Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //,  даааааа, поэтому я стараюсь держаться подальше от медиков. Навредить-то конечно я им хрен позволю, но нервы помотать смогут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Бля! Загубят дитя! Пусть идет нафиг под рассписку с той долбаной больницы, покупает больничный и лежит дома дней 10 ставит Утрика лошадиную дозу, колет ХГЧ через день и ведро валерьянки!

И всех пошлет НА..р!!!!

Лен, пока отрывками получалось говорить с Олей. Может она чего не поняла с расстройства. Нужно подождать, пообщаться и тогда нарисуется картинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мурзилка,Оленька я понимаю вам сейчас нелегко и волнительно.Но давайте рассуждать здравомысляще

Тот же калькулятор ХГЧ которому вы так активно доверяете и следите по нему рост ХГЧ гласит

Вот ввожу результат ХГЧ 3000 и он выдает поздравляем вы беременны,срок по М 34-40 дней .Возраст плода 20-26 дней.По УЗИ может быть виден желточный мешочек.

 

Вот ввожу результат ХГЧ 5000 и он выдает поздравляем вы беременны,срок по М 36-41 дней .Возраст плода 22-27 дней.По УЗИ может быть виден эмбрион,НО ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ВИДЕН!!!!!

 

И только когда вводишь 17000 написано По УЗИ может быть сердцебиение а это срок по М 30-49 дней .Возраст плода 26-35.

 

Так что у ОЛИ с ХГЧ???

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мурзилкам вообще запрещено сейчас читать темку! Все наладиться!!! Не нервнчать!!!

Так, включи кино про любовь и наслаждайся!!!

 

Не надо пока Оле АБ!!! Они что, хотят не мытьём, так катаньем сделать по своему?! Пусть пока не соглашается, ведь не выделений, ни болей у неё нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выпила энергетический напиток безалкогольный на кофеине,запрещеный при беременности может клин клином он влияет на сердце ребенка,может жахнет и оно заведется.мое заколотилось бешенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ага, я тоже вчера видела этот калькулятор. Но у нас почему то стойкое ощущение, что малыш кому то что то должен еще не появившись толком на свет даже. Вот 7 недель - должен быть такого то размера, вот 8 недель - такого то и СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля! Загубят дитя! Пусть идет нафиг под рассписку с той долбаной больницы, покупает больничный и лежит дома дней 10 ставит Утрика лошадиную дозу, колет ХГЧ через день и ведро валерьянки!

И всех пошлет НА..р!!!!

Я полностью согласна с Елен я бы в жизни в больничку не пошла и выждала бы еще две недели и мониторила ХГЧ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, эй, дорогая моя, ты чего там с ума сходишь? Ты еще адреналина вколи себе да побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в январятах есть девочка, у нее хгч вообще рухнул! А потом стал расти, сейчас уже 4-ый десяток неделек разменяла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ага, я тоже вчера видела этот калькулятор. Но у нас почему то стойкое ощущение, что малыш кому то что то должен еще не появившись толком на свет даже. Вот 7 недель - должен быть такого то размера, вот 8 недель - такого то и СБ.

Да не говори Натусик прямо как по книжке все должны расти.Мне кажется у нее в личной жизни не все ладно.Поэтому у такого позитивного человечка на форуме депрессия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сумбур. Она наверно не поняла. Когда общаешься с врачом, врач рассказывает разные варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мурзилка,Оленька я понимаю вам сейчас нелегко и волнительно.Но давайте рассуждать здравомысляще

Тот же калькулятор ХГЧ которому вы так активно доверяете и следите по нему рост ХГЧ гласит

Вот ввожу результат ХГЧ 3000 и он выдает поздравляем вы беременны,срок по М 34-40 дней .Возраст плода 20-26 дней.По УЗИ может быть виден желточный мешочек.

 

Вот ввожу результат ХГЧ 5000 и он выдает поздравляем вы беременны,срок по М 36-41 дней .Возраст плода 22-27 дней.По УЗИ может быть виден эмбрион,НО ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ВИДЕН!!!!!

 

И только когда вводишь 17000 написано По УЗИ может быть сердцебиение а это срок по М 30-49 дней .Возраст плода 26-35.

 

Так что у ОЛИ с ХГЧ???

 

Я в этом профан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выпила энергетический напиток безалкогольный на кофеине,запрещеный при беременности может клин клином он влияет на сердце ребенка,может жахнет и оно заведется.мое заколотилось бешенно

э-э, ты чего творишь-то?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выпила энергетический напиток безалкогольный на кофеине,запрещеный при беременности может клин клином он влияет на сердце ребенка,может жахнет и оно заведется.мое заколотилось бешенно

Марин, ты чего там творишь, а???

