Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Я имею в виду не от полипа, а от болей? Бм пила но не долго. Гинек. Сказала что с моей склонностью к полипам не надо ее пить. Теперь опять пойду на гистеру, а потом наверное пропью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

]я так счастлива,прямо не в себе))))))))))))))Девочки,всем вам желаю такого невсебе)))))язык не поворачивается,но думаю,что мы с мужем заслужили это счастье)надеюсь так оно и будет!раз уж язык повернулся о себе,то еще похвалюсь чуточку.У меня есть две особенности.Первая-умение заговаривать невыводимые пятна с одежды и трофические язвы.Вторая-где бы я ни появлялась,после меня начинается бебибум!Девочки,уверяю вас вы многие скоро,очень скоро увидите на узи своих малышек!!!!!!

 

спасибо всем за искреннюю радость и поздравления!!!!!!!!!!!кстати о вещих снах.которые часто мне снятся.Сегодня приснилось четыре цветка одинаковых бело-красных(кто разбирается гиппеаструм нимф) и один совершенно иной...отдельно))))))))))))А еще во сне я очень сильно плакала.очень...так обидели)))))) тоесть к радости наяву))))))))

От всей души поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, хорошая фраза :) бежать некуда ;)

 

Lanarrow, Естения_я, Nat //, спасибо, девочки. Поддержка очень нужна. Про ГВ переживаю. Мы уже мало едим, но ночью - не представляю, как отрывать... Спит только на груди. Вот если это вредно - тогда, конечно, другой вопрос. Но как малышу это объяснить??

 

Днем он может не есть молоко, полдня я на работе. А вот ночью, СС. Соответственно, он просыпается и ищет. И только так засыпает. У папы на руках не качается. Только у бабушки. Но бабушка и так у нас днем замученная, ночью ее трогать нельзя. Вот и думаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

По поводу полипов одна девочка на нашем сайте писала:

 

пастушья сумка1 столова ложка 1 стакан воды,кипятить все это 5 минут. настоять 1 час. пить отвар с 1 дня месячных до их прекращения.1стакан пьется в течении дня до еды,по 1/3 стакана.

например у меня М длятся 5 дней вот я 5 дней отвар и пила.т.е. у меня вышло 5 стаканов.

как правило полип отваливался на 3-4 день.если очень большой,то отваливалась часть в 1 цикле,а часть во втором.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1591374#ixzz3JAMJuZGr

 

НО, пастушья сумка сгущает кровь, поэтому с ней осторожней! Красная щётка хороша в первой фазе, а боровая матка (травка такая)">БМ во второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Lanarrow, с недельками вас! )))

f27fd08e61479dc21d35b3ca20239414.gif

 

Добрый вечер, девочки.

 

Иду к вам за поддержкой. Малышу год, он на ГВ, был длинный цикл, нестабильный. Вчера уже аж 52й день цикла. Живот чего-то заболел, думаю, ну что ж такое. И сделала тест. А там, оп. И две полоски. В этом месяце ..кс был один раз. Девочки, мне так страааааашно. И я так ждала девочку. Но я еле ползаю, с малышом, работаю, грудью кормлю...

 

TashaKa,

с такими новостями в нашу группу не за поддержкой. а за поздравлениями приходят!)) Так что - поздравляем!!!))

 

uhutjzlacwnioprmkwtoo.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, та я не по медицинской части. Я с циферками работаю :D

Роддом - целый живой организЬм - нужно все предусмотреть - начиная от закупки моющих средств и туалетной бумаги, заканчивая жрачкой, стиркой, вывозом мусора, опрессовкой и тыды и тыпы... И с каждым годом все сложней и сложнее становится. "Умные головы" миллион новых законов и инструкций сочиняют каждый месяц, а потом к нам бегут толпы проверяющих (и прокуратура в том числе) и дрючат нас во все дыры с большим энтузиазмом за каждый промах. :girl_mad:

eлeн72 //,как это - йод нельзя? Из-за щитовидки?

Nat //, вы молодцы, девочки, поддерживаете друг дружку, а я че-т неписучая совсем. Это я после больницы что-то соскучилась по писанине. :D С планшета что-то пыталась нарисовать, но слепая ж, ни фига не вижу, что написала, потом все переписывала заново в графике. Такого там наваляла сослепу))).

Тинсли, я спрашивала про фолио. :D Уже пиу. Сег первую таблетку съела. Жевать - не пережевать мне этих витаминов. Хожу вся зеленая, а еще гемоглобин надо поднимать.

