Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оля-наше создание, ты надеюсь не на работе, а в постельке?

 

Я дома за компом )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

II Прекрасное Создание II,  как ты себя чувствуешь? С прививками покончено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, как ты себя чувствуешь? С прививками покончено?

 

С прививками покончено до февраля ))) Там надо будет еще против клещевого энцефалита штук 150 поставить и все )))

Самочувствие хорошее. Думаю, что мне в стационаре в понедельник скажут, что я притворяюсь ))) и мне нечего там делать. Живот не болит, выделений никаких нет, температура нормальная, БТ (базальная температура) хорошая, вот еще в понедельник с утра узнаю какой на сегодняшний день ХГЧ и прогестерон (утром сдала кровь)

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  сегодня сдала? Ну придешь в больничку, они сделают УЗИ и если все ОКей то напишешь отказ если не хочешь лежать.

У меня с младшей в предполагаемые дни М началась коричневая мазня в 11 недель. Гинеколог посмотрела на кресле и сказала, что матка на 9 недель всего и что у меня ЗБ. Вот именно тогда я впервые услышала такой диагноз, спросила в шоке что это такое, врач рявкула: "Помер твой плод, на чистку иди бегом!" Дала направление в стационар, я чуть живая туда приползла, мазня аж прекратилась сразу, там врач в приемном покое посмотрела и пожав плечами сказала, что не понимает зачем меня прислали, матка на 11-12 недель, тонуса нет, выделений нет, болей у меня и не было и мол нету тут никакой ЗБ в помине и все отлично. Спросила работаю ли я и если да то не хотела ли у них отдохнуть. Я обожаю больницы и с удовольствием у них 3 недели повялилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, сегодня сдала? Ну придешь в больничку, они сделают УЗИ и если все ОКей то напишешь отказ если не хочешь лежать.

У меня с младшей в предполагаемые дни М началась коричневая мазня в 11 недель. Гинеколог посмотрела на кресле и сказала, что матка на 9 недель всего и что у меня ЗБ. Вот именно тогда я впервые услышала такой диагноз, спросила в шоке что это такое, врач рявкула: "Помер твой плод, на чистку иди бегом!" Дала направление в стационар, я чуть живая туда приползла, мазня аж прекратилась сразу, там врач в приемном покое посмотрела и пожав плечами сказала, что не понимает зачем меня прислали, матка на 11-12 недель, тонуса нет, выделений нет, болей у меня и не было и мол нету тут никакой ЗБ в помине и все отлично. Спросила работаю ли я и если да то не хотела ли у них отдохнуть. Я обожаю больницы и с удовольствием у них 3 недели повялилась.

 

А я в больнице уже 20 лет не была и не думаю, что там санаторий ))) Как-то боязно ))), больше с личной гигиенической ))) точки зрения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  ой, Оля, бедная сфинкса с твоей картинки :(

Я чувствую, мою Бонечку тоже это ждет :( Тимошке-то уже 4было, когда мы лысика завели, и то он его тискал сильно. Кот уже заранее начинал на помощь звать, когда Тиму видел. А уж мелкий-то точно его замучает :(

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает на 24 день цикла базальная температура 36.9 никогда токого не была снижалась в день месячных! Это пролет? Живот болит как перед месячными! Кпкой то сбой, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе! Я про табличку вчерашнюю беременяшек. Арсоль же тоже Б? У кого Арсоль в друзьях, какой у нее ПДР? А то у нее профиль закрытый.

Натусь, проснулась я, цапнула телефон - читаю твое сообщение и чуть с кровати не рухнула ))) я пока нет, если что.

 

Натусик, она после твоих слов точно будет:-) , как раз у неё цикл заканчивается. Ты человек добрый и пожелания у тебя от всей души.

