Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Олечка, милая, и тебя с недельками!! Ну вот когда они успевают? Только вчера объявляла тебе обратный отсчет, а уже 31. Не могу сказать, что прям хочу продлить свое теперешнее положение-состояние, но чем ближе к дню Х, тем больше мандраж разбирает.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Xrenjka

 

ты с какой целью дюф пьешь с 5 д.ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, у тебя расположение животика какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.00 родился Русланчик. 2940. 51 см. Схватки начались и меня прокесарили

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!! Здоровья малышику и мамочке! Сладкого молочка и спокойных ночек! Растите здоровыми и счастливыми!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это настоящая отрава для ребенка, я как забеременела перешла на безвредные сахарозаменители . Гиня твоя не права, есть безвредные, пусть про Стевию почитает.

 

Со стевией не все так просто.

В США, к примеру, некоторые ученые сделали заключение, что она мутагенна.... :sorry:

И на каждой промышленной упаковке теперь пишут, что ее нельзя употреблять во время беременности.

От так от...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларчик, УРАААААААА!!! Ларчика с Русланчиком поздравляю!!! :girl_bye: Умничка!

Ой, столько хотела написать, а увидела новость новостей и усёёёё- у меня амнезия от счастья ;) !

 

Ренолара, а вот не зря, ох как не зря- одна Лариса родила, а у другой зародилась новая жизнь. Эстафета по ходу твоя ;) ! В любом случае, ХГЧ беременный и профессор хоть и того, но ого-го!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrenjka

 

ты с какой целью дюф пьешь с 5 д.ц?

 

Хинеголог назначила. :D

Гистология пришла. Нашли железисто-кистозный полип + аденомиоз + менометроррагия.

Вумные книжки пишут, что в дозировке до 30мг овуля не забивается, а мне 20 назначили...

Буду пить, куда деваться... С меня лило, буквально, как из ведра из-за этих полипов... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, да не торопись :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Lensha, торопись, торопись!!!! Уже даже у меня на твой график руки чешутся!!! :D тем более тестов такой запас!!! ;)

 

Ну вот, наконец, моя соратница по этому циклу пришла :D

Nataljo, когда тестик сделаешь??? Я прям-таки завидую такой выдержке! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я по-прежнему считаю, что если свой нормальный прогик- нафиг дюф и утрик. Также считают врачи(с которыми я разговаривала) из диагностического центра. Они мне показали карточки родивших мамочек старше 40 без поддержки.

 

Энергия, Наталья завтра тестик сделает, когда БТ (базальная температура) в горку пойдет. Мои кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларчик, УРАААААААА!!! Ларчика с Русланчиком поздравляю!!! :girl_bye: Умничка!

Ой, столько хотела написать, а увидела новость новостей и усёёёё- у меня амнезия от счастья ;) !

 

Ренолара, а вот не зря, ох как не зря- одна Лариса родила, а у другой зародилась новая жизнь. Эстафета по ходу твоя ;) ! В любом случае, ХГЧ беременный и профессор хоть и того, но ого-го!

 

...Маркизушка, спасибо))) Забираю Эстафету))) Как минимум - я хоть теперь свои признаки беременности знаю: грудь колом! Ну ни с чем не спутать, никогда раньше у меня таких не было))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, и тебе мои кулачище! у меня на 17 ДПО вторая появилась ;)

 

А овулька у тебя и на 13 день могла быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а надо косточку "объесть" или прям так???

Я объела. Сажала 3 или 4,а проросло одно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, и тебе мои кулачище! у меня на 17 ДПО вторая появилась ;)

Спасибо, конечно :) Но я свой организм знаю.... сейчас он не Б... :sorry: к сожалению... а программа мне слишком короткий цикл нарисовала.. у меня где-то 26 дней цикл..

Если О на 13 день..то тем более в живых никто не остался-бы... незащищенный ПА был только вечером 9-го дня... эээххх...

