Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оль,а мне кажется что овуляция у тебя на 12-13 д.ц была и если считать на 12д.ц то по нормам ХГЧ у тебя прям по таблице будет.

 

А я и считаю, что О на 13 дц была, если даже на 12 дц сдвинуть хгч пойдет по верхней границе, а с 15 дпо все равно выйдет за рамки максимальных пределов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ага, типа 60 наверное нужно. Девочки, а от кого мы новостей-то ждем? Я так и не поняла. От Лены, а от Наташи какой?

 

Наливаем Лазолван 2 раза в день и раз в день беродуал. Но берадуал не дольше трех дней.

Я ж в этом цикле поняла, что б, потому что на 8 дпо такой тонус был, прям колом все стояло, и без всякого кашля, побежала за тестами.

 

Видимо я такая здесь не заметная!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо я такая здесь не заметная!!!!!! :D

Ой-ой прости, токсикозный заплывший мозг! Пропустила я тебя! Прости!!! Держу кулачки @@@@@@@@@

Наташ, а куда очаровашка-пупсик с аватарки пропал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я такая здесь не заметная!!!!!! :D

как это незаметная? мы держим кулачки и ждем когда ты "выйдешь в эфир"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Сама не знаю...чего то я опять напартачила... :think1: Спасибо за кулачки? :reverans: А кстати у меня на аве хоть картинка какая нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Сама не знаю...чего то я опять напартачила... :think1: Спасибо за кулачки? :reverans: А кстати у меня на аве хоть картинка какая нибудь есть?

Нет нету :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это незаметная? мы держим кулачки и ждем когда ты "выйдешь в эфир"

В аптеку только собираюсь, девочки если что, вы узнаете первыми!!!!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Лен, а ты меряла в то же время? Спала не мало?

 

Natali II, Ой, а почему у ляльки нос разбит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, это божья коровка была, я уже другую поставила... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, это божья коровка была, я уже другую поставила... :Crazy:

а чего убрала божью коровку? разонравилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, это божья коровка была, я уже другую поставила... :Crazy:

О! Отлично! Твоя родная :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  на аве есть картинка, держу кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Фсем привет и ночной мальчуковый памперс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, типа 60 наверное нужно. Девочки, а от кого мы новостей-то ждем? Я так и не поняла. От Лены, а от Наташи какой?

 

Наливаем Лазолван 2 раза в день и раз в день беродуал. Но берадуал не дольше трех дней.

Я ж в этом цикле поняла, что б, потому что на 8 дпо такой тонус был, прям колом все стояло, и без всякого кашля, побежала за тестами.

да у меня уже 3 дня в тонусе, но я замечаю, что у меня во второй фазе это часто бывает.

тоже начала магний б6 пить, вроде получше. но кашель... обидно если из за него сорвется.

 

еще вопрос- у кого во второй фазе бессоница. даже не бессоница а пробуждение в 5 утра?

это нонсенс для меня... я сова, утром оооочень трудно себя поднимаю в 7..

 

это значит прогика мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька! Поздравляю маму с последним звонком!!!!

 

 

image_1821281.jpg

 

Вот и вырос твой маленький мальчик!!!

Пусть у него начнется светлый удачный легкий жизненный путь!!!!

 

 

41d40f.jpg

 

wariki-po-nizkim-cenam-4.jpg

 

 

 

еще вопрос- у кого во второй фазе бессоница. даже не бессоница а пробуждение в 5 утра?

это нонсенс для меня... я сова, утром оооочень трудно себя поднимаю в 7..

 

это значит прогика мало?

 

Шутишь? :D Я же постоянно жалуюсь, что в 5 просыпаюсь, прогика у меня точно не мало :D

 

да у меня уже 3 дня в тонусе, но я замечаю, что у меня во второй фазе это часто бывает.

тоже начала магний б6 пить, вроде получше. но кашель... обидно если из за него сорвется.

 

 

 

Свет, у меня никогда такого не было, только в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Лен, а ты меряла в то же время? Спала не мало?

 

Всё как обычно. У меня ежедневно будильник на 6.45 заведен. А спать легла даже раньше обычного.

А в душе спокойствие какое-то странное. И покорность судьбе. Что для меня, водолея-бунтаря, совсем не характерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Лен, я пока не разжимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

file.php?fid=12258&key=1682127047

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оленька.

Я тут уже о бхб начиталась.

