Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

У вас в городе есть боксбери доставка??? посмотри на их сайте и заказывай через нее с отслеживанием

Есть, но че то получается доставка дороже товара.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки а у кого нибудь из вас была низкая тт?Я Риша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь из вас была низкая тт?Я Риша

ТТ или БТ (базальная температура)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но че то получается доставка дороже товара.

там вроде 10 долларов доставка, у нас сейчас из интернет магазина по Москве дороже :). Ты витаминок побольше набери :) или объеденись с подругой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

петра6, а какая она у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом месяце 35 36.3 а норма моя 36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда-нибудь животных заводила? Ты же их не рожала :) а какая любовь :)

А ребенок это в 100 раз сильнее, сразу полюбишь, вот увидишь :)

 

Оль, я с тобой полностью согласна! Я тоже так же думаю! И девочку я уже свою нашла... Ее Катя зовут, ей полгодика, из Питера. Осталось только с мужем как-то договориться. Боится больше он, я-то давно бы уж...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде 10 долларов доставка, у нас сейчас из интернет магазина по Москве дороже :). Ты витаминок побольше набери :) или объеденись с подругой.

У нас сейчас на СП-Тюмень открыли закупку iherb....так что проще не куда, берут только орг сбор 16% от суммы заказа и ТР делится на всех участников....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, я с тобой полностью согласна! Я тоже так же думаю! И девочку я уже свою нашла... Ее Катя зовут, ей полгодика, из Питера. Осталось только с мужем как-то договориться. Боится больше он, я-то давно бы уж...

ой, Катя..... Моя мечта. Мы тоже с мужем в 2012 свою девочку нашли, я даже фото ее сохранила, гребаное скотское государство и опека! Измотали нам все нервы и отказали :( это при том, что в 2012 году у нас было оооочень хорошо с финансами . Но белые зарплаты никакие :(

 

 

У нас сейчас на СП-Тюмень открыли закупку iherb....так что проще не куда, берут только орг сбор 16% от суммы заказа и ТР делится на всех участников....

ничего себе 16%, а в чем смысл тогда?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Катя..... Моя мечта. Мы тоже с мужем в 2012 свою девочку нашли, я даже фото ее сохранила, гребаное скотское государство и опека! Измотали нам все нервы и отказали :( это при том, что в 2012 году у нас было оооочень хорошо с финансами . Но белые зарплаты никакие :(

 

 

У нас с мужем как раз полностью белые зарплаты, слава Богу. Оль, расскажи, а правда, что самим нельзя выбирать ребенка, а только того, кого предложат? И по здоровью - нужно серьезное какое-то обследование проходить? справки там всякие и т.д.?

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет, кого предложат, первый раз слышу. Мы сами искали на opekaweb.ru спереди подставляли разные города, например

Ссылки скрыты.

Слышала, что в Москве проблематичнее именно маленького найти. Другой вопрос, пока тебе статус не подтвердят, с тобой о выбранном ребенке могут отказаться разговаривать. Да нет, обследования обычные, ну из психо и наркодиспансера понятно, что тоже попросят. Долго справку ждать об отсутствии судимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем как раз полностью белые зарплаты, слава Богу. Оль, расскажи, а правда, что самим нельзя выбирать ребенка, а только того, кого предложат? И по здоровью - нужно серьезное какое-то обследование проходить? справки там всякие и т.д.?

 

Не то слово, Лидусик... Не знаю как у Вас, также наверное... От первого шаго до фактического усыновление проходит минимум 9 месяцев... Вроде логично, но ребёнок то всё это время в детдоме живёт, и на момент усыновления ей уже не пол годика будет, а минимум полтора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы молодцы, не каждый сможет воспитывать чужого ребенка как своего. Мне кажется я бы не смог. Мой вам поклон и уважение!!!

3942200018_2aa802e00.jpg

e39f7e97e4c2c285830d15d57602503c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ирин,а может это у тебя вторая овуля??? ты ничего похожего не чувствуешь случайно? на ИЗ не похоже,уж слишком БТ (базальная температура) упала...не помню вы тут писали или я где-то увидела,что многие не знают,но овуля бывает повторно примерно на 20-23 ДЦ! а у тебя как раз эти самые дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я с тобой полностью согласна! Я тоже так же думаю! И девочку я уже свою нашла... Ее Катя зовут, ей полгодика, из Питера. Осталось только с мужем как-то договориться. Боится больше он, я-то давно бы уж...

Ух-ты, моя тоже Катя ))) Надо вам тогда поторопиться, полугодовалые девочки долго "не залеживаются" )))

 

На счет, кого предложат, первый раз слышу. Мы сами искали на opekaweb.ru спереди подставляли разные города, например

Ссылки скрыты.

Слышала, что в Москве проблематичнее именно маленького найти. Другой вопрос, пока тебе статус не подтвердят, с тобой о выбранном ребенке могут отказаться разговаривать. Да нет, обследования обычные, ну из психо и наркодиспансера понятно, что тоже попросят. Долго справку ждать об отсутствии судимости.

