Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ Stefanie II тАнюшка_неженка Васи-Лиса

С недельками вас, девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Привет девчонки))))

Мурзилка, Олечка держитесь девчонки.

Начиталась вчера на ночь страстей...ЗБ...выкидыш...дети инвалиды...всю ночь страсти снились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Пусть денек принесет только хорошие новости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, как ты там, Жанночка? Тебе получше хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик!!!!!!!!!!!

 

Девочки наши дорогие Оленька "Прекоасное создание" и "Мурзилка" держитесь пожалуйста, всей душой и сердцем сочувствую....но что же делать, нужно идти дальше...все обязательно будет хорошо!!!! И будут у вас еще деточки!

435882935.jpg

 

Беременяшечки наши дорогие с недельками!!!!!!!!!!!

 

d1235dcc5fe4b61160a35afb5e96cb9f.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленуль, после стимуляции цикл может сам быть очень плодовитым. Я все-таки за боровую матку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka, за музычку плюсстопицот))))))обожаю мьюз,одно время он-это всё.что звучало в моем сердце и ушах,хорошо.что те времена прошли,но иногда я по ним скучаю)))))))эхх,новостей хороших нет.......читаю дальше

 

name='Мурзилка пушистая' timestamp='1416948537' post='13682158']

вышел из меня желточный мешочек,(обалдеть,как не со мной происходит,я такое впервые испытываю)а в мешочке том бебик головка и глазик даже видны около 1 см беленькая спинка-хвостик.Живот сразу меньше стал крутить стихает все

 

и каждая сейчас свой глазик вспомнила.........херово быть сороколетней...вещь мешок за спиной невъебенный...........

Мурзенька.девочка наша,поправляйся скорее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девулечки ,держитесь,все будет обязательно,главное верить!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='Мурзилка пушистая' timestamp='1416949298' post='13682214']

 

 

никого нет я одна,парни спят,я их уже тут и так напугала они мне помогали бегали за полотенцами увидели кровь.зайки так переживали очень расстроились,что ребеночек умер,боженьку просили помочь

 

 

 

да что ж такое......потекли слезы...........ну хрен с вами....читаю дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выкручивает живот и поясницу но терпимо,кровь умерено,а пуз раздуло

Привет дорогая Держись

 

Может сейчас ужасную вещь скажу но вот такое мое мнение Случилось это - это ужасно но хорошо что не на такомм большом сроке (даже пережить это будет легче чем если бы срок был намного больше) Очень хорошо что вы можите Б а это надежда и через три месяца с новыми силами

Мне очень жаль что такое с вами произошло Но у вас есть надежда

 

Я смотрела 2015 год очень хороший

Изменено пользователем Marbell
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name='Drina' timestamp='1416982449' post='13682950']

Ту)))

Есть хорошие новости:) :) :)

У меня М вчера начались!! Ура! 9.12 закончу лечение!!

И муж сегодня спермограмму сдал-зайка мой!

 

 

 

 

 

у меня исчерпан лимит лайков))))))но слава Богу,и тебе улыбнула нас)))))удачи тебе...удачно-преудачной удачи))))

 

Изменено пользователем Ту)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту)))

Удача мне в след цикле очень понадобится;) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),

Удача мне в след цикле очень понадобится ;) спасибо!

Доброе утро девочки!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!У ВСЕХ!

Олечка держу кулачки за твой беременный цикл!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Благословляю тебя, пусть все получиться, и у вас любоффф случиться в нужное время для вашего малыша!!! :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за добрые слова!!!!Очень тронута теплой поддержкой.Я живая за три часа все стихло и сдулосьь стало тихо,как буд то ничего и не было.В четверг у меня прием пойду посмотрят ,как там.Да багаж в 40 лет уже не обнадеживает.я пила антибиотики последкю таблетку в день зачатия две недели до,может это сыграло роль и какий нибудь дефект произошел.мне очень жаль ,но случилось ничего не поделать,я даже не знала,что такие беременности бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,всем привет!!!вот пропала я почти на 2 неделе,а никто и не заметил )))) :D :D :D

просто занималась работой,цветочками,и всякой дребеденью-себя отвлекала ))))

зашла поздороваться,тему еще не дочитала(пропущенное) но дочитаю обязательно!!!

