Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

сейчас посмотрю,я там ничего не поняла.

Ты поставь первый день М когда у тебя месики начались последний раз.....а БТ (базальная температура) ставь уже сегодняшним числом.....а ты БТ правильно измеряла? я ртутным не могу измерять,мне 5-10 минут с градусником в попе это ужас,да и засыпаю тогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ты поставь первый день М когда у тебя месики начались последний раз.....а БТ ставь уже сегодняшним числом.....а ты БТ правильно измеряла? я ртутным не могу измерять,мне 5-10 минут с градусником в попе это ужас,да и засыпаю тогда.

 

пока туплю в графике,сейчас буду смотреть куда где жать месики 30.09 последние.Я минути 4 держала,не сплю,а то детям вв садик,чтобы не проспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение про "домашний текстиль", что это?))))

Нет. Не звонила))

Не знаю что это? :think1: .....нажала обратиться,а тебе еще и такое сообщение дописалось.....хотя может кто-то другой писал об этом(может Ту) и я случайно там выделила ,а потом нажала тебя? но я Ту не собиралась отвечать,не сображаю в картинках пока ничего..........??? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, :Crazy:

Нат, ты ничего не ответила вчера.

 

Nat //,

Вчера, 23:52

 

И Натка//, тоже бери врача и в путь. Только не ясно, что за причина срыва эмбриончика...Не говорят? Не получилось и до свидания?

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока туплю в графике,сейчас буду смотреть куда где жать месики 30.09 последние.Я минути 4 держала,не сплю,а то детям вв садик,чтобы не проспать

Там же будет начало менструации,вот и ставь 30.09....а дальше само все нарисует.

А ты как себя сегодня чувствуешь? есть мазня?

Марин,а ты не можешь к другому врачу пойти провериться? хотя знаю...к новому надо ждать очередь,но может тебя примут с беременностью и проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же будет начало менструации,вот и ставь 30.09....а дальше само все нарисует.

А ты как себя сегодня чувствуешь? есть мазня?

Марин,а ты не можешь к другому врачу пойти провериться? хотя знаю...к новому надо ждать очередь,но может тебя примут с беременностью и проблемой.

 

Наташа,я в порядке ничего не мажет титюли огромные все как раньше надуло повезде.я думала может на скорую снова в шпиталь.может сегодня организую после обеда а к другому да ждать надо прочем долго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, :Crazy:

Нат, ты ничего не ответила вчера.

 

Nat //,

Вчера, 23:52

 

И Натка//, тоже бери врача и в путь. Только не ясно, что за причина срыва эмбриончика...Не говорят? Не получилось и до свидания?

А это мне было? извини ,не сообразила. Ничего не сказали.....наверное сама разбирайся.....или может надо звонить и делать встречу с врачом...но даже не сомневаюсь,что ничего не скажет,а пожмет плечами.Это надо у гинеколога скорее спрашивать,но до него надо еще дойти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще нипричем)))))))))))).........кстати уж если зашла речь о домашнем текстиле,то прикиньте упустила я свой комплект)))))он снят с производства и на всех сайтах написано:нет в наличии........я распсиховалась и сказала:нуиидитевывжопу.....со своими балдахинами и ненужными мне подушками и одеялами в комплекте!!!!нашла бампер за 1100р, а пододеяльник сама сошью беленький!!!!!Пойду выпью валерьянки..............щас оля наверно позвонит уже Ляле

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натулька, надо идти. Надо. Некогда думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяночка, и от меня передай Олечке привет! У неё, очень позитивного прекрасного создания, просто должно быть всё отлично!!! Очень переживаю за неё и надеюсь на хороший результат УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, хорошо, Ирочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., сколько у вас время? Не звонила Оля? Передавай ей от всей нашей группы привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Марьяне самой позвонить или смс написать Оле

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас и думаю, проворонила я свою ляльку почти год назад. Оказывается, даже если начинается кровотечение, не нужно паниковать, нужно обязательно сделать УЗИ и убедиться. А я доверилась врачам, ДУРА, ИДИОТКА БЕЗМОЗГЛАЯ И НАИВНАЯ. :girl_cray: Может быть сейчас держала бы свою лялю на ручках. Извините, что не позитивное сообщение, просто тяжело читать про то, что у многих было кровотечение и детки сохранились, а у меня не так. Девочки, пока всё не проясниться, не разрешайте делать чистку!!!!!!!!! Берегите своих деточек!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них в Е–бурге уже пятый час.

