Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Привет, всем!

Оля, завтра ты, в любом случае, планировала госпитализацию..и там тебя хорошенько посмотрят и сделают все самое необходимое... Конечно, очень грустно, просто слов нет.... Оля, но мы здесь все сильные... Твоя мечта должна осуществиться.... чуть раньше или чуть позже... ты-же ее так хочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

II Прекрасное Создание II

Олечка сходи пожалуйста на УЗИ, не трать время зря ,оно в таких случаях драгоценно...и .не ставь пока такие диагнозы. Очень переживаю за тебя...

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, а слушай ка, чего тебе прогик не нравится?

Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл).

Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

Ты вполне в нормы Б вписываешься!

 

У моей дочки 17,23 нг/мл он был в 6 недель Б и врач сказала что все нормально, а ХГЧ она вообще не сдавала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, а слушай ка, чего тебе прогик не нравится?

Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл).

Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

Ты вполне в нормы Б вписываешься!

 

 

да за прогик я особо и не переживаю, он-то как раз в нормальных цифрах, Утрик помогает. Меня ХГЧ добил (((((

 

Общее изменение уровня ХГЧ:

+1643 (+120%)

Средний период удвоения ХГЧ:

189.87 часа (7 дней 21.87 часа)

Средний рост за 2 дня:

1631 (19.2%) - замедленный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, может это ошибка?

 

Как грудь себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,

Оля, анэмбрионию ставят только по УЗИ, у меня при плодном яйце 20 мм не увидели эмбрион, хотя уже был и желточный мешочек, вот это анэмбриония, а ХГЧ кстати у меня нормально рос при анэмбрионии, так что ХГЧ не показатель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, может это ошибка?

 

Как грудь себя ведет?

 

Не знаю, может и ошибка. Как я это проверю? Только если снова сдать кровь. Сдавала в той же лаборатории.

 

Грудь у меня вообще не болит и не болела с момента зачатия, так что тут никаких изменений не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, может это ошибка?

 

Как грудь себя ведет?

вот и я думаю: не потеряли ли они циферку?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,

Оля, анэмбрионию ставят только по УЗИ, у меня при плодном яйце 20 мм не увидели эмбрион, хотя уже был и желточный мешочек, вот это анэмбриония, а ХГЧ кстати у меня нормально рос при анэмбрионии, так что ХГЧ не показатель

 

Аллочка, дай-то Бог, чтобы все было хорошо. У меня ведь диаметр ПЯ всего еще был 9,7 мм и пока желточного мешочка не было и эмбриончика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusiya ІІ, верно, ХГЧ при анэмбрионии может расти, ведь ХГЧ вырабатывается хорионом, а он то растет.

 

II Прекрасное Создание II, у тебя какой щас срок? Эмбриончика могут спокойно до 6 недель и не увидеть, в 7 недель он уже должен быть (хотя он никому ничего конечно не должен), а уж к 8 неделям обязательно должно быть СБ, Так мне врач говорил, когда в 8 недель не нашел у эмбриончика СБ он сказал, что шансов у этой моей Б нет и не ошибся, хотя я до последнего хотела верить в чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusiya ІІ, верно, ХГЧ при анэмбрионии может расти, ведь ХГЧ вырабатывается хорионом, а он то растет.

 

тогда вообще все плохо (((( получается, что даже хорион у меня плохо вырабатывает хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, я тебя не узнаю, ты такая всегда позитивная, а теперь чего вдруг? Перестань накручивать себе, горе от ума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, я тебя не узнаю, ты такая всегда позитивная, а теперь чего вдруг? Перестань накручивать себе, горе от ума!

 

Я сама себя не узнаю, потому что переживаю, боюсь, реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вообще все плохо (((( получается, что даже хорион у меня плохо вырабатывает хгч

Олечка, как вариант, поддержи себя уколами ХГЧ, многим девочкам такое помогало сохранить беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, как вариант, поддержи себя уколами ХГЧ, многим девочкам такое помогало сохранить беременность

 

И сколько ЕД мне уколоть? Чего? Прегнила или какого-то другого препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, по моему по 1000 или по 1500 подкалывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у вас в России вроде бы не дорогой гонадотропин хорионический 1000 ед. Колят по разному от 1000 ед, я не знаю как подбирают дозировку

Изменено пользователем Allusiya ІІ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, у нас вот такой есть в аптеках 2276e92417d64d09430329fa38247ff0.jpg

 

А у меня М сегодня начинаются, 22 ДЦ, капец, такого короткого цикла еще ни разу не было, даже на Дюфе не удалось его продлить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете почитала, что первоначально колют 10000 Ед, а потом по 5000 Ед 2 раза в неделю. На разных форумах есть инфа, что девочкам кололи 1500 Ед 2 раза в неделю, а потом по 1000 Ед. Кому-то вообще по 1000 Ед, а потом всего по 500 ед. Блин, сейчас сама себе назначу, так же как диагноз поставила... (((( Но мой ХГЧ реально низкий и надо его все равно каким-то образом повышать. Сейчас все равно схожу в аптеку и куплю вот этот Гонадотропин и вкачу себе 1500 Ед. А то просижу дома до завтра, потом пока поступлю в стационар, пока у врача до меня дело дойдет... А тут может, какждая секунда для меня и Малыша дорога и промедление смерти подобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!А ну отставить панику,истерику и слезы!

ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ!

 

Первое.

Соберись.Возьми себя в руки и борись за своего малыша!Даже в мыслях себе не допускай думать о плохом!!!

Запомни.Ни ты,ни твой ребенок никаким врачам нафиг не нужен!ОН ТВОЙ И НУЖЕН ТОЛЬКО ТЕБЕ!

ТЫ ДОЛЖНА БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ КРОШЕЧКУ!

 

Второе.

Даже если Завтра на УЗИ тебя особо не поддержат,наговорят,не дадут надежду - нафиг их,не верь,еще не такой срок для выводов!!

 

И самое важное!!

Послушай сейчас нас. СРОЧНО!Начни колоть препараты ХГЧ (без разницы какие) по 1500 ед через день! Можно 1й укол больше вколоть.И добать Укол прогестерона и Утрика 200.

 

У меня такая схема есть.

И подружкину Б.так спасли. Девочку родила.

 

 

 

Слушай,Оля.Мне почему то кажется,что на Узи видно второе ПЯ.И оно сейчас рассосалось вот и Хгч упал.

Так при несостоявшихся двойнях бывает,я читала.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете почитала, что первоначально колют 10000 Ед, а потом по 5000 Ед 2 раза в неделю. На разных форумах есть инфа, что девочкам кололи 1500 Ед 2 раза в неделю, а потом по 1000 Ед. Кому-то вообще по 1000 Ед, а потом всего по 500 ед. Блин, сейчас сама себе назначу, так же как диагноз поставила... (((( Но мой ХГЧ реально низкий и надо его все равно каким-то образом повышать. Сейчас все равно схожу в аптеку и куплю вот этот Гонадотропин и вкачу себе 1500 Ед. А то просижу дома до завтра, потом пока поступлю в стационар, пока у врача до меня дело дойдет... А тут может, какждая секунда для меня и Малыша дорога и промедление смерти подобно.

Оля, 10000 ХГЧ колят для овуляции

Лена правильно пишет: по 1000-1500 через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,не жди завтра,иди сейчас в аптеку,купи укокы.И от головы что нибудь )типа валерианки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,не жди завтра,иди сейчас в аптеку,купи укокы.И от головы что нибудь )типа валерианки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лена, дело говорит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...