Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки доброе утро!!! Все у нас будет хорошо!!! Мы все дождемся своих малышей!!!

//Танюша// С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Много здоровья тебе!!! И исполнения желаний!!!672787.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Танюша! С днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

91e940e5fe4ce256f769833c50f45628.jpg

 

Девочки, спасибо вам всем за вашу поддержку и ваши кулачки. Надеюсь, что все у нас с Малышом будет хорошо.

 

b21234d3842b9538d0eebfcdc9abbcde.gif

 

 

Марьяна, телефон себе записала. Направили в ЦГКБ № 6 на Серафимы Дерябиной, 38 (Межвузовский корпус) Сдаваться туда пойду к 13 часам. У них плановая госпитализация с 13 часов. Не знаю, посмотрят ли меня сегодня на УЗИ, но думаю, что до завтрашнего дня без какого-либо лечения не оставят и смотреть врач меня будет все равно.

 

Танечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

109424779_imgeduuzey_7464581_7760116.jpg

691904293.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка, у тебя ничего не болит? Я бы не усидела до 13 часов наверное. Сразу скажу чтобы ты не сдавалась и боролась за жизнь малютки до конца, если будет хоть маленький шанс чтобы его использовала обязательно. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мы всем сердцем и всей группой с тобой и болеем за вас!

 

У меня ничего не болит, Наташа. Немного поднывают яичники и матку чувствую, но это не боль, это её рост.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ну и хорошо! Я спрашивала уже, у тебя в телефоне ватсапки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33

irishkamk

Ленуська//

Девочки с недельками!

 

%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9.jpg

 

Естения_я

SvetlanaV

Nevena74

Воскресные пузики с прошедшими!!!!

 

ce3f38872ff9bf07e922336dde47d790.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

II Прекрасное Создание II, ну и хорошо! Я спрашивала уже, у тебя в телефоне ватсапки нет?

 

Нет у меня в телефоне такой штуки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

91e940e5fe4ce256f769833c50f45628.jpg

 

Девочки, спасибо вам всем за вашу поддержку и ваши кулачки. Надеюсь, что все у нас с Малышом будет хорошо.

 

 

 

Марьяна, телефон себе записала. Направили в ЦГКБ № 6 на Серафимы Дерябиной, 38 (Межвузовский корпус) Сдаваться туда пойду к 13 часам. У них плановая госпитализация с 13 часов. Не знаю, посмотрят ли меня сегодня на УЗИ, но думаю, что до завтрашнего дня без какого-либо лечения не оставят и смотреть врач меня будет все равно.

Так и думала, что в 6-ку. Там поинтересуйся кто зав. Вроде должна работать моя Г. Грамотная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,все будет хорошо!

Обязательно скажи,что ты начала колоть ХГЧ и дальше будешь.Пусть откорректируют схему.

 

 

Танюша,с Днем варенья тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,все будет хорошо!

Обязательно скажи,что ты начала колоть ХГЧ и дальше будешь.Пусть откорректируют схему.

 

Хорошо, Лена, скажу.

 

Ну, все девочки, пошла я в WC и в путь дорожку. С Богом!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, счастливо! :bye2::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  ни пуха ни пера, Ольчик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, удачи!!! Вчера много видела в инете историй, когда сначала не находили, а через неделю уже все было... Будем верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Олечка, держим кулачки и ждем новостей!

Танюшка, с днем рождения!Пусть самая заветная мечта исполнится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

923678740b.gif
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, вот тебе нямку для аиста))

Xsxpl.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинницу с праздником!Здоровья,счастья,любви!

 

Оленька,милая.молись чтобы всё устроилось так как оно тебе полезнее.......береги тебя Бог!

 

девочки,с понедельником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра, девчуленьки!

122085257712128142610du6.jpg

Ту))), Туськин, а мне клеарблю струйный соврал в прошлом цикле. хорошего такого призрака нарисовал...

 

//Танюша//, Танюшечка, с наступившим! исполнения заветной мечты (и всех ей сопутствующих)! 718.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня тестик что говорит??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня облом, 2 теста разных отрицательных, температура 36.9 не судьба! Утром тошнило может от праджисана? Я не знаю продолжать пить праджисан или нет? Живот болит, точно придут!Что ща бледная полоска была прям поиздевался тест надо мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, тесты не очень-то показательны. может хгч сдать? хотя в свете последних событий уже и не знаешь чему верить. по-любому, наверное, ждать задержки) (сказала, лена, которая усиленно бьет себя по рукам чтоб не начать "мокруху" с 8го дпо)

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, тесты не очень-то показательны. может хгч сдать?

Живот болит сильно и мащать начинает уже чуть чуть, я думаю не беременна!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, не переживай, я не перестану утверждать что регулярный менструальный цикл говорит о хорошем здоровье женщины, а значит Б обязательно наступит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, не переживай, я не перестану утверждать что регулярный менструальный цикл говорит о хорошем здоровье женщины, а значит Б обязательно наступит!

Спамибо! У меня в правой трубе жидкост гидросальпнгс, кто нибудь вылечил гидросальпингс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...