Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Завтра ложусь в больницу - под капельницы. Спасибо, что не забываете. Легче болеть :friend:

Жанночка,желаю скорейшего выздораввления!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброе утро!!!!!!!! :Hello:

e48be88dd069d802a750970ea240bc03.gif

 

Natali II, Натуль, а у тебя когда поезд тронется?

И Натка//, тоже бери врача и в путь. Только не ясно, что за причина срыва эмбриончика...Не говорят? Не получилось и до свидания?

 

 

Да ой))) в 6-7 утра, не вставая с постельки, в попу градусник. На минут 5. Кто то 10. Утрик поставила?

 

Мурзилка пушистая, Не плакай! Бывает куски выходят и беременность донашивают. Зачем верить в плохое, вначале пути. Ставь УТРИК.

 

Марьяночка, мой поезд я так думаю :) через неделю стартанет....надеюсь препятствий никаких уже не будет :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у девушки в графике Б нашла вот такую фразу

 

Похоже у меня О и без дюфастона наступила.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/222049-malesha/#ixzz3K3GTFz7h

 

Ничего не понимаю, девушка, кстати наша ровесница, думала что Дюф для О принимают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), смех смехом, а мы читаем книжки) ну листаем по крайней мере. и называем животных. так что заказывай книжки, это клево!

всем приветик

 

Мурзилка бедняжка держись! иногда кровь льет, а все равно вынашивают.

со мной на сохранении лежала девушка, у нее кровь по ногам лилась каждое утро...а потом я ее встретила через 7 месяцев - везла коляску с двойняшками. честно-честно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у девушки в графике Б нашла вот такую фразу

 

 

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3K3GTFz7h

 

Ничего не понимаю, девушка, кстати наша ровесница, думала что Дюф для О принимают?

Наташ, ничего смешного..У некоторых при гормональном дисбаллансе О действительно приходит только когда прогестерон добавляется ;) , у меня например. "киста" совулировала, когда я с 20ДЦ начало прогик..

А Малеша, чью станичку ты скинула - "для прикола"- Беременна в этом цикле...

И без Эко и без врачей!

Всем желаю такого "утреннего прикола"!!

:flower:

хорошего дня и отличного настроения!!!!

 

Девочки- "скоробеременяшки", Когда пойдете к Малеше в график-лайкнуть - обязательно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чудо будет!", я вижу что она беременна и совершенно не думала смеяться!

 

"Чудо будет!", а почему бы тебе ее к нам не пригласить в группу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, ничего смешного..У некоторых при гормональном дисбаллансе О действительно приходит только когда прогестерон добавляется

Сомневаюсь,что дюфастон вызывает овуляцию

Куча гомеопатии-возможно

 

 

Всем привет!!!

Олечке кулачки мои,чтоб все было тип-топ!!!!!!!

Девчонки,после гистеры возможна задержка или не обязательно

Мне срочно нужны М завтра))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90% девочек на сайте уверены что Дюф забивает овуляцию. Поэтому меня удивила эта фраза в графике.

 

Drina,  а выскабливание было? Может конечно и задержаться. А кружочков не было в середине цикла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Натуль, а у тебя когда поезд тронется?

И Натка//, тоже бери врача и в путь. Только не ясно, что за причина срыва эмбриончика...Не говорят? Не получилось и до свидания?

 

 

Да ой))) в 6-7 утра, не вставая с постельки, в попу градусник. На минут 5. Кто то 10. Утрик поставила?

 

Мурзилка пушистая, Не плакай! Бывает куски выходят и беременность донашивают. Зачем верить в плохое, вначале пути. Ставь УТРИК.

 

 

Маряна :flower: ,спасибо за внимание.Я сделала все утрожестан поставила температуру сегодня померяла(у меня кстати градусник из дома привезеный я пикалками не люблю)сегосня температура 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Кружочков в середине не было))))) ниЗЗя ведь))))

И в след цикле ниЗЗя))

С презиком только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), смех смехом, а мы читаем книжки) ну листаем по крайней мере. и называем животных. так что заказывай книжки, это клево!