//Танюша//, мне вот ток позавчера удаляли полипоз (или гиперплазию, гистология еще не пришла, поэтому, точный диагноз еще под вопросом) с гистерой. Я спрашивала врача про пастушью сумку, грит, сначала нужно узнать - какой природы полипы, а потом действовать. Некоторые полипы ток. гормоналкой лечатся (это если свой эстроген высокий, а прогик низкий, к примеру). А так-то можно вообще до маточного кровотечения "долечиться". :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, та я не по медицинской части. Я с циферками работаю :D

Роддом - целый живой организЬм - нужно все предусмотреть - начиная от закупки моющих средств и туалетной бумаги, заканчивая жрачкой, стиркой, вывозом мусора, опрессовкой и тыды и тыпы... И с каждым годом все сложней и сложнее становится. "Умные головы" миллион новых законов и инструкций сочиняют каждый месяц, а потом к нам бегут толпы проверяющих (и прокуратура в том числе) и дрючат нас во все дыры с большим энтузиазмом за каждый промах. :girl_mad:

eлeн72 //,как это - йод нельзя? Из-за щитовидки?

Nat //, вы молодцы, девочки, поддерживаете друг дружку, а я че-т неписучая совсем. Это я после больницы что-то соскучилась по писанине. :D С планшета что-то пыталась нарисовать, но слепая ж, ни фига не вижу, что написала, потом все переписывала заново в графике. Такого там наваляла сослепу))).

Тинсли, я спрашивала про фолио. :D Уже пиу. Сег первую таблетку съела. Жевать - не пережевать мне этих витаминов. Хожу вся зеленая, а еще гемоглобин надо поднимать.

//Танюша//, мне вот ток позавчера удаляли полипоз (или гиперплазию, гистология еще не пришла, поэтому, точный диагноз еще под вопросом) с гистерой. Я спрашивала врача про пастушью сумку, грит, сначала нужно узнать - какой природы полипы, а потом действовать. Некоторые полипы ток. гормоналкой лечатся (это если свой эстроген высокий, а прогик низкий, к примеру). А так-то можно вообще до маточного кровотечения "долечиться". :sorry:

Да, из-за щитовидки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из-за щитовидки.

Ссылки скрыты.

 

Аааааааааааааа.... Тогда, и вправду, низзя. А то я уже переполошилась. Мнительная очень. И трусиха. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки) кто–нибудь порадует плюсиком в это хмурое ноябрьское утро?)

Таша, а старшие у тебя погодки) вот и младшая парочка получается) про отлучение – а пустышку малыш не сосет? Даже не знаю, что посоветовать...надо к бабушке спать класть наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! Я вон уже поторопила события своим нетерпением 'а когда уедем', 'а почему не сейчас',своим все и сразу! Теперь осталась одна.. Жди и не торопи своего ЛМ.

Спасибо, Лена. Стараюсь ждать и не торопить. Смотрю фильмы про беременных. И надеюсь. Ведь все нам дается не просто так.

 

да проще,чем кажется))))просто поговори сама с собой))))типа: яж реально бред несу,дети рождаются,потому что рождаются!!!!И в семье,где есть муж и где его нет и даже в помине не было...и в роддомах рождаются и остаются там до дома малютки ,и в поле дети рождаются,запаханном прокладками)))))))Дети рождаются и это всё,что тебя,то есть меня.сейчас должно тревожить,заботить и интересовать!!!!!Как мне выносить здорового малышку,доходить до срока без осложнений,заложить в него только позитив,чтобы когда он родился,то рос- бы счастливым и здоровым .Есть негатив .который от меня не зависит,и который меня не спросит можно ли войти.А вот позитив зависит от многих,но в основном от меня!!!!И я сильная!!!!и я не буду унывать!!!Потому что верю,что всё у меня будет так,как оно лучше для меня и моего будущего!!!!!!!!

Приветик. Конечно, легко сказать, но тяжело сделать. Я родом из СССР, а там нам глубоко в головы вложили понятие семьи. Да плюс я какая то ненормальная, прям с детства себя помню как говорила себе, что у моих детей обязательно будет отец. Сама выросла с отчимом.

 

Свет,ты реально представь себя в колее)))))....лыжня,перекопанная кабанами,к примеру....скидывай лыжи и иди пешочком!Ведь в реале ты так и сделаешь!!!Так чего мозг себе паришь и ему....трудно,конечно пешком по сугробам,но ведь препятствие не на всю оставшуюся лыжню!!!!Скоро будет дорога полегче.а там и трасса!

