Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Светуль, так может взять и поговорить с ним, что с завтрашнего дня вы должны жить вместе, ведь малыш уже существует, и ему нужен отец рядышком, а не где-то там...у него есть свое жилье? если нет, зови его к себе и все. некоторых мужчин надо подталкивать...а то он поди думает, что тебя и так все устраивает...

...у меня старшая дочка без отца выросла...все хорошо, она любит отчима и зовет его папой, но все равно чувствую в ее сердце занозку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natali II,  что последнее начинала пить? Или все разом? Попей Цетрина дня 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натусь, какой ХГЧ в цифрах? что значит маленький совсем??? Про грудь пока забудь! У тебя нестандартная ситуация - перенос 2-дневок, а ты уже выводы делаешь...с чего ты взяла, что ты беременность почувствуешь? Моей подруге подсаживали 3-дневок 19/10. ХГЧ делала первый раз только 3 ноября. Признаков беременности не было, пока не узнала хгч)))

Света,просто у меня одно и тоже из месяца в месяц повторяется(и то не каждый месяц сейчас) если грудь начала чувствоваться и потом резко все прекратилось,то пролет и через несколько дней М. если бы она у меня вообще не болела,то можно было бы еще как-то надеяться и то,я в это не особо верю(это только ко мне),потому что грудь у меня не болит сильно ,а только чувствуется всегда. Когда этот сценарий постоянно,то ты уже знаешь,что будет дальше! А ХГЧ был 8 всего(10ДПП),поэтому ясно, что грудь могла заболеть только больше,а не вообще перестать. Вот в том то и дело,что у подруги твоей не было признаков,а когда хоть что-то есть и пропадает,то это не есть хорошо!(да это даже и врачи говорят) но с таким ХГЧ и так надежды практически не было,но хотелось верить ,что чудо произойдет......в это я верила только до вечера,а потом все признаки резко пропали.

Девочки, спасибо огромное за кулачки и поддержку,но я не иду завтра сдавать повторно ХГЧ,пойду через пару дней,какая уже разница(поменялись планы на завтра,надо срочно уехать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, что последнее начинала пить? Или все разом? Попей Цетрина дня 3.

курантил последний начала пить, но у меня раньше на него такой реакции не было...

Спасибо, попробую завтра купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оленька, мурашки по коже и слезы на глазах. спасибо! так трогательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня деликатная проблема возникла. И раньше до Б проблемы со стулом были (запор), а сейчас вообще караул. Что делать то? Может кто знает как безопасно восстановить стул?

Света,тебе правильно написала Lanarrow,что принимать. У меня у самой в этот раз такая же проблема возникла,пришлось выяснять ,что делать.Я не знаю принимаешь ты утрик или нет,но он некоторых очень сильно крепит,сказали даже геморрой можно заработать,а если еще и Б,то и свой прогик вырабатывается,поэтому запоры такие. Магний ( лучше в порошке) хорошо помогает,я чернослив тоже ела,но не особо на меня он действовала,с кефиром не пробовала,а вот магний помог!(за мадний, это девочке доктор рекомендовал,про чернослив он наверное не в курсе :D )

 

добрый вечер девулички! :Hello:

 

Девочки подскажите пжта, у меня высыпала крапивница (никогда в жизни ничего подобного не было) вот думаю от чего могло такое произойти... :think1: принимаю: йедокомб, курантил, фолевую, бромокрептин,. Блин а мне же через 2 недели в протокол, вдруг опять ничего не получиться... :(

Я тебе уже говорила,что от души желаю ,чтобы у тебя все без протокола получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а с остальным не посоветую,не было никогда.

 

А еще поняла, что чем больше мы хотим, тем меньше этого получаем.

Вот с этими словами просто на 100% согласна!!!!! правда не понятно,почему так случается? Когда хочешь всей душой не дают,а как все прошло,то пожалуйста,теперь бери!!!!!! да :think1: ...жизнь страння штука!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, так может взять и поговорить с ним, что с завтрашнего дня вы должны жить вместе, ведь малыш уже существует, и ему нужен отец рядышком, а не где-то там...у него есть свое жилье? если нет, зови его к себе и все. некоторых мужчин надо подталкивать...а то он поди думает, что тебя и так все устраивает...

...у меня старшая дочка без отца выросла...все хорошо, она любит отчима и зовет его папой, но все равно чувствую в ее сердце занозку...

Уже говорила. Нет, говорит, я так не могу, мол мужчина должен привести к себе женщину, а не жить у нее. У него нет жилья, снимает.

