Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем добра! Почитала сегодня что 8-12 неделя это критический период в первом триместре. И то ли надумала то ли что, а опять у меня мазня чуток присутствует :( Получается как и в первый критический срок беременности (2-3 недели). Ну а так всем огромное аааапчхиииииии 1386700538_prostuda-02.jpg

Ловдю, обмазываюсь, заражаюсь! Света, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Неее. С возрастом накапливается опыт, груз и куча всего.

Например меня + муж оттягивает. Он угрюмыч и я плавно стекаю туда же. Меня как щёлкнуло)) Теперь я его перевожу из состояния пыжика, в жизнерадостности)))

Меня наоборот, муж спасает! Еслиб не он, давно бы совсем превратилась в панировочную смесь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

126.jpg

 

Девочки год козы будет максимально положительным, в это время стоит ожидать много хорошего и позитивного. Так что готовимся к БЕБЕБЕБИ БУМУ!!!!!!!!

 

Аленка112, Алёнка, уже потираю ладошки!!! :porukam2:

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, у меня стойкое чувство что я не получу своего Ресвератрола и масла Энотеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты на своей страничке? Красотка!!! :love: :love:

Эт я этим летом в июле,выпендривалась ещё думала уже давно климакс

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, у меня стойкое чувство что я не получу своего Ресвератрола и масла Энотеры.

А ты писала на сайт айхерба который я тебе давала???

 

Эт я этим летом в июле,выпендривалась ещё думала уже давно климакс

Мурзилка с такими внешними данными до климакса далеко!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, я писала конечно и мне ответили, что раз куплено без отслеживания то не могут ничем помочь и ждать может быть иногда и 3 месяца приходится, но у меня уже и 3 месяца прошло, так что ждать уже нет смысла.

 

Вот такой я жадный лох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик жалко.Я у Стефани видишь сразу спросила как заказывать тоже боялась что не дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, мне с Ебея и АлиЭкспресса всегда доходили, хоть и поздно порой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка с такими внешними данными до климакса далеко!!!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/page__st__16680#ixzz3KGcmNeK4

:yes: :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, девушка модельной внешности!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат спасибо!это моеня мой новый мужчина к жизни вернул мы с ним 3 года вместе,а то было 4 года назад очень трудно дети на мне никакох помощи(их папа меня игнорил конкретно,как узнал,что я беремеменая )без секса 4!года жила,я уже чувствовала себя бабко 90 лет.а потом познакомилась с мойм другом и начала на одежду и внешность свою обращать внимание ,записалась в спортзал,целый год ежедневные тренировки по 1ч или по 2ч .Вообщем 42 мне пока никто не дает и гинекологиня сегодня снова сказала,что без возрата она бы мне не дала 42.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат спасибо!это моеня мой новый мужчина к жизни вернул мы с ним 3 года вместе,а то было 4 года назад очень трудно дети на мне никакох помощи(их папа меня игнорил конкретно,как узнал,что я беремеменая )без секса 4!года жила,я уже чувствовала себя бабко 90 лет.а потом познакомилась с мойм другом и начала на одежду и внешность свою обращать внимание ,записалась в спортзал,целый год ежедневные тренировки по 1ч или по 2ч .Вообщем 42 мне пока никто не дает и гинекологиня сегодня снова сказала,что без возрата она бы мне не дала 42.

Приветики))

 

Мурзяша,

лайков нет) но очень похожая история... :)

 

Угу, вот так любимая мужчина отогревает )))))

у меня даже еще хуже было - 8 лет расцветной женской жизни, тоже без этого

 

Только до спортзала я еще не дошла))

 

Умничка и красотулечка!!! И классные-классные мальчишки!!! Кого я не понимаю (и жалею), так ихневого папашку - как же он без таких сыновей?!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Всем вам огромное спасибо за сочувствие, переживания за меня и поддержку. Прочитала все странички, что вы тут настрочили за 4 дня. Мурзилка пушистая, держись. Все у вас получится. Всех пузяшек с недельками. Ларочку- сс рождением сыночка. Всем планюшкам - скорее увидеть свои заветные полосочки и перейти в пузяшки. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!

