Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки. добрый вечер. Если цикл регулярный и овуляция каждый месяц на гормоны надо все равно провериться? Я ни разу не проверялась, у меня графики в норме, а может провериться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки. добрый вечер. Если цикл регулярный и овуляция каждый месяц на гормоны надо все равно провериться? Я ни разу не проверялась, у меня графики в норме, а может провериться?

Отчего ж не провериться,и себя не порадовать-успокоить? Раз темпа в норме и О., гормоны в норме будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, не отчаивайся, тебе просто нужен отдых и пережить эту ситуацию. Скорее всего это твой страх за тебя говорит, боишься, что вновь эта ситуация повторится, но поверь, пройдет время, раны (душевные и физические) затянутся и вновь ты будешь ждать свою деточку. И Бог обязательно тебя вознаградит!

 

Моя любимая притча о 2лягушках, которые попаи в банку со сметаной. Так вот одна их них пессимистка молвит ''Все мы умрем, нам из банки не выкарабкаться, сложила лапки на груди и померла'', вторая оптимистка говорит''а я буду стараться, а вдруг смогу?'' И давай лапками мутузить эту сметану, взбила ее в масло и выкарабкалась из банк! :)

 

Девочки! Не сдавайтесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реноларочка!!!

 

Как у тебя дела?

Я так понимаю, у вас с масей как дела?))))

 

Потому что М. на ранних сроках обычное дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего ж не провериться,и себя не порадовать-успокоить? Раз темпа в норме и О., гормоны в норме будут...

Да денег жалко, если все в норме! Мне интересно может быть по гормоном отклонения если график базальной тем. всегда в норме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль, это нормально, что ничего не хочется. Это естественное состояние организма. Они ни к чему пока не готов. Как отойдет чуть, все захочется и все случится. Тебе послан знак - ты можешь! Главное, чтобы рядом был тот самый человек. Ты сейчас главное приходи в себя и организм пусть подокрепнет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Всем вам огромное спасибо за сочувствие, переживания за меня и поддержку. Прочитала все странички, что вы тут настрочили за 4 дня. Мурзилка пушистая, держись. Все у вас получится. Всех пузяшек с недельками. Ларочку- сс рождением сыночка. Всем планюшкам - скорее увидеть свои заветные полосочки и перейти в пузяшки. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!

 

Я попросилась у лечащего врача погулять и угуляла )) до дома. Сейчас обратно поеду в больницу, у меня в 22 ч. укол Окситоцина.

Я вот ехала домой из больницы, смотрела в окно, видела мамочек и папочек с колясками и ... ничего не хочу. Ничего в душе не дрогнуло и даже маленькой надежды не затеплилось.

Олечка, не расстраивайся! Следующая беременность после неудачной заканчивается рождением здорового ребенка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Всем вам огромное спасибо за сочувствие, переживания за меня и поддержку. Прочитала все странички, что вы тут настрочили за 4 дня. Мурзилка пушистая, держись. Все у вас получится. Всех пузяшек с недельками. Ларочку- сс рождением сыночка. Всем планюшкам - скорее увидеть свои заветные полосочки и перейти в пузяшки. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!

 

Я попросилась у лечащего врача погулять и угуляла )) до дома. Сейчас обратно поеду в больницу, у меня в 22 ч. укол Окситоцина.

Я вот ехала домой из больницы, смотрела в окно, видела мамочек и папочек с колясками и ... ничего не хочу. Ничего в душе не дрогнуло и даже маленькой надежды не затеплилось.

Оленька, держись! Переживаю вместе с тобой и представляю как тебе сейчас тяжело. Видимо боженька дал нелегкое испытание и, наверно, для чего то это было нужно. Вот бы только понять для чего... Ты очень милый и добрый человечек!!! Держись! Все будет ХОРОШО и скоро, скоро твоя малявочка к тебе придет!!! Только руки не опускай и верь в себя!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да денег жалко, если все в норме! Мне интересно может быть по гормоном отклонения если график базальной тем. всегда в норме?

