Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

доброго утра, мои хорошие! вчера читала со слезами все. держитесь, девоньки. будет все равно все хорошо! как же хочется обнять вас просто 9779509.jpg

 

ОксанамамаII,Ксюнечка.....ну что ж за кидалово....решила меня пропустить вперед все же?) с Беременным Циклом тебя! вот тебе 2f7206bcf632.jpgtoyumrt%20(3)_jpg.jpg390-photo_208.jpg0-ak-tochno-opredelit-pol-rebenka.jpg5b0c86963c76ac039e2c14876de6f1c2f02428be.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Марин,ужас какой.....слова не помогут,просто держись. Надо это все пережить.

Бедные детки,такое довелось увидеть,но зато какие молодцы!

А что твой то с тобой не остался? мало ли что могло произойти.........Марин,приезжает и тут скорая на дом,но просто потом за ее приезд ты приличную сумму заплатишь,поэтому все сами ездят в госпиталь.

И утрожестан с дюфом,как оказалось,прописывают,но вот не знаю как надо с врачом разговаривать и что ему доказывать? в этом случае и точно проще все это из дома привезти ........или врача другого искать с которым можно нормально разговаривать и который понимает.(а не просто в универе отучился)

 

Свет,что-то я пропустила ваш разговор с Леной.....ты хочешь сказать,что после стимуляции БМ хорошо и лучше ее попить? а то сижу думаю,пить ее или пока вообще ничего не делать? Что то я не знаю как мне поступить в новом цикле и что пить.

Наташ,я впорядке,мой мужчина был со мной целий день ездил в госпитась парней завлекал пока я там корячилась,странно впервые видела доктора из албании мне и смешно было от говора его,мой их здорово копирует и грусно не поймешь,что он со своим акцентом шепелявил.а потом мой на работу ушел у него своя фирма там был и началось все неожиданно.я к боли не сильно чувствительная поэтому не хотела никого.а скорую я знаю вызови а потом плати бешенные деньги.попробуем через три мес. Еще но я скептически и правда тут без врачебной помощи в нашем возрасте хреново.албанец доктор сделал вывод,что я еще огог раз сама заберем.то снова получится как 2х2

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочкам после эко часто назначают метипред чтобы не было отторжение эмбриона.Его еще назначают при АФС некоторым.

Ален,медипред это что? название пепарата?.....ничего мне не назначили....интересно у нас тут такое есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуленьки, и всем лягушек, сильных и шустрых головастиков, здоровых ЯК и скорейших запузачиваний!!! tshirt-grenouilles-en-grappe.jpgPR20090711182202.GIFc79ffbf96413.jpg

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, в ближайшие дни вся надежда на тебя.

Держи персональный чих:

АПЧХИ!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  я не согласна с твоим доктором на счет 3 месяцев. У тебя никаких вмешательств не было, чего время терять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, в ближайшие дни вся надежда на тебя.

Держи персональный чих:

 

АПЧХИ!!!!!

спасибо, Леночек. поймала-заразилась- уже беременная! очень хочу оправдать надежды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Еще но я скептически и правда тут без врачебной помощи в нашем возрасте хреново.албанец доктор сделал вывод,что я еще огог раз сама заберем.то снова получится как 2х2

Ну,вот видишь,даже доктор сказал,что все получится! значит обязательно будет!!!

Ясно с твоим мужчиной,а то я помню что ты писала,что он с тобой на скорую пошел(забыла как по немецки у нас "пронто соккорсо" называется) вот и не поняла почему сама ты потом осталась.Но детки твои молодцы,я прямо прослезилась когда читала,что и они просили боженьку!

Ты ищи другого врача. Тут если найдешь нормального врача,то все прописывают и следят за тобой,а нет,то тогда горе от ума называется,все естественно и натурально у них! Я сама записалась к другому гинекологу,хоть бы понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  я не согласна с твоим доктором на счет 3 месяцев. У тебя никаких вмешательств не было, чего время терять?

Правда?!значит снова в бой

 

Ну,вот видишь,даже доктор сказал,что все получится! значит обязательно будет!!!

Ясно с твоим мужчиной,а то я помню что ты писала,что он с тобой на скорую пошел(забыла как по немецки у нас "пронто соккорсо" называется) вот и не поняла почему сама ты потом осталась.Но детки твои молодцы,я прямо прослезилась когда читала,что и они просили боженьку!

