Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А у меня и этот цикл пролетный... :( Не помогли ни стимуляция,ни мое затишье на сайте,ни ваши вещие сны...:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

II Прекрасное Создание II

Оль,ты чего??????? Эмбрион и СБ после 6 недель

Прям как маленькая чесслово!!!

Ты по программе роста ХГЧ решила,что у тебя анэмбриония????

Вот правда ща тапком дам!!!!!

Быстро за дюфом и не нагнетай!

 

Ой,от возмущения поздороваться забыла

Доброе утро!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и этот цикл пролетный... :( Не помогли ни стимуляция,ни мое затишье на сайте,ни ваши вещие сны... :(

У меня тоже М начинаются! :monstr:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не дюфом ,а ХГЧ

Совсем заговорилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а на узи сбегать? И в клинику какую-нить к врачу посоветоваться.

Самодиагностика и самолечение конечно не плохо, по со спецами бы и неплохо посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, привет! Чих ловлю! У меня только что мес пошли, надеюсь что не ранее 9 мес их еще увижу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, давай-давай. Тебе, как нашему "предводителю", прям-таки категорически полагается заБ, чтоб "подавать хороший пример" нашим девочкам.

Изменено пользователем Тинсли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеку сбегала, обежала 4 аптеки и нет препаратов ХГЧ (((((

Сейчас в интернет-аптеке заказала. Первоначально вколю сразу 5000 Ед. В инструкции к нему написано, что при не вынашивании или угрозе первоначально ставят 10 000 Ед, а потом по 5000 ед 2 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько ЕД мне уколоть? Чего? Прегнила или какого-то другого препарата?

Оля вообще прегнил или хорагон считаются лучшими.Но если их нет то купи обычный гонадотропин хорионический и поколи 1500 ед через день.И Обрати внимание может тебе утрожестан не подходит???такое бывает,может лучше дюфастон или прогик масляный???Посоветуйся с врачом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё будет ХОРОШО!!!!

И АПЧХИ на всех желающих!

Вот страничку открыла. Поэтому даю установку: всем срочно забеременеть! Особенно касается тех, у кого новый цикл начинается.

Леночек, а те, у которых вторая фаза, можно уже беременными будут?) чих поймала-втерла-заразилась-уже беременная!

 

Олюшка, родная моя, поддерживаю девчат, не опускай руки. я уверена, все хорошо будет!

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеку сбегала, обежала 4 аптеки и нет препаратов ХГЧ (((((

Сейчас в интернет-аптеке заказала. Первоначально вколю сразу 5000 Ед. В инструкции к нему написано, что при не вынашивании или угрозе первоначально ставят 10 000 Ед, а потом по 5000 ед 2 раза в неделю.

Вот умничка а я тебе что говорю.Мне назначали сразу 5000 ед,кому то 10 000.А кому то 500 каждый день у каждого схемы разные.Ну слава Богу,убирай из графика все что написала отрицательное.Вот увидишь все будет отлично.И не верь ты этим калькуляторам

 

Завтра в графике напишешь прости кровинушка моя мамку свою непутевую за что что усомнилась в твоем существовании.На ночь валерьяночки и баиньки

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, а те, у которых вторая фаза, можно уже беременными будут?) чих поймала-втерла-заразилась-уже беременная!

Ленусь, а у которых уже вторая фаза, просто обязаны в ближайшие дни написать хорошую новость. Ну хоть кто-нибудь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  Светлан, ни черта не поняла из твоих комментов к графику(((( что с гормонами? Что значит, спит яичник, и не понятно, что с другим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик у меня у самой диллема.В пятницу фоллик был 19мм,вчера тест на овуляцию отриц.Сейчас делала ЭВИ до положительного не дотягивает,но он уже сегодня по идее 23-24мм.Может ХГЧ кольнуть, а то боюсь в кисту уйдет.А на УЗИ завтра в 16.00 а завтра он 26мм будет.