К причинам биохимической беременности или, если говорить точнее, ее срыва относятся:

  • Гормональные сбои. К примеру, недостаток прогестерона.
  • Иммунные и аутоиммунные факторы. При этом организм женщины обладает повышенной агрессивностью к зародышу.
  • Хромосомные аномалии.
  • Заболевания крови. Например, тромбофилия

 

Прогик принимаю. Вчера в 5 утра проснулась и сна ни в одном глазу. А если хромосомные аномалии, то лучше уж сейчас срыв, чем потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька! Поздравляю маму с последним звонком!!!!

 

 

image_1821281.jpg

 

Вот и вырос твой маленький мальчик!!!

Пусть у него начнется светлый удачный легкий жизненный путь!!!!

 

 

41d40f.jpg

 

wariki-po-nizkim-cenam-4.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Олечка, спасибо за внимание, очень приятно! Скоро с сынкой выдвигаемся. Окончили школу вроде без троек, хотя еще в начале года шел на золотую медаль, и вот так, в одночасье, съехал. Подозреваю конфликт в классе, из-за которого он просто не ходил в школу, но он молчит, как партизан. Даже на выпускной не хотел идти, договорились с ним, что пойдем только на торжественную часть.

Ну, как бы там ни было, мучения окончились, школа, прощай!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, присоединяюсь к поздравлениям. Удачно сдать выпускные! А мучения.... совсем скоро школа станет-таки приятным воспоминанием. Потому что там как раз всё понятно и предсказуемо.

В любом случае пусть у парня всё будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я помню, я так плакала на дочкином выпускном :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, присоединяюсь к поздравлениям. Удачно сдать выпускные! А мучения.... совсем скоро школа станет-таки приятным воспоминанием. Потому что там как раз всё понятно и предсказуемо.

В любом случае пусть у парня всё будет замечательно!

 

Лена, спасибо! Выпускные экзамены мы уже сдали, завтра получаем атестат. Впереди еще тестирование, ЗНО, по результатам которого поступают в ВУЗ.

 

Ой, я помню, я так плакала на дочкином выпускном :cry: :cry: :cry:

 

Оля, я плакать не буду, да и Алеша будет только рад. Его родной класс расформировали 2 года назад, половина пришла чужая, в основном, дети местных нуворишей. Алеша мой - домашний мальчик, ему сложно было найти общий язык с любителями коньяка и травки. Он даже в туалет в школе не ходил из-за торговли в нем диллерами, бегал при необходимости к бабушке. Но и переводиться в другую школу тоже не захотел. Так мы и мучались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня уже 3 дня в тонусе, но я замечаю, что у меня во второй фазе это часто бывает.

тоже начала магний б6 пить, вроде получше. но кашель... обидно если из за него сорвется.

 

еще вопрос- у кого во второй фазе бессоница. даже не бессоница а пробуждение в 5 утра?

это нонсенс для меня... я сова, утром оооочень трудно себя поднимаю в 7..

 

это значит прогика мало?

Света, я тоже часто просыпаюсь по ночам, причем это стало происходить недавно, не больше года назад. Считаю, что связано с гормонами. Муж тоже часто не спит. Прогик у меня низкий был при Б, а раньше я его не мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! Выпускные экзамены мы уже сдали, завтра получаем атестат. Впереди еще тестирование, ЗНО, по результатам которого поступают в ВУЗ.

 

 

 

Оля, я плакать не буду, да и Алеша будет только рад. Его родной класс расформировали 2 года назад, половина пришла чужая, в основном, дети местных нуворишей. Алеша мой - домашний мальчик, ему сложно было найти общий язык с любителями коньяка и травки. Он даже в туалет в школе не ходил из-за торговли в нем диллерами, бегал при необходимости к бабушке. Но и переводиться в другую школу тоже не захотел. Так мы и мучались.

читаю и прям моего сына как будто описываешь,тоже домашний,тоже на выпускной не жаждал идти ,из таких хорошие мужья получаются.Как твое самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что мне делать? Сдаю анализы, готовлюсь к планированию, а муж заявил, что против. Накупил @#$%&ов и отстранился. Я одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ну тогда хорошо, что школа позади.

Я сама в выпускном классе почти в школу не ходила. Но у меня проблемы дома были: мама сильно болела, а потом умерла. И идти в школу сначала не всегда была возможность, а потом и желания не было. Но меня тогда классная очень поддержала, и даже медаль умудрилась-таки не упустить. Но школа всё равно школа. Это в универе мы уже никому особе не были нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...