Ларис, вы тут сами писали,что после стресса беременеют,так что готовься :D;) !!!!!!

 

Nat //, Наташ, ангина ушла, но... начался жуткий токсикоз. Она до этого прерыаала беременности, пару раз даже по показаниям врачей. Организм не справлялся. Начинает паниковать, что и в этом раз не сдюжит.

Так ты ей дай нашу молитву -Акафист Нечаянная Радость и пусть с нами читает!!!!!а саму молитву(без акафиста) можно и одной когда угодно читать,там Батюшка как раз объяснял,что она для беременности очень хорошо помогает....... а еще,я видела,тут какие-то капельницы от токсикоза ставят,может и ей надо? А вообще-то по токсикозу у нас Оля -Стефани спец,так что с ней консультируйся!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Вот только добралась сюда. Полосочки мои сравнялись (2 дня тесты не делала). Сегодня ношусь весь день. Правда на работе случилось то, чего я боялась всю прошлую Б: меня укусили. Мелкий вреднючий йорк. 2 дырки, в одном месте пробил небольшой сосуд. Надеюсь, что всё обойдётся.

Субботние пузанчики, с недельками!!!

 

Тинсли

Pitfalls-of-more-than-4-on-a-single-AST.jpg

kraski_vesny.jpg

Спасибо!!!! Первые мои официальные недельки. Даже не верится.

----

Да, кто спрашивал про Фолио? Я пью с начала года. Пока не определюсь с витаминами для Б, буду продолжать пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ. ..я думала ты с инета скачала...такая фотка прям на обложку журнала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Stefanie II,  пипец, Оля, это как????))) Пуфик рядом с кроватью, а на нем живот? Или другая технология?

Мне супруг в Китае заказал подковой, практически во весь рост. Две ночи уже спала. Как в колыбели, очень удобно и уютно.

 

 

Ой неееее, это пуфик-подлокотник от дивана, он отстегивающийся :) То есть у меня получается, как мобильный подлокотник в кровати, он высокий, на него так удобно ногу закидывать и пузо получается не сдавливается. Сфоткаю короче, тяжело объяснить, подушка у меня была в прошлую б, мне с ней не удобно было, отдала кому-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела свою фотку закинуть смешную с дня рождения, а она че то не лезет.

 

Это их Хася и внучка в коляске.

Ася очень внимательная и заботливая няня :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  красота! Они вместе очень хорошо смотрятся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася так и норовит Еву лизнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася так и норовит Еву лизнуть.

умненькая девчонка)))) а Ева, дак ммммммм, сокровище маленькое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  стресс=беременность :D хорошая формула зачатия :D

Наташик, все жду и жду от тебя вестей! Как ты? Так молюсь за тебя! Уж и любимого Николая Чудотворца прошу за тебя.

Ужо терпежу нет :D может сходишь за партией тестиков?

 

Анют, Евстения, ну какая же ты у нас мудрая и понимающая, псле твоих слов и написать то нечего :)

Как самочувствие? Приданное готовишь?

 

Лена-Тинсли, блиииин! Ну как же так? Собака скорее всего привита, но все ж поговорить с врачом надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я редко пишу, но каждый день всю темку. Я к вам за советом. Сегодня у меня 6 дц, и начались непонятные боли в пояснице и низ живота тянет практически постоянно, такая тупая боль. На 4 дц была на узи, опять поставили полип, хотя в январе 14 года я его удалила. И вообще уже три гистеры по этому поводу было. У меня уже настоящая депрессия по этому поводу, сил нет уже, и еще эти боли. Что можно предпринять экстренно, чтобы от них избавиться? И еще разом как будто печет в области яичников. К врачу буду записываться только в понедельник, но до понедельника не вытерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, собака чудо, обожаю их и всегда удивляют их голубые глаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин этот телефон. Всю темку читаю хотела написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дочки и сыночка, Но-шпа и кеторол мне помогают когда совсем загибаюсь. А про полипы ничего не знаю, не подскажу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка,  экстренно в домашних условиях от полипа не избавиться. Ты боровую матку пила, но ее надо долго пить, не менее 3 месяцев?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...