Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лара, лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ната метипред это название.Ну например в Хабаровске при эко в ПЦ мне его не назначали.А в Корее в протоколе назначали на 5 дней по 4 таблетки после пункции(он там назывался сорондо это его аналог).

Алена,спасибо!!!!!! наверное он и у нас по другому называется......как же объяснять???? но сейчас почитаю ссылку,может пойму. Я так понимаю его и в обыкновенных циклах можно ,единственное надо сдавать на тестостерон....без рецепта у нас его наверняка не дадут. А на тестостерон когда сдавать нужно? или в любой день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, и я забираю эстафету, спасибо! Легких родов и здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте эстафету!!!!

Отдай Натусе. Справедливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на УЗИ сегодня подтвердили овуляцию,лопнул мой фоллик.Старались с мужем активно.Господи помоги только!!!!

Алена,тебе кулачки @@@@@@@@@@@ на удачную овулю!!!! :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,ужас какой.....слова не помогут,просто держись. Надо это все пережить.

Бедные детки,такое довелось увидеть,но зато какие молодцы!

А что твой то с тобой не остался? мало ли что могло произойти.........Марин,приезжает и тут скорая на дом,но просто потом за ее приезд ты приличную сумму заплатишь,поэтому все сами ездят в госпиталь.

И утрожестан с дюфом,как оказалось,прописывают,но вот не знаю как надо с врачом разговаривать и что ему доказывать? в этом случае и точно проще все это из дома привезти ........или врача другого искать с которым можно нормально разговаривать и который понимает.(а не просто в универе отучился)

 

Свет,что-то я пропустила ваш разговор с Леной.....ты хочешь сказать,что после стимуляции БМ хорошо и лучше ее попить? а то сижу думаю,пить ее или пока вообще ничего не делать? Что то я не знаю как мне поступить в новом цикле и что пить.

Пить витамины Привет дорогая и через день два ПА и расслабься ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, какие мальчишки чудесные! А я думала, мы с братом одни в природе такие двойняшки, один рыжый другая белая. Спасибо за фото!!!!

У вас папа рыжый?

 

Ларочка, легких родов!!!

 

Натусики, с эстафетой вас!!!урааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить витамины Привет дорогая и через день два ПА и расслабься ))

Витаминки то я пью,но думаю пить еще что-то или дать отдохнуть организму после стимуляции? Ты как делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,спасибо!!!!!! наверное он и у нас по другому называется......как же объяснять???? но сейчас почитаю ссылку,может пойму. Я так понимаю его и в обыкновенных циклах можно ,единственное надо сдавать на тестостерон....без рецепта у нас его наверняка не дадут. А на тестостерон когда сдавать нужно? или в любой день?

Метилпреднизолон*

Гормональное средство (глюкокортикоид). Только смотри аккуратней,его пьют после еды и лучше растворяй его в водичке и пей и хорошо запивай водой.Я по незнаю пила натощак да еще и по 4 таблетки.Потом после протокола долго лечила желудок,он у меня очень чувствительный

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Позитивчик вам. После 8 лет бесплодия - получите сразу четверых :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо я еще повоюю,мама сказала сегодня больше не пробовать,а мы в бой я вас начиталась и сильно захотела маленького.

 

Это мои парни двойняшки моя любимая фотография им сейчас по шесть а тут 4,беленький хулигашка Николай а рыжик Марио

Вот это женихи))) Счастливая мамочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилкаula2.gif.Значит Бог так распорядился.Нужно только не отчаиваться,может он в следующий раз оставит детку. Я тоже склоняюсь к мысли что в нашем возрасте наши детки уходят от нас из-за генетики, как это не печально. Но у вас еще так сохраняют figase.gif захочешь сохранить и не сохранишь из-за отсутствия доступа к лекарствам.У нас некоторые девочки на пробирке,дома деток вылеживают и колят уколы ,капают капельницы все сами.А к докторам только попади сразу чистка razborki.gifevil.gif

 

А еще девочкам после эко часто назначают метипред чтобы не было отторжение эмбриона.Его еще назначают при АФС некоторым.

Ален добрый день дорогая. Мне после ЭКО вообще ничего не назначали Типа надумаешь в следующий раз опять заплати 10000$ и в перед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален добрый день дорогая. Мне после ЭКО вообще ничего не назначали Типа надумаешь в следующий раз опять заплати 10000$ и в перед

Marbel дорогая а ты почитай сайт пробирка,некоторые девочки не доверяют врачам и сами себе назначают и прогестерон в уколах,крайнон,утрожестан.Метипред,курантил.актовегин и прочие препараты.И не поверишь девочки которые увеличивают поддержку беременеют чаще чем те которые доверяют доктору и поддержку принимают которую прописали им. Благо что лекарства у нас продаются без рецепта. 10 000 $ это перебор конечно. Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра, мои хорошие! вчера читала со слезами все. держитесь, девоньки. будет все равно все хорошо! как же хочется обнять вас просто 9779509.jpg

 

ОксанамамаII,Ксюнечка.....ну что ж за кидалово....решила меня пропустить вперед все же?) с Беременным Циклом тебя! вот тебе 2f7206bcf632.jpgtoyumrt%20(3)_jpg.jpg390-photo_208.jpg0-ak-tochno-opredelit-pol-rebenka.jpg5b0c86963c76ac039e2c14876de6f1c2f02428be.jpg

Спасибо Ленок!! Все будет хорошо!! Ты не подведи :embrace: .. :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, о, большую работу проделала!

знать бы ещё, как столбики вырастить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., расскажи лучше как там Оля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, да я не хотела о неприятном..

так то всё время на телефоне мы. кроме ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как столбики вырастить !!! Дайте мне фломастер ))))))) это реально из моей жизни , меня так достали пустые тесты, что я взяла и нарисовала ручкой вторую полоску))))) на сл цикл сами появились)))

Вот уже лучше сегодня писанина)))) про лару подозрительно мало она написала.... Она родить не могла уже?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как столбики вырастить !!! Дайте мне фломастер ))))))) это реально из моей жизни , меня так достали пустые тесты, что я взяла и нарисовала ручкой вторую полоску))))) на сл цикл сами появились)))

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марьян подожди , я спрячусь, все я в домике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., в смысле она в больнице или пока домой пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, срочно сделай такой график со столбиками-небоскрёбами :hohot:

 

Лялькабудет., в смысле она в больнице или пока домой пошла?

в данный момент вак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., погодите, вот составлю план на 2015 год и за невыполнение буду штрафовать! :girl_mad::Laie_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марьян подожди , я спрячусь, все я в домике....

Ту, погодь прятаться, мы тебя вверх поподкидываем, как героя идеи и оптимизма :class:

Вдруг сработает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...