Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ, когда последние 2 месяца остаются, ни дыхнут, ни пукнуть уже, а время кажется медленно тянется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Спасибо и мой чих лови!! :chih: :chih:

Спасибо,солнце :love: ! поймала и забеременела!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih:Девочки, всем всем огромное спасибо за поздравления и пожелания.. Столько цветов мне ещё никогда не дарили :D!Вы такие умнички, не равнодушные, участливые! Пусть Бог вас одарит желаемым - детками-конфетками.. вы это так заслужили!! Чего хочет беременная женщина - того хочет Бог!!!

На всех-всех вас чихаю особенно заразным в этот знаменательный день чихом!! :chih: И в ответ я вам тоже желаю того, то вы мне пожелали: здоровья, счастья, любви!!

 

Женечка, с Днём рождения! Вот смотри что я для тебя нашла - персональный от ДиКаприо))):

dikaprio-s-bokalom_36229289_orig_.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все :chih:м всем огромное спасибо за поздравления и пожелания.. Столько цветов мне ещё никогда не дарили :D!Вы такие умнички, не равнодушные, участливые! Пусть Бог вас одарит желаемым - детками-конфетками.. вы это так заслужили!! Чего хочет беременная женщина - того хочет Бог!!!

На всех-всех вас чихаю особенно заразным в этот знаменательный день чихом!! :chih: И в ответ я вам тоже желаю того, то вы мне пожелали: здоровья, счастья, любви!!

Чих поймала и забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

eлeн72 //, Леночка!

AlfaAlfa\\, Женечка!

Поздравляю С Днем рождения!!! Сбычи мечт вам девочки!!!

Побежала вас почитаю.

Изменено пользователем nady72
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Леночка и Женечка с ДНЯМИ ВАРЕНИЯ ВАС!!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ПОДАРКОВ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ НАСТОЯЩИМ И БУДУЩИМ!!!

Легочка/72 и Наташа// и Nat//...по персональному чиху вам! Аааапчхи!!!!

НаташаТ, не переживай насчет сумок в рд...самое главное чтоб были все документы и анализы и договоренность с врачом. ..а сумки и после появления малышика принесут...

Larraa...держись там...у нас троих срок похожий....давайте еще пару недель подержимся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, я думаю, до декабря точно доходишь, тем более мальчики не сильно торопятся выходить, я сынулю родила в 41,5 неделек, несмотря на треники с 7-ми месяцев))

А я обоих мальчишек в 38 недель родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-именинницы! С днем рождения ! Женя! Здоровья тебе и малышу! Ленчик! Исполнения желаний, любви, здоровья тебе , любимого мужчину рядом, и пусть сынок выздоравливает!

 

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат//, апчхи персональный тебе!!!!!!

а я с перепугу наконец-тр сумки в роддом собрала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НаташаТ, не переживай насчет сумок в рд...самое главное чтоб были все документы и анализы и договоренность с врачом. ..а сумки и после появления малышика принесут...

 

 

Анечка, некому мне нести. Мама с артрозом на обоих коленных суставах, ходит еле-еле, да сын первокурсник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат//, апчхи персональный тебе!!!!!!

а я с перепугу наконец-тр сумки в роддом собрала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  первокурсник не первокласник.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  подружка была на узи сегодня. Сердечко есть, отслойки нет!!!! Тьфу-тьфу на них!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, некому мне нести. Мама с артрозом на обоих коленных суставах, ходит еле-еле, да сын первокурсник.

 

Значит папа Сан Саныча принесёт! Есть такое слово - "Надо!". Тут не время разбираться "хочу-нехочу"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держите кулачки до среды....пока не все ясно!,но маленькая надежда есть.....боюсь даже говорить об этом пока.

 

Можете почихать еще....вдруг :) !!!!!!!!! но такое затишье в организме,что это мне не нравится....когда признаков нет,то это все пугает и надежды как-то маловато.

6ea88fc8ae10.jpg

i?id=ef454a9207acc68ac7b659c13801ddd3-135-144&n=21

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, первокурсник не первокласник.

И что, пойдет покупать ночнушки для кормления или прокладки послеродовые?

Значит папа Сан Саныча принесёт! Есть такое слово - "Надо!". Тут не время разбираться "хочу-нехочу"))

С папой вопрос закрыт.

 

 

Неее, девоньки, это все нужно делать самой. Так что "нам бы день простоять и ночь продержаться".))

Изменено пользователем НатальяТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, пойдет покупать ночнушки для кормления или прокладки послеродовые?

 

С папой вопрос закрыт.

 

Наташа, как он может быть закрыт, если у него на балконе Сашкина коляска стоит???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih:Девочки, всем всем огромное спасибо за поздравления и пожелания.. Столько цветов мне ещё никогда не дарили :D!Вы такие умнички, не равнодушные, участливые! Пусть Бог вас одарит желаемым - детками-конфетками.. вы это так заслужили!! Чего хочет беременная женщина - того хочет Бог!!!