всех беременюшек поздравляю!!!

у меня начался новый цикл и завтра иду сдавать генетические маркеры тромбофелии.....страшновато как то...но наверное лучше пусть найдут что то не то ,врач назначит лечение и разрешит планировать??? что думаете???

 

Renolara, спасибо за ссылку с пирогом!!! очень понравилось описание,ссылку себе схомячила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, привет! А ты сам гемостаз сдавала? А то "лечить мутации" не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, привет! А ты сам гемостаз сдавала? А то "лечить мутации" не нужно.

 

гемостаз мне даже не сказали сдавать,только эти мутации,АМГ И мазок на фемофлор (((

;)

а может амг и есть гемостаз??? я дуб в этом!!

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может амг и есть гемостаз??? я дуб в этом!!

АМГ - точно не гемостаз!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, нет АМГ это антимюллеров гормон, а мутации скорее всего гемостаза, щас очень модно их "лечить" дорогими препаратами, но сдать конечно их можно даже для будущей жизни, чтобы знать есть у тебя предпосылки к тромбозам, инфарктам, инсультам и т. п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, Марина, а у на с тобой ДР в один день - 23 июля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого нет я одна,парни спят,я их уже тут и так напугала они мне помогали бегали за полотенцами увидели кровь.зайки так переживали очень расстроились,что ребеночек умер,боженьку просили помочь

Марин,ужас какой.....слова не помогут,просто держись. Надо это все пережить.

Бедные детки,такое довелось увидеть,но зато какие молодцы!

А что твой то с тобой не остался? мало ли что могло произойти.........Марин,приезжает и тут скорая на дом,но просто потом за ее приезд ты приличную сумму заплатишь,поэтому все сами ездят в госпиталь.

И утрожестан с дюфом,как оказалось,прописывают,но вот не знаю как надо с врачом разговаривать и что ему доказывать? в этом случае и точно проще все это из дома привезти ........или врача другого искать с которым можно нормально разговаривать и который понимает.(а не просто в универе отучился)

 

eлeн72 //, Ленуль, после стимуляции цикл может сам быть очень плодовитым. Я все-таки за боровую матку!!!

Свет,что-то я пропустила ваш разговор с Леной.....ты хочешь сказать,что после стимуляции боровая матка (травка такая)">БМ хорошо и лучше ее попить? а то сижу думаю,пить ее или пока вообще ничего не делать? Что то я не знаю как мне поступить в новом цикле и что пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас я заметила много девочек 74г.р. и летних)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Мурзилка, очень сочувствую. Слов подобрать не могу. В голове всё путается. Но Марина правильно написала: лучше уж на таком сроке.

Девочки, с недельками вас! Вы прошли ещё один шаг и ваши малыши всё ближе и ближе к вам.

Оля, Лена, с новыми циклами вас! И пусть они станут обязательно результативными. Держу @@@@@@@ за вас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилкаula2.gif.Значит Бог так распорядился.Нужно только не отчаиваться,может он в следующий раз оставит детку. Я тоже склоняюсь к мысли что в нашем возрасте наши детки уходят от нас из-за генетики, как это не печально. Но у вас еще так сохраняют figase.gif захочешь сохранить и не сохранишь из-за отсутствия доступа к лекарствам.У нас некоторые девочки на пробирке,дома деток вылеживают и колят уколы ,капают капельницы все сами.А к докторам только попади сразу чистка razborki.gifevil.gif

 

А еще девочкам после эко часто назначают метипред чтобы не было отторжение эмбриона.Его еще назначают при АФС некоторым.

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...