Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, вот из моего Б графика того года

 

 

Блин, уже больше недели бессонница, засыпаю нормально около 22-23 часов, но просыпаюсь в 2-3-4-5 часов и капец, все будто выспалась!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2013-03-22#ixzz3JareiUAd

 

А у меня нет лишних 20 грн.за один тест!и не известно будет ли он когда то использован.

А я на Ебее накупила сразу 50 штук по рублю пучок! Они хоть и позорные, но Б покажут если есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

и подумаю, купить ли мне пол кг творога или 1 тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Лен,у нас в аптеке самый дешевый тест 13 рублей,на эти деньги боюсь даже 100 г творога не дадут..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видя на сайте темперамент Елены... предполагаю, что она делает тестики и достаточно регулярно, но пока не офиширует... :-) не зря-же выложены в ее графике ссылки на графики тех мамочек, у которых + появился немного позже, чем 10-12-14 ДПО... :-) Елена, держим кулачки на удачу!!! Единственное, я с кружочками не поняла..там, наверное, не все стоят...

А вот и не угадала :) Я абсолютная не тестоманка! И тест сделала только один раз.И то климануло после ДР и до задержки замочила.В итоге только расстроилась лишний раз.

А графики Б.девченок перелопачивала от безделия на больничном.Да и для того,чтоб себя успокоить и надеяться дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а Утрик ты пьешь до М всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в России все лекартва намного дешевле чем у нас.И анализы и ЭКО (бесплатных ЭКО нет в помине). Да вот зарплаты намного выше наших!

Так что тут подумаешь пожрать купить или Хгч на эти деньги сдать и голодом семью морить!

 

eлeн72 //, а Утрик ты пьешь до М всегда?

В сысле всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в России все лекартва намного дешевле чем у нас.И анализы и ЭКО (бесплатных ЭКО нет в помине). Да вот зарплаты намного выше наших!

Так что тут подумаешь пожрать купить или Хгч на эти деньги сдать и голодом семью морить!

Ленк,ты всегда переболтаешь:)

Удачи тебе в этом цикле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а Утрик ты пьешь до М всегда?

В сысле всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Овариум Композитум не пробовала? Стимуляцию?

 

Lidysik II, не плачь пожалуйста, а то я тоже щас заплачу!

 

Девочки, у нас было все. И ЭКО тоже. Донорскую предлагают только. Все перепробовали, а на ЭКО даже со своими я не готова, убивать себя окончательно, мне сына вырастить еще надо. Меня стимуляциями довели до истощения яичников, это ж не просто так. Один клостилбегит на мне испытывали несколько раз. Если б я понимала тогда, чем это закончится. Просто очень ребенка хотелось и возраст уже поджимал, некогда разбираться было. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ПА возле О.то вставляю утрик,а небыло па вблизи-не ставлю.

 

 

Ленк,ты всегда переболтаешь:)

Удачи тебе в этом цикле!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II

Лид,а при ЭКО ведь не клостом стимулируют.. Там какие-то другие препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сысле всегда?

В смысле не отменяешь его пока М не придут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в аптеках дешевых тестов по 6 грн.(буханка хлеба) днем с огнем не сыщешь!

Фрау,Эвитест,струйные -валом. Так они от 18 грн.Не накупишься!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос врачу с одного мед сайта:

 

Здравствуйте доктор. У моего молодого человека кистоз яичников. Насколько это опасно для него?

И как это может отразится на мене, если не использовать @#$%&ы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,дней 14 ставлю обязательно и не парюсь. Потом смотря по ситуации после задержки решаю как дальше.

Да и вообще,что теряю с утриком?М.и через них прорвутся. А с продлением - шанс есть...

Я уже сорвала так ранней отменой.Рисковать не хочу больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик, чемоданы то собраны, но не верю что это все со мной вот вот произойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет лишних 20 грн.за один тест!и не известно будет ли он когда то использован.

А у нас в аптеке есть HOUM TECT, 10 ед, по 9 грн.

 

Девочки, а я уже почти месяц болею: кашель страшенный - ни ночью, ни днём покоя. Голоса нет. На работу выгнали с больничного в прошлый вторник. Хожу на работе, всех пугаю кашлем и шёпотом. Ходила сегодня на консультацию к терапевту - она отправляет к лору, если лор не возьмётся, то "БУДЕМ ПРОСИТЬСЯ НА КАПЕЛЬНИЦЫ НА ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР"!!!!!!!!!!!!!! Я загибаюсь, а они ещё подумают, лечить меня или нет. Фигею от нашей медицины. Судя по графику - пролёт, хочу на снимок попроситься, но терапевт пока упирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик и может кто еще в графиках понимает, гляньте пожалуйста мой график, что с Бт во 2 фазе, у кого какое мнение? У меня такого не было еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас было все. И ЭКО тоже. Донорскую предлагают только. Все перепробовали, а на ЭКО даже со своими я не готова, убивать себя окончательно, мне сына вырастить еще надо. Меня стимуляциями довели до истощения яичников, это ж не просто так. Один клостилбегит на мне испытывали несколько раз. Если б я понимала тогда, чем это закончится. Просто очень ребенка хотелось и возраст уже поджимал, некогда разбираться было. Вот так.

Лидусик так ты не ответила пробовала ли ты овариум-композитум???? Вот мне например не понравился овариамин только кисты росли.А вот овариум-композитум это вообще друг,ой препарат и мне он больше подходит.Яйцеклетки ратсут как на дрожах.Тьфу,Тьфу не сглазить. Что у тебя с ФСГ,АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, больше на ошибку похоже. Может спросонья не то увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, мне Овариум тоже подошел больше, в первый же цикл с ним 2 ДФ и 2 ЖТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Нат а ты с ихерба с отслеживанием заказ делала?

 

Lidysik II, Лидуля, может просто отпустить ситуацию пока а там как Бог даст, у тебя уже лапуля сынуля есть, да и зачем себя истерзать до такой степени!

А я наверное никогда не смогу решиться на усыновление, во мне сидит страх, что я не смогу полюбить этого ребенка.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, нет. Ебей как то ни когда не терял и АлиЭкспресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, больше на ошибку похоже. Может спросонья не то увидела?

Нет, точно не ошиблась 2 раза перемеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...