Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Да нерадостно с утра совсем. Вчера на пробирке на ветке 40+ тоже сплошные ЗБ,ББ и пролеты.Оленька не расстраивайся,значит в следующий раз обязательно получиться

 

Давайте будем верить в чудеса,

А зеркала разбитые забудем,

Чтоб счастье заглянуло нам в глаза,

И захотелось снова верить в чудо…

Чтоб в сердце, несмотря на дождь и град,

Цвели сады и радуга сияла,

Чтоб жизнь была как летний звездопад,

И загадать желание успевала…

Чтоб солнце утром, зайчиком скользя,

В окошко еле-слышно постучалось,

Чтоб сердцем снова верить в чудеса,

И чтоб сбылось всё то, что загадалось…

 

Оля подожди что то я не поняла как это без УЗИ ты поставила себе такой диагноз

но по ХГЧ 3012 срок беременности по месячным 34-40 дней по возрасту плода 20-26дней,это как это ты выводы такие сделала ОБОСНУЙ пожалуйста

 

 

 

Что то сдается мне ты рано выводы делаешь,я бы на твоем месте прогестерон в уколах добавила и уколы ХГЧ и хоть как то попыталась малыша спасти,откуда ты знаешь что его уже НЕТ?????????????

 

Оля у меня в друзьях есть девочка Toprarog посмотри ее последний график как она сохраняла свою детку.

Давай попробуем вытянуть,не бросай поддержку.

Для поддержания беременности (при привычной невынашиваемости) женщине назначают инъекции ХГ как можно раньше (не позже 8-ми недель) и вводят препарат до 14 недель включительно. В первый день терапии колют гонадотропин хорионический 10000 МЕ, а в последующие дни – гонадотропин хорионический 5000 МЕ, два раза в неделю.

 

вообще хгч у всех по разному выделяется.. он может какое-то время быстро, потом медленно.. или наоборот. а чем больше ДПО, тем уже менее информативно хгч. вернее то ,что он должен быстро расти..

 

ОЛЯ Вот нашла пример в инете

 

Писала ниже, повторюсь...

Б началась с ХГЧ 265 (4 недели), через день 600. Вроде все хорошо.

Сдала в 6 недель, а там всего 3000. Через неделю всего 3250.

Проверила гормоны, шкалил ДГЭА. Начала колоть ХГЧ и пить декс. ХГЧ подтянулся, но всю Б был на нижней границе нормы. Я из-за этого даже решила деньги на скриннинг не тратить, т.к.толку было бы ноль.

Так и вытянула свою Б.

Уже после Б нашла хорошего эндокринолога (есть гормональные проблемы), рассказала про свою Б. Она была в шоке от моей самодеятельности, но сказала, что все сделала правильно.

Поэтому непонаслышке знакома с подобной проблемой...

 

Девочки help.gifчто же вы все спите что ли??? Ну кто нибудь скажите Оленьке чтобы она не бросала поддержку!!!!!

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

ОлЯ сочувствую, держись. Это все тяжело пережить. Все будет хорошооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  батюшки мои!!! Да что ж это так то? Оленька, ты не переживай сильно! Отбраковала природа некачественную Б и хорошо что на раннем сроке, можно и без чистки обойтись наверное.

А тестики кстати тут вообще не при чем, при ХГЧ 3000 они уже слабо могут полосатиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и правда еще не все потеряно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а правда, Оля, откуда такой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка! Тебе это врач сказал? Я не сильна в хгч, за всю Б сдавала только 1 раз.

Я понимаю, что ты медик, но наверно до общения с врачом и узи не надо делать выводы, да к тому же такие печальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  но ХГЧ же вырос больше чем в 2 раза, да прогик падает, но может еще не все потеряно? Анэмбрионию можно диагностировать только на УЗИ и не ранее 7 ак. недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Но вот уже вижу и не такое уж оно доброе....

 

