Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лара, с рождением сыночка тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara, Лар,так бывает же что идут полноценные М,апотом оказывается беременность! Может тебе еще завтра ХГЧ пересдать? и может и правда уколоть что-то как девочки советуют.

 

Nat //, я для подробностей названия книг написала, они небольшие, лучше, чем автор я не изложу. В инете для бесплатного чтения они есть.

Ок! спасибо! будем искать :D !!!! надеюсь найду в инете,а то мне, последнее время, там по пол книжки открывается!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  тааак, ясно, почему затихарилась... через день сдай хгч, если растет, подключай прогик. Сейчас не целесообразно, если сорвалось. Узи ничего не покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочку Ларочку с сыночком! :flower: :flower: :flower:

А высокий какой мужичок-то родился. Видный жених будет)))

 

Renolara, у меня с сыном были полноценные обильные мес. - 3 дня. Задержка началась только со 2-ых мес., да и то, я вообще никак не чувствовала, только грудь как-то уплотнилась немножко. Ну и потопала к гине... А та мне - бац! - срок в 10 акушерских недель поставила...

 

И вообще, мы - Лариски - сильные и выносливые дамочки! Нам любые горы по плечу!

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  Ларочка, от всей души поздравляем тебя с Русланчиком!!!! Какие же вы молодцы, раз и в женихах!)) Здоровья вам, молочка вкуснючего!!!! Растите красивенькими и счастливенькими!!!!

Как отойдешь, ждем отчет о КС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нач-цы моей сег. сестра родила сына в 47 лет!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, УРЬЯЯЯЯЯЯ!!! Поздравляю!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, у меня с сыном были полноценные обильные мес. - 3 дня. Задержка началась только со 2-ых мес., да и то, я вообще никак не чувствовала, только грудь как-то уплотнилась немножко. Ну и потопала к гине... А та мне - бац! - срок в 10 акушерских недель поставила...

 

И вообще, мы - Лариски - сильные и выносливые дамочки! Нам любые горы по плечу!

Да-да...у моей подруги также было...она на своем ДР вино бокальчик за бокальчиком пила..и не подозревала, что уже Б, т.к. все (М) было в полном объеме и в срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка поздравляю!!!!

 

kartinki-s-rozhdeniem-syna-4.jpg

 

1339532862_buket-nevesty-s-sinimi-cvetami.jpg

 

НатальяТ, Наташенька с недельками!!!!

Совсем совсем чуть-чуть осталось до встречи!!!!

 

38-geburtstag.jpg

DZ8cQ9Sr-Fs.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да...у моей подруги также было...она на своем ДР вино бокальчик за бокальчиком пила..и не подозревала, что уже Б, т.к. все (М) было в полном объеме и в срок...

А-хах))))

Я сына в 19 родила... Нам бокальчики низзя было до 21 года. :D

Старшекурсникам давали талоны, а нам нет... Так и говорили, пиндуйте отседова, вы еще дети. Рожать - можно! Пить спиртное - нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларка, милая, тебе всё равно надо узнать, что внутри. Что лечить та...Так время тратится...

Тебе узи делали? Если да, какое заключение?

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль,а мне понравилось,что особо ощутимо в начале!!!!!!! думаю ,конечно это дело должно ощущаться :D:confusion: !!!

....а у тебя в каком смысле было ощутимо?

я работала над детской темой, деньгами и работой. Дура, здоровье упустила((( просто зона здоровья у меня в центре холла. Если только талисманы к люстре привешивать, но, судя по самочувствию, придется...

резко поменялось настроение босса, поступления денег незапланированные начались. С детьми... ждем Асю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-хах))))

Я сына в 19 родила... Нам бокальчики низзя было до 21 года. :D

Старшекурсникам давали талоны, а нам нет... Так и говорили, пиндуйте отседова, вы еще дети. Рожать - можно! Пить спиртное - нельзя!

Лайков давно уже нет... посмеялась! Я про свою подругу-одноклассницу рассказала...которая в июле этого года родила...под 40 лет пить уже можно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa

Вот она та самая прекрасная и позитивная новость, которую ждали все !!!!!!! Ларочка, поздравляю тебя с рождением твоего долгожданного сыночка! Здоровья Вам с сыночком и много много вкусного молочка!!!!!! УРАААААА!!!!!

 

ee611b4d8ccf78a4008a8eeee5d1850d25ccf9199686707.jpg

Изменено пользователем s-vetik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, тааак, ясно, почему затихарилась... через день сдай хгч, если растет, подключай прогик. Сейчас не целесообразно, если сорвалось. Узи ничего не покажет.

Поздравляю мамочку Ларочку с сыночком! :flower: :flower: :flower:

А высокий какой мужичок-то родился. Видный жених будет)))

 

Renolara, у меня с сыном были полноценные обильные мес. - 3 дня. Задержка началась только со 2-ых мес., да и то, я вообще никак не чувствовала, только грудь как-то уплотнилась немножко. Ну и потопала к гине... А та мне - бац! - срок в 10 акушерских недель поставила...