 

Я попросилась у лечащего врача погулять и угуляла )) до дома. Сейчас обратно поеду в больницу, у меня в 22 ч. укол Окситоцина.

Я вот ехала домой из больницы, смотрела в окно, видела мамочек и папочек с колясками и ... ничего не хочу. Ничего в душе не дрогнуло и даже маленькой надежды не затеплилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЛарочка, с сынулькой!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да все до одной красотки!!!!! Как здорово, что все мы здесь взялись и собрались... :girl_bye:

Дай нам Бог всем до одной вот по такой корзиночке...

67035aef791b.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Всем вам огромное спасибо за сочувствие, переживания за меня и поддержку. Прочитала все странички, что вы тут настрочили за 4 дня. Мурзилка пушистая, держись. Все у вас получится. Всех пузяшек с недельками. Ларочку- сс рождением сыночка. Всем планюшкам - скорее увидеть свои заветные полосочки и перейти в пузяшки. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!

 

Я попросилась у лечащего врача погулять и угуляла )) до дома. Сейчас обратно поеду в больницу, у меня в 22 ч. укол Окситоцина.

Я вот ехала домой из больницы, смотрела в окно, видела мамочек и папочек с колясками и ... ничего не хочу. Ничего в душе не дрогнуло и даже маленькой надежды не затеплилось.

 

ты, главное, поправляйся, Олечка!!!!

И здоровье береги!!

 

А силы придут. ВСЕ ПРИДЕТ!!!

И ребенок, и Любимый.

Я тебя крепко-крепко целую.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Всем вам огромное спасибо за сочувствие, переживания за меня и поддержку. Прочитала все странички, что вы тут настрочили за 4 дня. Мурзилка пушистая, держись. Все у вас получится. Всех пузяшек с недельками. Ларочку- сс рождением сыночка. Всем планюшкам - скорее увидеть свои заветные полосочки и перейти в пузяшки. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!

 

Я попросилась у лечащего врача погулять и угуляла )) до дома. Сейчас обратно поеду в больницу, у меня в 22 ч. укол Окситоцина.

Я вот ехала домой из больницы, смотрела в окно, видела мамочек и папочек с колясками и ... ничего не хочу. Ничего в душе не дрогнуло и даже маленькой надежды не затеплилось.

Оленька, солнышко наше!!!!!ТЕбе сейчас очень тяжело, я это знаю не по наслышке....но все перемелется, я очень тебя прошу не отчаивайся, и ни в коем случае не сдавайся!!!!!И побыстрее к нам возвращайся!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Всем вам огромное спасибо за сочувствие, переживания за меня и поддержку. Прочитала все странички, что вы тут настрочили за 4 дня. Мурзилка пушистая, держись. Все у вас получится. Всех пузяшек с недельками. Ларочку- сс рождением сыночка. Всем планюшкам - скорее увидеть свои заветные полосочки и перейти в пузяшки. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!

 

Я попросилась у лечащего врача погулять и угуляла )) до дома. Сейчас обратно поеду в больницу, у меня в 22 ч. укол Окситоцина.

Я вот ехала домой из больницы, смотрела в окно, видела мамочек и папочек с колясками и ... ничего не хочу. Ничего в душе не дрогнуло и даже маленькой надежды не затеплилось.

Держись, моя хорошая!

Это первое время такое состояние не стояния...((( Скоро все станет в свою колею, Олечка! Не сдавайся!!!!А то и некоторые тут руки упустили тоже... НИЗЯ НАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Наталья Т - С Недельками!!!

 

Не боись. Опытным рожальшицам все проще уже...

Уже до большого парня доносила, по-любому)

 

39949e62a2d6.jpg

 

a93c017000ac.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))

 

Мурзяша,

лайков нет) но очень похожая история... :)

 

Угу, вот так любимая мужчина отогревает )))))

у меня даже еще хуже было - 8 лет расцветной женской жизни, тоже без этого

 

Только до спортзала я еще не дошла))

 

Умничка и красотулечка!!! И классные-классные мальчишки!!! Кого я не понимаю (и жалею), так ихневого папашку - как же он без таких сыновей?!))))