II Прекрасное Создание II, Оленька, ты что на УЗИ была? Как ты по ХГЧ определила, что у тебя этот диагноз.....в мою первую и жаль что не удавшуюся Б было примерно тоже самое, но мне УЗИ поставила такой диагноз а когда я пошла через два дня уже ложиться в стационар на прерывание, то другая Узистка сказала, что не все потеряна, но моя Г категорически отказалась в это верить и отправила меня еще недельку погулять а нет что бы положить в стацинар и начинать сохранять Б я сейчас очень об этом жалею что не настояла...а когда я пришла через неделю то у меня отслойка была уже страшенная но СБ слабенькое услышали...вот только тогда она меня направила на госпитализацию но увы было уже поздно....Так что я думаю, что не все потеряно, борись за своего малыша...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик скажите хоть вы ей сколько примеров что беременности вытягивают на уколах ХГЧ,я не могу до нее достучаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  я думаю, она щас успокоится, завтра сходит к врачам, сделает УЗИ и они примут верное решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох хоть бы все утряслось и все было нормально.У меня тогда вообще критично упал ХГЧ мне назначили укол ХГЧ 5000 ед и я надеялась и верила.А здесь и ХГЧ растет ну и что что замедленно,ведь все детки разные.Кто шустрик,а кто то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  Оль, я не сильна в нюансах беременности, но, прочитав твои комменты, решила, что ты торопишься с выводами. По ХГЧ и прогику такой диагноз не ставится. Или ты сделала еще одно узи, но не написала о нем? Да, может, чего-то не хватает для идеального развития, но ведь возможна внешняя корректировка препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Скажите у кого из вас были ановуляторные циклы? Каким ожидать следующий цикл и что делать чтобы следующий был с Овуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka71, привет! А у тебя часто ановуляторные циклы?

 

Посмотрела в твоих графиках, что не так уж и часто для нашего нежного возраста. Это вариант нормы. Ничего не надо делать, скорее всего следующий цикл будет с О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году меряла БТ (базальная температура) три месяца, все были с О. В этом году снова начала, меряю с августа месяца, пока все были с О., в прошлом месяце О. была по УЗИ. В этот раз впервые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka71, ну и забей, это нормально, яичники отдыхают. Пусть отдыхают, в следующем цикле с новой силой заработают значит. Вот у меня не фига не отдыхают, молотят как за троих, а толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Хорошо, если заработают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka71, обязательно заработают. Че им еще делать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ну подожди,хотя бы УЗИ нужно для выводов. Я все время говорю,что возможность сдать ХГЧ-это вред и нервотрепка. Раньше мы знать этого не знали и жили спокойно. Я с первым на УЗИ с задержкой в три недели оказалась,и то супер пргрессивной была,платно сама сходила,а со вторым уже тесты были,так сделала один и ждала 10 недель до консультации. Не вешай нос,не торопись с выводами,может все еще хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана 71, мне врач говорила если О бывает даже через раз-два, то это норма. Им нужно отдохнуть. Жди. Ели бы у тебя за полгода ни одной, тогда да, беги по врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, даже не знаю как тебя поддержать, держись милая, сходи на узи, посоветуйся с врачом...может правда рано руки опускать.

 

В любом случае после неудачной Б. часто сразу случается нормальная Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, ты тест еще раз сделала? У тебя в графике ''-'' стоит.

Где ты? Выйди к нам. Мы переживаем за тебя, не замыкайся в себе.

Не делай скоропалительных выводов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО!

 

Я не была на втором УЗИ, на первом УЗИ сказали, что плодное яйцо соответствует сроку, хоть и эмбриона не видно. За 9 дней мой ХГЧ увеличился с 1369 до 3012. Это мало за такое время. Хотя я не знаю как он рос, может быть он рос хорошо, а в какой-то момент упал.

 

Сейчас подруге позвонила, она меня тоже отругала за диагноз, поставленный самой себе. Сказала, что сделают УЗИ и все видно будет - появился эмбрион или нет, и что мне голову лечить надо, в первую очередь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, и мы тебя ругаем и подруга права, ты чего горячку порешь?! Щас по попе надаю! Успокойся, рано еще паниковать! У моей знакомой до 8 недель эмбриона на УЗИ искали и кое как нашли, в больнице лежала, не знаю правда что там было с ХГЧ, но родила она богатыря больше 4 кг.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня анэмбриония.

Прогестерон - 20.43 нг/мл

ХГЧ - 3012 мМе/мл (как на 23 дпо) вместо 11500 [19500] 60000 на 31 дпо

Вот поэтому тестики у меня полосатились, но ни разу тестовая полоска не появилась раньше контрольной.

 

Побыла беременной до 23 дпо и все.

В молитве меняйте меня снова на просто Ольгу, не вышло из меня непраздной.

 

51032278__1_1.JPG

Оля, я вот чего-то не верю в твое заключение...не хочу верить!

Может, ты и правда сегодня добавишь уттрожестана- 200*2р, а то и 200*3, а потом ну Узи внимательно все проверишь? Моя Узистка рассказывала, что к ней в слезах девочка приходила за день до чистки, так вот они нашли сердцебиение! Просто опыт у нее большой и аппарат 3Д-ный. навороченный, такие не везде стоят

Девочке уже 1.5 годика :think1:

В любом случая, я за тебя молюсь!! Не сдавайся..это ты всегда успеешь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...