Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мой тоже пытался съехать с обязательств))

Лежала в больнице, он звонит: - "пусть твоя мама сегодня к тебе приедет, а я завтра"

Пришлось объяснить "кто есть кто"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лара, никто никому ничего не должен. Долги возвращать нужно. А у меня уже нет желания общаться с этим человеком. Заберу на днях кроватку и аста ла виста.

Натуль, не грусти может еще всё наладится!!!

8d9e03b1337cdzagrruzi.gif

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Естения, так я и собралась по минимуму, у меня маршрутный лист в тот же роддом, что и в прошлый раз, там много чего своего нельзя. Пакет для ляльки и для себя. Чулки еще только вот не купила на операцию, но они и там в аптеке есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, родила я одна. Мне вся ситуация понятна. Но нам и было годков мало. Поэтому хочется верить, что папа достаточно взрослый и одумается!

Ой, наверно давлю тебе в куда думать ты не хочешь.

Конечно собраться в РД, лучше самой. Чувствовать себя поспокойней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Женечка с днем рождения!!!!

Пусть сбудется все задуманное!!!!!

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, никто никому ничего не должен. Долги возвращать нужно. А у меня уже нет желания общаться с этим человеком. Заберу на днях кроватку и аста ла виста.

 

Да тебе не общение его сейчас нужно! А конкретное участие в Событии! Можно молча)) Просто список ему дай, потому что сама сейчас всё это купить ты НЕ МОЖЕШЬ. А надо! И другого папы у Сашки нет :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ

Фиг с ними со всеми Натусь...потом мужика хорошего встретишь...а прокладки купи завтра...сама знаешь это недорого...а душа спокойней будет...у меня нет утвержденного списка...завтра к врачу поеду все уточню...собрала что на форумах начитала...да сама придумала. ...реально недорого вышло...ну это минимум. ...двое трусов одноразовых. ...две уп прокладок...расческа ...маленьк шампунь...бальзам и зубная паста...тапочки...лифч д кормления потом сама конечно выберешь и ночную...а крем еще д рук и лица...и полотенца два и уп однор пеленок...и усе...зато ходила прям тряслась как живот напрягается....я все...в панике...ща собрала сумочку че придумалось...спокойней....ааа еще ккпила бут маленькую воды и молоко в тетрапаке и пачку печенья))))) помню как есть хотелось....так что Натусь не дрефь....просто начни....прям сразу героем будешь в своих глазах...а с долгами потом разбересся с мущинскими....мы зла не помним....мы записываем....вот я уверена почемуто бкдет у тебя настоящий мужик...прям вот ты сама офигеешь....нифига скажешь какой у меня мужик.....а я и не думала что такие вообще бывают. ...да он еще и мой!!!

 

Аня Естения, так я и собралась по минимуму, у меня маршрутный лист в тот же роддом, что и в прошлый раз, там много чего своего нельзя. Пакет для ляльки и для себя. Чулки еще только вот не купила на операцию, но они и там в аптеке есть

А тебе Ларис уже выдали направление да? В жк? Прям раненько так....у нас я так понимаю...38 недель ждут....хотя у меня есть направление без даты из перинатального...но я вишь ли отказ написала. ...хотя сказали передумаете ждем...непривычные мы к комфортам и шестиразовым питаниям....)))) а серьезно...то врач у кот 10 лет назад рожала в другом рд работает в обычном к сожалнию без ремонтов и душа в двухместной палате.....эх...

 

 

 

Да тебе не общение его сейчас нужно! А конкретное участие в Событии! Можно молча)) Просто список ему дай, потому что сама сейчас всё это купить ты НЕ МОЖЕШЬ. А надо! И другого папы у Сашки нет :sorry:

Ларка....а ты нам зубы чего заговариваешь...ты чего там...сама лечиться собралась...ты же Ларусь всеже не врач...мож....тебе...еще забег слелать на профессора....пока мало времени прошло...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Лена, с Днем Рождения! Пусть сбудутся все твои мечты! Будь счастлива!

У моей мамы тоже сегодня день рождения:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена72, Женечка! С днюхами вас, скорпиончики!!!