Ты ищи другого врача. Тут если найдешь нормального врача,то все прописывают и следят за тобой,а нет,то тогда горе от ума называется,все естественно и натурально у них! Я сама записалась к другому гинекологу,хоть бы понравилась!

 

Натусь,не он там со мной сидел до конца.вот глеб такого доктора найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, все, наконец то я ее добила, эту табличку с ДР. У меня получилось 254 человека, 39 человек из группы не заполнили свои даты ДР. Только меня совсем статистика Б удручает, падает, щас график составлю и покажу вам кривую годовых Б! Девочки, помогите мне, может еще кого знаете в группе с // кого я не указала в том списке?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, я не согласна с твоим доктором на счет 3 месяцев. У тебя никаких вмешательств не было, чего время терять?

Оль,Мурзилка же написала,что этот доктор Албанец(на скорой),а значит он нашей советской закалки,поэтому и сказал что 3 месяца. Тут когда есть вмешательство,то не полгода а 3 месяца предохраняться советуют,а у Марины все само вышло....это он на всякий случай так сказал,а все остальное будет уже ее врач советовать. И мне кажется чего время терять? если с циклом все будет нормально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, все, наконец то я ее добила, эту табличку с ДР. У меня получилось 254 человека, 39 человек из группы не заполнили свои даты ДР. Только меня совсем статистика Б удручает, падает, щас график составлю и покажу вам кривую годовых Б! Девочки, помогите мне, может еще кого знаете в группе с // кого я не указала в том списке?

Молодчинка Натуська!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,медипред это что? название пепарата?.....ничего мне не назначили....интересно у нас тут такое есть?

Ната метипред это название.Ну например в Хабаровске при эко в ПЦ мне его не назначали.А в Корее в протоколе назначали на 5 дней по 4 таблетки после пункции(он там назывался сорондо это его аналог). Его назначают для лечения женщинам у которых повышен тестостерон.А при эко его назначают как закрепитель результата+. Он оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, иммунодепрессивное действие чтобы не отторгал наш организм эмбриончик.

http://www.babyplan.ru/otvety/_/metipred-r32482 вот ссылка на ББ

 

Уфффф, все, наконец то я ее добила, эту табличку с ДР. У меня получилось 254 человека, 39 человек из группы не заполнили свои даты ДР. Только меня совсем статистика Б удручает, падает, щас график составлю и покажу вам кривую годовых Б! Девочки, помогите мне, может еще кого знаете в группе с // кого я не указала в том списке?

Натусик у меня 12 июля Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?!значит снова в бой

 

 

 

Натусь,не он там со мной сидел до конца.вот глеб такого доктора найти..

Марин,а у тебя подружек нет в Базеле? У меня девочки в Цюрихе нашли нужных докторов(но там живут),а в Базеле есть одна девочка,надо спросить куда она ходит и нравится ли ей врач.

А вообще спрашивать надо у знакомых и спрашивать ,что врач предпринимает в сложных ситуациях,что назначает ,есть ли лаборатория и делает ли он операции и принимает роды. Многие местные рассказывают что все хорошо и отлично,а придешь к доктору и вообще никакой. Нам русским не угодишь....Но тут как и везде,есть отличные доктора,а есть так себе! просто к этим отличным попробуй еще попасть,но все возможно,первый прием долго ждать нужно(вот в этом проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, я знаю.

Молодец командир все знаешь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте эстафету!!!!

Сейчас 359 желающих откликнится! :D А как ее забирают?

Изменено пользователем Яэнергия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на УЗИ сегодня подтвердили овуляцию,лопнул мой фоллик.Старались с мужем активно.Господи помоги только!!!!

 

Сейчас 359 желающих откликнится! :D

loudlaff.gifloudlaff.gifloudlaff.gif Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте эстафету!!!!

Забираююююю!

 

Легких тебе родов, Ларочка! Здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте эстафету!!!!

Принимаю!!!!И я забираю!!!! спасибо!!!! Ларочка,чтобы все прошло отлично и скорой встречи с масенькой!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, забираю, Ларочка! легких родов, здоровенького мылышика, спокойных ноччек и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ,Наташки первые под эстафету попали!!!!!!!!!!можно наверное внизу писать,что приняли эстафетку от Лары. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте эстафету!!!!

ой, чего, когда? Я все пропустила, ты пошла уже на кс???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...