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе показать графики с одним ПА за пять-шесть дней до О??? А они есть! Чуда никто не отменял! А чего у вас защищенные ПА? Вы пассивно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно :) Но я свой организм знаю.... сейчас он не Б... :sorry: к сожалению... а программа мне слишком короткий цикл нарисовала.. у меня где-то 26 дней цикл..

Если О на 13 день..то тем более в живых никто не остался-бы... незащищенный ПА был только вечером 9-го дня... эээххх...

 

А по мне так там явное ИЗ было. И мочить тест еще рановато. Через пару-тройку деньков, может, уже и нарисуется вторая полосочка.

 

Вот нашла похожий график, у девочки сег. тестик положительный. http://www.babyplan.ru/user/203077-sveta-87/

Изменено пользователем Xrenjka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе показать графики с одним ПА за пять-шесть дней до О??? А они есть! Чуда никто не отменял! А чего у вас защищенные ПА? Вы пассивно планируете?

Это сложный вопрос ;) ...делатель кружочков мечется в своем желаниии... а я уверена.. :D

 

Всем спокойной ночи! Пошла нагреваться, для утренней встречи с градусником :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум - я хоть теперь свои признаки беременности знаю: грудь колом! Ну ни с чем не спутать, никогда раньше у меня таких не было))

Лара,М начлись,а грудь перестала болеть или нет?....если нет,то все очень даже возможно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пока всё ещё колышком стоят. Но и М как положено шурует... И морозит меня, тт 37. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хинеголог назначила. :D

Гистология пришла. Нашли железисто-кистозный полип + аденомиоз + менометроррагия.

Вумные книжки пишут, что в дозировке до 30мг овуля не забивается, а мне 20 назначили...

Буду пить, куда деваться... С меня лило, буквально, как из ведра из-за этих полипов... :(

Не знаю как у тебя пойдет, хорошо бы если бы овуля была, а у меня по схеме с5-25 только кисту выращивал. У тебя пусть будет не так как у меня. Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у тебя пойдет, хорошо бы если бы овуля была, а у меня по схеме с5-25 только кисту выращивал. У тебя пусть будет не так как у меня. Удачи!!!!

Та я видела уже про кисту твою :(

Сег еще раз у гини спрашивала, можно ли при планировании с 5ДЦ пить, а она так и сказала, что все от организма зависит, и ничего определенного сказать нельзя. Посмотрим 1 цикл, а там и будем от этого плясать.

Тем более, говорит, ты все планируешь, а заб? Нет... Лечись и не морочь голову, если не хочешь опять на чистку со своим кровотечением попасть... Так-то, коэшны, какой-то резон в ее выводах есть...

И мне уже куда уж с голой оппой нестись, сломя голову, лишь бы заб....

Главное, качество. У нас и так куча факторов возрастных нарисовывается - и ЯК не молоденькие уже, и у мужа там дедульки хвостатые 44-летние... Хотя... Посмотришь так по сторонам - мужикам хоть бы хны - Табаков уже дедушкой рожает, Градский... Да много таких пердунишек-проказников. А на нас более ответственная роль лежит - выносить и выходить, в буквальном смысле слова. И еще ляльке пару зубов своих подарить. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lensha, торопись, торопись!!!! Уже даже у меня на твой график руки чешутся!!! :D тем более тестов такой запас!!! ;)

ой, Натуся, лайки давно закончились к сожалению :D ну не хочу я призраков высматривать... :m0591: хочу сразу жииирную вторую :tectik: ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, у тебя расположение животика какое?

Вверху на нос лезет, внизу на коленях лежит)))) Такой у нас пуз, мягко говоря, немаленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф еичка!!! ты где ??? как у тебя со здоровьем?

тут я где то.... декрет заканивается ( хлопоты новые...

здоровье то нормальное. Анализы бы еще хорошие. Нет еще пока ни результатов анализов ни новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху на нос лезет, внизу на коленях лежит)))) Такой у нас пуз, мягко говоря, немаленький.

Комфортно ему, а маме ох и ах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, темка то с открытками заглохла?! или девоньки шлют адреса?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...