 

И вообще, мы - Лариски - сильные и выносливые дамочки! Нам любые горы по плечу!

Renolara, Ларка, милая, тебе всё равно надо узнать, что внутри. Что лечить та...Так время тратится...

Тебе узи делали? Если да, какое заключение?

 

На завтра к Профессору записалась. Посмотрю ещё что он скажет. На УЗИ наверное отправит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Молодеееец!

Ворчать будет молчи. Добивайся от него заключения и его виденья твоей ситуации.

Узи сделай.

Чтоб знать от чего плясать. А так, пальцем в небо.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕЧКА (Stefany II), НАТАШЕНЬКА(Наталья Т) с недельками Вас наши беременяшечки!!!!!!

a695d9d1f370a3d95b9d871c2db9189625ccf9199686969.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а некоторым нуждающимся и по мужу заодно.. :D :D :D

Пусть в 2015 году каждая девочка с нашего форума( не имеющая мужа ) получит мужа от Господа!!! Пусть Бог благословит вас!!! :heart:

Наташенька, Ксюнечка, да будет ТАК!

Давай!!! Я верю что тебе дорисовывать ни чего не надо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::yes:

спасибо, Моя Хорошая :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Ленусь, завтра //?

если что бордовый цвет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сег. за голову схватилась...

Сижу на работе (у себя в кабинете), пришла ко мне моя гиня - зав ЖК, а я как раз себе кофе заваривала.

Пью не растворимый, а мелко молотый (прямо в чашку называется), т.к. мне зубнуха растворимый отсоветовала, сказала, что он очень сильно вредит эмали.

Сыплю, значит, я себе кофе в чашку - гордо так подбоченясь, типа, какой я продвинутый умный бурундук, и...

туда же засыпаю привычным жестом свой обычный сахарозаменитель - вот такой:

Ссылки скрыты.

 

Гиня как увидела, аж за сердце схватилась...

Вырвала у меня эту коробочку и в мусорное ведро кинула. Говорит, что же ты творишь - тра-та-та-та-та!!!! :girl_mad: (непереводимая игра слов) - это, говорит, цикламат натрия, а он считается тератогенным даже в самых маленьких дозах (и особенно в первые 2-3 недели беременности!!!).

И вообще, планюшкам и беременным запрещены ВСЕ САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ...

Обтекаю теперь... :confusion: :confusion: :confusion:

(Шепотом - чесслово - я не знала!.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Ленусь, завтра //?

если что бордовый цвет )))

ой, Марьяшечка, не знаю даже. тестами канешн запаслась ужо...два бишура, два эвика, два хоума))) еще на днях с алиэкспресс пучок в 10 шт должен придти :Crazy: но что-то ссыкотно завтра мочить. 10 дпо всего ведь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Марьяшечка, не знаю даже. тестами канешн запаслась ужо...два бишура, два эвика, два хоума))) еще на днях с алиэкспресс пучок в 10 шт должен придти :Crazy: но что-то ссыкотно завтра мочить. 10 дпо всего ведь

Решится посикать на тест...три пота сойдёт и руки тряхает :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, Радость наша! поздравляю с Русланчиком! здоровья малышику и мамочке! спокойных ночек, вкусного молочка! тебе скорей про шов забыть! 53d7809aa6ea.jpg

 

Решится посикать на тест...три пота сойдёт и руки тряхает :girl_haha:

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сег. за голову схватилась...

Сижу на работе (у себя в кабинете), пришла ко мне моя гиня - зав ЖК, а я как раз себе кофе заваривала.

Пью не растворимый, а мелко молотый (прямо в чашку называется), т.к. мне зубнуха растворимый отсоветовала, сказала, что он очень сильно вредит эмали.

Сыплю, значит, я себе кофе в чашку - гордо так подбоченясь, типа, какой я продвинутый умный бурундук, и...

туда же засыпаю привычным жестом свой обычный сахарозаменитель - вот такой:

Ссылки скрыты.

 

Гиня как увидела, аж за сердце схватилась...

Вырвала у меня эту коробочку и в мусорное ведро кинула. Говорит, что же ты творишь - тра-та-та-та-та!!!! :girl_mad: (непереводимая игра слов) - это, говорит, цикламат натрия, а он считается тератогенным даже в самых маленьких дозах (и особенно в первые 2-3 недели беременности!!!).

И вообще, планюшкам и беременным запрещены ВСЕ САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ...

Обтекаю теперь... :confusion: :confusion: :confusion:

(Шепотом - чесслово - я не знала!.....)

 

Да, это настоящая отрава для ребенка, я как забеременела перешла на безвредные сахарозаменители . Гиня твоя не права, есть безвредные, пусть про Стевию почитает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, да не торопись :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...