Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Беременные девочки с недельками вам, легких оставшихся неделек.gebelikte-allerjik-rinit-tedavisi.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

AlfaAlfa\\, Женечка, с Днем Рождения! t1@420c57eb-3395-47bc-90f1-c9a0f4598392.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Лар, он обычно после 36 недель немного опускается. Ты определилась с датой ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лене

f0998e5ff81b.gif

 

_______________________________________________________________________

 

Жене

1654f5e129fd.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот опустился.... Подошла сейчас к отметке, на уровне пупка рисовала на двери, а пупок сантиметров на 5-6 ниже.

Ларочка, чувствую, скоро ты нам эстафету будешь передавать))) Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, мне бы еще дней 10 продержаться, мамуля отпуск может взять только с 27, чтоб дочу ей отдать пока. Но треники посещают уже, а так хочется до декабря доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте мой график, покупать мне еще Дюфастон и продолжать или нет? На завтра еще есть таблетки, на потом надо покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте мой график, покупать мне еще Дюфастон и продолжать или нет? На завтра еще есть таблетки, на потом надо покупать.

А может быть завтра с утрица попробовать тестик замочить, а вдруг...О же у тебя точно была да ЖТ есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик дюфастон лишним не бывает.График хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну если руки чешутся, сделай тестик )))) апппчхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, поймала! Спасибочки!

 

Если отменю вообще короткий цикл будет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\\, Женечка! Поздравляю С Днем рождения!! Здоровья тебе и малышу!!!

676194.gif

671712.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки пришла с узи. 9 день цикла,Вот что организм вытворяет.ПЯ фолликулов до 6шт до 5мм,киста с прошлого цикла 19мм под вопросом???ЛЯ фоликкулы до6 шт до 4-6мм.Эндометрий 9ммВот почему когда идешь на эко или стимуляцию делаешь,то вообще ничего не растет или 1-2яйцеклетки.А когда в ЕЦ применяешь гомеопатию то все растет как положено.Что Амг вырос???

 

А еще у меня вопрос отчего может мазать до сих пор???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, мне бы еще дней 10 продержаться, мамуля отпуск может взять только с 27, чтоб дочу ей отдать пока. Но треники посещают уже, а так хочется до декабря доходить.

Лар, я думаю, до декабря точно доходишь, тем более мальчики не сильно торопятся выходить, я сынулю родила в 41,5 неделек, несмотря на треники с 7-ми месяцев))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, мне бы еще дней 10 продержаться, мамуля отпуск может взять только с 27, чтоб дочу ей отдать пока. Но треники посещают уже, а так хочется до декабря доходить.

Ларис давай держись еще 10 дней @@@@@@@@@@@!!!!!!!!<p>

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ты говорила, что "всякое, многое" пьёшь...Что принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ты говорила, что "всякое, многое" пьёшь...Что принимаешь?

Я прохожу щас курс, назначенный гемостазиологами, это Магне В6, Резалют Про, Димефосфон, скоро начну Ксарелто и Трентал, ну и как фон: витамин Е, фолька, чесночные капсулы, эль-тироксин.

 

Еще назначен Дигидрокверцетин и Иноферт, но как то не могу начать, слишком уж много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, такое ощущение, на бт и на О влияние идёт. А не сам организм раскачивает. В том месяце наверняка принимала ещё что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., в прошлый цикл были травки. В этот раз начала КЩ с 5 ДЦ и как только поняла что О ранняя, сразу отменила.

 

Да, еще курс 14 дней Тромбовазима был. Кровь видно начала разгоняться и все заработало усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ага, пробежалась по графику.

Такая же фигня. Как только что нибудь попью, обязательно сюрпрайз.

Димефосфон знаю. Маму лечила.

 

Nаtyсuk, у меня тоже сомнения, что Ваня твой болеет. В лабе могли ошибиться. Таких примеров уйма. и онкологию, и туб, и венеру диагностируют. А человек здоровее здоровых.

 

Да, еще курс 14 дней Тромбовазима был. Кровь видно начала разгоняться и все заработало усиленно.

запросто.

Мне ставили фраксипарин(вроде), на нём непонятно цикл пошёл.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., у нас сомнений по поводу его туберкулеза нет, есть сомнения по множественной лекарственной устойчивости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, по фоте он здоровый. У нас соседи, 2 брата и их мамА с тубом, они все худые не по нормальному, болезненно выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз сдала на гипатит С, он оказался +, я неделю рыдала пока ПЦР делали, хотела мужу мозг вынести, хорошо что с ним связи не было, оказалось ничего у меня нет, а это так лабы деньги делают....

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, зря рыдала я с мужем у которого гепатит С 10 лет прожила и не заразилась.

 

Nаtyсuk, по фоте он здоровый. У нас соседи, 2 брата и их мамА с тубом, они все худые не по нормальному, болезненно выглядят.

Он вообще хорошенький такой стал! ТТТ на него!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, зря рыдала я с мужем у которого гепатит С 10 лет прожила и не заразилась.

Вот это у тебя иммунитет!!!!

Так чего с тестом, не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...