Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Я так расстроилась из за Натули нашей, да что ж такое то.... :( Натуля, держись дорогая, а может быть без всякого ЭКО у вас получиться, очень очень тебе этого желаю....

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Офра, ниже плинтуса, но я его поднимаю

 

Нат//очка, блин! Так жаль :( очень расстроилась за тебя.

Но не отчаивайся, будет у тебя деточка обязательно, частенько после ЭКО самостоятельная Б наступает!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь держись! Все будет!! Обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я ничего не делаю со своим гемоглобином, живу как есть. Пила Хема-Плекс, витамины с железом, вроде сил побольше было.не могла ничего ответить почему-то в форуме больше часа, не было кнопки ответить... 

 

Ссылки скрыты.

 

вот статья, мне понравилась, может кому пригодится

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вот у меня малой кашлял-кашлял месяц, потом старший, затем я......а теперь подозревают коклюш. Сдачи анализы.

 

Лида, ой какая ты умничка, уговаривали мужа. Сейчас, говорят, гораздо быстрее усыновлять и меньше бюрократии. Я давно бы уже была с лялечкой, если бы не муж.

Натали, зря ты думаешь, что полюбить не сможешь. Правильно говорят-кошек, собак любим, а здесь счастье , которое обнимает-целует-прижимается и любит!!!

 

Девочки, стоп, а чего вы Nat нашу не взбадриваете? Что уже ХГЧ повторный есть? Или отсутствие признаков это есть все???

 

Елен72, у нас утрик стоит в 10 раз дороже теста, да и стимуляция с УЗИ на порядок дороже творога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня уже переколотило пару дней назад,когда грудь перестала болеть,я тогда уже все поняла и практически не сомневалась,хотя маленькая надежда на чудо все таки теплилась.

Спасибо ,девочки,что поддерживали меня!

 

Наташа, мне кажется, ты рано опускаешь руки и не веришь, У тебя и температура хорошая. Или ты анализ какой-то сдавала? ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоп, а чего вы Nat нашу не взбадриваете? Что уже ХГЧ повторн есть? Или отсутствие признаков это есть все???

Свет,она в графике написала что ХГЧ упал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да,сдала сегодня ХГЧ,он упал и сказали не беременный.......девочки в графике прочитали,вот и написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, не вешай нос, значит пока не пришло твое время, значит твоя судьба забеременеть естественным путем. Натуль будет у тебя малыш, я всем сердцем в это верю!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ириш, только недавно видела график девочки с ИЗ как у тебя, у нее до 35,9 аж упала темпа с 36,9))) так что поглядим посмотрим) @@@@@@@@@@@@@@@@@

Наточка, очень очень очень жаль...может надо сменить клинику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, спасибо что ответила, но я тебя немного подастаю с наследственностью. У тебя и у родственников гемоглобин пониженный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, спасибо что ответила, но я тебя немного подастаю с наследственностью. У тебя и у родственников гемоглобин пониженный?

 

Да, и у мамы, и у меня, и у брата, и у сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, я с тобой полностью согласна! Я тоже так же думаю! И девочку я уже свою нашла... Ее Катя зовут, ей полгодика, из Питера. Осталось только с мужем как-то договориться. Боится больше он, я-то давно бы уж...

Лидусик добрый ночи дорогая насколько я слышала что лучше всего сначала документы собрать школу пройти а уже потом выбирать ребеночка Не хочу пугать но пока документы делаются проходится школа ребенка могут забрать другие родители А ты уже к нему сердцем приросла а может уже и разговаривала с ним в голове конечно Так что душу заранее не береди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик добрый ночи дорогая  насколько я слышала что лучше всего сначала документы собрать школу пройти а уже потом выбирать ребеночка Не хочу пугать но пока документы делаются проходится школа ребенка могут забрать другие родители А ты уже к нему сердцем приросла а может уже и разговаривала с ним в голове конечно Так что душу заранее не береди

 

Да, я тоже так думаю, но уже смотрела на малышек и вот Катюшка понравилась. ЕЕ скорее всего быстро заберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да,сдала сегодня ХГЧ,он упал и сказали не беременный.......девочки в графике прочитали,вот и написали.

Ната не отчаивайся,у меня после пролетного протокола сразу в следующем цикле наступила ЕБ,так что не расслабляйся.Стимуляция действует не один месяц.И в следующий цикл примени поддержку во второй фазе.

 

Елен 72 мне сегодня приснился сон что тебя все поздравляют с положительным тестом на Б.А сон с чеверга на пятницу.Так что моя бебипланочная подружка жди хороший новостей!!!

 

С добрым утром девочки!!! Восток проснулся и пошел арбайтен

 

cbb631bc.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната не отчаивайся,у меня после пролетного протокола сразу в следующем цикле наступила ЕБ,так что не расслабляйся.Стимуляция действует не один месяц.И в следующий цикл примени поддержку во второй фазе.

 

Елен 72 мне сегодня приснился сон что тебя все поздравляют с положительным тестом на Б.А сон с чеверга на пятницу.Так что моя бебипланочная подружка жди хороший новостей!!!

 

С добрым утром девочки!!! Восток проснулся и пошел арбайтен

 

cbb631bc.gif

А у на в Рязани почти два часа ночи...пойду попробую поспать...всем добра!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка доброе утро тебя, а мы пошли спатки, Анюта спокойной ночи.

post471908_img1_1edd5fb9526772a8cbc6b20e145fa195.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чих ловлю, обмазываюсь, заражаюсь! Оля, спасибо! Как ты? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С пятницей вас всех!

Давайте статью обсудим http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/omolazhivaet-li-pozdnyaya-beremennost

 

Nat //, как же жаааалкооо! Я так надеялась! Я часто захожу к нашим девочкам в графики и пытаюсь предугадать будет Б в этом цикле или нет, потом проверяю свою теорию. Пока не могу похвастаться своими экстрасенсорными способностями, но кое какие есть успехи. В удачу твоей Б почему то верила до последнего, но к сожалению не угадала. Девочки тут правильно писали, что после пролетного ЭКО часто наступает ЕБ, так что пытаться нужно с удвоенной силой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня :)

И страничка у нас отличная 777!

Люблю я эти три семерочки :)

 

По поводу статьи.

Во время Б и сразу после родов выглядела моложе своих лет, но со временем стала выглядеть как и до Б и даже старше. Возможно сказались недосыпы, усталость и ответственность + здоровье немного подкачало. Надеюсь, что через какое-то время вновь приду в норму и помолодею :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nat //, как же жаааалкооо! ........... В удачу твоей Б почему то верила до последнего, но к сожалению не угадала. Девочки тут правильно писали, что после пролетного ЭКО часто наступает ЕБ, так что пытаться нужно с удвоенной силой!

Nat //, я тоже очень верила в эту твою беременность! И очень за тебя переживала. Ты цифры ХГЧ не написала и температуру полседние 2 дня не измеряешь. Может ещё и не всё?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, приветик! Ты Ригевидон пила? А чего отменила, напомни и для чего пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Беременюшки чихните на нас на такой красивой страничке, вдруг поможет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...