Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Офра, я почему то не могу тебя у себя в друзьях обнаружить!

Nat //, проверь добавилась ты ко мне или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

  • *kate4ka*, ты куда пропала? Мне так интересно было читать твои высказывания!!! Как твое здоровье , настроение? :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, наверно речь про мелатонин?

Наверное это как-то связано с мелатонином.

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Марин,я написала своей девочке из Базеля за лабораторию ХГЧ,если она мне напишет,то я тебе в личку скину адрес......я бы пошла сдала ХГЧ,а потом уже дальше думала. А ты можешь сдать и сюда результат написать,а девочки тебе все расшифруют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, я его пыталась понять поглубже. До планирования. Сложный процесс. Ну и попринимала))) Ужас, как опухало лицо. Какая то побочка. Я тогда подумала, цепную реакцию запускает, и другие гормоны сдвигаются.

Надо будет почитать про свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, проверь добавилась ты ко мне или нет?

Да,Наталка,все добавилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат вот почитай.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, вот как ты добавилась я видела, а как офра нет!

 

Ирина- мама лапочки дочки, согласно этой теории я должна быть хронически Б. У меня очень темная квартира, тяжелые шторы в спальне и вообще я не люблю когда дома сильно светло, чувствую себя как в операционной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, вот как ты добавилась я видела, а как офра нет!

 

Ирина- мама лапочки дочки, согласно этой теории я должна быть хронически Б. У меня очень темная квартира, тяжелые шторы в спальне и вообще я не люблю когда дома сильно светло, чувствую себя как в операционной.

Попробуй теперь солярий добавить, возможно и результат появится в виде //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страничка № 800 установка - всем беременеть ЗДОРОВОЙ беременностью!! ;):love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,ты к ней иди и скажи вы мне выпишите Утрожестам без кранкенкассы,я сама заплачу!!!! она еще же и за это переживает(ну,ту знаешь их систему). Нет ,ты не сначала говори,что без кранкен.... а если она будет упираться,то скажи вы мне выпишите рецепт,я так спокойна буду и вас не буду винить и Я сама заплачу!!! ........вдруг она глухая!!! сама же сказала,что сердечко может потом и услышат и что такое бывало!!!!! что ей утрика жалко....хотябы 2 коробки!!!!(там где У-200,он по 15 капсул в пачке)

 

Наташенька,,утрожестан у меня в руках.200.она аж взбледнула,когда я сказала,что русский врач велел топать к ней и требовать утрожестан и там я другие назвала.прочитала мне лекцию ,что давеча,как на той неделе профессор из берна доказал бесполезность этих препаратов.Поди подумала про себя ,что эти русские научи лезут ее учить,т.к больно недовольна она была.теперь вопрос она сказала вагинально по одной вечером.может уже сейчас сунуть у меня 17:00,дозировка какая?мазня снова затихла,только спину потягивает.мне еще надо за парнями в садик скакануть а потом я в покое буду находиться.ну девчееки сподвигли вы меня на эверест,а ио я уже раскисла.докторица сказала в догонку не поможет один хрен.вот как бы ей доказать обратное ей и бернскому светиле

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, а что у вас без рецепта можно купить?

Много чего можно купить мази,от простуды,головы,разная гомеопатия,болеутоляющие но не опасные.....да даже и не перечислю....но есть одно НО ,то что не навредит 100%!!! мне в аптеке витамин А не дали,сказали а вдруг ты дозу превысишь? нет ,иди у доктора спроси! некоторые лекарства есть аналоги,но они чуть слабее ,тех что тебе доктор может выписать,а в аптеке потом не в ответе за твою передозировку! Вот Утрик не дают без рецепта,но не выясняла с чем это связано,да и не такой уж он дешeвый чтобы его все без надобности покупали. И много того что вы тут принимаете или не дают или с rецептом или у них нет такого именно названия,но по гинекологии у нас вообще ничего просто не купишь.Мне никто не продаст уколы ХГЧ!! а у вас спокойно можно купить и самим уколоть......вот тут у нас конечно хреновенько.

Мне последний раз с ангиной даже на полоскание какой-то рецепт давали,так и не поняла что там было такого страшного(теперь бутылку храню,чтобы не забыть),но без рецепта именно эту полоскалку не дают,а другие бери пожалуйста(но мне не помогают)

Хотела как-то витамин D3 купить,но не дали,сказали что это все относится к передозировкам,топай к врачу и спроси сколько надо и рецепт!!

А еще мне надо маме от язвы купить один препарат(по моему опять язва у нее открывается),так теперь буду где-то доктора искать чтобы выписал рецепт(занкомых надо спрашивать),хоть бы найти,а то переживаю ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, витамин А не нужно при планировании и Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, вот как ты добавилась я видела, а как офра нет!

У меня тоже такое бывает,а точнее я почти никогда не вижу,что кто-то в друзья просится,очень редко высвечивается ....надо заходить самой в друзья на добавление,тогда увидишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, так это я ее пригласила, она отписалась что подтвердила мою заявку, но я не получила уведомление, а от тебя получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, витамин А не нужно при планировании и Б.

да я витамин А когда то хотела просто попить(не помню для чего),у нас же дома он продается спокойно....а тут не дали! я и не для планирования хотела,фармацевт мне тогда еще несколько витаминов перечислила,которые они не дают ,но не помню уже какие.

