Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Нет, точно не ошиблась 2 раза перемеряла.

Только ждать что будет дальше... Очень хочется, чтобы было ИЗ... Держим кулачки за вас @@@@@@@@@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ирина- мама лапочки дочки, кратковременное падение пока ничего не значит. Меряй дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки, но для ИЗ мне кажется это запредельно низкое падение... ну что-ж посмотрим что будет дальше........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ну да, мож чего с градусником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Нат а ты с ихерба с отслеживанием заказ делала?

 

Lidysik II, Лидуля, может просто отпустить ситуацию пока а там как Бог даст, у тебя уже лапуля сынуля есть, да и зачем себя истерзать до такой степени!

А я наверное никогда не смогу решиться на усыновление, во мне сидит страх, что я не смогу полюбить этого ребенка.... :think1:

 

Ты когда-нибудь животных заводила? Ты же их не рожала :) а какая любовь :)

А ребенок это в 100 раз сильнее, сразу полюбишь, вот увидишь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72,извини если с тестом достала.

Девы, У нас появились Вондер тест на овуляцию всего 100р 5 шт и 38р двойные. Не врут вроде. А эвики двойная пачка 77р.

Маша Ив, молодцы вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, что мне делать, заказ с iherb так и не пришел?

 

Писать им письмо грозное, что до сих пор не получила заказ.

А ты с отслеживанием заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а я своего младшего собакена с суточного возраста из бутылочки выкармливала и спала с ним на полу когда он болел и чуть не умер. Так когда у нас этого щенка сосед просил ему продать, мой муж сказал: "Ты что? Она его ни за что не отдаст, она его буквально с того света вытащила, кормила и спала с ним на подстилке!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, мне Овариум тоже подошел больше, в первый же цикл с ним 2 ДФ и 2 ЖТ.

Натусик я раньше его колола 5,7,10,12,14 дни цикла.А в этот раз попробовала со 2 дня через день тоже понравилось.Фолликул уже на 9 день цикла 14мм был.Завтра на УЗИ отпишусь по результату.Мне эта схема тоже подошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать им письмо грозное, что до сих пор не получила заказ.

А ты с отслеживанием заказывала?

Без отслеживания, я же блин жадная. Письмо написала, сказали сходить на почту и вообще дождаться срока и посылки могут идти до 3 месяцев, не поняла чего дождаться, если в заказе написано что до 17 ноября срок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  да, нам наш кот очень больной достался, год на лечения ушел. И усыпить предлагали, и порезать, и что все равно через месяц помрет. Ага, сейчас, помрешь у меня :) кабан бегает 6-ти килограммовый, и это он без шерсти столько весит :)

Мы из-за него в Австралию не иммигрировали, все у виска крутили, типа идиоты, отдайте вы его. Мне этого не понять, для меня животное такой же член семьи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72,извини если с тестом достала.

Девы, У нас появились Вондер тест на овуляцию всего 100р 5 шт и 38р двойные. Не врут вроде. А эвики двойная пачка 77р.

Маша Ив, молодцы вы.

У нас на овулю вот такой тест 5 шт по 68 рублей 5cb251187b629758c9b6d412cc58f620.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без отслеживания, я же блин жадная. Письмо написала, сказали сходить на почту и вообще дождаться срока и посылки могут идти до 3 месяцев, не поняла чего дождаться, если в заказе написано что до 17 ноября срок.

напиши, что сходила на почту, ничего нет, и сроки прошли, разбирайтесь сами, я деньги заплатила- товар не получила!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, да, нам наш кот очень больной достался, год на лечения ушел. И усыпить предлагали, и порезать, и что все равно через месяц помрет. Ага, сейчас, помрешь у меня :) кабан бегает 6-ти килограммовый, и это он без шерсти столько весит :)

Мы из-за него в Австралию не иммигрировали, все у виска крутили, типа идиоты, отдайте вы его. Мне этого не понять, для меня животное такой же член семьи!

Что ты? Наш старший сколько болел, грыжа у него межпозвоночная в шейном отделе, орал от боли хуже ребенка, на руках по очереди носили, возили в другой город на МРТ под наркозом, кредит на операцию брали, но делать не стали, слава Богу стало получше после курса Метипреда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ир а может это имплантационное западание... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик я раньше его колола 5,7,10,12,14 дни цикла.А в этот раз попробовала со 2 дня через день тоже понравилось.Фолликул уже на 9 день цикла 14мм был.Завтра на УЗИ отпишусь по результату.Мне эта схема тоже подошла.

Нет, у меня и так на 9 ДЦ фоллики и по 20 мм бывают. Мне наоборот попозже надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, не увидела...девочки уже ответили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши, что сходила на почту, ничего нет, и сроки прошли, разбирайтесь сами, я деньги заплатила- товар не получила!!!!!

Мне раз с Алиэкспресс не тот товар пришел что я заказывала, в описании было одно, а пришло другое, тоже обещали компенсировать и выслать мне бесплатно один экземпляр, ага, жду с лета, уже и не отвечают на письма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, ну да, мож чего с градусником?

Наташ, да обычный ртутный градусник, всё вроде с ним нормально....

Ладно девоньки, поняла что никто с таким не сталкивался, Утро вечера мудренее, посмотрим что завтрашнее утро покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  ну в сша совсем другое отношение к клиентам. Мне ни разу не отказали. Один раз посылку повторно магазин отправил, а потом через пол года потеряшка пришла :) я им пишу, что мне теперь делать? Они ответили - оставьте себе :) на фига мне одинаковые вещи :) подарила подружке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, я бы подмышкой перемеряла еще на всякий случай тогда или мужу бы в п.. сунула! :D

 

Stefanie II, :D :D :D, видимо все таки верят в любовь русских к халяве, думают, что я все получила и просто еще хочу вымутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, у меня бессонница несколько дней! Не знала, что бывает! Живот болиь и выделений больше, грудь слегка болит на 17 и 18 день тянуло живот, сегодня 22 день, бесплодте больше 10 лет, правая труба непроходима, 2 месяца назад удалили 3 полипа в матке. Боюсь поверить в чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, я бы подмышкой перемеряла еще на всякий случай тогда или мужу бы в п.. сунула! :D

:Crazy::yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, даже интересно стало, какая Т у мужчин в 6 утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  не, америкосы точно могут отследить получение. У нас же теперь на почтах в общей онлайн системе отмечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...