Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натусик, мне сохранили первого сына при отслойке и кровотечении ..родился ..инвалидом...

У меня отслойки не было, была только угроза- спина болела, родила обоих мальчишек здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусик, мне сохранили первого сына при отслойке и кровотечении ..родился ..инвалидом...

Леночка. Может не из-за этого!?

У меня не было не кровотечений, ни угроз.... тожек у сына инвалидность есть...опухоль врожденная.

Тут только Богу известно что да как да почему так получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, она хоть в пятницу УЗИ еще раз сделает? Вдруг наладится+

Не знаю про УЗИ.

Разговоры про подождать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раньше хорошо было без УЗИ и ХГЧ, носили деток ничего не ведая и рожали по десяток детей.....

Вот ведь у Оли ничего не болит и не мажет, я думаю пусть идет себе с Богом из больницы, природа сама разберется, если чего не так, так там оно и не удержится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раньше хорошо было без УЗИ и ХГЧ, носили деток ничего не ведая и рожали по десяток детей.....

Вот ведь у Оли ничего не болит и не мажет, я думаю пусть идет себе с Богом из больницы, природа сама разберется, если чего не так, так там оно и не удержится.

я тоже такого мнения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка. Может не из-за этого!?

У меня не было не кровотечений, ни угроз.... тожек у сына инвалидность есть...опухоль врожденная.

Тут только Богу известно что да как да почему так получается...

Леночка,это точно,одному Богу известно почему всё так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74,  у меня в первую Б ничего не было ни угроз ни отслоек, только бронхиальная астма, у дочери эпилепсия к 18 годам выявилась и врожденная киста эпифиза и аномалия развития почки, кислородное голодание все равно внутриутробно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Красноярска, гляньте акция на инозитол

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, у меня в первую Б ничего не было ни угроз ни отслоек, только бронхиальная астма, у дочери эпилепсия к 18 годам выявилась и врожденная киста эпифиза и аномалия развития почки, кислородное голодание все равно внутриутробно было.

У моего эпилепсия и умственная отсталость..,ему 18 лет в июле будет ,выше папы ростом,а читать и писать не умеет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вон быстро после чистки забеременела, А?

И я..

Прям беременею не могу остановиться..

 

.у меня в 7 недель было СБ,но эмбрион отставал по параметрам,тогда я поняла,что что-то не айс,хотя гиня моя утешала,что овуляция могла быть поздней. Она не знала только,что я по часам знаю свою овулю..

А потом уже была почти в 12 СБ уже не было и эмбрион был на 7-8 недель,

С момента узи он вырос на 2 мм всего(

 

Насчет долго ждать-не знаю..

Мне боком вышло ..

 

А еще я заметила уже второй год поздней осенью много ЗБ ((((((

Вон и на пробирке тоже у девочек(

"Подарочки" под НГ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в ноябре 2012 впервые чистили из-за ЗБ. Да и после чистки последней прошло 1,5 года, за это время БХБ и все на этом пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу под диктовку...

Девочки добрый вечер!

Марьяна прочитала все сообщения. Спасибо вам за поддержку и переживания за меня.

Я успокоилась и не плачу.

Давления на меня нет. врачи хорошие, внимательные, понимают ситуацию. Вчера...до узи...., сказали не переживать, эмбрион может появиться в 9 нед.

Назначили поддерживающую и сохраняющую терапию.

Сегодня на узи: ПЯ не выросло совсем. Отслойка(темное пятно с 1 узи) увеличилось в 2 раза, 24х на 6.5 мм.

размер матки не увеличился.

диагноз: регрессирующая беременность сроком 4-5 недель. Общалась с зам. главврач вчера, нашла пальпаторно узел и потом он подтвердился(который не могли увидеть 2-3 года). Это говорит о высокой квалиф. узиста и осматривающего врача. Которому я доверяю.

Внимательно слушала историю, что читала Марьяна.

Там у девочек пя росло, хоть и не было эмбриона.

У меня же оно, не растет. Ждать, что появится нет смысла.

АБ тоже не согласна. Надо о них уточнить.

Я общалась с заведующей и врачом(она сегодня дежурит). заведующая сказала, аб не нужно, а леч. врач (палатная) настаивает...но обещала созвониться с заведующей.

Ориентировочно в пятницу вакуум. Считаю это не худшим вариантом, в моем случае. Т.к. медикаментами у меня можно вызвать кровотечение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Олька

В любом случае,удачи тебе и мои @@@@@@

У такого позитивного человечка по любому все должно быть хорошо!!!!!

Но я бы еще раз сделала узи через пару дней,динамику надо смотреть у одного и того же доктора и на одном и том же аппарате узи

 

Девочки ,кто ссыль кидал Березовской???

Чет почитала я ее,бред она какой-то пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сижу на скорой в спец.женской клинике.потом отпишу результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Красноярска, гляньте акция на инозитол

Ссылки скрыты.

