Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

идёт на вакуум в пятницу. если хочет иметь детей, надо убрать врачи и заведующая сказали. в общем всё разговариваем ещё.

Я не верю этим врачам именно потому что они говорят "надо убрать"! Передай Оле, что у меня замер малыш в 6 с небольшим недель, а почистили меня почти в 14 недель и ничего там не сгнило и не разложилось, почистили очень хорошо, узист после чистки сказал, что у меня там все так хорошо, что если б я не сказала, что чистили не догадался бы.

 

Почти 8 недель с замершим я точно проходила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Оксинка, уже платишко мало) растет зайка быстро)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отодвигать овуляцию? Ну не хочу я раннюю О, бесит она меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Да, Наташ, согласна с тобой на все 100. У меня тоже до 12-ти недель (анембриония как выяснилось) ничего там не случилось и не "испортилось", началась слабая розовая мазня. А ХГЧ рос! при отсутствии эмбриона. С таблетками вышло само. У каждой всё индивидуально

Оленьке всё же не нужно торопиться, Марьяночка передай от меня тоже ей моё мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отодвигать овуляцию? Ну не хочу я раннюю О, бесит она меня.

Наташ,с чего ты решила что у тебя опять будет ранняя овуля? это иногда случается,но потом все возвращается на свое место! И по моему, ее ничем не отодвинешь.....ну,это если только дюф свой попьешь,но этот тоже бред.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны врачи правы...и после чистки очень быстро беременеют.

Я вон быстро после чистки забеременела, А?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да-да я после чистки в 11 году и не могу нормально забеременеть по мнению моего Г

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идёт на вакуум в пятницу. если хочет иметь детей, надо убрать врачи и заведующая сказали. в общем всё разговариваем ещё.

Марьяночка! Да какая чистка на ее сроке?!?! Что за бредятина?????

Пусть валит от туда да побыстрее!!!! Я понимаю, что на нее сейчас там все давят... Она может и пойти на их уговоры не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!

ПЕРЕДАЙ ЕЙ! ЗА МОНАТКИ И ДОДОМУ ДО ХАТИ!

 

Прервать она всегда успеет! И не абортом, а таблами для начала. А то они грамотее все им бы только шкрябать! А потом мы годами эти их манипуляции расхлебываем, блин!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Мурзилка и Оля,держитесь......я даже не знаю что и сказать,просто прекрасно понимаю состояние в этот момент. Единственно,не нервничать....пейте все успокоительные,но только держитесь,потому что нервозом можете точно сами себе навредить!!!

Марьяна,скажи Ольке пусть прекращает рыдать....а вдруг это ошибка или просто рано,а она своим плачем все испортит!!! истерика,это же самое хужее что может быть......у меня даже овуля срывалась после рыданий и ее вообще не было в таком месяце. Переживать и плакать в любом случает все будут,но не рыдать и не истерить!!!!!

 

жесткая я сегодня.........девочки ,никому не желаю плохого,целую всех,близкими стали,тревожно за вас.....береги вас бог !!!!!!

Это не жесткость......мы не знаем почему и что нам жизнь преподносит......... очень все правильно написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурзик.тебя реально шлепнуть надо))))))))клин клином атабратнава)))))свой человек)))))но всё же наподдавала бы легонько )))))))))

 

Еще может вообще всё с Олей обойдется,ей надо успокоиться и молиться обязательно.Только Ляль,передай ей что мы все тут 100% против чистки сейчас.....надо подождать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон быстро после чистки забеременела, А?

 

аналогично, ЗБ и чистка были в 2010, а воз и ныне там. Мониторили еще две недели, думала, с ума сойду, все это попало на Новый Год и Рождество. После отмены утрика началось кровотечение, сдуру пошла на чистку, может, все само бы вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.да меня надо пошлепать :Crazy: .Пока сползала сейчас за детьми в садик внутри все начало мандражатить.Сижу сейчас на попе ровно ем.А по узи рассмотрема размер плодного яйца 5,4mm

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю этим врачам именно потому что они говорят "надо убрать"! Передай Оле, что у меня замер малыш в 6 с небольшим недель, а почистили меня почти в 14 недель и ничего там не сгнило и не разложилось, почистили очень хорошо, узист после чистки сказал, что у меня там все так хорошо, что если б я не сказала, что чистили не догадался бы.

