Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

"просто заниматься любовью почаще" - можно с мужиком под боком, а не только под нужные дни подстваиваться.

Ленусь, так вы с Волком опять вместе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

офра,  я тебя удалила пока, попробую еще добавить раз через несколько минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..а докторша сегодня с порога сразу ,что,ой вам 42 ,а не дашь я типа нетерпении,что же цзи покажет,а потом так и жала ,что 42 и про стерилизацию морознула.я потом пойду к другому доктору еще схожу,а ро прям инквизиция А сто там у Ирины гоши?

Ну,чудная доктор у тебя? я прямо удивлена очень? тут это не сюрприз ,что поздно рожают и никто этим тебя не начинает тыкать! это наверное ревность женская! меняй ее обязательно в таком случает! вот не нормальная то!

А Ирина -Гоша это "Ирина- мама лапочки дочки" я просто все время ее новый ник забываю. Так она же написала только ,что без утрика не могла деток выносить, а на нем и получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, дорогая моя, что то ты меня пугаешь. Почему так долго нет улучшений? Чем тебя лечат расскажи?

цефтриаксон (антибиотик), хлористый, муколван - в/в, мукалтин, трихопол, эриспал, кетотифен, пектолван ц, ингаляции с глюконазолом, УЗ с глюконазолом. Это всё было в первый больничный. Не помогло. Через неделю снова пришла к врачу. Рентген - бронхит. Врач назначила 1 укол преднизалона в/в, флостерона в/м + бронхолитин. Кума посоветовала на ночь: но-шпа+диазолин+неофиллин: стало немного легче, почти хорошо сплю, кашель меньше. Завтра назначат капельницы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик под боком это еще не факт удачи)))))))от меня по закаулкам прятался)))))чё и говорить возраст у наших подбочных не тоштокадата )))))))ну и раз уж тут про свето-тени и про анекдоты,то тоже вспомнила старый известный:две подруги встречаются.одна другой сетует на дождь-мол белье не высушить,а вторая учит ее:"так тыж по шурупчику мужниному ориентируйся-утром погляди на какую сторону лежит:вправо-дождю быть,влево-солнцу........вдруг первая спрашивает:А если ни вправо,ни влево.а вверх????........Дура,кто ж по таким праздникам стирает..............

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна другой сетует на дождь-мол белье не высушить,а вторая учит ее:"так тыж по шурупчику мужниному ориентируйся-утром погляди на какую сторону лежит:вправо-дождю быть,влево-солнцу........вдруг первая спрашивает:А если ни вправо,ни влево.а вверх????........Дура,кто ж по таким праздникам стирает...........

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна.не звонила Оля больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), только смс-ку послала.

А так..договорились после УЗИ наберёт.

Сказала, что одни молодые. Что у врача на кресле была. Что ничего не болит. Вроде долго говорили, про врача (она же моя Г), хорошо встретила Олю, всё обсудили. Грудь говорит не болит! Ну не у всех же должна грудь болеть и живот. Всё индивидуально.

За неё завтра возьмутся, после Узи. Сразу вам напишу новости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), вот расмешила то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., Марьяшечка, и от меня Олюньке привет. держу кулачки и молюсь за нее и манюську ее :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, От всех девчонки передам! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., обязательно от всех передай!!!!! Кулачки не разжимаем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, мы и сегодня говорили о поддержке. Что все верят в маську. И завтра все пожелания и приветы скажу!

Просто напугалась сильно. Говорит рыдала не останавливаясь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), анекдот от моей мамы:

Она вышла замуж в 21 год и девственницей. Сидят как- то подружки её сплетничают, как мужики бабам изменяют. А мама к тому моменту уже нас с братишкой родила и вот она интересуется, мол как проверить изменяет или нет. Ну одна в шутку и говорит:" Ты в ванную воды налей побольше, запусти муженька поплавать, а сама зайди и глянь- если яйца с х... всплывут, то точно изменяет". Короче, мама чуть папаню в ванной не утопила за всплывшие яйца:-)

Изменено пользователем Markiza73
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт мне по 1 лайке дают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Мариш, ты сюда сообщай, если есть вопросы. Не тяни время, как с мазаньем. Девочки подскажут.

И графика нет. Комментариев нет. Давай температуру меряй по утрам. Хоть динамику отслеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat//, мне очень нравится твой настрой и твои позитивные мысли. Умничка! Все у тебя будет!!! Попроси в новогоднюю ночь, с боем наших волшебных- Кремлевских курантов, деточку и дедушка Мороз тебя услышит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Мариш, ты сюда сообщай, если есть вопросы. Не тяни время, как с мазаньем. Девочки подскажут.

И графика нет. Комментариев нет. Давай температуру меряй по утрам. Хоть динамику отслеживать.

 

Марьяна я дуб в этом,никогда не меряла,ничего не знаю,градусник пологу сегодня под подушку.Пока уже у меня надежда в плачевном состоянии,раз сердечко не бьется.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Натуль, а у тебя когда поезд тронется?

И Натка//, тоже бери врача и в путь. Только не ясно, что за причина срыва эмбриончика...Не говорят? Не получилось и до свидания?

 

Марьяна я дуб в этом,никогда не меряла,ничего не знаю,градусник пологу сегодня под подушку.Пока уже у меня надежда в плачевном состоянии,раз сердечко не бьется.... :girl_cray:

Да ой))) в 6-7 утра, не вставая с постельки, в попу градусник. На минут 5. Кто то 10. Утрик поставила?

 

Мурзилка пушистая, Не плакай! Бывает куски выходят и беременность донашивают. Зачем верить в плохое, вначале пути. Ставь УТРИК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat//, мне очень нравится твой настрой и твои позитивные мысли. Умничка! Все у тебя будет!!! Попроси в новогоднюю ночь, с боем наших волшебных- Кремлевских курантов, деточку и дедушка Мороз тебя услышит!

Светуль,вот не могу промолчать.....конечно услышит!!!! там знаешь сколько Дедов Морозов в Новогоднюю ночь ходит!!!! только попроси!!! :D;)

А за пожелание Спасибо !!!! буду пробовать!!!

 

Да ой))) в 6-7 утра, не вставая с постельки, в попу градусник. На минут 5. Кто то 10. Утрик поставила?

Так электронным пусть измеряет,там не надо так долго ждать...как запищит,ну,можеть чуть подольше подержать,до второго писка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, да походу, какой есть уже под подушкой))

У вас заморские градусники, ртутных наверно и нет))

Я вообще стала засыпать с ним. Старею :hohot:

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых маленькие детки, откликнитесь. Новый бзик))) хорошо хоть не балет)))) читаем с пеленок и карточки мир на ладошке. Карточки Заказала, а букварь под вопросом! Короче кто во что горазд))) кто поле в прокладку, кто танцы в солярии, кто над грейпфрутом колдует))))) есть и те, которые младенцу начинают читать сказки и повести.............. на иностранном))))гы

 

Кошмар , насмотрелась видео на ютубе, как полуторагодовалые дети читают!!!!! Аут.... Приятного всем сна, цветных вам всем снов ...

 

П.С. Ой, девочки ща до того дочиталась отзывов , катаюсь со смеху)))) дети эти карточки в большинстве своем не читают, а жрут))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильные малыши, значит)))

Не зря же идиома существует - "грызть гранит науки" :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...