С детства лыжи ненавижу. Коньки по мне. Надеюсь так и будет. Трасса то на всю жизнь и охота чтобы по ней идти вдвоем с любимым.

 

Светик.)))))гы)))я тут те схемку атабратнова придумала))))))))дети рождаются желанными,даже если были зачаты в акте насилия....плохое сравнение и я знАю,что мы не о желанности говорим,но ты всё же выбрасывай всю хрень из головы)))))всем нам ,бабам хочется семью настоящую,ясно это всё,но это такие предрассудки!!!!!!!!!Будь проще))))))Всё будет хорошо,береги малышку!!!!!

 

ущла готовить бешамель)))))всем приятного вечера ТЯПНИЦЫ))))

НАЛИВАТЬ БУДЕТЕ-КРИКНИТЕ)))))

 

P/S А ВООБЩЕ-ТО Я СТРОГАЯ!!!!еСЛИ ТЫ НЕ ВДОВА,конечно,то у тебя была уже семья-надо было ее хранить....ну это я .конечно образно))))вдруг тебе это тоже поможет из колеи выпрыгнуть)))))

Тусечка, ребеночек желанный, очень даже, от этого вдвойне тяжелей, что он не решается. Я вдова.

 

Знаешь, Свет, и правильно, что покоя не дает. Я не за штамп в паспорте агитирую, а за то, чтобы комфортно было ОБОИМ! И если ты ругаешься на этой почве - то как минимум тебе - некомфортно! И что ж это за любовь тогда такая получается? Когда одному комфортно - а другому ну никак не комфортно? Одно дело, когда женщина сознательно рожает ребёнка "для себя", независимо от мужчины. Тут всё понятно. И другое дело, когда отношения вроде как и есть, а вроде как и самой всё решать, и рассчитывать только на себя и на маму... И это отношения уже далеко не 17-ти летних людей... Я не знаю, девочки, у кого как. У всех по разному, наверное. Но для меня Любовь - это прежде всего забота. Ежедневная и взаимная. ...Люди даже когда собачку себе заводят - то принимают на себя какие-то ежедневные обязательста и выделяют бюджет)) А тут человека себе завести - и без обязательств... Так что права твоя мама, Свет. Тем более что тебе теперь не только о себе нужно думать.

Покоя не дает, а толку то? Он тоже нервничает, но ничего не решает. Я знаю что он будет со мной, будет заботиться и обо мне и о ребенке, но, нет никаких но! я знаю он созреет и обязательно еще тут на сайте сыграем свадьбу нашу :)

 

Подписываюсь. Такого же мнения.

Покорно ждать и улыбаться, как будто всё устраивает ни к чему не приведёт. Мужики теряют стимул. И ещё хуже уважение.

Привет. А я уже не знаю как надо себя вести. И пробовала игнорить, и наоборот всячески привлекать его к участию, и ждать и улыбаться, и наоборот капризничать и даже ультиматумами, но воз и ныне там. Он овен у меня и плюс еще и дракон.

 

Света, дети просто рождаются! Не дави на мужчину. И вообще, прими и пойми для себя: во всех отношениях один догоняющий, другой уклоняющийся. Тебе нравится догонять? Остановись (тем более, от твоих догонялок ситуация в лучшую сторону не меняется).

Вспоминаю себя 20 лет назад. Жили с парнем (моим будущим мужем) планировали расписаться. Тут я бац - беременею (я очень этого хотела). И тут он как начал выкобениваться. Пришлось товасрича даже уговаривать расписаться (отец у меня строгий был, по его понятию "дети должны рождаться в браке", а тут я в подоле принесу). Мы с мамой боялись ему даже рассказать о беременности. Ну.. расписались кое-как с условием, что ребёнок родится и разведёмся, парень (теперь уже муж) начал ещё больше выкобениваться.На последнем месяце была вынуждена к родителям ехать рожать, невозможно было жить.

А через месяц после родов (скинув 12 кг.), приехала я с ребёнком обратно - вся такая красавица: волосы по пояс светлые (блондинкой я тогда была))), стройная и говорю: "Всё, ребёнок родился, давай разводиться!"

А он как посмотрел на меня, да на сына и ни в какую! Ночами вставал, кормил малыша, ножки ему целовал.

А я больше никогда не уговаривала! Он меня боялся потерять.

