Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А у Федерера я тоже слышала что новая двойня на подходе...

Ага,говорят что мальчики на этот раз,но что-то сам папа не оглашает эту новость! если правда ,то в конце июля должны родиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

не умирай) еще родить и вырастить надо)

 

Оля-Стефани, а ХГЧ и правда на двойняшковый похож) хотя по дню зачатия я все же поспорила бы)

 

Надо было на 16 дпо еще сдать, теперь не поймешь, он же после 1200 раз в 3 дня удваивается, а после 6000 раз в 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,Спасибочки!!!!! памперс Настюшкин мне нужен, поймала а теплющий то какой!!!!!!!!!!! :Crazy:

 

если БТ завтра не упадет,пойду за тестиком в аптеку :)

королевское терпение у тебя!еще тест даже не сделала.АПЧХИИИ,АПЧХИИИ,АПЧХИИИ на тебя заразно,заразно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, Светик, поймала и обмазалась!!!!!!!!!!!!! :Crazy: я бы давно уже тестик за мочила да вот аптека на пути не попадалась!

92914158_89827903_0_9149a_a0cd5a80_Mjpg.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Примите меня в Вашу теплую, дружную компанию. Читаю Вас уже давно, вот наконец-то решилась написать. Я -Оля, приятно познакомиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle73,  Оля, приветик! Проходи располагайся, но не надолго!))) Желаю, как и всем здесь нам, побыстрей в беременные темки перебраться. Что на сайт привело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Тинсли с призраками? ))))

Добрый вечер!

Я тут. Призрак в графике. Только фото с телефона.

Но чуда не будет :( Сегодня с утра было то же самое, а к вечеру полоска на свежем тесте СИЛЬНО побледнела. Так что 25-ка обманула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет хорошо! Это я и себе тоже говорю, для придания сил жить, надеяться и верить.

 

d22974b90f09.gif

 

Настроение какое-то не очень. Все как-то не так идет, как хочется, а хочется ведь многого ))) И что бы всё и сразу, да и побольше-побольше ))))

Сижу вот, болею (((, "жую" Гомеовокс (Голоса нет ваще ))) Тихий такой шепот вместо него) и думаю о жизни...

 

 

Хочется просто сказать - СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

 

0d1117bdc8caa4384381e498c372a95b

Голос хорошо восстанавливает обычный гоголь-моголь!

а еще теплое молоко,кусочек масла,на кончике ч.л.соды!и от бронхита,кстати тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я тут. Призрак в графике. Только фото с телефона.

Но чуда не будет :( Сегодня с утра было то же самое, а к вечеру полоска на свежем тесте СИЛЬНО побледнела. Так что 25-ка обманула.

 

ОГО! Ничего себе призрак! :blym: Это не призрак, а слабая полосочка. У меня на 25-ке такая была при х г ч 80 в крови! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А вечерние тесты всегда менее концентрированные! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Примите меня в Вашу теплую, дружную компанию. Читаю Вас уже давно, вот наконец-то решилась написать. Я -Оля, приятно познакомиться :)

Приветики,присоединяйся к нам! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, я поддержку пока не бросаю. Вчера всё крутило как перед М (у меня такое только в далёкой молодости было), а сегодня вообще тихо. 2 дня искала электронные тесты. Не нашла в продаже. А кровь только рано утром принимают, и раньше воскресенья сдать не будет возможности. В общем завтра опять тестики замочу, но верится слабо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер!

Я тут. Призрак в графике. Только фото с телефона.

Но чуда не будет :( Сегодня с утра было то же самое, а к вечеру полоска на свежем тесте СИЛЬНО побледнела. Так что 25-ка обманула.

какая замечательная вторая полосчка! :-)

Скоро совсем красивая ЯРКАЯ появится! :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, солнышко, буду надеяться, что ты права. Стараюсь успокоиться и принять всё как есть. Там наверху точно знают как должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, я поддержку пока не бросаю. Вчера всё крутило как перед М (у меня такое только в далёкой молодости было), а сегодня вообще тихо. 2 дня искала электронные тесты. Не нашла в продаже. А кровь только рано утром принимают, и раньше воскресенья сдать не будет возможности. В общем завтра опять тестики замочу, но верится слабо.

 

10-ток нет у вас в аптеках? А почему х г ч только утром?

Поддержку точно не бросай! :flower:

 

АПХЧИ на тебя заразный!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

7512-3_3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянка наш лучший друг! :-). Выпей, а я и за тебя помолюсь :-) все будет ХОРОШО!

 

И от меня памперс :-)

 

Оль, вот у нас в ближайших аптеках 10-ки не продаются почему то,но есть в соцаптеке, но там только 10-ки. Вот какая штука интересная. :-)

А может так было когда мне нужна была именно 10-ка - сработал закон подлости :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За памперс спасибо.! Обмазюкалась полностью.

Десяток у нас нет в продаже. Во всех аптеках только Фрау 15 и Эвики 25. Клеа Блю месяца 3 нигде не видела.

А анализы только утром берут, потому что их потом в Москву везут. Вот такой чудо-город.

Также спасибо за чих.

И вообще, девочки, ну что бы я без вас делала? Мужу ничего не говорю. Пока ситуация не прояснится. И поделиться больше не с кем.

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Стефания, а у тебя ХГЧ то какой большущий! :-)

Ты часом н двойняшек ждешь? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще разбавлю грусть-тоску.

Правда похож на малыша с аватарки?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Твой симпатичнее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похож! Какой голубоглазый красавец у тебя :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Стефания, а у тебя ХГЧ то какой большущий! :-)

Ты часом н двойняшек ждешь? :-)

Ой, Ларис, я уже морально готовлюсь ......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, хорошая полосоочка, ярчайте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лара.

Мы постараемся.Просто эндик-то 4 мм :think1::dash_kolob_girl: Сколько я "пляски с бубнами" ни исполняла, а он, гад, не вырос больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Лен, это когда он был 4 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ларис, я уже морально готовлюсь ......

а врач что говорит? На УЗИ когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...