Базальная температура же отражает гормональные движения

 

Я бы все равно проверила, не удержалась бы от желания посмотреть на красивые циферки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базальная температура же отражает гормональные движения

 

Я бы все равно проверила, не удержалась бы от желания посмотреть на красивые циферки....

Да, для успокоения надо сдать, а гормоны щитовидки тоже влияют на зачатие?

 

Кто пьет утрожестан(праджисан), могут после него быть сильные месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

 

кто-то тут упомянул, что покупает тесты на Алиэкспресс!!

Дайте ссылку пжста! Какие тесты?) Пытаюсь тут в Китае купить тесты большей чувствительности, чем 25, пока безуспешно!

Сегодня все матные нервы себе опять измотала...

Сайт Алиэкспресс по моему запросу (pregnancy test) предложил мне только резиновые беременные животы.... :durdom:

 

А местные аптекарши вообще не догадываются, что у тестов на Б. бывает чувствитльность, которую я , кстати, им отыскала и показала, но указана она в инструкции внутри запечатанной коробки, а коробки распечатывать они ни пошто не хотять.... :durdom:

А так хочется, как все люди, делать тестики на 10-й день...... :tectik::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  я писала про АЛиЭкспресс, но я там тесты не брала. А у вас Ебея нет что ли? Нам же вроде от вас тесты и везут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela New,

 

хотела у тебя поинтересоваться: а гранатик нововзросший, он случайно, на ночь листочки не поднимает, не закрывается?)

 

У меня китайский гранатик проклюнулся, но он к вечеру листики опять в горку собрал, может, неуютно ему, думаю?

 

Твой так не делает, случаем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем !!!!!Уже несколько дней почитываю ваш форум, решила присоединиться. Принимаете? Немного о себе: у нас есть доченька - красавица. Примерно лет 10 планируем второго ребёночка ( то планирую, то всё пускаю на самотёк).За это время прошла через три лапоры. В декабре была последняя лапора, затем ИК, а вот теперь стараемся. В прошлом цикле похоже О не было ( отслеживала тестами ),хочу в этом цикле БТ (базальная температура) начать измерять и на УЗИ фолики посмотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, я писала про АЛиЭкспресс, но я там тесты не брала. А у вас Ебея нет что ли? Нам же вроде от вас тесты и везут.

Натусик,

 

спасибо. Кто-то писал, что заказывал именно тесты. Боюсь, не отрою уже сообщение в Болталке...

Е-бэй это что-то западное (то бишь, не в Китае)? Да, я надеюсь, что не может быть, что бы в Китае, да не было. В 21 веке. Но у нас самый культовый сайт Таобао, а там чуваки даже не знают, ЧТО ТАКОЕ чувствительность, а когда я им показала и пояснила, ни у меня спросили, не знаю ли я , случайно, завод, где 10-ки можно заказать и не помогу ли я им закупить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, прекрасное создание, держись, восстанавливайся. Пройдет время и мир заиграет яркими красками. После неудачной Б следующая будет здоровой. И сейчас ты понимаешь, что можешь забеременеть. Верю, что скоро мы будем тебя поздравлять с положительными тестами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем !!!!!Уже несколько дней почитываю ваш форум, решила присоединиться. Принимаете? Немного о себе: у нас есть доченька - красавица. Примерно лет 10 планируем второго ребёночка ( то планирую, то всё пускаю на самотёк).За это время прошла через три лапоры. В декабре была последняя лапора, затем ИК, а вот теперь стараемся. В прошлом цикле похоже О не было ( отслеживала тестами ),хочу в этом цикле БТ начать измерять и на УЗИ фолики посмотреть.

 

Привет, Все Мечты сбываются!!!

 

Добро Пожаловать! :flower: :flower: :flower:

Как тебя зовут?

Молодцы, что стараетесь!

 

БТ (базальная температура) хорошо помогает ориентироваться в цикле, как минимум...

