Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Докапаюсь и расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Престарелыми сновародящими!

 

 

кое-кого бабушками на сносях)))))...ушла в мир аффермаций....вернусь рааскажу,мне очень нравится фраза"дисциплинированное сознание"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, я твой статус к себе уперла!

 

мы какие то другие были в 19,у меня в 21 уже двое было,а сейчас сестра двоюродная беременна ,в феврале рожать уже.Ей 26 она дитя-дитем!!!!Пристаю к ней:ты подружек родивших обзвонила?они тебе соберут вещи??на выписку приготовила все?.....она в прострации полной......собрала ей вещи от мальчиков(у нее мальчик будет),спрашиваю перебрала?перестирала?.....она в ответ:надо?......я в шоке......ну ладно первый ребенок и ничего нет,заранее не нужно может.родит и все купят сразу и коляску и кроватку и тд.......,но ,блин у современного поколения ветере везде........

Тебя тут не было как моя в 23 года ждала дочь, я ей: "Марина, ты пеленки выстирала? Выгладила?" Она: "Нет еще, мам, я еще их и не купила, ой, мам, в интернет-магазине такую муфточку можно купить коляску катать чтобы тепло было!" В итоге я пеленки сама купила, за трикотажем ее в охапку и в магазин, а то она бы голого ребенка положила в коляску, но муфточку бы себе напялила! У меня в ее годы уже 2 дочери было!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочка обижается на меня, что я к внучке совсем не прихожу водиться! Я с работы домой и без задних ног, еще и нога опять болит, если еще и к ним идти, то вообще упаду на обратном пути. У нас морозы, снега намело не пройти не проехать, хочется только до дивана и все!

 

Вот как вы думаете сходил мой на консультацию в НИИ туберкулеза? А вот и нет! Зато так рвался именно туда и из больницы выписался чтобы в НИИ попасть, неделю назад получил направление и все волокитит поездку туда, хотя он от нас территориально и не далеко, всего около 5 км.

Смс с тёплыми словами, звоночки. В выхи сбегай в попку нацелуй внучу, а доче похвалы-похвалы. просто в круговороте будней завертелась наверно.

Я чёт сама стала не ласковая. В душе тепло есть, а в физическом плане сдержанность. Поймала себя на этом. Теперь возвращаю обратно, которой я была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., я в субботу на банкете бухаю по случаю юбилея фирмы, в которой работаю - 60 лет нам! Очень не хотела идти, но вынудили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., я в субботу на банкете бухаю по случаю юбилея фирмы, в которой работаю - 60 лет нам! Очень не хотела идти, но вынудили!

Разрядишься, и с новыми силами любить девчоночек своих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааЧЧЧЧпппппЧЧЧЧххххииииииииииииииии на всех желающих)))))

 

Яэнергия, голубые глаза только у старшего-он в свекруху.у остальных мои )))))какашечного цвета))))))или как в романах пишут коньячные))))

 

неужели 19 уже?...точно))))...я после узи про барышню считать перестала)))))значит скоро половина?......

 

Тусечка, тоже девчачий чих поймала, мажусь стою, беременею!!! Спасибо большое!!! Лёгхих неделек тебе, здоровья тебе и малышке!!!

 

кое-кого бабушками на сносях)))))

 

Эт точно!!! :D:girl_dance::girl_haha::hohot::porukam2:

 

Я чёт сама стала не ласковая. В душе тепло есть, а в физическом плане сдержанность. Поймала себя на этом. Теперь возвращаю обратно, которой я была.

 

Вот-вот, а я думаля, это только у меня зачерствело немного! Ладно, хоть не одна! Но нужно исправлять, а то самой как-то уже надоело быть сухарём.

 

Лялькабудет., я в субботу на банкете бухаю по случаю юбилея фирмы, в которой работаю - 60 лет нам! Очень не хотела идти, но вынудили!

 

Ой, а я сначала быстро прочитала (тире пропустила) и подумала, ФИРМА, В КОТОРОЙ РАБОТАЮ 60 ЛЕТ! "Ух ты, а ей уж 80!" (фраза из фильма "Любовь и голуби") Думаю, а сколькож ей? :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот-вот, а я думаля, это только у меня зачерствело немного! Ладно, хоть не одна! Но нужно исправлять, а то самой как-то уже надоело быть сухарём.

Неее. С возрастом накапливается опыт, груз и куча всего.

Например меня + муж оттягивает. Он угрюмыч и я плавно стекаю туда же. Меня как щёлкнуло)) Теперь я его перевожу из состояния пыжика, в жизнерадостности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, я твой статус к себе уперла!

 

Тебя тут не было как моя в 23 года ждала дочь, я ей: "Марина, ты пеленки выстирала? Выгладила?" Она: "Нет еще, мам, я еще их и не купила, ой, мам, в интернет-магазине такую муфточку можно купить коляску катать чтобы тепло было!" В итоге я пеленки сама купила, за трикотажем ее в охапку и в магазин, а то она бы голого ребенка положила в коляску, но муфточку бы себе напялила! У меня в ее годы уже 2 дочери было!

 

от души посмеялась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, я твой статус к себе уперла!

