Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

SvetlanaV,  опять поймала первая! Поздравляю с хорошим УЗИ!!! А зачем ТВП так рано мерят? А миомки фиг с ними! На ГВ потом может и на нет сойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

 

SvetlanaV, опять поймала первая! Поздравляю с хорошим УЗИ!!! А зачем ТВП так рано мерят? А миомки фиг с ними! На ГВ потом может и на нет сойдут.

Не знаю я зачем они измеряли его. Я вообще в этом деле профан. Я узи делала почти три недели назад, но сердцебиения тогда почти не слышали, вот и решила пойти еще раз, а врач поругалась чуть-чуть, мол что так часто ходите? Теперь вот надо в консультацию вставать на учет. Меня врач узи предупредила что на скриннинг надо записываться за две недели чтобы успеть до срока 10-12 недель.

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, странная у тебя врач, 10 недель рано для 1 скрининга, с 12 по 14 неделю его делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с отличным узи! Береги ляльку теперь!

Нат, зайка, ты такая торопыжка (я тоже). Если чувствуешь пролет, отпусти ситуацию и расслабься. А хгч сдай просто так...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Карина, привет. Я по этому рецепту делаю:

Ссылки скрыты.

 

Там всё подробно расписано, с картинками. Самое главное - строго следовать рецепту и не самодеятельничать. Все специи добавлять строго по рецепту, ни меньше ни больше. Это если ты хочешь получить именно американский, а не украинский тыквенный пирог)) Очень вкусно)

 

 

Marbell, привет. Да, американец. Итальянского (сицилийского) происхождения. И живём мы в Киеве. Так что у нас всё перемешано))

 

Так это же не пирог Ой доброе утро дорогая Это сказка это просто объеденье

У моего мужа отчим тоже американец итальянского происхождения Необыкновенно добрый и очень хороший

Изменено пользователем Marbell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, рада за вас! Вы там не мерзнете, чем дом топите зимой?

 

Пузодомики, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день!!! Кто спрашивал средство от запоров-в этом месяце впервые попробовала фитомуцил мне очень понравился препарат.Пью дважды в день, развожу в кефире добавляю ложечку варенья любого и съедаю ,потом через 30 минут выпиваю стакан водички. Желательно соблюдать питьевой режим.Он мне понравился больше чем дюфалак,от дюфалака пучит,а фитомуцил никакого вздутия не дает очень хороший препарат.Беременным его можно пить!!!

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Ольчик, как дела? :)

Наташа, да никак! У меня в этом месяце чего только не было - и фолликулярная киста с прошлого цикла (5 см.) и кровотечение (впервые) на её фоне. А так как я не в Иркутске, то пошла платно к кому посоветовали местные - к зав. отделением гинекологии в стационаре. Она мне прописала Транексам и ОК - Ригевидон. Ну и стала я принимать этот конрацептив (уж не знаю, правильно или нет, но кровотечения я сильно испугалась). Попринимала его 2 недели, резко заболела и опухла нога - не шевельнуть, не наступить. Струхнула я сильно, грешным делом подумала, что это тромб - побочка от приёма ОК. Но потихоньку всё прошло, второй день наступать нормально могу. В общем, эпопея под названием "уОливсёнеславабогу" продолжается)))

Пока радуюсь успехам других и собираю заразные чихи (что ещё остаётся делать?))). Ну и ...надежда на трёх Наташ в этом месяце! "Размочите" нашу часть коллажа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, странная у тебя врач, 10 недель рано для 1 скрининга, с 12 по 14 неделю его делают.

Да это же врач узи. Во вторник пойду в ЖК там все и скажут :)

 

Светочка, с отличным узи! Береги ляльку теперь!

Нат, зайка, ты такая торопыжка (я тоже). Если чувствуешь пролет, отпусти ситуацию и расслабься. А хгч сдай просто так...

Спасибо, будем беречься. У меня после узи улыбка не сходила с глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, на меня можете не надеяться! Хотя конечно пока М нет все мы Б, но тестик сегодня утром чистый, глаза ломала, ломала, кроме глюков ничего не увидела.

 

Ригевидон редко к тромбозам приводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....У меня после узи улыбка не сходила с глаз.

Как здОрово! Счастливая :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! Ну вот, сходила на узи. Результаты таковы: Срок Б (по месячным) 8 нед. 3 дня. В полости матки определяется одно плодное яйцо. Форма плодного яйца правильная. Эмбрион визуализируется. КТР 10мм, соответствует 7 нед. 2 дням. Сердцебиение визуализируется ЧСС 147 уд/мин.Толщина воротникового пространства 1.0 мм. Желточный мешок визуализируется диаметр 5.0 мм. Хорион кольцевидный. Внутренний зев не изменен, сомкнут. Тонус миометрия нормальный. Яичники не изменены. Желтое тело в ПЯ 16*15*16 мм. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Беременность соответствует сроку 7-8 недель. Ну и из не очень хорошего миомки растут :(.

Аааапчхиииииии на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо,Света!Апчих словила и заразилась!

 

Кажется,я действительно бацилку словила!Да вот не ту что желала... :(

С утра такой насморк,чихание не переставая!Неужели простуда накрывает не кстати?! Планировала сегодня билеты брать,отпуск на раб.оформлять,с сыном в воскресенье в Одессу на консультацию ехать..Блина,шо за непруха :(

Доброе утро,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Почему уверена, что не ту бациллку схватила? Завтра тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заболеваю потому что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заболеваю потому что!

Это хорошо, прости за каламбур, многие в начале Б заболевают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Всем желающим утренний чих.

АПЧХИ на вас, девочки!!!! Заражайтесь.

Тинсли, рада за вас! Вы там не мерзнете, чем дом топите зимой?

Топимся электричеством. Температура вполне комфортная. Не жарко, но мне так лучше дышится. Кстати сегодня ночью у нас на улице -15 было (север МО).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу! Ещё один чих поймала!

 

Лена, спасибо большое! Заражаюсь.

Молодцы "свежие" беременяшки - без чиха тему не заходят! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,спасибо,апчих поймала и заразилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Леночка, спасибо за чих, ловлю и заражаюсь беременностью)

Оленька, и тебе спасибо за чих заразный, заражаюсь.

Легких вам неделек ,девочки!

Изменено пользователем ll Lapulja 77 ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Стефани, с юбилейными недельками! Пошел обратный отсчет до заветной встречи!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Ой, спасибо Наташенька. :embrace:

А я и забыла :) Сегодня с утра думаю, надо зайти девочек с недельками поздравить!

Почему-то у меня ощущение, что сегодня суббота! :D

 

И тебя дорогая с недельками!!!

 

Совсем-совсем близко встреча с малышом!!! :sling:

 

282987_original.jpg

 

 

626c56304ef0[1]_5.jpg

 

// Прекрасное Создание //, Олюшка и тебя с недельками!!!

 

gif_1249-Cartoon-Character-Happy-Numbers-6.jpg

 

96b894be083a6a0690f911d9c67479ae.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьки и Наташа, с недельками вас!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  как ты себя чувствуешь?

 

Девочки, всех недельчатых с недельками! Олю с круглыми недельками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...