Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Так..... :(

Горячие российские и украинские девушки, неужели так сложно удержаться от разговоров на политические темы? Давайте все-таки возьмем себя в руки, сделаем усилие и перестанем. Не просто так запрещены такие обсуждения на сайте - слишком разные мнения и слишком напряжены эмоции. Но эти мнения и эмоции не должны нас ставить "по разные стороны баррикад".

 

Девочки, вы же сами прекрасно видели не один раз, в какую грязь могут перерасти подобные дискуссии! Давайте вовремя остановимся.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Что-то я не пойму, тему закрыли?

 

А нет, это у меня видими планшет глюканул :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, тему действительно закрыли... :(

 

о опять открыли, спасибо большое!!!!!!!!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в этом цикле тоже мальчик)

Лидочка,пощитай и мне,плиз! Правда,я думаю,что мальчик т.к. ПА после О.был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже открыли, убрали политику и открыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже очень любила Диану... Так жалко ее... А за старшим сыном и его женой все же слежу, они мне нравятся) девочки-близняшки, какое чудо!

 

Неприятная история, трагическая... Захотелось дописать... Старший сын очень похож на нее, такой же светлый (не цветом волос, а внутренним светом), а младший вылитый папа... И в скандалах периодически замечен, мне он не симпатичен.... И с любовью папиной этой, с которой он теперь живет наконец... Угробили человека, исковеркали ей жизнь, зато теперь все счастливы, идиллия... Обидно за нее зверски.

Обидно не то слово. Я помню три дня рыдала, все никак поверить не могла! Такой Человек был с большой буквы! Идиллия - уроды! Камилла эта - лошадиная морда! Нет чтобы сразу за Чарльза замуж выйти, он ей предлагал, нет, блин, ей на двух стульях хотелось посидеть! Это же она Чарльзу Диану "порекомендовала" как куклу! Типа подойдет для журнальных обложек с королевской семьей! Ни один из их о человеке не подумал! И Чарльз этот - ужас! Вид дегенерата! Ох, что-то я сегодня разнервничалась..... Нельзя мне сейчас :)

 

Natali II,  Аааааа! Какая аватарка клевая!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо Ольгуня, уж очень мне малыш понравился позитивненький такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, лайки закончились)))) полностью с тобой согласна, ни один, ни вторая внешностью своей на королевских особ не тянут)

А Диана - грустный ангел) бедная, бедная...

 

Оля, не нервничай, тебе вредно)

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно не то слово. Я помню три дня рыдала, все никак поверить не могла! Такой Человек был с большой буквы! Идиллия - уроды! Камилла эта - лошадиная морда! Нет чтобы сразу за Чарльза замуж выйти, он ей предлагал, нет, блин, ей на двух стульях хотелось посидеть! Это же она Чарльзу Диану "порекомендовала" как куклу! Типа подойдет для журнальных обложек с королевской семьей! Ни один из их о человеке не подумал! И Чарльз этот - ужас! Вид дегенерата! Ох, что-то я сегодня разнервничалась..... Нельзя мне сейчас :)

 

Natali II, Аааааа! Какая аватарка клевая!!!!!!!

 

Олечка, не волнуйся и не нервничай :Hello:

 

horosho.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наталь, ая всегда балдела от твоейй задорной девчушки люблю ее !

У тебя аназизы то пришли? Гистология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лидочка,пощитай и мне,плиз! Правда,я думаю,что мальчик т.к. ПА после О.был.

да, Лена, мальчик получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет хорошо! Это я и себе тоже говорю, для придания сил жить, надеяться и верить.

 

d22974b90f09.gif

 

Настроение какое-то не очень. Все как-то не так идет, как хочется, а хочется ведь многого ))) И что бы всё и сразу, да и побольше-побольше ))))

Сижу вот, болею (((, "жую" Гомеовокс (Голоса нет ваще ))) Тихий такой шепот вместо него) и думаю о жизни...

 

 

Хочется просто сказать - СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

 

0d1117bdc8caa4384381e498c372a95b

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Лена, мальчик получается.

ну,шо сделали уже то сделали.и вообще,девочки - это ювелирная работа!не все М.ювелиры. А мой,и подавно!пять пацанов уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну,шо сделали уже то сделали.и вообще,девочки - это ювелирная работа!не все М.ювелиры. А мой,и подавно!пять пацанов уже есть :)

ой, Лен, умора, ну где пять, там и шестой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аааа, не по всем остальным таблицам у меня ни один ребенок не совпадает, так что я только Будянским верю :)

Ольчик,а ты мне посчитать можешь по своему?что для этого надо?

 

ой, Лен, умора, ну где пять, там и шестой)

ага!еще + мой сын.семь!

Дочу хочу!аж умираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ольчик,а ты мне посчитать можешь по своему?что для этого надо?

 

 

ага!еще + мой сын.семь!

Дочу хочу!аж умираю!

не умирай) еще родить и вырастить надо)

 

Оля-Стефани, а ХГЧ и правда на двойняшковый похож) хотя по дню зачатия я все же поспорила бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Да Ларочка (спасибо за участие) пришли, я уже писала здесь....Слава Богу все хорошо, и очередь на ЭКО уже близко июль-август сказали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не умирай) еще родить и вырастить надо)

 

Оля-Стефани, а ХГЧ и правда на двойняшковый похож) хотя по дню зачатия я все же поспорила бы)

И рожу и воспитаю. Куда я денусь,сподводной лодки! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  о я наверное это пропустила! Или у меня уж склероз начинается ;) Поздравляю и рада за тебя :-)

И с предстоящим, скорым результативным ЭКО тебя!:)

Настюшке памперс поменяла, лови тепленький!

 

Это получается ты через год точно с малышом на руках будешь! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,Спасибочки!!!!! памперс Настюшкин мне нужен, поймала а теплющий то какой!!!!!!!!!!! :Crazy:

 

если БТ (базальная температура) завтра не упадет,пойду за тестиком в аптеку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я за тебя буду молиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я за тебя буду молиться :)

272880724631249920.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам!:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жалко стерли политику, не успела прочитать.

Светланка конечно в ужасном положении

***

А разве Кейт беременна? Мы же вместе рожали прошлым летом! Ее сыночку 22 июля годик только будет. И уже двойня? Одну девочку наверное Дианой назовут...а вторая ей завидовать будет.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жалко стерли политику, не успела прочитать.

Светланка конечно в ужасном положении

***

А разве Кейт беременна? Мы же вместе рожали прошлым летом! Ее сыночку 22 июля годик только будет. И уже двойня? Одну девочку наверное Дианой назовут...а вторая ей завидовать будет.

 

А вторую - Елизаветой назовут)) ...Так что сложно сказать, кто кому завидовать будет! ... Обалдеть! Мы тут уже всё за всех порешали, королевской семье уже и париться нечего. ...А у Федерера я тоже слышала что новая двойня на подходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...