 

А у меня и этот цикл пролетный... :( Не помогли ни стимуляция,ни мое затишье на сайте,ни ваши вещие сны... :(

Ленчик очень жаль конечно.Мне даже сегодня не поверишь приснился сон что у тебя ХГЧ 56, я утром проснулась и думаю.Ну ведь никто не сниться из девочек а именно ты-может тебе анализ сдать???

И я тебе рекомендую схему в этом цикле повторить но начинать его прием со 2-6 день цикла чтобы он на эндометрий меньше воздействовал.Вот я тебе схему нарыла в инете

Теоретически, прием клостилбегита на 3-7 дни утром и вечером по 50мг приводит к развитию большего числа фолликулов и меньшему количеству побочных воздействий на эндометрий и слизистые. Прием на 5-9 дни приводит к лучшему развитию меньшего количества фолликулов. Для некоторых женщин это действительно имеет значение, а для других не имеет никакого. Доказательных исследований на эту тему очень мало. затем после него доращивать пурегоном

 

Схема во второй раз была такая (пишу вторую, потому что она была более результативная - созрело 3 фолликула и все три совулировали) -

2-6 день - клостилбегит по 1 табл. 2 раза в день

7-11 день - менопур по 1 уколу в день + прогинова по 2 табл. в день

12 день - укол Хорагона 10000

14-15 дни - ИИ

с 15-го дня прогинова по 2 табл в день и утрожестан-200 2 раза в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, лучше дотерпи до УЗИ, я колола когда 27 мм был, кисты не было, а вообще надо было кольнуть в пятницу конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, лучше дотерпи до УЗИ, я колола когда 27 мм был, кисты не было, а вообще надо было кольнуть в пятницу конечно.

Кольнула я уже 5000 ед,а то кисты замучили уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, у тебя фолликулярные или ЖТ, лютеинизации неовулирующего фолликула нет?

 

Тебе надо тогда ловить когда 18 мм и колоть 5000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Алена за схему.я не буду больше ничего делать.для меня все это очень дорого.

и смысла не вижу себя больше мордовать! после стольких моих разных попыток,обследований,леларств и схем,уколов и не забеременеть...

думаю,у меня с трубами не все впорядке! больше я не знаю где еще можно копать?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля- создание, а ошибку лабы не рассматриваешь? У меня в лаборатории спросили: "Какой срок беременности?" я им честно ответила:"Семь недель". Приходят анализы, выделенные жирным краснючим шрифтом : " ХГЧ не соответствует сроку Б, замедленный рост". Я ревела день, на сл.день на трезвую голову еще раз глянула анализы.....и в шоке. Эти сучки крашенные мне не 7 акушерских недель поставили, а семь эмбриональных, т.е. на две недели больше, естественно и ХГЧ не соответствует. Как я орала- выступала когда им звонила ( Яэнергия, это в Ника- лаборатории). На что мне спокойно ответили :" Все мы люди и ничего же страшного не произошло".

А насчет прогика- даже не волнуйся, он к седьмой неделе падает у всех, а потом снова растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ я вчера сдала.

Честно,я надеялась,что хоть имплантация была.А-нет.

0,1

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а ты трубы проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И спринцевалась перед ПА,и с ПА идеально под контролем УЗИ попали.И даже Посткоитальный тест погнала сделала.Все отлично!А результат отрицательный.

Я больше не знаю что делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лен, я не знаю как ты думаешь, но я у себя лично грешу на некачественные ЯК либо вообще на пустые фоллики.

 

Еще в нашем возрасте оболочка ЯК утолщается и надо чтобы были ну очень сильные спермики чтобы ее пробить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, у тебя фолликулярные или ЖТ, лютеинизации неовулирующего фолликула нет?

 

Тебе надо тогда ловить когда 18 мм и колоть 5000 ед.

У меня фолликулярные кисты лютенизации нет,не находили ЖТ вообще. Да вот балда надо было в пятницу и кольнуть.Ну все равно уже ничего не исправишь.Я вообще не хотела его колоть в этом цикле,но кисту заполучить еще страшней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...