После ИК может еще и не явилась О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  Оль, ... ну что я могу сказать..., случилось такое к сожалению, но не думала я, если честно, что ты способна сразу опустить руки после первой же неудачи! Ну как то это по детски: а не получилось сразу, тогда вообще ничего делать больше не буду! Давай восстанавливайся и снова вступай в ряды активных планюшек. И да будет все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для успокоения надо сдать, а гормоны щитовидки тоже влияют на зачатие?

 

Кто пьет утрожестан(праджисан), могут после него быть сильные месячные?

'nataljer',

советские врачи ТТГ при планировании заставляют сдавать.

Я пыталась проверить гормоны щитовидки, но китайский врач сказал - пролактин в норме, значит щитовидка в норме, нечего сдавать гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

 

кто-то тут упомянул, что покупает тесты на Алиэкспресс!!

Дайте ссылку пжста! Какие тесты?) Пытаюсь тут в Китае купить тесты большей чувствительности, чем 25, пока безуспешно!

Сегодня все матные нервы себе опять измотала...

Сайт Алиэкспресс по моему запросу (pregnancy test) предложил мне только резиновые беременные животы.... :durdom:

 

А местные аптекарши вообще не догадываются, что у тестов на Б. бывает чувствитльность, которую я , кстати, им отыскала и показала, но указана она в инструкции внутри запечатанной коробки, а коробки распечатывать они ни пошто не хотять.... :durdom:

А так хочется, как все люди, делать тестики на 10-й день...... :tectik::)

Катенка, я писала. как домой вернусь, вечером кину в личку ссылку. как раз они пришли уже, сегодня заберу на почте. а животы да...я когда искала, даже не поняла сначала что это))) и зачем так много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Почитала сегодня что 8-12 неделя это критический период в первом триместре. И то ли надумала то ли что, а опять у меня мазня чуток присутствует :( Получается как и в первый критический срок беременности (2-3 недели). Ну а так всем огромное аааапчхиииииии 1386700538_prostuda-02.jpg

 

Чих поймала, Светик!

Добра и вам с малышиком и мнительности поменьше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Елена. У меня уже начался третий цикл после ИК,, и почему то сбился, стал всего 22 дня, вместо обычных 28. Правда не знаю когда лучше пойти на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, я писала. как домой вернусь, вечером кину в личку ссылку. как раз они пришли уже, сегодня заберу на почте. а животы да...я когда искала, даже не поняла сначала что это))) и зачем так много

Ленша,

 

лайков нету, спасибо, Леночка!!!

 

Кто-нибудь знает, для чего эти силиконовые животы??? :blym:

 

Меня зовут Елена. У меня уже начался третий цикл после ИК,, и почему то сбился, стал всего 22 дня, вместо обычных 28. Правда не знаю когда лучше пойти на УЗИ?

'Все Мечты сбываются',

 

Лена, главное, что ты из ИК вышла,а цикл наладится!....

меня зовут Катя

 

я бы караулила по тесту и БТ (базальная температура) овулю и пошла ровненько после нее, если бы мне нужно было подтверждать О. , стандартную фолликулометрию из кучи узи не делала бы

 

Но тебе же нужно узнать, растет ли вообще фолликул - это на 8-10 день первое узи а потом динамика, тут девочки есть многоопытные, думаю расскажут сейчас...

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Елена. У меня уже начался третий цикл после ИК,, и почему то сбился, стал всего 22 дня, вместо обычных 28. Правда не знаю когда лучше пойти на УЗИ?

Вот-вот! Я гинестрил принимала 3 месяца (М не было всё то время)...сейчас идет 3-й цикл...и программа мне его нарисовала 23 дня...вот жду, неужели так рано начнутся? у меня свой 26-27-28 дней...был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, я писала. как домой вернусь, вечером кину в личку ссылку. как раз они пришли уже, сегодня заберу на почте. а животы да...я когда искала, даже не поняла сначала что это))) и зачем так много

 

и почем они вышли,если с доставкой считать????в рублях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...