Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, Лен,а ты Утрожестан пьешь еще? это он БТ (базальная температура) держит?надеюсь конечно ,что у тебя держит потому что ты Б!!!

...а то у меня БТ не падает,не пойму ничего,утрик держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Апчхи!!!!

 

 

 

Мы вчера кроватку собрали, красивааааая!!! Наши научились делать!

 

 

Оля,а постельное белье какое присмотрела?Сначала запала на золотой гусь(птенчики,рафаэлло.консуэло),но почитав отзывы вообще передумала.Нашла отечественного производителя Сонный гномик(полянка)....мне по фоткам показалась на порядок выше,да и по цене выгоднее и отзывы лучше и чехлы сьемные на молнии.Мы жили в Москве и кроватка была икеевская(малюсенькая),соответственно бампер шили сами нестандарт.А сейчас нам отдали кроватку большую,да и поизносилось то белье после мальчишек,хочется чего-то красивого.Бзик)))))Подруга говорит:пошли тебе курточку на зиму для беременных купим,а я в ответ:не могу,коплю на балдахин)))))))она выражается:тебе на этот балдахин морковкой рыгнут один раз и привет)))))))))))))))))))))а у меня бзик!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик нашла я причину мазни

 

Гормель СН может стать причиной ранних менструаций и вызвать усиленное кровотечение.И пить его лучше до овуляции. Так что я его до 16 дня цикла пью и отменяю,а курантил возвращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик,с днем рождения!Тебе любви,радости,здоровья твоим бойцам!Спокойствия,мира и лада среди близких!Счасть.счастья.счатья и маленькую красивую кнопочку.....в розовых бантиках))))))) а из .кстати бывает равен градусу,а у тебя равен как раз с 37.3 до 36.4........низковато конечно,но чего гадать.....скоро, скоро всё узанешь))))....а вот эта отрава 72 всех нас на измор берет своим творогом))))))))))))))у ней сегодня 1дз!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а постельное белье какое присмотрела?Сначала запала на золотой гусь(птенчики,рафаэлло.консуэло),но почитав отзывы вообще передумала.Нашла отечественного производителя Сонный гномик(полянка)....мне по фоткам показалась на порядок выше,да и по цене выгоднее и отзывы лучше и чехлы сьемные на молнии.Мы жили в Москве и кроватка была икеевская(малюсенькая),соответственно бампер шили сами нестандарт.А сейчас нам отдали кроватку большую,да и поизносилось то белье после мальчишек,хочется чего-то красивого.Бзик)))))Подруга говорит:пошли тебе курточку на зиму для беременных купим,а я в ответ:не могу,коплю на балдахин)))))))она выражается:тебе на этот балдахин морковкой рыгнут один раз и привет)))))))))))))))))))))а у меня бзик!!!!!

 

Я всю мелочь, типа белья, пеленок и одежек ещё недель до 20 прикупила :)

Это крупногабарит на потом оставила :)

 

Вот такое взяла, у меня любовь к овечкам :D

 

lamb_crib_full.jpg

 

наше перетрогала всё, оно всё жесткое, натуральный египетский или индийский хлопок, как раньше, так и не нашла :(

Так что ты попробуй сначала, перед тем, как покупать.

Продавцы конечно расскажут, что оно после стирки станет мягким, но это мы уже проходили :D

 

Ту))), Ой, посмотрела цену на гномика, даже дороже, чем у меня из Америки получается :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен,а ты Утрожестан пьешь еще? это он БТ держит?надеюсь конечно ,что у тебя держит потому что ты Б!!!

...а то у меня БТ не падает,не пойму ничего,утрик держит?

у меня в предыдущем, перед Б, циклом тоже был срыв.. А в след. месяце всё получилось!!! И Утрик мне не давал М прорваться, пока не отменила..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, с сыночком!!!!

 

naste_2012.jpg

 

pozdr20.jpg

Спасибо огромное за поздравления. Как тепло тут у вас. Отмечать не отмечаем. Сессия у сына. Сегодня сделал и мне и себе главный подарок сдал два зачета, а вчера экзамен и зачет. Представить не могу что уже 20. Смешно, я в его возрасте уже родила :-)

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, а синюшности или побледнения не было? Наиболее характерным клиническим признаком острого тромбоза глубоких вен нижних конечностей является внезапно возникающая боль, усиливающаяся при физическом напряжении (ходьбе, стоянии). Затем возникает отек тканей, сопровождающийся чувством распирания и тяжести в конечности, повышением температуры тела. Кожные покровы дистальнее места тромбоза обычно цианотичны, блестящие. Температура пораженной конечности выше на 1,5–2°С по сравнению со здоровой. Пульсация периферических артерий не нарушена, ослаблена или отсутствует. На 2–3–й день от начала тромбоза появляется сеть расширенных поверхностных вен.

Во многом было похоже, только не было расширенных поверхностных вен и кожа не была цианотичной и блестящей.

Всё таки, надеюсь, не было тромбоза, а иначе куда бы он делся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! И мой чих!!

