Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Офра, я говорила, что 1-2 декабря пришлю адресочки всем, кто пожелал получить поздравления. Что- то не густо желающих. Вот главной нет- модератора нашего, чего- то отмазывается.

Света,я не знаю что с открытками делать.....в любом случае они будут платные,поэтому и не оставляла адрес,вы же там все в перемешку делаете и откуда я знаю кому мой адрес выпадет....не могу никого обязать платно отсылать,да и зачем. Я то отправлю, не отсылала никому. но думаю стоит как и письмо,только за марку платишь,но это у меня тут так и мне не дорого. Поэтому я не стала писать адрес....может нам с девочками заграничными объединиться,тогда как то все равноправно получится........Или я могу адрес у себя в профиле написать.....но на угад у меня рука не поднимается кого-то обязывать (только не говорите,что это все ерунда)

II Прекрасное Создание II, Олечка,солнышко!!!! У тебя все обязательно должно быть хорошо!!!! ты у нас такая позитивная и всегда всех поддерживающая!!! просто обязано быть все отлично!!!! И чтобы завтра нас обрадовала отличным результатом!!!!и не ставь больше сама себе диагнозов! кстати ,я тоже видела,что где-то на 7 неделе ХГЧ немного тормозит,а потом начинает прекрасно расти.

 

eлeн72 //, Лена,на УЗИ ты никогда не определишь пустые фолликулы или нет и толстая оболочка у Я или нет.....да,это только пункция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

II Прекрасное Создание II, Олечка,солнышко!!!! У тебя все обязательно должно быть хорошо!!!! ты у нас такая позитивная и всегда всех поддерживающая!!! просто обязано быть все отлично!!!! И чтобы завтра нас обрадовала отличным результатом!!!!и не ставь больше сама себе диагнозов! кстати ,я тоже видела,что где-то на 7 неделе ХГЧ немного тормозит,а потом начинает прекрасно расти.

 

Натулечка, я сегодня кучу форумом перечитала и сайтов... Нигде не должен он тормозить (((

Я сейчас, как в тумане бреду, выставив руки вперед и ничего впереди не вижу, но пока и не натыкаюсь ни на что.

Отписаться завтра точно не смогу, т.к в больнице wi-fi точно нет, а интернет у моих сотовых операторов медленный и дорогой, мне это уже дети сказали. Если что, пытайте ))) Наташу - NatalyaV или может быть Марьяна - Лялькабудет. мне оставит свой номер телефона и я ей позвоню или напишу смс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь на счет утра))) практика показывает иное, хотя теория очевидна)))но на таком маленьком сроке вечер ярче утра! Купи клеарблю лучше.

Если утром ничего не покажет, куплю клеарблю, на евитесте вечером даже намека на 2 полоску не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ох, Олечка, пусть всё будет хорошо. Зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка, я сегодня кучу форумом перечитала и сайтов... Нигде не должен он тормозить (((

Оль,так как раз и видела я что притормаживал(я после своего тоже начиталась).....еще правда у некоторых потом выяснялось,что двойня и один прекращал развитие,то тогда тоже тормозил ХГЧ ,а думали что пролет. Он ж у тебя не упала!!!!! а лаборатория может очень даже ошибиться. Постарайся главное не нервничать,хотя сама знаю,что это практически не возможно. Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@. Сообщи потом через девочек ка дела и чтобы результат был только положительный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  а ватсапки у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка, я сегодня кучу форумом перечитала и сайтов... Нигде не должен он тормозить (((

Я сейчас, как в тумане бреду, выставив руки вперед и ничего впереди не вижу, но пока и не натыкаюсь ни на что.

Отписаться завтра точно не смогу, т.к в больнице wi-fi точно нет, а интернет у моих сотовых операторов медленный и дорогой, мне это уже дети сказали. Если что, пытайте ))) Наташу - NatalyaV или может быть Марьяна - Лялькабудет. мне оставит свой номер телефона и я ей позвоню или напишу смс.

Счас в личку кину

 

II Прекрасное Создание II, Оля, в какую больницу направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

 

Олечка - Прекрасное создание, держу кулачки за тебя и молюсь вместе с тобой за твоего малыша! Даст Бог все обойдется! Держись и верь в свое дитятко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может правда у Оли была двойня , но один перестал развиваться и хгч упал?

Оля, держись, мы с тобой. Ждем завтра вестей.

Да, девочеи, в нашем возрасте все в сто раз страшнее на душе(...

 

Нат// недорого у нас открытку вам отправить, не разоримся уж)). Я тоже за то, чтобы в декабрьских циклах свои адресочки написать, чтоб друг дружке по личному желанию поздраввлялки слать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat, я специально узнаю сколько открытка за границу стоит:-) и сообщу. Как у тебя дела, настроение?

