Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А мне недавно что-то нехорошее снилось... Помню, что смотрю на передние зубы свои, а там кариес, черное такое, по-моему ничего хорошего, к болезни что ли. Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусик но он такой яркий был.Мне днем вообще редко сны сняться

 

А мне недавно что-то нехорошее снилось... Помню, что смотрю на передние зубы свои, а там кариес, черное такое, по-моему ничего хорошего, к болезни что ли. Кто знает?

Лидусик не думай о плохом,просто обрати внимание на здоровье.Ну и в частности на здоровье зубов

 

А про свой сон я буду думать что он к беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, дневные сны предсказывают события, которые могут случиться с вами в ближайшее время.

 

Птицы в наших снах отвечают за эмоции. Поэтому если во сне вы видите, что птица залетела к вам в дом, то, значит, наяву вас беспокоят или просто интересуют вопросы, связанные с семьей, родственниками и близкими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот значит скоро забеременею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сновидение, в котором птица влетела в окно может так же предсказывать появление в жизни нового человека, который длительное время будет сопровождать вас на жизненном пути, прочно войдет в жизнь, изменит утвердившиеся устои и поменяет систему ценностей.

 

Очень благоприятное сновидение для женщин, которые хотят забеременеть — птица бьется в окно. Пусть будущие мамочки не сомневаются, к чему снится такое видение – сонник символизирует о желанной беременности, и можно не сомневаться, что она будет очень удачной.

 

Ну вот значит скоро забеременею

это факт!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натусь, какой ХГЧ в цифрах? что значит маленький совсем??? Про грудь пока забудь! У тебя нестандартная ситуация - перенос 2-дневок, а ты уже выводы делаешь...с чего ты взяла, что ты беременность почувствуешь? Моей подруге подсаживали 3-дневок 19/10. ХГЧ делала первый раз только 3 ноября. Признаков беременности не было, пока не узнала хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, хгч обязательно вырастет, полученный результат - самый первый приветик от малыша, не волноваться конечно трудно, но нужно верить в лучшее :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! А к нам летом птичка влетела,на 8 этаж. Были дома только сыновья,у них балкон в комнате,вот она сначпла на балкон,потом в комнату,пометалась и улетела. Что за птица они не знают,побольше воробья,меньше голубя. Начиталась тогда примет всякиж,но вроде ничего и не случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, мы с Борюликом держим крепко не разжимаем за твой хгч в среду

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

СветланаВ, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, мы с Борюликом держим крепко не разжимаем за твой хгч в среду

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

СветланаВ, как дела?

Привет, офра. Все продолжается в том же духе. Изменений в плане отношений нет. Но хоть не ругаемся. Сегодня после работы забежала к ЛМ на работу. Так было здорово. Мы обнимаемся и идет снег, тишинааааа. Он сказал: какая прелесть, Светка, как же хорошооо. И пахнет от тебя как в первую встречу. Познакомились мы как раз в такую погоду, был декабрь. А сегодня еще и духи нанесла той же фирмы что и пои знакомстве. Вот нас и накрыло воспоминание. Пока никому про Б не рассказала. Только подружкам. Они покрутили около виска, мол дура ты Светка. А я что, я записалась на узи завтра, пойду послушаю малышку. ЛМ тоже сказала об этом, может придет, сказал раз волновался сильно что то по поводу узи, услышать и увидеть волнительно. Анализы не сдавала, на учет в ЖК не встала. Токса нет, грудь слегка болезненна, раньше сильно болела. Как то так. А еще у меня деликатная проблема возникла. И раньше до Б проблемы со стулом были (запор), а сейчас вообще караул. Что делать то? Может кто знает как безопасно восстановить стул?

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светик, не ясно, он чего хочет? просто молча тишину слушать? О будущем вашем и малыша, какие планы у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светик, не ясно, он чего хочет? просто молча тишину слушать? О будущем вашем и малыша, какие планы у него?