Девочки-иркутнки!! какой посоветуете роддом в вашем городе? Думаю родить у вас ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, с сыночкиным 20летием!!!!

 

c7e6159e9e00.jpg

Спасибо. И я так понимаю и у тебя день рождения?! Поздравляю. Исполнения всех мечт и желаний. И еще не чихала что то сегодня. Аааааааапчхххххххиииииии на всех желающих.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оль, посоветуй перинатальный центр, и вообще иногородних берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, С ДНём Рождения! Пусть сбудутся самые заветные желания!

2ba5bcaa1697.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, с сыночкиным 20летием!!!!

 

c7e6159e9e00.jpg

Ирина- мама лапочки дочки, персональный на тебя, заразнюче-приставучий аааааааапчххххххиииииииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светланка, поздравляю с Днём Рождения сына!!!

UpYg348LF8.jpg?srd=dlm3.meta.ua

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светланка, поздравляю с Днём Рождения сына!!!

UpYg348LF8.jpg?srd=dlm3.meta.ua

Ландыш серебристый //, спасибо. Так приятно получать поздравления :-). Читаю и улыбаюсь. Ну и конечно слезы сразу на глазах. Вот такая я плакса стала уже. Что дальше то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оль, посоветуй перинатальный центр, и вообще иногородних берут?

Женя, у нас есть областной перинатальный центр. Вроде как самый лучший считался. Но в этом году открыли новые корпуса городского роддома с самым новым оборудованием. Ещё есть роддом в Иркутске-2, его тоже хвалят (недавно там одна знакомая рожала, понравилось).

Но ты же знаешь, я в роддоме последний раз была 20 лет назад и теперь уже не ориентируюсь))) Зарегистрируйся на нашем иркутском мамском форуме - 38мама. Там целый раздел по роддомам и отзывы по акушерам. Спросишь, всё расскажут и подскажут.

Жень, а ты в Иркутске решила рожать? У себя опасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оля, я не опасаюсь.. наши врачи опасаются )) Отправляют в Улан-Удэ, а я туда не хочу.. Но и к вам - спорный момент.. мне потом с новорожденной пилить 1,5 суток в поезде (( Я бы лучше у себя.. у меня роддом через дорогу от дома )

 

на след. неделе схожу к нашему оперирующему доктору, может она меня возьмет себе под крыло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш серебристый //, спасибо. Так приятно получать поздравления :-). Читаю и улыбаюсь. Ну и конечно слезы сразу на глазах. Вот такая я плакса стала уже. Что дальше то будет?

Ну, когда моему 20 лет исполнялось, я тоже поплакала, причём начала ещё накануне))).

Интересно, моему 20 исполнилось 21 сентября, а твоему 21 ноября)).

 

Ландыш Серебристый //, Оля, я не опасаюсь.. наши врачи опасаются )) Отправляют в Улан-Удэ, а я туда не хочу.. Но и к вам - спорный момент.. мне потом с новорожденной пилить 1,5 суток в поезде (( Я бы лучше у себя.. у меня роддом через дорогу от дома ) на след. неделе схожу к нашему оперирующему доктору, может она меня возьмет себе под крыло..

Ну если врачи опасаются, значит надо ехать. И, конечно, лучше не в У-У. А обратно, чтобы было комфортно ехать в купе. У меня когда сын был совсем маленький и я ездила к родителям, брала купе. Себе нижнее место и ему нижнее место (за 50% от стоиомсти). Кассиры ещё удивлялись, зачем я беру билет на ребёнка до года. А я знала зачем)) - если 2 нижних выкупили в купе, значит всё купе наше, верхние редко берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, когда моему 20 лет исполнялось, я тоже поплакала, причём начала ещё накануне))).

Интересно, моему 20 исполнилось 21 сентября, а твоему 21 ноября)).

Да я не только сегодня плачу. Как что, так сразу глаза на мокром месте. С ЛМ говорю, слезы, приятное что то слышу, опять глазки мокрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри

Изменено пользователем Ф е я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, есть беременеть, Ксюнечка!)) принимаю и выполняю! :yes::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII, есть беременеть, Ксюнечка!)) принимаю и выполняю! :yes::class:

Да будет так!!!! :yes::heart:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ac3eb3c69e9f11b752d9dc3b23413a7e.jpg

 

Ни одной детали дспшной, все бук, качество прокраски - Италия отдыхает.

Механизм маятниковый - я даже не ожидала такого плавного хода.

Красивая, не воняет.

В общем я в приятном шоке.

 

shop_property_file_626_142.jpg

 

В жизни ещё красивее.

 

1339261185_elisei_12_parovizik_belii_zoom_enl.png

 

Завод Красная Звезда, где-то в Удмуртии.

Очень красивая ))) Поздравляю

 

Ирина- мама лапочки дочки. Поздравляю с Днем Рождения. Желаю здоровья благополучия любви Извн. Без цветов комп накрылся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ртутным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...