Правда, всё равно разошлись.... через 20 лет))))

Вывод из всей моей писанины: не надо за мужиками бегать! Бегать должны они ;)

Стараюсь не давить. Но каждую минуту хочется чтобы он был рядом и видел все изменения во мне. Чтобы потом не было больно за то что упустил. И еще пробовала я уже не бегать, не звонить, не писать, у него другое понимание, не срабатывает догонялка, он наоборот начинает думать что он мне не нужен, раз я отдаляюсь.

 

Согласна! :class:

Только расположение скобочки я бы поменяла: "ЛМ или останется в вашей жизни (по лучшему сценарию) или просто сыграет важную роль!!!

Да, Ландыш, так гораздо лучше :)

 

Света,

Дети рождаются в любви.

 

Ты хочешь, чтобы это называлось "семья" или чтобы о вас заботились и любили?

Береги и достраивай постепенно то, что есть на самом деле. А не в фантазиях как " должно быть".

Прежде чем ставить вопрос ребром, должна быть альтернатива ребром. Та, которая тебя устроит больше, чем жизнь не вместе. Или вы живете вместе, или ты уезжаешь к тете в Гондурас, потому что там теплый климат и дешевые пеленки. И он понимает, что ты уедешь. У тебя нет другого выбора. И делает свой выбор. Но в твоей ситуации совершаются укрепляющие ваш союз события.

 

Мой бывший муж прожил со своей теперешней уже женой лет 8 без росписи, и у них на момент росписи были уже большие дети. Это очень крепкий союз, построенный на любви и уважении. Поженились, когда нужно было прописать мужа в квартиру, чтобы построить новое льготное жилье. И муж очень гордился своей женой и скромной свадьбой. Это было все, что он построил САМ.

 

Но я, кстати, в свое время выбрала тактику уезжания в Гондурас. Но это была не тактика, а правда. Вообще, жить , говоря правду проще.

 

 

народ, что за установка на горести и одинокую жизнь?....

У Светы все прекрасно!

Есть любовь, есть общий малыш и любимый мужчина. Они развивают свои отношения и в отношениях бывают стадии качественных изменений. Они разберуться. Ломать дров только не надо и тем более думать, что с этими отношениями что-то не в порядке! Потому что, понимаешь, не так как у всех....

 

Папина любовь и забота малышу очень нужна и маме нужно постараться, грамотно ведя себя с мужем... Это как в притче про женщину и тигровый ус.

Да, Катя, я хочу чтобы дети рождались в семье и в любви и в радости. Ох видно виной всему то что я в 19 замуж вышла и как говорят каталась как сыр в масле, вот и привыкла. И сейчас такое отношение не по мне как то. Про Гондурас ты классно сказала. Но некуда уехать. Да, он любит меня, и волнуется и прочее, но все не лично, а по телефону. Постараемся разобраться. Вчера приезжал и у нас наконец то была любовь, даже не поругались.

 

Смотря что говорит мужчина Светы. Может действительно накручивает себя.

Марьяна, мужчина мой говорит что будем вместе и все. Когда, где, не уточняет. И самое главное, он очень скрытный и ничего не рассказывает о своих планах. Была речь о покупке квартиры, но он не обсуждает это со мной, то есть я не вижу движения к тому чтобы мы были вместе. Как бы все стоит на месте.

 

Может, и у меня какой-нибудь гидрос? На узи уже с полгода ставят параовариальную кисточку рядом с ЛЯ мм 15, она не меняется в размерах, но последние два цикла во второй фазе пару дней болит этот ЛЯ ощутимо периодически... А параовариальные такие маленькие пишут, что не должны болеть...

 

Лара, а эта, кстати, вегетативная дисфункция, очень много на что влияет в гормонах и во всех женских функциях соответственно.

Вот нервно-психически все восстановить - и весь организменный систем и зафункционирует, как положено.

Эксперименты с иммунитетом мне ой как не по душе, но все восстановится! Тем более переживать по этому поводу совершенно неправильно, это уже все суаньла, "прохали"... Не надо позволять этому кушать и мучать душевные силы...

 

 

чтобы он ни говорил, отношения есть и есть огромный шанс сложить их в прочное счастье.

Спасибо, я конечно буду стараться сложить, но это не только от меня зависит.

 

Девы, доброго времени суток!