Папа,как я только подала на развод резко забегал и полюбил детеи(он их со временем полюбил,они такие классные добрые),сейчас забирает их на выходные,хотя по закону положено раз в две недели,но он берет каждые.не знаю какого рожна ему надо было,сейчас живет с новой тетей на 10 лет старше меня но она с деюшкой поэтому он там присосался.А я когда за него выходила он козлик скрыл ,что у него уже есть двое детей,я узнала только через год после свадьбы,не хотела мужила бросившего своих детей а именно такой и достался.Сейчас я с ним нейтральна он мне должен кучу алоиментов но я не требую,мне здорово,что он растворисла из моей жизни .В январе нас разведут окончательно тут развод длится по два года

 

Добрый вечер, девочки.

Всем вам огромное спасибо за сочувствие, переживания за меня и поддержку. Прочитала все странички, что вы тут настрочили за 4 дня. Мурзилка пушистая, держись. Все у вас получится. Всех пузяшек с недельками. Ларочку- сс рождением сыночка. Всем планюшкам - скорее увидеть свои заветные полосочки и перейти в пузяшки. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!

 

Я попросилась у лечащего врача погулять и угуляла )) до дома. Сейчас обратно поеду в больницу, у меня в 22 ч. укол Окситоцина.

Я вот ехала домой из больницы, смотрела в окно, видела мамочек и папочек с колясками и ... ничего не хочу. Ничего в душе не дрогнуло и даже маленькой надежды не затеплилось.

 

Олюшка спасибо!я тебе посылаю установку на добро!надо еще пбороться,хотя я тоже сникла и вчера вечером плакала,мне даже кажется ,что по комнатам ходит кто-то,присутствие чего то,я даже свет включала резко,может дитенок мой ходил .ОМГ!желаю тебе вселения надежды и к новому году исполнение мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу. Ничего в душе не дрогнуло и даже маленькой надежды не затеплилось.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/page__st__16680#ixzz3KH6N04gK

Олечка! Не сдавайся!!! все будет хорошо!!! Возвращайся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Солнышко наше родное! возращайся к нам скорее! сейчас тяжело и больно и понятно "не хочу". но ты главное возвращайся, все будет хорошо! обнимаю тебя крепко-крепко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа,как я только подала на развод резко забегал и полюбил детеи(он их со временем полюбил,они такие классные добрые),сейчас забирает их на выходные,хотя по закону положено раз в две недели,но он берет каждые.не знаю какого рожна ему надо было,сейчас живет с новой тетей на 10 лет старше меня но она с деюшкой поэтому он там присосался.А я когда за него выходила он козлик скрыл ,что у него уже есть двое детей,я узнала только через год после свадьбы,не хотела мужила бросившего своих детей а именно такой и достался.Сейчас я с ним нейтральна он мне должен кучу алоиментов но я не требую,мне здорово,что он растворисла из моей жизни .В январе нас разведут окончательно тут развод длится по два года

 

 

 

Олюшка спасибо!я тебе посылаю установку на добро!надо еще пбороться,хотя я тоже сникла и вчера вечером плакала,мне даже кажется ,что по комнатам ходит кто-то,присутствие чего то,я даже свет включала резко,может дитенок мой ходил .ОМГ!желаю тебе вселения надежды и к новому году исполнение мечты!

 

Мурзилка Пушистая,

 

главное - прекрасные малыши! Папаша еще будет добиваться и их, и твоего уважения!

Ты мужественнейший человечище)) Сейчас такая сложная ситуация была с ребеночком, а ты такое сильное присутствие духа сохранила. Твоему мужчине очень повезло.

 

И организм у тебя сильный - справился со всем.

Будет еще малыш. Вы друг друга бережете и еще ближе становитесь с любимым.

 

Оля Создание,

 

Как твое самочувствие?

Ты там делай все, что положено.... Аккуратно очень, не застудись! Сейчас в стрессовом состоянии, но все равно думай о себе.

 

Чувства не буду бередить, но твоя Б. была ясное солнышко, каждый день читала твой дневничок, как светлое в жизни.

И прогестерон у тебя был нормальный свой! Здоровье у тебя о-го-го!! т-т-т))))) Может, спермий понадежнее нужен был...

Все было хорошо)))))))). Вот и в следующий раз будет!!!!

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...