 

 

Девочки! ВСЕ, КТО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕЕ ПОЗДРАВИЛИ С НОВЫМ ГОДОМ СОФОРУМЧАНКИ-ШЛИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ АДРЕСА. НО ЕСТЬ ОДНО НО! ВЫ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ ОЯЗАТЕЛЬНО ДВУХ ДЕВОЧЕК ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljo, смотрю, у нас цикл начался в один день... :D грудь сильно чувствительна, да? у меня неееет... :cry: да еще какое-то падение темп-ры было... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  Наташ, ты меня спрашиваешь? а то у нас девочка с очень похожим ником )) у меня в этом цикле просто ужас,что с грудью, аж подмышки ломит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Наташ, ты меня спрашиваешь? а то у нас девочка с очень похожим ником )) у меня в этом цикле просто ужас,что с грудью, аж подмышки ломит!!

Да, тебя :-) У меня грудь - всегда была признаком Б...а в этом цикле после О грудь кололо, жгло...а недавно перестало... печаль... :-( Интересно, что будет дальше... ;) надежда, как говорится... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня все наоборот. В обычном цикле у меня грудь ломит, аж пульсирует. А когда наступает Б - во второй фазе тишина, грудь "молчит"))) Я уже подозреваю, что можно надеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  а падение твоей температуры сразу вызывает мысль об ИЗ ; )) а еще я поняла,что все ощущения так могут меняться, особенно с возрастом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня все наоборот. В обычном цикле у меня грудь ломит, аж пульсирует. А когда наступает Б - во второй фазе тишина, грудь "молчит"))) Я уже подозреваю, что можно надеяться)

Да, сколько организмов, столько индивидуальных особенностей.... :D Мои семь Б начинались с одного набора признаков (покалывание груди и слюнотечение)...еще до задержки знала, что Б... единственное, все они были до 30 лет..сейчас можно понадеяться, что гормональный фон изменился...и еще несколько дней пожить в трепетном ожидании... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Наташи,обе из Н.Н., цикл в один день начался, бывает же такое!! еще бы закончились наши циклы + .. это было бы чудо расчудесное ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень беременно выглядит график!!!

Спасибо!Сделала тест ,одна полоска...грудь не болит..никогда такого не было ,обычно если Бт 37 в день мес,то была беременность,может сбой..

 

Спасибо, Олечка.

Все будет хорошо! Я буду в это верить, надеяться и молиться. Надежда умирает последней..., а вера творит чудеса.

Олечка,держу кулачки!!Желаю,чтоб всё было хорошо с малышом!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! Я буду в это верить, надеяться и молиться. Надежда умирает последней..., а вера творит чудеса.

Оленька держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@, пусть всё с ребеночком будет хорошо!!! Держись!!!!

 

//Танюша// С днем рождения тебя, теперь уже прошедшим, здоровья и исполнения самой главной мечты!!!!

 

a9843b9113bc.jpg

 

19b954c0e636.jpg

b9991c1d848e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//. С Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!! Надеюсь, что сегодня оно обязательно будет доброе :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

108010914_603848916.gif

 

 

 

//Танюша// С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Извини, что проворонили не много... :confusion: Здоровья, счастья и всех благ тебе!!! :flower: :flower: :flower:

 

7879118_0s333_1291612287.jpg?width=450

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Леночка, и я себе такой же вколола.

Оленька только что дошла до интернета привет дорогая.

Не знаю поможет тебе это или нет но Во-первых прекрати мерить бт все у тебя там есть и бт сейчас может просто прыгать а ты лишний раз себе на мозги накручивать ты беременна это два и все у тебя хорошо будет если ты лишний раз паниковать перестанешь И прекращай с забыла покушать ты же не одна давай с утречка вам кашки в обед супчик балуй себя и малыша То, что ты к советам прислушивается это хорошо Я уже давно говорила сдесь помощь придет быстрее и правильнее чем в жен. конс. Панику отбрось все получится Понимаешь не может не получится когда столько людей за тебя беспокоются а самое главное молятся Молись просто своими словами если не знаешь как У тебя все будет хорошо

 

Спасибо!Сделала тест ,одна полоска...грудь не болит..никогда такого не было ,обычно если Бт 37 в день мес,то была беременность,может сбой..

 

Олечка,держу кулачки!!Желаю,чтоб всё было хорошо с малышом!!!!!!

Лен доброе утро дорогая это что серьезно если бт 37 то была Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Наташи,обе из Н.Н., цикл в один день начался, бывает же такое!! еще бы закончились наши циклы + .. это было бы чудо расчудесное ))

Ващето я за вас, землячек, тоже волнуюсь!

 

Танюха! С днюхой! Все у тебя будет, вот увидишь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, с Днем Рождения тебя! Желаю обязательной сбычи мечт!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...