 

НатальяТ, мы порой недооцениваем своих мужчин, я конечно же о сыне. Поверь, в трудный час и когда тебе будет НАДО он сможет все. Он мужчина и уверена, настоящий!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Лена , Женечка с днем рождения вас! Всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена72, Женечка! С днюхами вас, скорпиончики!!!

 

НатальяТ, мы порой недооцениваем своих мужчин, я конечно же о сыне. Поверь, в трудный час и когда тебе будет НАДО он сможет все. Он мужчина и уверена, настоящий!!!

 

Ой, Свет, и ты туда же... Я думала хоть ты меня поддержишь... Сын сыном. Но у маленького Сашки есть папа, не самый последний человек в этом мире, который от радости прыгал, когда Наташа забеременела... И не должна поэтому Сашкина мама на 9-м месяце с пузом на перевес по магазинам бегать или своего взрослого сына за прокладками посылать... Когда Сашка "зачался" - его родители оба этому радовались. Вот сейчас оба пусть его и к роддому готовят, и встречают. Не должна Наташа делать это одна... А с чувствами своими пусть в свободное время разбираются, если оно у них будет. Тем более Наташе сейчас вообще не до чувств, у неё пятка в ребрах дрыгается))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мне в карту лист вклеили специально для скорой чтоб везли именно в этот роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже пытался съехать с обязательств))

Лежала в больнице, он звонит: - "пусть твоя мама сегодня к тебе приедет, а я завтра"

Пришлось объяснить "кто есть кто"))

 

Да)) Гордые птицы они, эти Мужчины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, мой, избалованный своей мамой)) Всё в клюве тащила птенчику. Лишний раз пытается проскользнуть. Но я ж не мама))) Лазеек нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, я не знаю какая ситуация у Наташи, но порой уж лучШе бы шли лесом такие папы и навсегда. На них надеешься, ждёшь, веришь....а надо порой отрезать как аппендикс и в помойку.

Я отрезала 14 лет назад, ревела, но не приняла назад единожды предавшего и переступившего через меня и сына. Как я жила? А в деревню уехала с грудным, потому что жрать нечего было и за квартиру платить. Городская девочкас высшим образованием печку топила, поросят кормила, полы с мамой в школе драяла, гектар свеклы обрабатывала. Перешивала из старых шуб сыну комбинезоны, перевязывала свои кофты ему на шапки, из пеленок шила ползунки и не пожелела ни разу, что сын растёт без папаши. Лучше никак, чем как- нибудь. За это время они не виделись ни разу и дай Бог, чтобы никогда не встретились. Сын не знает, что его растит не родной отец, а ему уже 15. Может догадывается, но ни разу нам не сказал и не задал вопроса. А он похож на биологического папашу внешне, но характер другой- моего брата, потому что не воспитывал его папаша и нервы нам не трепал своими появлениями и проявлениями отцовства. Несколько лет назад я ему по телефону сказала: " Приблизишься- яйца вырву и на дереве размажу!" А он знает- сделаю!

 

Свет, даже не знаю что сказать... Как в кино... Молодец ты! Дай Бог твоим сыночкам Счастья большого в жизни! И тебе от них только Радости и Заботы!...Это тебе 25 тогда было? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днём рождения! Здоровья тебе, счастья, душевного равновесия, хорошего настроения. Верь, всё будет хорошо и обязательно исполнится твоё самое заветное желание

1.jpg

 

369119.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларка....а ты нам зубы чего заговариваешь...ты чего там...сама лечиться собралась...ты же Ларусь всеже не врач...мож....тебе...еще забег слелать на профессора....пока мало времени прошло...

 

Анечка, я 45 дней в стационаре провела...что ж ещё лечить то? Да и профессор, как я поняла, подписался под тем, что я здорова :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезать папу, как аппендикс и в помойку??? Маркиза, ну что за манеры))) а помойку в гандурас))))) ой, бабоньки, что мы без них делать будем? Девочки, не грустите, весна скоро!

 

Весна очень скоро, и на деревьях появятся почки и раз мазанные аппендиксы с отрезанными яйцами))))

Маркиза, плюсуюсь под твоей железной силой духа! В женщине должен быть стержень ! И так чтоб гнулся, но никогда не ломался !!!