 

Света,тебе правильно написала Lanarrow,что принимать. У меня у самой в этот раз такая же проблема возникла,пришлось выяснять ,что делать.Я не знаю принимаешь ты утрик или нет,но он некоторых очень сильно крепит,сказали даже геморрой можно заработать,а если еще и Б,то и свой прогик вырабатывается,поэтому запоры такие. Магний ( лучше в порошке) хорошо помогает,я чернослив тоже ела,но не особо на меня он действовала,с кефиром не пробовала,а вот магний помог!(за мадний, это девочке доктор рекомендовал,про чернослив он наверное не в курсе :D )

 

Я тебе уже говорила,что от души желаю ,чтобы у тебя все без протокола получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а с остальным не посоветую,не было никогда.

 

Вот с этими словами просто на 100% согласна!!!!! правда не понятно,почему так случается? Когда хочешь всей душой не дают,а как все прошло,то пожалуйста,теперь бери!!!!!! да :think1: ...жизнь страння штука!

Магний он в чем продается? Как лекарство называется? Я пью только витамины для Б и йодомарин. Дюфастон пила первые две недели после задержки, потом отменила сама себе.

 

Света,тебе правильно написала Lanarrow,что принимать. У меня у самой в этот раз такая же проблема возникла,пришлось выяснять ,что делать.Я не знаю принимаешь ты утрик или нет,но он некоторых очень сильно крепит,сказали даже геморрой можно заработать,а если еще и Б,то и свой прогик вырабатывается,поэтому запоры такие. Магний ( лучше в порошке) хорошо помогает,я чернослив тоже ела,но не особо на меня он действовала,с кефиром не пробовала,а вот магний помог!(за мадний, это девочке доктор рекомендовал,про чернослив он наверное не в курсе :D )

 

Я тебе уже говорила,что от души желаю ,чтобы у тебя все без протокола получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а с остальным не посоветую,не было никогда.

 

Вот с этими словами просто на 100% согласна!!!!! правда не понятно,почему так случается? Когда хочешь всей душой не дают,а как все прошло,то пожалуйста,теперь бери!!!!!! да :think1: ...жизнь страння штука!

При чём ты хочешь лучшего не для себя даже, я лично для своих будущих детей этого желала. Да и каких то мыслей корыстных в детстве не может быть. Это наверное вызов, мол ты попробуй как это без того чего ты хочешь и оцени прелесть, найди положительное и в этом, казалось бы отрицательном моменте жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  а если тестик повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний он в чем продается? Как лекарство называется? Я пью только витамины для Б и йодомарин. Дюфастон пила первые две недели после задержки, потом отменила сама себе.

у нас это магнезиум называется и он бывает в порошочке,который просто в рот высыпаешь,(но это наверное для удобства).А девочка моя пила магнезиокард в порошке 2 раза в день, у меня был магнезиум который один раз в день принимается,но ты не забывай,что я не дома живу.

 

Nat //, а если тестик повторить?

неее ,Натуль,пока хватит тестиков.....я уже схожу на ХГЧ,все равно надо идти ,а то неизвестно придется мне к ним обращаться или нет.

С моим ХГЧ я даже не думаю,что тест что-то может показать,а тем более после единственного и уже пропавшего признака. Наташа,скажи честно,ты бы и сама в такой ситуации уже не верила в положительный исход! что себя зря надеждой тешить? да мне уже и надоело весь месяц бояться и переживать...........и вас всех дергать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это магнезиум называется и он бывает в порошочке,который просто в рот высыпаешь,(но это наверное для удобства).А девочка моя пила магнезиокард в порошке 2 раза в день, у меня был магнезиум который один раз в день принимается,но ты не забывай,что я не дома живу.

Спасибо, Наташа. Поищу. А теперь тем кто ложится спать спокойной ночи, у кого день, доброго дня ну и на всех вас аааааааааапчххххххххииииии!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташа, сколько я тебя буду ругать, ну что за пессимизм такой :malicious: ты сама в первую очередь должна поверить, что все получиться!!!!!!!!!!!!!!Рано ты руки опускаешь!!!!!!! :girl_mad: в четверг идешь сдавать повторный или в пятницу?

 

Спасибо, Наташа. Поищу. А теперь тем кто ложится спать спокойной ночи, у кого день, доброго дня ну и на всех вас аааааааааапчххххххххииииии!!!

Ой я первая под чих попала!!!!! Спасибо Светик, и сладких тебе снов!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я опять удачно зашла! Света, спасибо за чих, ловлю!