я конечно тоже надеюсь на купленный гранат, но в успех верю мало. Уже низ живота тянет. Думаю завтра- послезавтра М.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня гранатовое зернышко проросло. Я про него и забыла,поливала кое-как,а вчера глянула-росточек.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем! Скажите, никто не слышал о том, как лечат герпес у беременных? Я, вот, раньше пила Ацикловир, и все было ок, а теперь в инструкцию заглянула, а там - Б, как противопоказание... А у меня такой странный этот герпес - он не на губах вскакивает, а на слизистой во рту, так, что мазью не помажешь. А начинается он у меня с того, что начинает глаз болеть и на той же стороне лица к коже прикасаться неприятно. Если на этом этапе успеваю хряпнуть таблеток, то он и не появляется. Такое ощущение, что он у меня где-то на лицевом нерве живет. Вот теперь думаю, блин, что делать, если вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Арсоль, значит если не в этот цикл, но скоро ты все таки будешь Б. Ну не спроста мне так привиделось.

nataljer, похоже конечно и на пролет, не переживай, в норме к М за 3 дня БТ (базальная температура) должна снижаться, а это значит, что у тебя все в норме и скоро ты обязательно увидишь //!

 

MilanaK, тебе бы к врачу, до задержки можно спокойно противовирусные пропить.

Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaK,  как я не поднимала иммунитет до б, все равно в начале б он рухнул, и герпес долбил меня не переставая первый триместр, он у меня всегда на попе с детства.

Ничего тут не поделаешь. Пить ацикловир и ему подобное нельзя. На дите герпес не влияет, он защищен твоими антителами, опасно первый раз им заразиться во время б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, такая же проблема с герпесом. Вне Б пью Ацикловир постоянно в профилактической дозе, как перестаю, максимум пара недель и привет опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  да я на него забила уже давно. Бесполезно с ним бороться. Ну есть и есть, что теперь делать. Перед б только пропила курс всего. Как чувствовала. Кстати, со второго триместра гад меня не посещал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, проснулась я, цапнула телефон - читаю твое сообщение и чуть с кровати не рухнула ))) я пока нет, если что.

 

я конечно тоже надеюсь на купленный гранат, но в успех верю мало. Уже низ живота тянет. Думаю завтра- послезавтра М.

А что за примета с гранатом? Нужно семечки прорастить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через личку доступ закрыт, Арсоль и все , все, все..ааааа . Чхиии, слушайте , так и кончить недолго))))) раньше махорку нюхали, теперь бебиплан придумали))))

Натусь, вчера смотрела табличку пдр и группу нашу, так вот наткнулась на Анфису, которая родила вчера ! Это повод!!! А мы не стукнули бокалы......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  ху из Анфиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), что за Анфиса, ее ник?

 

Ту))), молодчина, плюсик тебе! Это и правда наша одногруппница http://www.babyplan.ru/user/54245-anfisa/

 

Я вчера просматривала девочек нашей группы, но разумеется не всех, могла кого из Б и пропустить. Поэтому и предлагала список глянуть, может кто еще кого добавит?

 

Ириша2206, привет! Прочитала в твоей темке с врачом об анализе на уровень аутоантител к Zona Pellucida. Что это, не скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли

Verchik72

Lanarrow

AlfaAlfa

Девочки с недельками!

 

krasivye-foto-beremennoj-zhenshhiny.jpg

 

a3631a93555a6d153efc3fe2df810bb8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaK,  мне от герпеса свечи виферон помогали и оцилококцинум.

Привет) всем)

 

Тинсли приветик и с неделькой! Растете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Светик, Верчик, Женечка, с недельками вас!!!

Девочки, нам нужно каждый день человек по пять-десять с недельками поздравлять:-) .

 

Ту))), а ты давно того......сексилась воопщем:-) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по 10 минимум. А то группа увеличивается же. Очень хочется, чтоб каждая наша планюшечка получила по деточке (особо желающим по две). Кстати, по предварительным подсчётам, в июлятах не менее 4-х двоен.

Сама очень жду УЗИ, но пока рано. Сегодня грудь побаливать начала. Радуюсь как дурочка: ну хоть что-то чувствовать начала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, только вот, я слышала, что иммуномодуляторы (свечи вифероновые и все на основе интерферона) в первом триместре нельзя, т.е. нельзя искусственно поднимать иммунитет, чтобы организм эмбрион не отторгнул. Видимо, придется и правда, если что, потерпеть эту гадость, пока сама не пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...