 

Тебя тут не было как моя в 23 года ждала дочь, я ей: "Марина, ты пеленки выстирала? Выгладила?" Она: "Нет еще, мам, я еще их и не купила, ой, мам, в интернет-магазине такую муфточку можно купить коляску катать чтобы тепло было!" В итоге я пеленки сама купила, за трикотажем ее в охапку и в магазин, а то она бы голого ребенка положила в коляску, но муфточку бы себе напялила! У меня в ее годы уже 2 дочери было!

ну Натик насмешила, я тоже от души похохотала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Девочки, так кто мою этафету забрал, не пойму????? Нет ни у кого в подписи или я не вижу?

 

Лариса, я твою эстафету приняла, если не возражаешь... Мне её Маркиза подарила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тут не было как моя в 23 года ждала дочь, я ей: "Марина, ты пеленки выстирала? Выгладила?" Она: "Нет еще, мам, я еще их и не купила, ой, мам, в интернет-магазине такую муфточку можно купить коляску катать чтобы тепло было!" В итоге я пеленки сама купила, за трикотажем ее в охапку и в магазин, а то она бы голого ребенка положила в коляску, но муфточку бы себе напялила! У меня в ее годы уже 2 дочери было! >

Натусь люди все разные...я вот например и сейчас (в 40лет) хрен соображу сама чего делать нужно))))))) за то за стенами дома быстренько во всем ориентируюсь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,вот пошла сегодня в клинику АМГ сдавать,а там не принимают...благо рядом еще одна есть,ну,думаю,пойду там сдам,сколькоб ни стоило,3 д/ц он раз в месяц!!!!!

пришла,узнала цену-офонарела!!!в 2 раза дешевле,чем куда я первый раз притопала....ладно,думаю,узнаю цену на генетические маркеры,блин БОЛЕЕ ЧЕМ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!!! вот как вот они работают вообще,я жеж весь инет перерыла,чтоб узнать хде подешевле,а тут вот такая случайность и нате вам!!!!! вместо 10 тыщ потрачу на анализы всего 5!!!!!

радость то какая!!!!! :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,вот пошла сегодня в клинику АМГ сдавать,а там не принимают...благо рядом еще одна есть,ну,думаю,пойду там сдам,сколькоб ни стоило,3 д/ц он раз в месяц!!!!!

пришла,узнала цену-офонарела!!!в 2 раза дешевле,чем куда я первый раз притопала....ладно,думаю,узнаю цену на генетические маркеры,блин БОЛЕЕ ЧЕМ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!!! вот как вот они работают вообще,я жеж весь инет перерыла,чтоб узнать хде подешевле,а тут вот такая случайность и нате вам!!!!! вместо 10 тыщ потрачу на анализы всего 5!!!!!

радость то какая!!!!! :reverans:

Ох у вас и цены у нас он стоит 2700,а в Хабаровске 600 рублей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у вас и цены у нас он стоит 2700,а в Хабаровске 600 рублей

 

неее,10 тыщ это за все 3 анализа ))))))) а АМГ в одном месте стоит 1150,в другом 650!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочньки добрый вечер всем obnimalka.gif.

Анекдот

Вечером муж интимным голосом говорит жене-вот дети уснут мы с тобой кое чем займемся.Жена, а чем??? Муж-конфеты из подарков есть будемloudlaff.gif

 

неее,10 тыщ это за все 3 анализа ))))))) а АМГ в одном месте стоит 1150,в другом 650!

ну тогда еще по божески
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

октябрь

Девочкам будущими настоящим беременяшкам привет!!

Ту))) ты у нас красатуля и выглядишь как девочка!!! Здорово!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата.я прям счдня оптимистично настроена.Была у врача она посмотрела,сказала все чисто вышло само,чистит не надо,со сл.периода можно снова начинать планировать.В яичниках все отлично запасы есть.я снова в бой.Девочка в счастливом числе нагадала мне 2 августа.буду стремиться.

Прекрасно!!! Значит ты опять в срою!! Пусть этот цикл будет беременным!!! :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Почитала сегодня что 8-12 неделя это критический период в первом триместре. И то ли надумала то ли что, а опять у меня мазня чуток присутствует :( Получается как и в первый критический срок беременности (2-3 недели). Ну а так всем огромное аааапчхиииииии 1386700538_prostuda-02.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как там Оля? Ее скоро выпишут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно!!! Значит ты опять в срою!! Пусть этот цикл будет беременным!!! :udachi:

В строю с удвоеной силой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В строю с удвоеной силой!!!

Это ты на своей страничке? Красотка!!! :love: :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Почитала сегодня что 8-12 неделя это критический период в первом триместре. И то ли надумала то ли что, а опять у меня мазня чуток присутствует :( Получается как и в первый критический срок беременности (2-3 недели). Ну а так всем огромное аааапчхиииииии 1386700538_prostuda-02.jpg

Светик, апчихи словила, обмазалась и забеременела! Спасибо!

Не волнуйся, побольше лежи тогда и все будет хорошо!

 

УРЯ! Первая словила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, апчихи словила, обмазалась и забеременела! Спасибо!

Не волнуйся, побольше лежи тогда и все будет хорошо!

 

УРЯ! Первая словила! :)

Если можно было лежать :) Через час только поеду домой с работы, тогда уж и лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...