Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Аленка112, чем то дозревать его надо. Фолиевая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Аленка112, чем то дозревать его надо. Фолиевая?

Ляля загляни ко мне в график что еще поколоть,попить или помазать

 

Муж уже ржет надо мной.О говорит у нас на завтрак бутербродик с таблетками.А почему ты розовенькую сегодня не положила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля загляни ко мне в график что еще поколоть,попить или помазать

 

Муж уже ржет надо мной.О говорит у нас на завтрак бутербродик с таблетками.А почему ты розовенькую сегодня не положила

Не смогу посоветовать...не изучала толком. Знаю, что фолиевую пить надо в увеличенной дозе-1!!! фаза Ц. витамин А аккуратно в 1 фазе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Ленусь,а я цифровой имела ввиду.

 

Лялькабудет., Ты ей передай от всех нас огромный привет.....мы за нее молимся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька а в какой дозе фольку 5мг мало???а витамин А в какой дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, А лучше одну горошину в день. Его нельзя много. фолиевая - 5 штук. Только не в месяки. После них.

Это не панацея, а как полноценное созревание клеток.

гляну график последний, у тебя с эстрогенами и прогиком как дела?

Ой, ты столько принимаешь разных препаратов, что бт может рисовать свою линию. Вопрос про гормоны снимается)

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жаннусик, как дела у тебя, ты лечишься?выздоравливай скорее и в бой! :Hello:

Завтра ложусь в больницу - под капельницы. Спасибо, что не забываете. Легче болеть :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка 112, пресс качай до потери пульса и в салярий сходи. Прегнил 10000 колола? Почему фолики не лопаются, пролактин у тебя не повышен?

 

Жанна удачного лечения, поправляйся скорее, что-то ты очень долго болеешь.

 

Марьян, от Оли вестей пока нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Только привет передала) Завтра анализы. Пощупала Г на кресле. Всё в норме.

 

kettle, я тебе говорила про Бисептол, ты не захотела. Он сразу убил бы все бациллы.

 

Аленка 112, пресс качай до потери пульса и в салярий сходи. Прегнил 10000 колола? Почему фолики не лопаются, пролактин у тебя не повышен?

 

Точно! покачать пресс с поворотами туловища. И правильно, до.. по самое "не могу больше"))

 

Натуська, про малышку Евочку перестала сообщать! Хочется знать, какая она сейчас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня получила 2 видео с ней. Играет уже погремухами, лежит на развивающем коврике, гулить начинает, улыбается во весь рот и уже со звуками, скоро смеяться начнет. Жаль тут видео не прикрепить. Чуток на меня с профиля смахивает и улыбкой широкой и беззубой.

 

Гепатит поставили, в роддоме же не сделали. Кровь и мочу сдали, на скрининг по слуху сходили, все нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у доктора сегодня,у меня тоже не радосные новости :(:girl_cray: .Сердечко на прошлой неделе замерло ,мазало всю неделю.Врач сказала,что в четверг еще на приём возможно сердечко заведется,но то,как все выглхадит не дает оптимистичных прогнозов 70%.(сказала,что случаются в практике у нее ,что начинает сердечко биться),но т.к уже не 16,то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жанна удачного лечения, поправляйся скорее, что-то ты очень долго болеешь.

 

Спасибо. Девчат, а помните, я месяц назад переловила все чихи. Всегда попадала первая!!! Но беременные бацилки пролетали мимо, а я ловила все болезненные и вот....больше месяца болею. Я всю заразу приняла на себя, а вам оставила чистые беременные. Так что, девчата, не подведите меня!!!! Чтоб я пришла из больницы, а вы все с +++. Ну и тогда апчихаете меня уже нужными бацилками :friend: :friend: :friend: :friend:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки спасибки за советы!!!!! завтра с утра буду качать пресс,а то муж не поймет меня почему в 12 ночи пресс качаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая

 

 

Держись. Может и вправду, не всё потеряно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  лучше с вечера бурный ПА.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая может все еще будет.Давай не делать заранее пессимистичных прогнозов.Верь в свою детку и молись Богу оставить ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  что тут скажешь, терпение и вера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня получила 2 видео с ней. Играет уже погремухами, лежит на развивающем коврике, гулить начинает, улыбается во весь рот и уже со звуками, скоро смеяться начнет. Жаль тут видео не прикрепить. Чуток на меня с профиля смахивает и улыбкой широкой и беззубой.

 

Гепатит поставили, в роддоме же не сделали. Кровь и мочу сдали, на скрининг по слуху сходили, все нормально.

Представила, Чудышко))

В кого ж она будет, конечно в бабулю, корни та твои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, лучше с вечера бурный ПА.

Натусик даже уже впустили десант :sperm2: :sperm2: .Муж и так удивляется моей :girl_in_love_2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, +3 часа это у нас. У них вроде всего час разница. Я не знаю почему ты не можешь заходить ко мне. Щас гляну у меня ты есть или нет в друзьях.

И меня нет в друзьях, а я думала почему-то что есть! меня тоже добавь!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Лучше бы врач ошиблась!!! Марин, обязательно помолюсь, чтоб ребёночек нормально развивался.

 

Я не помню, чтобы 15 - 20 лет назад зб, выкид., и всякие странности так часто были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата спасибо за добрые слова :flower: ,мне кажется,что в России мне бы помогли,а тут ужас ужасный,кровит и не приходи,значит так надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  европейский подход, на геноцид похоже. А может а чем то они и правы, увы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, купить дюф нет возможности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, европейский подход, на геноцид похоже. А может а чем то они и правы, увы!

Извините, упустила срок Мурзилки, но у нас до 9 недель не сохраняют. Вернее, ложат в больницу, назначают витаминки, прогестерон и ВСЁ. Ждут до 9 недель, если удержится, начинают ставить капельницы, уколы и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...