Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, дочка обижается на меня, что я к внучке совсем не прихожу водиться! Я с работы домой и без задних ног, еще и нога опять болит, если еще и к ним идти, то вообще упаду на обратном пути. У нас морозы, снега намело не пройти не проехать, хочется только до дивана и все!

 

Вот как вы думаете сходил мой на консультацию в НИИ туберкулеза? А вот и нет! Зато так рвался именно туда и из больницы выписался чтобы в НИИ попасть, неделю назад получил направление и все волокитит поездку туда, хотя он от нас территориально и не далеко, всего около 5 км.

Ну вот что можно сказать безответственный а может он боится Они вроде бы сильный пол но вот так получается в жизни что женщины сильнее Натунь предложи сходить вместе

Дочка приустала вот и обижается Почаще созванивайтесь пусть чувствует ваше участие пусть и не физическое бывает такое депресняк послеродовой с опозданием накрыл Могли появится страхи Ты же тоже не робот и можешь уставать не бери в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

В 17.00 родился Русланчик. 2940. 51 см. Схватки начались и меня прокесарили

 

Ларочка, поздравляю с сыночком! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик, с долгожданным сыночком, здоровья вам!

Натусик, запланируй заранее поход к дочке. В

се же ты сейчас ей нужна, даже просто выговориться маме, ну и Еву потискать.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ту))) нашей сегодня недельки! Поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, чих ловлю! Заражаюсь. Спасибо!

 

На четверг согласана, дело осталось за малым)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в группе есть еще девочка под ником ТАТЬЯНКА-76 у нее тоже сегодня недельки. Только она с июля не заходит и никогда ничего не писала у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  молодец,наверху держишься!! очень оптимистично.. и волнительно,да? пусть к выходным всё положительно определится!! @@@@@@ а мне тесты ни к чему - я с горки кубарем скатилась!..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ту))) нашей сегодня недельки! Поздравляем!

 

Ту))) С недельками!!!

 

flowerpower3---19-jaar.jpg

 

90216018313--tsvety-floristika-buket-provans-n5295.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, так мы с ней созваниваемся часто, причем живем то рядышком, буквально пару дорог перейти, она мне фотки шлет и видео с Евой. Мне кажется она прям так и хочет мне доказать, что она хорошую девочку родила, ей нужно мое одобрение внучки, чтобы я говорила, что она молодец, что такого ребенка родила. Не всегда моей похвалы ей хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как хорошо всё-таки, что у кого-то из нас всё-таки получается пройти всю эту коварную дорожку от призрачной мечты до реального,тепленького бэбика ))

хотела добавить про планирование после вынужденного прерывания.. как мне моя врач объяснила, что дело не только в самой матке, а еще в гормональном фоне, он должен восстановиться как раз за три месяца!! особенно, если срок был больше 4-5 неделек.. наш организм ( уже потрепанный.. немножко) не сможет сразу перестроиться из состояния Б в неБ и обратно, может не справиться с новой Б. вот так мне говорили.. хотя.. счастливые исключения случаются!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, молодец,наверху держишься!! очень оптимистично.. и волнительно,да? пусть к выходным всё положительно определится!! @@@@@@ а мне тесты ни к чему - я с горки кубарем скатилась!..

Неее... не молодец... тест кристально чистый...даже прапрапра родственников нет.. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Ренолара температура как раз то что нужно 37. Дай Бог чтоб завтра новости пришли что поразят нас радостью.

 

Ларочка счастье какое...ты наш первый декабренок- торопыжка....от души поздравляю!!!! Такое важное дело после беремености выполнила...удачные роды...

Ну а мы тперь с НатуськойТ бояться будем вместе. Хорошо б у нас все по плану вышло...и ее Кс и мои Ер...

НаташаТ и Стефани с недельками вас....Поздравляю Наташу с декретными и закупками, хорошего тбе самочувствия!

 

Спасибо Анечка! :flower:

Теперь ждем от вас с Наташей радостных новостей!

80403076.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7лет назад

 

Доброе утро, девочки!

Мужское царство! :-) Мне еще по фотке в профиле показалось, что один сын больше похож на папу, остальные на тебя.. :D У блондинов голубые глаза? ;) Теперь еще лапочку-дочку блондиночку в их компанию нужно... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля чих поймала обмазалась забеременела согласна по четвергам праздновать недельки.Здоровья вам с малышом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо Анечка! :flower:

Теперь ждем от вас с Наташей радостных новостей!

80403076.jpg

Олька...какие фотки ты классные находишь...всегда поражаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ту))) нашей сегодня недельки! Поздравляем!

 

ааааааааЧЧЧЧпппппЧЧЧЧххххииииииииииииииии на всех желающих)))))

 

Яэнергия,  голубые глаза только у старшего-он в свекруху.у остальных мои )))))какашечного цвета))))))или как в романах пишут коньячные))))

 

неужели 19 уже?...точно))))...я после узи про барышню считать перестала)))))значит скоро половина?......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), ой, ля-ля....я первая поймала!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за такой смачный и заразнючий!!!!!!!!! :reverans::flower:

 

Ту))), С недельками тебя!!!!!!!!!!!!!

8.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие)))

Ту, как ты лавируешь с мужичками своими?

____________________________________

 

 

лайков по 1 выдают. что за жадность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня покупаю тест на Б в аптеке, и говорю аптекарше (она дама в возрасте уже) дайте мне тест с двумя полосками, а она мне протягивает тест и говорит, он как раз и есть с двумя ..и так серьезно мне все это преподносит....у меня такое впечатление осталось, что нифига она меня не поняла... :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое с лайками....

ляль.вообще я главная.хотя папу боятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

октябрь

А глаза хулиганские... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), у тебя старшему сколько уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...