....вспомнила, что сама тоже в Е–бурге сохранялась лежала 20 лет прошло как один день (училась там). врач все уговаривала отказаться от ребенка и отдать в хорошую семью, т.к. я была студентка незамужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, год назад моя подруга так же поддалась не то что уговорам, давлению врачей и согласилась на чистку при кровотечении и отслойке, но СБ было у малыша. Недавно мне сказала, что до сих пор себе простить не может и эта не рожденная девочка ей снится и даже ее мужу приснилась девочка в ночь перед чисткой. Как я ее уговаривала не слушать врачей и пока сердчишко бьется не сдаваться. Но врачи орали, что ребенок с такой отслойкой страдает от кислородного голодания и все равно дураком родится.

 

Лялькабудет., что-то мне как то неспокойно уже за Олю. :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала Оля. Говорить не может, плачет. "Эмбриона нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., блин, а может он еще появится? ХГЧ бы пересдать и отнять ту дозу которую она вколола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, всё Натусь передала.

Не понятно. Наберу сама её через минут 5.

 

Zvezdo4k@, год назад моя подруга так же поддалась не то что уговорам, давлению врачей и согласилась на чистку при кровотечении и отслойке, но СБ было у малыша. Недавно мне сказала, что до сих пор себе простить не может и эта не рожденная девочка ей снится и даже ее мужу приснилась девочка в ночь перед чисткой. Как я ее уговаривала не слушать врачей и пока сердчишко бьется не сдаваться. Но врачи орали, что ребенок с такой отслойкой страдает от кислородного голодания и все равно дураком родится.

 

 

нра нету.

вот-вот! надо прислушиваться к себе!

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))) мечтай мечтай)))) с ребенком в палате тоже как получится, на вторые сутки просто жесть, четверо детей и все орут по ночам, свет включен до утра, короче я уже без иллюзий по поводу совместного пребывания!)))

В отдельной палате одна с сыном тоже лежала раньше, тоже не айс))) посетители табуном прут, ребенок так же орет всю ночь))) может это личные приколы)))

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., скажи Оле, чтобы неделю ждала точно, если через неделю никого, то конечно все скорее всего!

 

Сколько читаю, везде пишут, что минимум неделю надо подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Оле подождать ещё пару дней и переделать УЗИ? Может быть увидят ЕГО? Очень хочется чтоб, увидели! Ведь поверить трудно, что всё получилось, а потом такое услышать!!!

 

Nаtyсuk, вот и я поддалась, дура, и мне казалось, что это девочка! Простить себе не могу до сих пор и наверное всю жизнь не смогу! Но очень надеюсь, она к нам обязательно скоро вернётся!!! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бррррррррр. не понятно. Поговорили. Мазанья нет. Чистку предлагают. Сейчас она к врачу пошла. Перезвонит. В общем не развивается эмбриончик и отслойка.

 

у нас не 5 часов, 15.05

 

Zvezdo4k@, сказала ей, не торопиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., почиститься можно всегда успеть! Я бы ждала до последнего! Маты с языка так и рвутся, врачам реально лишь бы чистить. У нас больницу, в которой лежат на ранних сроках Б так и называют - абортарий. Чистят не то что через одну, а 9 из 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., скажи Оле, чтобы неделю ждала точно, если через неделю никого, то конечно все скорее всего!

 

Сколько читаю, везде пишут, что минимум неделю надо подождать.

Скажу Натусь, как позвонит

 

Лялькабудет., почиститься можно всегда успеть! Я бы ждала до последнего! Маты с языка так и рвутся, врачам реально лишь бы чистить. У нас больницу, в которой лежат на ранних сроках Б так и называют - абортарий. Чистят не то что через одну, а 9 из 10.

не, ей не утверждают. Предполагают

мат один. точно

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...