Только доползла до компа. Да, серьезную тему подняли. Вы же все в курсе моей ситуации. Так вот что я вам скажу, можете закидать меня тапками, но какая бы сильная женщина не была, она все равно мечтает о семье. И не важно, официальной или нет. Но совместное проживание, ведение совместного хозяйства должно быть обязательно. И ЛМ должен быть рядом, когда токс, когда первые шевелюшки, когда пуз на нос полезет и уточкой станешь ходить. А иначе очень тяжело, и морально, и физически. Беременность - тяжкий труд, и он должен быть оценен по достоинству. Да и после родов не легче. И мужчина должен забирать свою женщину из РД в их дом, общий. А иначе все бессмысленно. Сумбурно, на эмоциях, но как то так...

НатльяТ, вот как ты точно выразила мою точку зрения.

 

Наташенька, и я к девочкам присоединяюсь...Пусть Бог и жизнь наставят на путь истинный твоего ЛМ и научат его как сделать тебя счастливой. И чтоб всё было так, как ты того хочешь! И роддом с цветами, и общий дом, и ежедневные завтраки-ужины всей семьёй, и надёжный муж и папа всегда рядом!... Вот незнаю, Наташа... Вот верю я, что всё именно так и будет!

Я тоже присоединяюсь и желаю этого всем нам девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Света привет пузикии)

привет вашим лялькам от нашего карапуза) всего год после родов , а мой малыш уже обнимает и целует маму! Скорр и вас ждет такая радость)

 

Нат//, ждем ждем ждем//

Изменено пользователем офра
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II

Всем привет)))) Олечка зачихай нас всех своими заразными чихами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала заразилась, забеременела, вам с малышком здоровья!!!

 

Вот витаминчики вам.

co-je-doma-to-se-pocita-1.jpg

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня :)

Лена Тинсли, как самочувствие? Мужа обрадовала // ?

 

Нат//ашааааа! Аааауууу..... как ты? Есть ли // а то от компа не отхожу все выглядываю, а домашними делами надо заниматься :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! :Hello:

0a0120136f3262a57ddc036f2fea9242

 

Натуська, выходи уже из подполья, я как проснулась, сразу о тебе подумала....показывай давай двухполосочный!!!!!!! :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат//, ну ты где?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день!

 

Доброе утро!

АПЧХИ на вас, девочки!!!! Утреннее, пока безтоксикозное.

Чих поймала и обмазалась. Не буду в копилку ложить, буду сразу обмазываться. Так побыстрее заражусь!

 

У меня интернета не было, не читала вас. Вирусняк мой ноут поймал. Муж его лечил. Сказал мне больше не лазь на те сайты, которые не знаешь. Касперский пропустил. А как мне статейки читать? Сказал, что буду меньше всякую ерунду в голову забивать.

Прочитала в графике у Наташи. Тест отрицательный. Наташа, просто может тест пока не показывает. Главное не расстраивайся! Малышу твои беспокойства не к чему. Когда на ХГЧ? Держу кулачки на беременный ХГЧ! Я верю, что беременный!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

АПЧХИ на вас, девочки!!!! Утреннее, пока безтоксикозное.

Спасибо,Леночка!Апчих безтоксикозный словила и заразилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наталь, рановато кручинишься... тест не показатель, тем более, на 9 день. На 14 день после переноса нужно сдать кровь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наталь, рановато кручинишься... тест не показатель, тем более, на 9 день. На 14 день после переноса нужно сдать кровь.

Это точно Вот оно ЭКОШное как прожить две недели после переноса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день!

Прочитала в графике у Наташи. Тест отрицательный. Наташа, просто может тест пока не показывает. Главное не расстраивайся! Малышу твои беспокойства не к чему. Когда на ХГЧ? Держу кулачки на беременный ХГЧ! Я верю, что беременный!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем доброго!

 

Наташа, конечно, ТЕСТ может не показывать, ему какой уровень ХГЧ нужен? А минимальное кол-во хгч на 1,2,3, 4 , 5 -й день после имплантации уже соответственно 2, 3, 5, 8 и 11 ! Т.е. тест на какой только день после ИМПЛАНТАЦИИ увидит этот хгч... А до имплантации еще кучу дней детенышек плавает и выбирает место.... Т.е. в твоем случае только анализ крови покажет уровень ХГЧ!.. И не сметь портить гормональный фон для малыша какими-либо глупыми расстройствами!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

За чихи спасибо, в новом цикле очень нужны!

Наташик, не расстраивайся, рановато-держу кулачки на ХГЧ@@@@@@@ через несколько дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, выходи из подполья! Тест не показатель, а надежда на первый привет от малыша, значит завтра он тебе другую весточку подаст, в виде трехзначного хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...