 

Nat //, так это я ее пригласила, она отписалась что подтвердила мою заявку, но я не получила уведомление, а от тебя получила.

А что еще и такое приходит???? мне вообще никогда не приходило,я только сама видела уже в друзьях добавленных!

 

что давеча,как на той неделе профессор из берна доказал бесполезность этих препаратов.

Слушай,я не пойму что тут у них за теория новая?,но мне после ЭКО тоже лекцию читали,что сейчас надо Утрика всего 300! что это достаточная доза после ЭКО и больше совершенно не нужно!я конечно прослушала,но попросила рецепт! я не знаю что там у них за данные,но не пошли бы они.....А про уколу ХГЧ после подсадки вообще со мной разговаривать на захотели.

А доктор твоя совсем дура что ли? такое тебе в догонку сказать!!!! хоть бы ,хоть бы все было хорошо!!! в любом случае ты хоть будешь знать,что что-то предпринимала!!

А доктора после таких слов,я бы наверное поменяла......как она могла тебе вообще такое заявить....хотя,а ей то что? но мне бы было не приятно к такому врачу идти.

Вставляй наверное один утрик сразу...иди потом за детьми(только полежи хоть 10-15 минут ,чтобы всосался) а потом еще и на ночь! но я в этих делах не эксперт,спроси у девочек как быть!

Я согласна,что принимать утрик без разбора может и не стоит....но извини,есть и другие ситуации и главное положительные результаты,хотябы как у Ирины-Гоши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я витамин А когда то хотела просто попить(не помню для чего),у нас же дома он продается спокойно....а тут не дали! я и не для планирования хотела,фармацевт мне тогда еще несколько витаминов перечислила,которые они не дают ,но не помню уже какие.

 

А что еще и такое приходит???? мне вообще никогда не приходило,я только сама видела уже в друзьях добавленных!

 

Слушай,я не пойму что тут у них за теория новая?,но мне после ЭКО тоже лекцию читали,что сейчас надо Утрика всего 300! что это достаточная доза после ЭКО и больше совершенно не нужно!я конечно прослушала,но попросила рецепт! я не знаю что там у них за данные,но не пошли бы они.....А про уколу ХГЧ после подсадки вообще со мной разговаривать на захотели.

А доктор твоя совсем дура что ли? такое тебе в догонку сказать!!!! хоть бы ,хоть бы все было хорошо!!! в любом случае ты хоть будешь знать,что что-то предпринимала!!

А доктора после таких слов,я бы наверное поменяла......как она могла тебе вообще такое заявить....хотя,а ей то что? но мне бы было не приятно к такому врачу идти.

Вставляй наверное один утрик сразу...иди потом за детьми(только полежи хоть 10-15 минут ,чтобы всосался) а потом еще и на ночь! но я в этих делах не эксперт,спроси у девочек как быть!

Я согласна,что принимать утрик без разбора может и не стоит....но извини,есть и другие ситуации и главное положительные результаты,хотябы как у Ирины-Гоши!

Наташ,да мрак конечно,я тут к врачам очень редко один раз пришла у меня на-коже высыпание было так одна докторша энциклопедию в руки и давай картинки искать,ещё меня спрашивала,может эта картинка на вашу сыпь подходит...а докторша сегодня с порога сразу ,что,ой вам 42 ,а не дашь я типа нетерпении,что же цзи покажет,а потом так и жала ,что 42 и про стерилизацию морознула.я потом пойду к другому доктору еще схожу,а ро прям инквизиция

 

А сто там у Ирины гоши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, она права! Так быстрее Б наступит.

 

Ален, но с другой стороны, если у тебя фоллики не лопаются?

Вот у Елен72 и правда нет никаких проблем, ей такой метод подойдет.

Как раз это именно мой метод! Ты шо так издевнулась надо мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, как у меня грудь болит, жесть, аж в лопатку отдаёт. Жаль, что это ПМС, а не + :( Мало бронхита, так ещё и гормоны "добивают". Второй фазы почти не было, вот, наверное, отсутствие прогестерона и даёт о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  почему издевнулась? Ты же сама утверждаешь что у тебя все в норме и нет никаких проблем с репродуктивным здоровьем! Вот я и привела пример, что ты можешь расслабиться и просто заниматься любовью почаще чтобы заБ. А вот девочкам с проблемами например просто расслабиться и отвлечься уже не вариант, время уходит безвозвратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, чет не пойму как тебя в друзья добавить)))) с компа вроде одобрила, а щас на телефоне профиль закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жан, или избыток эстрогена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  дорогая моя, что то ты меня пугаешь. Почему так долго нет улучшений? Чем тебя лечат расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Своих деток только на поддержке дюфом родила, если бы не он так и было-бы, сначала мазало, потом выходила и так очень много раз.

 

Гоша это - я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, почему издевнулась? Ты же сама утверждаешь что у тебя все в норме и нет никаких проблем с репродуктивным здоровьем! Вот я и привела пример, что ты можешь расслабиться и просто заниматься любовью почаще чтобы заБ. А вот девочкам с проблемами например просто расслабиться и отвлечься уже не вариант, время уходит безвозвратно.

"просто заниматься любовью почаще" - можно с мужиком под боком, а не только под нужные дни подстваиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...