Это как ветка- ее можно долго гнуть, а потом как хлестанет назад прям по мордахине))))) что? Не ждал? А кули так гнул))))))ну и тему вы опять завели.......)))))) давайте про нг!!! Кто что готовить будет нового?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезать папу, как аппендикс и в помойку??? Маркиза, ну что за манеры))) а помойку в гандурас))))) ой, бабоньки, что мы без них делать будем? Девочки, не грустите, весна скоро!

 

Весна очень скоро, и на деревьях появятся почки и раз мазанные аппендиксы с отрезанными яйцами))))

Маркиза, плюсуюсь под твоей железной силой духа! В женщине должен быть стержень ! И так чтоб гнулся, но никогда не ломался !!!

Это как ветка- ее можно долго гнуть, а потом как хлестанет назад прям по мордахине))))) что? Не ждал? А кули так гнул))))))ну и тему вы опять завели.......)))))) давайте про нг!!! Кто что готовить будет нового?

 

Ой, Ту)), про НГ пока не знаю, но совершенно случайно открыла для себя новую вкуснейшую заправку для салата - ананасовый йогурт! Моя обычная заправка - масло, уксус винный, горчица, йогурт без ничего и солька - и всё однородненько перемешать в пасту. А сегодня обычного йогурта не было, решила для прикола добавить ананасовый - обалденно вообще получилось! Такой вкус оригинальный и вкусный-вкусный! Я обычную капусту белокачанную в эту заправку нарезала - муж за 5 минут весь таз слопал и ещё попросил))

 

А по утрам полюбили творог со сметаной. сахаром и лимонной цедрой...Всего щепотка этой цедры тёртой - а уже не творог со сметаной, а изысканный десерт)))

 

Да и вообще, до Нового Года у нас ещё День Благодарения, День Рождения Мужа и католическое Рождество! На День Благодарения я готовлю весь набор стандартных традиционных блюд к этому празднику - от индейки с клюквенным соусом и начинкой до тыквенного пирога)) Похвастаюсь, когда приготовлю в этот раз))

 

А ты чем своих Принцев и Королей балуешь?

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, AlfaAlfa\\, Леночка и Женечка, с днём рождения вас девочки!!! Здоровья вам, счастья, солнышка побольше и исполнения самых заветных, самых желанных желаний!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Леночке

 

Женечке

 

Наташечка, это для тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки, пузатики, Ксеня33, irishkamk, Ленуська// с недельками вас!!!!! Лёгкого вам донашивания и родов в срок!!!!! Каждой по нежному букетику!!!!!

 

Изменено пользователем Zvezdo4k@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,&nbsp слушай, тебя должен заинтересовать тогда такой соус: творог сбиваешь в блендере с соевым соусом и подаешь к чему хочешь( я обычно к макаронам)!попробуй!

Доброе утро всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро всем!

 

Да уж :) куда добрее, в 5 утра-то :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, Ту)), про НГ пока не знаю, но совершенно случайно открыла для себя новую вкуснейшую заправку для салата - ананасовый йогурт! Моя обычная заправка - масло, уксус винный, горчица, йогурт без ничего и солька - и всё однородненько перемешать в пасту. А сегодня обычного йогурта не было, решила для прикола добавить ананасовый - обалденно вообще получилось! Такой вкус оригинальный и вкусный-вкусный! Я обычную капусту белокачанную в эту заправку нарезала - муж за 5 минут весь таз слопал и ещё попросил))

 

А по утрам полюбили творог со сметаной. сахаром и лимонной цедрой...Всего щепотка этой цедры тёртой - а уже не творог со сметаной, а изысканный десерт)))

 

Да и вообще, до Нового Года у нас ещё День Благодарения, День Рождения Мужа и католическое Рождество! На День Благодарения я готовлю весь набор стандартных традиционных блюд к этому празднику - от индейки с клюквенным соусом и начинкой до тыквенного пирога)) Похвастаюсь, когда приготовлю в этот раз))

 

А ты чем своих Принцев и Королей балуешь?

Ой доброе утро дорогая А день благодарения встречаешь у тебя муж американец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...