Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Такая тишина в темке.......

Давайте поговорим о чем–нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Вот это история! :Crazy:

 

 

 

Такая тишина в темке.......

Давайте поговорим о чем–нибудь

Да... Хоть бы кто чихнул, что-ли...

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера читала дневник одной пузяшки, у нее тест показал на 11дпп, хотя трехдневки были . Теперь она советуется, лететь ей в тайланд или нет на приличном срок, 9 часов полет. Я бы не полетела.

Девы кто как НГ отмечать будет?

Маркиза73, жду в личку адресочки) спасибо заранее)я на телефоне сижу, сама не могу начать сообщение.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча прелесть такая, и парень вроде серьезный. Она уже в платье белом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, это фото с ее выпускного, у нее оно розовое внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, Вот это история! :Crazy:

 

Та у нас много всякого-разного было))).

Я давным-давно там сижу. Муж ревнует к работе, говорит, фига я тебе сдался, если ты и днем и ночью вкалываешь? А мне нравится считать, и чтобы все по полочкам было. Как это называется по-научному, перфекционизм, кажется?)))

Вот мой случай справа на картинке :D

Ссылки скрыты.

 

А кстати, девочки, ждете вот такую кукляху:

 

А 100% получите вот такого карапуза: :D

 

Nаtyсuk, ты просто красавица! (Девочки, мож, и раньше видели, а я-то нет...) :flower: :flower: :flower:И доча мамина копия (губки, носик)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, спасибо! Но обе мои девочки на меня мало похожи.

 

Они такая пара интересная, она брюнетка, он блондин, вчера с будущими сватами познакомилась, как то если честно они мне не очень глянулись.

 

Только сестричка у него младшая понравилась, очень хорошая девочка, воспитанная и красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хорошо когда такие крепкие отношения. А моя вот ни разу долго не встречалась. Самое долгое на полгода ее хватает, потом новый ухажер, а то и сразу два. Вот щас посыльный принес букет, она даже не знает от кого. Причем, до постели она дело не доводит (ну рееедко, когда сильно влюбится, а такое редко бывает). Выйдет ли она замуж.....

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, они конечно не в маму пошли, обе подолгу со своими МЧ встречаются, я то голову морочила и двоим сразу бывало, старшая конечно тоже вертихвостка была, как поругается со своим, сразу смотришь уже кто то новый маячит, но всегда снова мирились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, тестик заполосатиться обязательно! У меня вот только на 13 ДПО призрак показал, так что все впереди! Держу кулачки и чихаю для закрепления! Апчхиии!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

О, я страничку открыла ;)

Всем установка -

Ура! Под чих поймала, заразилась, беременею!

 

II Прекрасное Создание II, Оля, как самочувствие? Что-нибудь чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

О, я страничку открыла ;)

Всем установка -

 

Девочки добрый вечер!!! Олечка спасибо за чих !!! Установку приняла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они такая пара интересная, она брюнетка, он блондин, вчера с будущими сватами познакомилась, как то если честно они мне не очень глянулись.

Натуська, добавлю...Ты сама ой, какая интересная :yes:

 

вчера с будущими сватами познакомилась, как то если честно они мне не очень глянулись.

Было две дочи=муж+детка Евочка+жених+2сватов+2сватов+Ася)))) Семья растёт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська, добавлю...Ты сама ой, какая интересная :yes:

 

 

Было две дочи=муж+детка Евочка+жених+2сватов+2сватов+Ася)))) Семья растёт

Спасибочки! Только Ася это не наша собака, сватов, у нас свои Тайсон и Чакки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, всем здрям!

 

Чтой-то меня нехорошие предчуствия мучают, что не дохожу я даже до 39 недель, зарожаю раньше. Так что-то мне тяжело, ни вдохнуть, ни... Отеки замучали, сидеть вообще не могу, и, кажется, пробка начала выходить. Пузяка на нос лезет (в графике выложила), снизу можно просто на стол положить, и сверху прям от груди начинается. Хоть бы Сан Саныч еще недельки две продержался, а то мамашка в РД совсем-совсем не собрана. Все жду декретных, обещали до 20 ноября выплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, в курсе))) Но Ася часть семьи, она же НЯНЯ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, всем здрям!

 

Чтой-то меня нехорошие предчуствия мучают, что не дохожу я даже до 39 недель, зарожаю раньше. Так что-то мне тяжело, ни вдохнуть, ни... Отеки замучали, сидеть вообще не могу, и, кажется, пробка начала выходить. Пузяка на нос лезет (в графике выложила), снизу можно просто на стол положить, и сверху прям от груди начинается. Хоть бы Сан Саныч еще недельки две продержался, а то мамашка в РД совсем-совсем не собрана. Все жду декретных, обещали до 20 ноября выплатить.

 

Опаньки!!!... Пробка ведь когда отходит - это же серьёзно уже, да? Ты врачу позвонила?

 

Бог с ним, с тем приданым... Коляска то уже есть!)) А остальное найдут! ...Тесно твоему малышонку, наверное... А ты старшего сына на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, в курсе))) Но Ася часть семьи, она же НЯНЯ)))

Это да, да еще какая!

 

Заправская!

 

У них еще и кошка, такая смешная, делает вид изо всех сил что ей совершенно не интересно кто там новый у них завелся, но когда никто не видит заглядывает в кроватку и рассматривает Еву.

 

НатальяТ, не волнуйся, в 37 недель малыш уже считается доношенным, а пробка может и за 2 недели до родов отходить.

 

Что за ерунда у вас с декретными? Почему так задерживают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, ну живот вроде высоко еще, или на фотке так кажется, что еще не опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ещё недельки 2 до родов. Сейчас, когда тяжело становится, подготовка организма началась.

Я после "тяжело" и засвербело в ШМ, подтекать водные выделения начали, приехала в роддом, надо мной посмеялись, что 2-3 недели ещё ждать. Но раз приперлась, оставили, вызвали роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хорошо когда такие крепкие отношения. А моя вот ни разу долго не встречалась. Самое долгое на полгода ее хватает, потом новый ухажер, а то и сразу два. Вот щас посыльный принес букет, она даже не знает от кого. Причем, до постели она дело не доводит (ну рееедко, когда сильно влюбится, а такое редко бывает). Выйдет ли она замуж.....

Люба,

Полюбит - и выйдет!.. Полюбить дело нелегкое!....

Я после развода с мужем 8 лет ни с кем не встречалась, не целовалась, за ручку даже не держалась... Пока мужа своего теперяшнего не встретила!... :) В ту же секунду поняла, что это - ОН.

 

Так что точно все будет -как судьбой начертано!!... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что за ерунда у вас с декретными? Почему так задерживают?

 

Потому что война у нас тут. И, следовательно - "всё для армии, всё для победы". И социалка в первую очередь тут конечно страдает. Декретные, пенсии, зарплаты бюджетникам - всё с опозданием. Но люди как-то с пониманием сейчас к этому относятся...даже сама удивляюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...