Еще ведь ШПР надо пройти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ирин,а может это у тебя вторая овуля??? ты ничего похожего не чувствуешь случайно? на ИЗ не похоже,уж слишком БТ упала...не помню вы тут писали или я где-то увидела,что многие не знают,но овуля бывает повторно примерно на 20-23 ДЦ! а у тебя как раз эти самые дни.

Нат может быть, спина болела как перед овулей и мес, и живот был твердый, сегодня утром заметила, что живота совсем нет, а вот ЯБ пока не поймала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, моя тоже Катя ))) Надо вам тогда поторопиться, полугодовалые девочки долго "не залеживаются" )))

 

Еще ведь ШПР надо пройти

да там куча всего, у меня где-то список был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name='Karina_D' timestamp='1416301095' post='13627935']

Renolara , если не трудно, скинь, пож-та, рецепт тыквенного пирога. Сотрудница давала рецепт тыквенного манника, что-то не впечатлил, а может, я что-то не так сделала, теперь еще половина тыквы осталась, нужно куда-то употребить. :)

[/quote

 

ОТВАРИ ИЛИ ОБЖАРЬ И СЬЕШЬ С СОУСОМ СМЕТАНА+БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат может быть, спина болела как перед овулей и мес, и живот был твердый, сегодня утром заметила, что живота совсем нет, а вот ЯБ пока не поймала.

Если ты не слышала про возможную повторную О,то значит я где-то в другом месте это прочитала,но помню что писали,что это доктор сказал! и было сказано,что многие не знают и не подозревают,что может быть еще одна О,поэтому надо заниматься ПА не только в нужные дни,а потом еще и через какое-то время(20-23) после овули.Может она и без ЯБ? вот за это ничего не было сказано. Но уж очень сильно БТ (базальная температура) упала,в ИЗ я как-то не очень верю.,но надо завтра смотреть,в любом из этих предположений БТ должна будет подняться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Меня тут один вопрос стал мучить. Я 11 лет назад делала прививку АКДС. Ее ведь надо каждые 10 лет делать? Значит пора. Так вот теперь думаю: через какое время после нее можно уже спокойно планировать?

 

МАРУСИК,МОЖЕШЬ СРАЗУ ПЛАНИРОВАТЬ!КАЖДЫЕ 10 ЛЕТ ВЕРНО!тОЬКО НЕ АКДС КОНЕЧНО,А АДС!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да там куча всего, у меня где-то список был.

 

Да, Школу приемных родителей пройти обязательно, по-моему в течение 2 месяцев, у мужа в службе как раз проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТ,КРАСАВИЦЫ!сЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА ФРАЗУ (ДЕПУТАТ О НАЛОГАХ ГОВОРИЛ)

ЛУЧШЕ МНОГО РАЗ ПО РАЗУ,ЧЕМ НИ РАЗУ СОРОК РАЗ)))))))))

СРАЗУ ВАС/НАС ВСЕХ ВСПОМНИЛА)))))))

пОЙДУ,ДУМАЮ ,ГЛЯНУ,КАК НАСТРОЕНИЕ У КУРОЧЕК,УЛЫБАЮТСЯ ЛИ?

 

мАРУСИК,ТЫ МЕНЯ ВДОХНОВИЛА ПРОСТО!!!!!В 1998Ггоду я попала с сыном в больницу,мы были после прививки.поэтому нас поселили в бокс.Там лежала месячная отказная девочка со сломанной ножкой.Полтора месяца вместе не прошли бесследно.Нас выписывали в один день.Собирала ее домой.Женщина.приехавшая за ней пригласила меня навещать ее.И ровно год я бросала по пятницам своих детей и уезжала к ней в дом малютки.Заведующая дм много раз вызывала меня к себе и уговаривала взять ее.В год мне должны были разрешить забирать ее домой на выходные.как волонтер.Муж был против,не поддерживал меня,хотя позволял делать то,что считала нужным делать.разрешил привезти ее домой.Помню заюолела на три недели,а когда приехала,оказалось что на нее заявка опекуна.Заведующая мне сказала.что мы откажем если выы ее усыновите,но мне было 22 года и я ничего не смогла доказать мужу.Когда появилась сеть одноклассники,я ее разыскала.........молча..........посмотрела фотки.....ей было уже 12..........красивая такая......родная............это моя девочка,моя кровиночка до сих пор......но я ее не рожала.

 

Сейчас ей уже 17)))))не ищу ее........

 

а вот об усыновлении уже много раз подумывала.....в органах опеки была....

теперь точно знаю...муж созрел........вот маленькую поднимем чуть-чуть и попытаемся....теперь и условия проживания позволяют(свой дом) и возраст мудрый.....и своих уже достаточно....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, так с 300 р 50р орг сбор и 28 рублей доставка....очень даже приемлемо мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, так с 300 р 50р орг сбор и 28 рублей доставка....очень даже приемлемо мне кажется

ну, я как-то по-другому посчитала. Например на 50$ купил 8$ заплатил в виде орг, и еще за доставку. Дык доставка за 8 есть и ни с кем объединяться не надо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...