Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara Но овуля у тебя, похоже, раньше была, как минимум числа 15.11, иначе, откуда такой ХГЧ на 7 ДПО? Вот вам и прога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara Но овуля у тебя, похоже, раньше была, как минимум числа 15.11, иначе, откуда такой ХГЧ на 7 ДПО? Вот вам и прога.

 

Это да, Карина. У меня бт весь цикл странная, вот прога и запуталась. Хотя там внизу в графике у меня ещё один график вставлен, так там программа и на бт и на цж ориентируется. Так там вроде похоже О проставлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сег. указявка пришла от Главы города - до 28 ноября срочно украсить все бюджетные учреждения к НГ. Хоть стой, хоть падай... :D

Дословно: "окна украсить снежинками и зайчиками типа кроликами. По низу - сугробчики." :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сег. указявка пришла от Главы города - до 28 ноября срочно украсить все бюджетные учреждения к НГ. Хоть стой, хоть падай... :D

Дословно: "окна украсить снежинками и зайчиками типа кроликами. По низу - сугробчики." :D :D :D

:) это в каком городе такие приколы происходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) это в каком городе такие приколы происходят?

В подмосковье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пока всё ещё колышком стоят. Но и М как положено шурует... И морозит меня, тт 37. :think1:

Ты БТ (базальная температура) утром измерь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, какие мальчишки чудесные! А я думала, мы с братом одни в природе такие двойняшки, один рыжый другая белая. Спасибо за фото!!!!

У вас папа рыжый?

 

Ларочка, легких родов!!!

 

Натусики, с эстафетой вас!!!урааааа

 

Офра :flower::girl_bye: ,спасибо!!!у нас папа беленький я светло русый,а бабушка,моя мама рыжик была в детстве потом посветлела,он в бабушку русскuю.нито не признает в них двойняшек только если одеты одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Ренолара температура как раз то что нужно 37. Дай Бог чтоб завтра новости пришли что поразят нас радостью.

 

Девочки,только тряска от наркоза отпустила, начинаю ноги и шов чувствовать... Сынок хороший такой, закричал сразу, мне поднесли успокоился

Ларочка счастье какое...ты наш первый декабренок- торопыжка....от души поздравляю!!!! Такое важное дело после беремености выполнила...удачные роды...

Ну а мы тперь с НатуськойТ бояться будем вместе. Хорошо б у нас все по плану вышло...и ее Кс и мои Ер...

НаташаТ и Стефани с недельками вас....Поздравляю Наташу с декретными и закупками, хорошего тбе самочувствия!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Ларисочка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи тебе и твоему сыночку!!!!!!!!! Молочка вкусного и побольше!!!!!!!!!! Знакомься, любуйся, целуй и обнимай долгожданное чудо!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка!!!!От всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки!

Статья вот хорошая про УЗИ на раннем сроке http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/pervoe-uzi-pri-beremennosti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

У меня БТ (базальная температура) с ума сошла, померила утром и чуть с кровати не упала, 37,7....в графике 37,5 поставила, что прогу не шокировать сильно....не уже ли уколы прогестерона дают такую высокую....ТТ тоже не маленькая 37,00 блин ну что ж такое то..на следующей неделе все должно с ЭКО завертеться :think1: а тут такое, хоть бы не разболеться....девочки что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять щас с мужем поругались из-за витаминки, он в отказе ее выпить глухом! Сидит в игрушки играет на ноуте и все пофигу, что рядом такая дама пропадает!

Натусь а он давно не получал по попе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, а почему ты ставишь уколы прогика, а не дюфастон или утрожестан?

 

Лариса, от всей души поздравляю с рождением сыночка!

post-80720-1347421445.jpeg

Растите умненькими, здоровыми, счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натусь а он давно не получал по попе?

Он потом исправился и я гордо поставила кружочек в графике.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarra!!! С рождением сыночка! Пусть твой Русланчик будет здоровым, сильным, смелым и умным мужчиной, защитником и помощником маме.

145647.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оля мне его Г назначила, у меня киста в предыдущем Ц была....

 

Llaarraa, Ларочка (Еще раз хочу поздравить) С Рождением Русика!!!!!!pozdravleniya-s-rozhdeniem-rebenka-otkrytki.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, киста какая? Фолликулярная? Получается прогестерон в уколах при кистах более эффективен, чем в таблетках и свечах? Я не просто так любопытствую - у меня кисты стали постоянно образовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, киста какая? Фолликулярная? Получается прогестерон в уколах при кистах более эффективен, чем в таблетках и свечах? Я не просто так любопытствую - у меня кисты стали постоянно образовываться.

Я так понимаю, что да.....потому как у одной девочки так же было, она ей всего 3 укола назначила и у нее она рассосалась, и она спакойненько пошла в протокол (она к ней на 2ДЦ пришла) и с 5 ДЦ была уже в протоколе....

 

киста фоликулярная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, не знаю как насчет таблеток, но Утрожестан мне от кисты вообще не помогал и даже поддерживал ее. Врач мне говорила, что Дюф в этом плане эффективнее и правда на Дюфе никогда кист не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, киста какая? Фолликулярная? Получается прогестерон в уколах при кистах более эффективен, чем в таблетках и свечах? Я не просто так любопытствую - у меня кисты стали постоянно образовываться.

Ландыш я тоже в этом цикле колю прогестерон,на дюфе киста с прошлого цикла не ушла и плавненько перешла на этот цикл

 

Ой а какое событие у нас произошло.Ларочка с рождением сынульки тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо за полезную информацию - на ус намотаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

У меня БТ с ума сошла, померила утром и чуть с кровати не упала, 37,7....в графике 37,5 поставила, что прогу не шокировать сильно....не уже ли уколы прогестерона дают такую высокую....ТТ тоже не маленькая 37,00 блин ну что ж такое то..на следующей неделе все должно с ЭКО завертеться :think1: а тут такое, хоть бы не разболеться....девочки что скажите?

Натали а может Б,и не придется на эко идти???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, темка то с открытками заглохла?! или девоньки шлют адреса?!

Очень вяло, но нет и суда нет! Не хочут, пусть потом завидуют!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочка обижается на меня, что я к внучке совсем не прихожу водиться! Я с работы домой и без задних ног, еще и нога опять болит, если еще и к ним идти, то вообще упаду на обратном пути. У нас морозы, снега намело не пройти не проехать, хочется только до дивана и все!

 

Вот как вы думаете сходил мой на консультацию в НИИ туберкулеза? А вот и нет! Зато так рвался именно туда и из больницы выписался чтобы в НИИ попасть, неделю назад получил направление и все волокитит поездку туда, хотя он от нас территориально и не далеко, всего около 5 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...