Говорит что будем вместе и все. Сказал со всем справимся. Больше ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, т.е. кратко высказал и говорить не хочет на эту тему? Он младше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светлан, есть несколько вариантов. Лично мне помогает хлорофилл жидкий и магне б6. Моей сестре после операции помогал компот из чернослива и кураги. В термос одно и второе и кипятком залить. Давала часок настояться. Потом пила в теч-е дня, а распаренные ягоды съедала. Мой менеджер беременная и с запорами: ест в теч-е дня чернослив, запивая кефиром. Кефира литр выпивает, чернослива гр 150 съедает каждый день. Все озвученное реально помогает

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, верь ему! А он знал, что ты планируешь Б.? Хотел ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, т.е. кратко высказал и говорить не хочет на эту тему? Он младше?

Ну как то так. Волнуется, очень хочет этого малыша. Но очень скрытный и не общительный. Никакой конкретики. Он младше всего на два года.

 

SvetlanaV, Светлан, есть несколько вариантов. Лично мне помогает хлорофилл жидкий и магне б6. Моей сестре после операции помогал компот из чернослива и кураги. В термос одно и второе и кипятком залить. Давала часок настояться. Потом пила в теч-е дня, а распаренные ягоды съедала. Мой менеджер беременная и с запорами: ест в теч-е дня чернослив, запивая кефиром. Кефира литр выпивает, чернослива гр 150 съедает каждый день. Все озвученное реально помогает

Оооо. Чернослив я люблю. Но как то не было надобности и не ела. Надо попробовать вместе с кефиром. И компотик тоже вариант. Спасибо.

 

Светик, верь ему! А он знал, что ты планируешь Б.? Хотел ребенка?

Конечно. Мы планировали. Тем более летом операцию сделали мне. Но может не думал что так быстро после операции это случится. Ведь до этого год старались и ничего. Полип был.

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светуль, может его натура такая. Молча пережёвывать перемены жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светуль, может его натура такая. Молча пережёвывать перемены жизни.

Может и так. Но с мужем (царствие ему небесное) как то иначе было. Вот и привыкла. А он другой. Я просто не представляю мамину реакцию, да и сына тоже. Ну и самое главное, страшно мне что все иначе как то. Как я буду справляться, я то уже отвыкла от пеленок-распашонок, ведь сыну то уже 19. Жизнь другая начинается, а я привыкла уже к свободе, веселью, друзьям, гостям, развлечениям всяческим. Как представлю что все это закончилось и теперь все будет по-другому. Ойееееойййй аж жуть берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, вот! и он того же боится. Морально готовит себя. А выглядеть в твоих глазах не хочет слабаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, вот! и он того же боится. Морально готовит себя. А выглядеть в твоих глазах не хочет слабаком.

Так вместе бояться легче :-). А он не пускает меня к себе бояться. А еще поняла, что чем больше мы хотим, тем меньше этого получаем. Я вот с детства говорила себе, что у моих детей будет всегда папа, чего бы мне это не стоило. И что? Первый сын остался без отца в 11 лет. И вот сейчас опять неразбериха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Остаётся смиренно принимать, что даёт Господь. Хотя, нам и кажется, что всё не так, как надо.

Самое главное, что он у тебя есть) Над отношениями поработать надо. Чем старше люди сходятся, тем сложней принимать человека со всеми его достатками и недостатками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Остаётся смиренно принимать, что даёт Господь. Хотя, нам и кажется, что всё не так, как надо.

Самое главное, что он у тебя есть) Над отношениями поработать надо. Чем старше люди сходятся, тем сложней принимать человека со всеми его достатками и недостатками.

Так то оно так. Вот и принимаю то, что дано. Но как всегда, я дитё социума, все думаю о том что мама скажет и сын, главные на сегодняшний момент люди в моей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девулички! :Hello:

 

Девочки подскажите пжта, у меня высыпала крапивница (никогда в жизни ничего подобного не было) вот думаю от чего могло такое произойти... :think1: принимаю: йедокомб, курантил, фолевую, бромокрептин,. Блин а мне же через 2 недели в протокол, вдруг опять ничего не получиться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...