Твои друзья сейчас только УТРИК и ГРАДУСНИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, а сколько у тебя размер ПЯ или СВД и КТР на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет ты ей передай мои слова пожалуйста если есть возможность пусть сдает ХГЧ в динамике, чтобы посмотреть возрастает ли он или падает, и пусть цепляется за каждый шанс, и до последнего не сдается, ведь им врачам все равно… Пусть у нее все будет хорошо!

 

Врачи наоборот должны предложить все сделать, чтобы выяснить, как на самом деле, а им почистить конечно проще, чем разбираться. Это ее ребенок,и она ответственна сейчас за его жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с Елен я бы в жизни в больничку не пошла и выждала бы еще две недели и мониторила ХГЧ.

я к врачам и в больничку обращаюсь когда с больничным надо что-то решить т.к.рабочая я пони. А пони, тоже кони. гы. Пойду себе пустырничка набадяжу, а то шо то меня аж трусить начало за это наше Создание.

 

Так, Марьяна. Не томи. Расскажи все четко и яно. А то калабрур какой-то получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую ЗБ в 8 недель на УЗИ пришла когда ХГЧ замедлился, так у меня в Инвитро вообще не нашли эмбриона, а ХГЧ 33 тыс. был. Пошла в перинатальный центр к опытному врачу, эмбриончик сразу нашелся и КТР нормальный и ПЯ без тонуса отличного размера и ЖТ красивое с отличным кровотоком, но увы СБ нет, как ни пытались уловить хоть слабое, нет, нет и нет! Я врача умоляла дать мне надежду, что СБ еще забьется, врач был категоричен: на таким сроке СБ быть должно, если нет, то шансов у малыша нет, я ревела что двоих же я выносила и сроду не знала на каких там у них сроках сердчишки забились, может у нас такая особенность, но к сожалению врач был прав, у малыша не было шансов с такой трисомией не доживают и до 6 недель, а мой до 8 рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька будет вот нашла зачитай Оле эту историю

Девочки,хочу написать свою историю для успокоения многих беременных. Первый раз пошла на УЗИ, увидели плодное яйцо 7мм,при этом ни эмбриона,ни желточного мешочка не увидели, написали СБ 3-4 недели, прийти повторно через 7-10 дней. Я выждала ровно 10 дней, пришла снова, результат - плодное яйцо 20мм, опять не видят ни эмбрион, ни желточного мешочка, в заключении УЗИ пишут СБ 4-5 недель, прийти повторно через 7 дней. Мой гинеколог посмотрев на результат узи, решила выждать минимум 2 недели, и вот я уже иду на 3-е УЗИ через 17 дней,но на этот раз УЗИ делала самый опытный узист в городе (в прошлые разы молодая девка), результат УЗИ - плодное яйцо СВД 45мм, эмбрион КТР 21мм, желточный мешочек 5 мм, сердцебиение 174 уд.в мин.СБ 8 недель и 5 дней эмбриональных. Так что девочки, милые, ждите до последнего, т.к. мой гинеколог сказала, что были разные случаи в ее практике,поэтому она всегда ждет до 10 недель и только потом принимает решение.Всем удачной беременности,легких родов и здоровых деток.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идёт на вакуум в пятницу. если хочет иметь детей, надо убрать врачи и заведующая сказали. в общем всё разговариваем ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Оля устала от переживаний, казенных стен и хочет домой....тут давление врачей легко принять...держись Олечка, держись еще хоть немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, а сколько у тебя размер ПЯ или СВД и КТР на УЗИ?

Я не знаю.мне не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны врачи правы...и после чистки очень быстро беременеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет ты ей передай мои слова пожалуйста если есть возможность пусть сдает ХГЧ в динамике, чтобы посмотреть возрастает ли он или падает, и пусть цепляется за каждый шанс, и до последнего не сдается, ведь им врачам все равно… Пусть у нее все будет хорошо!

 

Врачи наоборот должны предложить все сделать, чтобы выяснить, как на самом деле, а им почистить конечно проще, чем разбираться. Это ее ребенок,и она ответственна сейчас за его жизнь.

Всё-всё говорила и говорю. Троих уже обошла врачей, сейчас пошла поговорить с замом ..зам и есть моя бывшая Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...