Вечер добрый всем!!! А что это за препарат такой и для чего? И можно ли беременным? И аааааааапчхиииииии на всех желающих девоньки.

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер.

 

По поводу Оли. Один вечер динамики узи - это не динамика, это возможная погрешность измерений.

Был себе человек счастливый и спокойно беременный - надо было навлазить всякими узи и таблетками и море переживаний поднять. От такой химической горы кто хочет отслаиваться начнет.

Овулю Оля сама себе нарисовала - явно позже она могла быть. Нормально спокойно себе эмбрион двигался как положено. И сейчас никуда спешить не нужно. Здоровый сильный сибирский организм. Не сбивать его с пути правильного. Организм еще не выдал ни одного признака небеременности!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вечер добрый всем!!! А что это за препарат такой и для чего? И можно ли беременным? И аааааааапчхиииииии на всех желающих девоньки.

Поймала, Светочка твой чих!

Первая!

 

Девченки сижу на скорой в спец.женской клинике.потом отпишу результат.

 

Твое лекарство сейчас - высочайшее в мире спокойствие. Для идеального гормонального фона. И доверие.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У моего эпилепсия и умственная отсталость..,ему 18 лет в июле будет ,выше папы ростом,а читать и писать не умеет..

не думаю, что это отслойка виновата - складываются так иногда хромосомы.

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем!!! А что это за препарат такой и для чего? И можно ли беременным? И аааааааапчхиииииии на всех желающих девоньки.

Поймала!!! Забеременела!!

 

Поймала вторая, тоже неплохо.

Здоровья вам с малышом.

Свет, тебе теперь наверное инозитол не надо, он для улучшения качества Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как ты считаешь нужным, так и поступай. если доверяешь врачу, а тем более сама медик, принимай решение. Затягивать тоже страшно, всякие бывают осложнения. Слушай себя. (но может перед операцией на узи направят все же?).

 

...а моя мама сразу в первый же цикл после чистки (аб-т) забеременела двойней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вечер добрый всем!!! А что это за препарат такой и для чего? И можно ли беременным? И аааааааапчхиииииии на всех желающих девоньки.

Светочка, спасибо. поймала, втерла, к концу недели увижу //

 

Девченки сижу на скорой в спец.женской клинике.потом отпишу результат.

Мурзенька, держу кулачки. пусть все хорошо будет!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала!!! Забеременела!!

 

Поймала вторая, тоже неплохо.

Здоровья вам с малышом.

Свет, тебе теперь наверное инозитол не надо, он для улучшения качества Я.

Спасибо, будем здоровы. Ах вон оно что. Ну да если только для этого, то конечно :-) не надо.

 

Светочка, спасибо. поймала, втерла, к концу недели увижу //

 

Мурзенька, держу кулачки. пусть все хорошо будет!

Обязательно увидишь. Наша группа сейчас мне кажется очень нуждается в положительных эмоциях.

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Оля пошла на УЗИ вроде не просто так, у нее вроде ХГЧ резко рухнул( или я с кем то путаю?) А чего ей его еще разок не сдать, тогда уж точно будет ясно. Лялька, передай ей.

 

Матильда, другие девочки читающие нашу темку, а вы чего стесняетесь и не присоединяетесь? Вместе веселее и умнее!

 

Светик, как у тебя на любовном фронте? Вы уже радостные все вместе ждете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик!Я бы точно с вакуумом никуда не спешила,а ждала неделю,две.Тогда бы точно все бы стало ясно.

И не давала бы лазить сейчас туда,тем более при отскойке!

Настаивай на сильной поддержке,лежании пластом и выжидательной тактике на 2нед!

 

Марьяночка,напиши,пож-та все это Оле!

 

Кстати,если бы я послушала своих врачей,полностью доверилась бы им и сделала аборт,то не было бы сейчас у меня сынки Антошки!

Слава Богу,у мужа тогда хватило ума и адеквата схватить меня в охапку,посадить в такси и рвануть на консультацию на кафедру инфекцион.болезней!Они у виска только покрутили на участковых Гинь что они бестолочи и неучи чуть дитя не загубили от фонаря!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, да, у неё упал хгч.

Уже обсудили с ней пересдать. Она уверена, что не за что уже бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девоньки. Ну что, докладываю по порядку. Смотрел меня врач, шейка ему не понравилась, до декабря ,говорит, не доходишь. На узи ставят 39 недель, вес 3200, плацента 2-3 степени и шов в порядке. А что там так болело, что я вчера полусогнутая ходила, непонятно... Да и сегодня , если лежу - все хорошо, встаю - низ болит. Еще на узи почки глянули, а там вместо камней один песок остался, слава Богу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, так может треники болят?

 

Дату ПКС не назначили в общем еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...