всем приветик

 

Мурзилка бедняжка держись! иногда кровь льет, а все равно вынашивают.

со мной на сохранении лежала девушка, у нее кровь по ногам лилась каждое утро...а потом я ее встретила через 7 месяцев - везла коляску с двойняшками. честно-честно.

 

Офра :girl_bye: ,у меня с двойней в первую беременност до трех месяцев мазало и лило разок на третьем месяце.я о плохом не думала,вчера и сегодня даже поняла,как это я выносила их.Снился сон сегодня,что ,мои двойнята настоящие были похищены и убиты ужасный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  тогда жди, придут обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

началось в колхозе утро))))))))))....м нужны срочно -это штота)))))))))мурзилыч.держись!.........Марьяна.скажи нам что-нибудь хорошее.....офрочка,спасибо солнышко....заказала третий выпуск мир на ладошке(окружающий мир) с 0месяцев....возьму в роддом))))))ну уж сходить сума-так по настоящему)))))))честно сказать привыкла без детей(так уж получалось)лежать....покормила-унесли.принесли-покормила-унесли!В этот раз не светит )))))))хотя в глубине души всегда мечтала быть рядом с ребенком,с первым вообще не спала по ночам...мне все казалось он где-то там плачет,да че и говорить вся палата 8 баб не спали,дежурили по очереди в пьяные смены....зато медсестры спали)))))))))потом очерствела....спала как сурок))))еще и девочек по палате всегда строила:типа быстро по койкам под одеяло.я проветриваю и отбой,отсыпайтесь на три года вперед))))))))

 

стоят эти наборы конечно,маманигарюй)))))))хорошо ума хватило не купить постельное за 9.000)))))всё уйдет на гранит науки))))))))))будем грызть))))

 

Девочки.с добрым утром,скоро новый год!

 

 

 

.Снился сон сегодня,что ,мои двойнята настоящие были похищены и убиты ужасный сон.

 

 

значит долго жить будут!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту)))

А шо делать?..))))

Кому-то не нужны) а кому -то оооочень))))

Лечение быстрее начать и закончить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маряна :flower: ,спасибо за внимание.Я сделала все утрожестан поставила температуру сегодня померяла(у меня кстати градусник из дома привезеный я пикалками не люблю)сегосня температура 37.

Молодец Красотуля! 37-гуд!

С утриком и градусником поживи.

 

Ту))), ждёмс)) У Оли в 12.00 узи. Значит позвонит к часу. Пока 12.30

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оли в 12.00 узи. Значит позвонит к часу. Пока 12.30

Держу за неё кулачки @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи хоть бы у Оли все было хорошоhelp2.gifhelp2.gifhelp2.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температуру сегодня померяла(у меня кстати градусник из дома привезеный я пикалками не люблю)сегосня температура 37.

А ты в котором часу БТ (базальная температура) измеряла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Красотуля! 37-гуд!

С утриком и градусником поживи.

 

Ту))), ждёмс)) У Оли в 12.00 узи. Значит позвонит к часу. Пока 12.30

 

Маряна :reverans: ,буду ждать результата

 

А ты в котором часу БТ измеряла?

 

Наташа 6.45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка,а ты чего такой график странный сделала? у тебя же 8 недель уже,вот и ставь первый день когда М были последний раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка,а ты чего такой график странный сделала? у тебя же 8 недель уже,вот и ставь первый день когда М были последний раз.

 

сейчас посмотрю,я там ничего не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домашнего текстиля. Все предложения →

Марьяна,что там у Оли? позвонила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что посоветуете.Хотела в этом цикле во вторую фазу колоть прогестерон-сугест(благо что с корейского протокола остался в достаточном кол-ве или не мучится и пить дюфастон.Просто срок действия препарата скоро заканчивается и жалко лежит я за него такие бабки отдала.Все думала пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна,что там у Оли? позвонила?

Сообщение про "домашний текстиль", что это?))))

Нет. Не звонила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...