Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Розгами нужно в первую очередь тех, кто здесь не отписывается о //. Это же такой стимул для остальных.

А так у нас здесь первые // в феврале появились, когда еще группы не было, а была темка в болталке. Так вот не самый плохой результат-то на самом деле. Особенно если учесть, что многие на помощь врачей уже не опираются, а действуют сами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Тинсли,  да уж.... К моей беременности врачи точно отношения не имеют, скорее наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Это да...Стимул, да еще какой!

Я еще радуюсь, когда у нас в роддоме дамочек (40+) с пузиками вижу.

И очень радует, что выглядят они охренительно!

Глаза светятся, и одеты модняво, не то, что я когда-то в лохматые 90-ые ходила в безразмерном платье для беременных типа "мешок". Щас-то и в брючках ходят и в комбезах - любо дорого посмотреть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, вот и у меня сложилось впечатление, что если бы я в марте не побежала по врачам, то // точно раньше были бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по 10 минимум. А то группа увеличивается же. Очень хочется, чтоб каждая наша планюшечка получила по деточке (особо желающим по две). Кстати, по предварительным подсчётам, в июлятах не менее 4-х двоен.

Сама очень жду УЗИ, но пока рано. Сегодня грудь побаливать начала. Радуюсь как дурочка: ну хоть что-то чувствовать начала.

Леночка,в смысле совсем ничего не чувствовала?никаких признаков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72 я так хочу чтобы ты нас обрадовала :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?id=581227706476&bid=581227706476&t=17&plc=WEB&tkn=kSRppoXMQAHLIAdlvi-8wJPZrAE

 

Девуленьки всем спокойной ночи,я пошла баиньки.До завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что означает в графиках у некоторых планюшек строчка "ЛП" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛП-это лекарственные препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Ох,сегодня последний день цикла..24-й. БТ (базальная температура) -37.Завтра должны прийти мес..боюсь даже мерить БТ,тесты на Б. не делала..думаю,что пролёт..так как грудь совсем не болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74,  агаааа, ну ка делай тестик, по последней статистике как раз если пролет то грудь болит.

 

Так еще рано, 11 ДПО примерно у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Не подскажите как загрузить фото теста в комментарии к своему графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,в смысле совсем ничего не чувствовала?никаких признаков?

Почти. На 10-12 ДПО сильно реагировала на запахи внутри холодильника. Потом и это прекратилось. Ещё один день (перед задержкой) низ живота тянуло. Но я себе Утрик на ночь назначила. А больше ничего.

Лорик75, я в графики вставляю просто: копировать-вставить. Там это срабатывает. А вот в темке фотографии через радикал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, агаааа, ну ка делай тестик, по последней статистике как раз если пролет то грудь болит.

 

Так еще рано, 11 ДПО примерно у тебя.

Натусик,я в этот раз даже не стала тестики покупать,теперь завтра куплю,если БТ (базальная температура) не упадёт и мес.не начнутся..А у меня перед мес.грудь не болит,а только всегда при Б.болела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,  в темке можно и без радикала. Нажать "Расширенная форма" и загрузить файл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, энергии и витаминков для масюськи и тебя4a6f8172d2cd.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, у меня так не получается: я по совету девочек уже пробовала. Не выходит и всё тут :( Приходится геморройничать с Радикалом.

Лялькабудет., спасибо! Эх, клубнички бы сейчас... и шашлычка :D Сейчас с собаками ходила гулять и нанюхалась запахов шашлычных. Видимо кто-то из местных жарит. Аж слюнки текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,  ну да. Там не все форматы грузятся и размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, у меня замороженная есть с участка, прислать?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки, со сдержанностью в плаканьях сообщаю..., муж САМ..сказал пойдёт к урологу. Сказал, что он понял мои старания и страдания. Я всегда чувствовала, дело в нём. Достучаться трудно, пока человек сам не осознает-время...

,

 

Тинсли, да уж.... К моей беременности врачи точно отношения не имеют, скорее наоборот.

Чаще, в 98% не имеют отношения вообще к их врачебным заслугам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Не сомневалась) все чувства знаешь...Благодарю, Анют!

0_ea4a2_82ae9c8f_XL.gif

 

Не могу пройти мимо. Маркиза тоже))) знает...что, куда и зачем)))

Девчонки, просто наше поколение думающее и с душой!!!!!!!!!!!!!!!

За слова Натуськи ГОРОЙ!!!!!!!!!!!!

Забеременеем по лёгкой и все наши МЕЧТЫ исполнятся!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ588193997.gif?1416685695

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!

 

file.php?id=88122

 

Я еще и страничку открыла.Всем активного планирования и желанных малышей поскорей!!!!

 

 

194352_439130.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! ПУСТЬ ОН У ВСЕХ БУДЕТ КАК НА ЭТОЙ

КАРТИНКЕ

 

image?id=587883798456&bid=587883798456&t=17&plc=WEB&tkn=hvg9B6VnUe-dSp7rqkIhZ2mymoE

 

Всем таких цветочков жизни!!!

image?id=609911441460&bid=609911441460&t=17&plc=WEB&tkn=5UgoAJ-82WEYjmFs7r04WOWm6sI

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня анэмбриония.

Прогестерон - 20.43 нг/мл

ХГЧ - 3012 мМе/мл (как на 23 дпо) вместо 11500 [19500] 60000 на 31 дпо

Вот поэтому тестики у меня полосатились, но ни разу тестовая полоска не появилась раньше контрольной.

 

Побыла беременной до 23 дпо и все.

В молитве меняйте меня снова на просто Ольгу, не вышло из меня непраздной.

 

51032278__1_1.JPG

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня анэмбриония.

Прогестерон - 20.43 нг/мл

ХГЧ - 3012 мМе/мл (как на 23 дпо) вместо 11500 [19500] 60000 на 31 дпо

Вот поэтому тестики у меня полосатились, но ни разу тестовая полоска не появилась раньше контрольной.

 

Побыла беременной до 23 дпо и все.

 

51032278__1_1.JPG

Олечка,дорогая...как жалко.....даже не знаю ,как найти слова утешения..(хотя они и не помогут)..я сама 3 года назад прошла через это....было пустое плодное яйцо...чистили...Дай Бог тебе счастья!Я верю,что у тебя обязательно будет малыш!!Только не сдавайся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,дорогая...как жалко.....даже не знаю ,как найти слова утешения..(хотя они и не помогут)..я сама 3 года назад прошла через это....было пустое плодное яйцо...чистили...Дай Бог тебе счастья!Я верю,что у тебя обязательно будет малыш!!Только не сдавайся!

 

Спасибо Леночка за поддержку. Я чувствовала, что что-то не так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...