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Ольчик, как дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV,&nbsp по проблемке деликатной твоей. Мне чернослив, кефир и свекла не сильно помогало. Г говорила киви кушать. Счас как раз сезон начинается. Вспоминаю, как ела, так и нормально ходила. Еще дюфалак хвалят ()лактулоза). Я после родов пила сама и малому давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще при запорах нужно побольше пить воды. Проверено на себе в прошлую Б. У меня токсикоз был всего 2 недели, но я ни есть, ни пить нормально не могла. От глотка воды было ощущение, что выпила разом литра 2-3. Так каждые пол часа по глоточку и пила. Так вот как только смогла-таки употреблять нормально воду, и стул наладился (извините за подробности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дквчата здравствуйте. Сначала надо было.

Хочется к вам присоединиться. Хочется братика или сестричку малышу. Но как Бог даст. Только помочь немного попробую

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наташ, небеременный ХГЧ до 5 ед, с 6 до 25 требует пересдачи, ибо реально под вопросом. У меня менеджер уже при задержке сдала, был 6, потом 36, и поехало. Тоже ничего не понимали. Ничего, вторую дочь ждет. И еще... при бер все признаки пмс. Это уже после двух полосок начинаем анализировать и понимать, что это оно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara , если не трудно, скинь, пож-та, рецепт тыквенного пирога. Сотрудница давала рецепт тыквенного манника, что-то не впечатлил, а может, я что-то не так сделала, теперь еще половина тыквы осталась, нужно куда-то употребить. :)

 

Карина, привет. Я по этому рецепту делаю:

Ссылки скрыты.

 

Там всё подробно расписано, с картинками. Самое главное - строго следовать рецепту и не самодеятельничать. Все специи добавлять строго по рецепту, ни меньше ни больше. Это если ты хочешь получить именно американский, а не украинский тыквенный пирог)) Очень вкусно))

 

Ой доброе утро дорогая А день благодарения встречаешь у тебя муж американец?

 

Marbell, привет. Да, американец. Итальянского (сицилийского) происхождения. И живём мы в Киеве. Так что у нас всё перемешано))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, привет. Я по этому рецепту делаю:

Ссылки скрыты.

 

Там всё подробно расписано, с картинками. Самое главное - строго следовать рецепту и не самодеятельничать. Все специи добавлять строго по рецепту, ни меньше ни больше. Это если ты хочешь получить именно американский, а не украинский тыквенный пирог)) Очень вкусно))

 

 

 

Marbell, привет. Да, американец. Итальянского (сицилийского) происхождения. И живём мы в Киеве. Так что у нас всё перемешано))

 

Лариса, спасибо за ссылку! Обязательно попробую! там еще много интересных рецептов , будем отвлекаться от планирования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо за ссылку! Обязательно попробую! там еще много интересных рецептов , будем отвлекаться от планирования!

 

Ой, да! Эта женщина фантастически готовит! И так всё подробно и понятно расписывает! Я у неё вдохновляюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Что то совсем мне плохо..нет настроения..это 23-й цикл планирования..И чувствую,что ничего снова не получилось..грудь совсем не болит,а при Б она у меня за 3 дня до мес.болит.Мес.начнутся 23 ноября.Не пойму почему так долго не получается..УЗИ делала эндометрий хороший,овуляция есть..Вот после мес.хочу сходить к врачу(моя врач ушла по болезни) н знаю к какому попаду.Но хочу трубы проверить.Может после чистки образовались спайки.Чистили в апреле 2013 года. тех пор и н беременею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74,  у всех нас периодически накатывает такое. Наберись терпения, а лучше конечно отвлекись. А насчет спаек после чистки, вряд ли, чисто теоретически где трубы и где чистят. После чистки при эндометрии нормальной толщины может быть нарушена его рецептивность к гормонам. Но Дюф вроде помогает это исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, у всех нас периодически накатывает такое. Наберись терпения, а лучше конечно отвлекись. А насчет спаек после чистки, вряд ли, чисто теоретически где трубы и где чистят. После чистки при эндометрии нормальной толщины может быть нарушена его рецептивность к гормонам. Но Дюф вроде помогает это исправить.

Спасибо ,Натусик!!Я пила Дюф и Утрожестан вставляла,но что-то пока не помогает ничего.

 

3540569-789a67876dde70fe.gif

 

6330380.jpg

 

Ссылки скрыты.

Спасибо ,дорогая Олечка!!!!!!Кажется первая поймала!Заразилась!!!!!Лёгкой беременности!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...