На всех-всех вас чихаю особенно заразным в этот знаменательный день чихом!! :chih: И в ответ я вам тоже желаю того, то вы мне пожелали: здоровья, счастья, любви!!

Спасибо за чих! Поймала и заразилась! Будь здорова с малышкой!

 

НатальяТ, Наташа, не переживай так, справится твой сынуля, взрослый уже. Понадобится и купит, что нужно. Может ты его недооцениваешь? Мне 13 лет было, когда маму в роддом увезли. Мама тоже не успела все приготовить. Папашка наш конечно же отмечал, а я по магазам бегала, да еще и в 1990 году.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, пойдет покупать ночнушки для кормления или прокладки послеродовые?

 

С папой вопрос закрыт.

 

 

Неее, девоньки, это все нужно делать самой. Так что "нам бы день простоять и ночь продержаться".))

Наташ, мне кажется ты недооцениваешь своего первокурсника, записульку можно подать в окошко аптеки если вслух стыдно озвучить....

 

Парень то взрослый уже, не стоит бояться нагружать, пусть к взрослой жизни привыкает, пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что, пойдет покупать ночнушки для кормления или прокладки послеродовые?

 

С папой вопрос закрыт.

 

 

Неее, девоньки, это все нужно делать самой. Так что "нам бы день простоять и ночь продержаться".))

Натуська...тогда не тяни....прокладки купи прям завтра...а ночнушки мож и нельзя еще...у нас по моему нельзя свое...вообще все в одной аптеке можно прикупить подика...и одноразовые пеленки и накладки на соски и одноразовые трусы...а что еще то...Ларис пиши что ты там с перепугу собрала. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чих! Поймала и заразилась! Будь здорова с малышкой!

 

НатальяТ, Наташа, не переживай так, справится твой сынуля, взрослый уже. Понадобится и купит, что нужно. Может ты его недооцениваешь? Мне 13 лет было, когда маму в роддом увезли. Мама тоже не успела все приготовить. Папашка наш конечно же отмечал, а я по магазам бегала, да еще и в 1990 году.

 

Надюша, Наташин сын будет всё это покупать когда у него самого сын родиться. Не нужно спихивать на него обязанности Сашкиного папы. Каждый должен сам нести свою ответственность, не нужно от неё освобождать... Может не понятно я написала, но... Не сын Наташин должен всё это делать, у ребёнка отец для этого есть. Не нужно ставить всё с ног на голову... Освободить мужчину от обязанностей очень легко, а вот обратный процесс - трудноват. ...И потом - ну не верю я, что нормальный, не душевнобольной человек, не примет во всем этом то участие, которое он как минимум должен. ...А там само всё на свои места встанет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не люблю озвучивать все свои сложности. Но не забывайте, что я основной добытчик в семье, с 13 октября в декрете, декретных не получила, а за аренду квартиры платить нужно. Да семью кормить. Так что сумки не собраны не по причине лени или нежеланию.

Список в РД есть, но там есть вещи, которые просто нужно примерять, которые нужно только мне покупать. Ничего, до конца недели вроде должны денюжки прийти, быстренько скуплюсь.

И да, мальчик в 18 лет - это не девочка, не соображают еще они.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хороший, можно сказать Золотой Муж. ТТТ. Но когда в нашей совместной жизни я первый раз серьёзно заболела и меня трясла лихорадка - он стоял рядом и вопил "Позвони своей маме! Пусть она приедет!" А я хоть и соображала с трудом, но в ответ ему завопила "Никому я звонить не буду! Я твоя - вот сам и разбирайся! А то умру!" И разобрался!)) И в аптеку по ночам бегал, и за кислой карустой в ближайший ресторан в час ночи, когда мне кисленького приспичило)) А когда я выздоровела - таким героем ходил! Сам собой гордился))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, мудро)) Нечего на маму сваливать жену))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, Наташин сын будет всё это покупать когда у него самого сын родиться. Не нужно спихивать на него обязанности Сашкиного папы. Каждый должен сам нести свою ответственность, не нужно от неё освобождать... Может не понятно я написала, но... Не сын Наташин должен всё это делать, у ребёнка отец для этого есть. Не нужно ставить всё с ног на голову... Освободить мужчину от обязанностей очень легко, а вот обратный процесс - трудноват. ...И потом - ну не верю я, что нормальный, не душевнобольной человек, не примет во всем этом то участие, которое он как минимум должен. ...А там само всё на свои места встанет.

 

Лара, никто никому ничего не должен. Долги возвращать нужно. А у меня уже нет желания общаться с этим человеком. Заберу на днях кроватку и аста ла виста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...