Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

nataljer, :kulachki: :kulachki: :kulachki:! Как же я хочу чтобы вы все в нашей группе сразу раз и забеременели! И не было бы ни у кого никаких проблем! И приходили бы новенькие и тоже сразу заБ!

Спасибо! А жчот может болеть при беременности до задержки?

 

В смысле живот! С телефона плохо писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, может конечно, но это как вариант нормы, не сильно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без отслеживания, я же блин жадная. Письмо написала, сказали сходить на почту и вообще дождаться срока и посылки могут идти до 3 месяцев, не поняла чего дождаться, если в заказе написано что до 17 ноября срок.

Ну ты даешь. Когда с отслеживанием заказываешь там все по дням и часам минутам расписано когда поступило на таможню,когда выпущено таможней.Сейчас у меня статус принято к доставке и передано на сортировку.Я так понимаю она в Москве зависла.Написано посылка в пути 6 дней,хотя заказывала 9 ноября еще. Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще заболела за 2 недели 2 раз! Тест отрицательный может рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, конечно рано, наберись терпения и делай тесты через день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на овулю вот такой тест 5 шт по 68 рублей 5cb251187b629758c9b6d412cc58f620.jpg

Он нормальный, не врет? Я как-то дешевый брала, не помню названия, бракованный оказался. Вот Овуплан хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на 8 ДПО похоже на ИЗ, значит ХГЧ сегодня максимум 10, конечно тест еще не покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, может конечно, но это как вариант нормы, не сильно конечно.

Болит не сильно, сеорее ноет, то болит, то отпускает, мне кажется я есть больше стала, модет самовнушение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нормальный, не врет? Я как-то дешевый брала, не помню названия, бракованный оказался. Вот Овуплан хороший

Мне не врал. Не знаю. Мне овуплан нравится тоже, но дорогой.

 

nataljer, сходи лучше сдай ХГЧ!

 

Аленка112, зайду сегодня на почту, устрою им там закат солнца вручную, у наших там бывает что и по месяцу валяется бандероль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик вот нашла

Если с iHerb не пришла посылка, то ваши действия зависят от выбранного

Ссылки скрыты.

, который был вами выбран на этапе формирования заказа.

Если вы проживаете в России, Беларуси или Украине и при оформлении заказа на iHerb выбрали доставку авиапочтой без отслеживания, то ожидание вашего заказа может растянуться на долгие недели. На сайте iHerb сказано, что, несмотря на средние сроки доставки, равные 3 неделям, посылка может ехать так долго, как 3 месяца.

Если срок в 3 месяца истек, то попробуйте написать в русскоязычную службу поддержки iHerb по адресу: [email protected]. Сотрудники всегда стараются прийти на помощь и решить возникающие проблемы. Однако, если вы сознательно выбрали этот вид доставки, то скорее всего никакой помощи от iHerb вы не получите – вернуть деньги за товар практически невозможно (хотя подобные случаи, конечно, бывали, когда посылки пропадали партиями).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, конечно рано, наберись терпения и делай тесты через день!

Я так и делаю через день, сойду с ума скоро, никогда не было таких симптомов, как в этот цикл! И ПМС нет, хотя обычно бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, это я читала, 3 месяца с даты заказа и оплаты будет 24 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ не рано сдавать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ не рано сдавать?

Нет, его точно не рано, я сдавала на 9 ДПО и он был Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,Наташ, ты так пишешь, как будто дока в беременностях. Откуда ты знаешь, как поведет себя твоя грудь в удачном беременном цикле?)))

А ХГЧ 8 , по идее, очень перспективен) Держим с Чикой за тебя кулачки!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик а тебе номер выдавали какой нибудь твоего заказа??? может по нему на сайте почты поискать???

 

Ссылки скрыты.

 

На сайте почты написано

В случае отслеживания международного почтового отправления и EMS-отправления необходимо вводить 4 буквы и 9 цифр. Буквы вводятся обязательно ЗАГЛАВНЫЕ и в латинском алфавите.

Пример: YF123456789RU (весь номер без пробелов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, и я того же мнения!

Аленка112, есть номер заказа, но по нему не получатся отследить на почте россии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик а тебе номер выдавали какой нибудь твоего заказа??? может по нему на сайте почты поискать???

 

Ссылки скрыты.

 

На сайте почты написано

В случае отслеживания международного почтового отправления и EMS-отправления необходимо вводить 4 буквы и 9 цифр. Буквы вводятся обязательно ЗАГЛАВНЫЕ и в латинском алфавите.

Пример: YF123456789RU (весь номер без пробелов).

дык у нее этого номера для отслеживания нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ну тогда сначала сходи на почту а потом письмо на айхерб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, да Почтовый идентификатор в неправильном формате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ не рано сдавать?

Во всех лабах ХГЧ рекомендуют после задержки сдавать.

Вообще-то не известно когда на самом деле происходит имплантация.

Да, на графике иногда показывает ИЗ, но не факт что это было оно, а не простое опускание БТ (базальная температура),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала там еще инозитол заказать, убедила меня Оля что там выгоднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в городе есть боксбери доставка??? посмотри на их сайте и заказывай через нее с отслеживанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II

Лид,а при ЭКО ведь не клостом стимулируют.. Там какие-то другие препараты

 

сначала клостом просто стимулировали овуляцию,ничего не получилось, только эндик истончился. А потом уже эко пробовали, там был Гонал, но эндик был всего 7 мм, тоже не получилось... а потом уже я сама заБ и выносила сына. Только прежде именно эндометрием занималась, ходила на физио. вот все и срослось тогда. И муж лечение проходил одновременно.

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...