 

Почти 8 недель с замершим я точно проходила.

Я тоже им не верю. Но на неё не давят. Это её решение. Чувствует, что пусто. После 18.00 ещё созвонимся.

 

 

Про антиб...не будут ставить.

 

Марьяночка! Да какая чистка на ее сроке?!?! Что за бредятина?????

Пусть валит от туда да побыстрее!!!! Я понимаю, что на нее сейчас там все давят... Она может и пойти на их уговоры не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!

ПЕРЕДАЙ ЕЙ! ЗА МОНАТКИ И ДОДОМУ ДО ХАТИ!

 

Прервать она всегда успеет! И не абортом, а таблами для начала. А то они грамотее все им бы только шкрябать! А потом мы годами эти их манипуляции расхлебываем, блин!

Всё сказала. 2 дня будет думать, как поступить. Врачи не давят и не уговаривают (со слов Оли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сказала. 2 дня будет думать, как поступить. Врачи не давят и не уговаривают (со слов Оли).

Оля просто в панике сейчас и надеюсь завтра решит ждать и верить!!!! Хоть бы все наладилось :molitva: !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марьяна,скажи Ольке пусть прекращает рыдать....а вдруг это ошибка или просто рано,а она своим плачем все испортит!!! истерика,это же самое хужее что может быть......у меня даже овуля срывалась после рыданий и ее вообще не было в таком месяце. Переживать и плакать в любом случает все будут,но не рыдать и не истерить!!!!!

 

Она успокоилась. Потому как, адекватность счас нужна.

 

 

Еще может вообще всё с Олей обойдется,ей надо успокоиться и молиться обязательно.Только Ляль,передай ей что мы все тут 100% против чистки сейчас.....надо подождать

Говорила и буду говорить. И читать буду сообщения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже им не верю. Но на неё не давят. Это её решение. Чувствует, что пусто. После 18.00 ещё созвонимся.

 

 

Про антиб...не будут ставить.

 

 

Всё сказала. 2 дня будет думать, как поступить. Врачи не давят и не уговаривают (со слов Оли).

Какой 2 дня думать? Куда она спешит????

Как минимум дней 10 так точно надо гулять!!!

 

Какой у нее срок вообще не пойму сейчас девоньки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка спасибо,я чет раскисла окончательно.Я с Олей на одном сроке ПДР 14.07.15 ....

Не паникуй, продолжай утрик-ВСЁ будет ХОРОШО. Я дюф пила до 16 недель, потом гинипрал почти до 30 недель- родила мальчика в 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, у Оли 7 нед по М и неполные 5 от зачатия (но возможно и попозже была О)

Изменено пользователем gal4ono4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю, что рановато может быть! надо подождать дней

 

10! а не 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй, продолжай утрик-ВСЁ будет ХОРОШО. Я дюф пила до 16 недель, потом гинипрал почти до 30 недель- родила мальчика в 40 недель.

 

Ириша :girl_bye: спасибо буду делать,сейчас может надумаем с моим мужчиной на скорую,он приедет будем думу думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, год назад моя подруга так же поддалась не то что уговорам, давлению врачей и согласилась на чистку при кровотечении и отслойке, но СБ было у малыша. Недавно мне сказала, что до сих пор себе простить не может и эта не рожденная девочка ей снится и даже ее мужу приснилась девочка в ночь перед чисткой. Как я ее уговаривала не слушать врачей и пока сердчишко бьется не сдаваться. Но врачи орали, что ребенок с такой отслойкой страдает от кислородного голодания и все равно дураком родится.

 

Лялькабудет., что-то мне как то неспокойно уже за Олю. :strashno: :strashno: :strashno:

Натусик, мне сохранили первого сына при отслойке и кровотечении ..родился ..инвалидом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой 2 дня думать? Куда она спешит????

Как минимум дней 10 так точно надо гулять!!!

 

Какой у нее срок вообще не пойму сейчас девоньки?

завтра 7 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, она хоть в пятницу УЗИ еще раз сделает? Вдруг наладится+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мурзилка, что за самодеятельность, правильно девочки пишут, были б рядом, по попе бы с схлопотала!!!!!

Создание наше прекрасное, плакать еще рано, т.к. Ясности полной нет. Сейчас важнее всего твое спокойствие и вера в хорошее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...