Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

читаю и прям моего сына как будто описываешь,тоже домашний,тоже на выпускной не жаждал идти ,из таких хорошие мужья получаются.Как твое самочувствие?

 

Светланка, спасибо, уже получше! Токс уже потихоньку отпускает, уже меньше жру, вес -1. А так стараюсь все еще побольше лежать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, подскажите, что мне делать? Сдаю анализы, готовлюсь к планированию, а муж заявил, что против. Накупил @#$%&ов и отстранился. Я одна.

Симорон и позитивное мышление в помощь. Работаем с собой (я про позитивное мышление), а муж откликнется. Сама сейчас Правдину в дцатый раз перечитываю ("Я люблю себя" и "Я исполняю желания"). Мозги вправляет конкретно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Сама не знаю...чего то я опять напартачила... :think1: Спасибо за кулачки? :reverans: А кстати у меня на аве хоть картинка какая нибудь есть?

 

Добрый день всем!

 

Мне вот такую видно картинку

 

photo-102677.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ну тогда хорошо, что школа позади.

Я сама в выпускном классе почти в школу не ходила. Но у меня проблемы дома были: мама сильно болела, а потом умерла. И идти в школу сначала не всегда была возможность, а потом и желания не было. Но меня тогда классная очень поддержала, и даже медаль умудрилась-таки не упустить. Но школа всё равно школа. Это в универе мы уже никому особе не были нужны.

 

Лена, сейчас и в школе нужны только те дети, родители которых бегают с подарками и лижут ...опу, простите за мой французский. И вся школьная программа построена на том, чтобы вырастить из детей непонятно кого. По крайней мере у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Симорон и позитивное мышление в помощь. Работаем с собой (я про позитивное мышление), а муж откликнется. Сама сейчас Правдину в дцатый раз перечитываю ("Я люблю себя" и "Я исполняю желания"). Мозги вправляет конкретно.

Спасибо, Лена! Напомнила. Придется наверно опять философией заняться, был у меня уже такой период в жизни, только время терять жалко. Прям вся на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что мне делать? Сдаю анализы, готовлюсь к планированию, а муж заявил, что против. Накупил @#$%&ов и отстранился. Я одна.

Оххх. Уговаривать. Мой меня 10 лет уговаривал :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, спасибо, уже получше! Токс уже потихоньку отпускает, уже меньше жру, вес -1. А так стараюсь все еще побольше лежать.

правильно береги себя как хрустальную вазу :D ,а ты чего в темку беременных не заходишь,заходи там же тоже хорошо,одни пузатики вокруг :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что мне делать? Сдаю анализы, готовлюсь к планированию, а муж заявил, что против. Накупил @#$%&ов и отстранился. Я одна.

 

Леночка, не знаю, что посоветовать делать, ситуация у вас очень личная. Но, во-первых - планирование бросать не надо, продолжай готовиться. Во-вторых - я уверена, муж созреет для отцовства. В-третьих - как бы ни банально звучало, но все, что не делается - к лучшему.

 

И позитивный настрой на всё просто необходим.

Согласна с Леной (Тинсли II) - медитация наш друг )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно всё это. Я про школу.

А мы тут путёвку в садик получили. Заведующая очень понравилась. Об воспитателях тоже отзывы прекрасные. Группа будет меньше 10 человек, и мой Вадюля там самый мелкий. Вот ждём октябрь, когда нам 1.6 исполнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ставила вот эту линееечку в подпись, с 2 полосочками..

А скопировалась, то что ниже..

 

 

Девочки,что делать? убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0832b6c8ded0057385a2bd8d07bc553f
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ставила вот эту линееечку в подпись, с 2 полосочками..

А скопировалась, то что ниже..

 

 

Девочки,что делать? убрать?

 

Ты чего? Оставь!!! Она ж сама к тебе встала!!!!

 

Грустно всё это. Я про школу.

А мы тут путёвку в садик получили. Заведующая очень понравилась. Об воспитателях тоже отзывы прекрасные. Группа будет меньше 10 человек, и мой Вадюля там самый мелкий. Вот ждём октябрь, когда нам 1.6 исполнится.

 

Ой, как хорошо! Меньше 10 человек - это просто счастье! Это обычный садик или платный?

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень верю в знаки, конечно же... можно даже и не спрашивать..

Но вдруг девочка собирается, обидится и не придет вообще никто... :girl_cray:

А я всем буду рада..лишь бы здоровенький малышонок..

 

 

как лучше сделать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень верю в знаки, конечно же... можно даже и не спрашивать..

Но вдруг девочка собирается, обидится и не придет вообще никто... :girl_cray:

А я всем буду рада..лишь бы здоровенький малышонок..

 

 

как лучше сделать то?

 

Оставь! Мы Катьку 20 недель ждали :D я даже платьица и заколочки из Тайланда ей привезла :D ничего, Тимошка не обиделся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, это сельский садик. Мы же за городом теперь живём. Квартиру как страшный сон вспоминаем.

Когда приехали туда путёвку получать, мой мелкий разревелся. Так все свободные работники во главе с заведующей кинулись его утешать.

 

Eva C II, это знак.

Я вот сыночка хочу. Но вообще уже давно поняла: мне всё равно. Лишь бы малыш, и лишь бы всё с ним было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, это сельский садик. Мы же за городом теперь живём. Квартиру как страшный сон вспоминаем.

Когда приехали туда путёвку получать, мой мелкий разревелся. Так все свободные работники во главе с заведующей кинулись его утешать.

 

Класс :) Моя мечта свалить из города!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя мечта это.

Да и о каком месте жительства может мечтать дипломированный (с университетским образованием по профилю) кинолог? :D Вот сын подрастёт - будем с ним вместе по полям с собаками гулять. А город недалеко. Папаня уже про хоккейную секцию всё узнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Я тоже очень люблю собак, но в городе их заводить - издевательство :( Надеюсь моя мечта сбудется, переедем за город, заведу ещё одну Сфинксу и двух собак :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что мне делать? Сдаю анализы, готовлюсь к планированию, а муж заявил, что против. Накупил @#$%&ов и отстранился. Я одна.

Попробуй спросить, что его тревожит, он что-то боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень верю в знаки, конечно же... можно даже и не спрашивать..

Но вдруг девочка собирается, обидится и не придет вообще никто... :girl_cray:

А я всем буду рада..лишь бы здоровенький малышонок..

 

 

как лучше сделать то?

ты рядом подпиши: или дочку!

 

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладаю: тест чист как слеза........ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спокойствие, только спокойствие. Лучше ПОКА так, чем такая нервотрёпка, как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...