Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, докладаю: тест чист как слеза........ :(

тест 20 ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Я тут взвесилась сейчас. Сижу и нервно хихикаю. На момент начала этого планирования было 55 кг. Сейчас 51.5 :D В прошлый раз я заБ при 48 кг. Верным путём двигаюсь? :think1:

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест 20 ?

12,5

 

блиннн, чего то так грустненько стал аж до слез :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня уже 3 дня в тонусе, но я замечаю, что у меня во второй фазе это часто бывает.

тоже начала магний б6 пить, вроде получше. но кашель... обидно если из за него сорвется.

 

еще вопрос- у кого во второй фазе бессоница. даже не бессоница а пробуждение в 5 утра?

это нонсенс для меня... я сова, утром оооочень трудно себя поднимаю в 7..

 

это значит прогика мало?

У меня бессоница в этом цикле. Просыпаюсь в 4-5 утра и кукую вот уже около недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у вас всех такие графики шикарные, не то что у 20–летних, чесслово.

Натали @@@@@@@@@@

НатальяТ,с выпускным! Куда поступать будет сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Свет(Ева) я тоже сова, но когла заБ, то поночам перестала спать и вю Б подскакивала ни свет ни заря:-) так что ждем и от тебя // :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя мечта это.

Да и о каком месте жительства может мечтать дипломированный (с университетским образованием по профилю) кинолог? :D Вот сын подрастёт - будем с ним вместе по полям с собаками гулять. А город недалеко. Папаня уже про хоккейную секцию всё узнал.

Лена,а где ты живешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут взвесилась мейчас. Сижу и нервно хихикаю. На момент начала этого планирования было 55 кг. Сейчас 51.5 :D В прошлый раз я заБ при 48 кг. Верным путём двигаюсь? :think1:

какая ты худенькая) а рост какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12,5

 

блиннн, чего то так грустненько стал аж до слез :(

Наташа, ты не расстраивайся раньше времени!

Держу за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и так @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ой, не туда нажала. Я в Московской области. До Московской кольцевой от нас 80 км.

Лида, рост у меня 168 (на фото с немкой во мне 52 кг).

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кошку заводить не судьба. У меня средняя бандитка их гоняет.

Вот мы с этой девушкой:

Ссылки скрыты.

 

А я с детства мечтаю о собаке! Пока только кошки. Вот даст Бог уеду с ЛМ будет у нас свой дом - обязательно заведу лабладора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бессонница началась, когда сильно эстрадиол упал, а ФСГ вырос и сердцебиение было, что везде его чувствовала. Я думала, что умираю, чесслово) после фемостона все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12,5

 

блиннн, чего то так грустненько стал аж до слез :(

Наташ, не грусти! М ведь еще нее заявились? Значит ждем :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бессоница в этом цикле. Просыпаюсь в 4-5 утра и кукую вот уже около недели.

вот вот, я тоже с утра зашла, хотела предложить вместе кукуовать))

 

ну у тебя и прогик ого го!! я че т поленилась сдавать сегодня.

потому что не поняла, показателен он если дюф и утрик в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, правильно.

Пока М нет, мы все беременные.

Лена, пусть мечты сбываются. И о детке, и о лабрадоре. Мы ВСЁ можем, только часто забываем об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, это сельский садик. Мы же за городом теперь живём. Квартиру как страшный сон вспоминаем.

Когда приехали туда путёвку получать, мой мелкий разревелся. Так все свободные работники во главе с заведующей кинулись его утешать.

 

Eva C II, это знак.

Я вот сыночка хочу. Но вообще уже давно поняла: мне всё равно. Лишь бы малыш, и лишь бы всё с ним было хорошо.

спасибо, надеюсь что знак, точнее даже поняла, что провидение мне говорит - отпути ситуацию!! поверь накоенц то!! нет... все равно сомнения.. верно или нет.. вдруг что то не то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ой, не туда нажала. Я в Московской области. До Московской кольцевой от нас 80 км.

Лида, рост у меня 168 (на фото с немкой во мне 52 кг).

Понятно. А я все выискиваю друзей кто живет поближе к Магадану,чтобы потом тесно общаться. Да видно в такой дали никого тут нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, у тебя же сынулька есть! дочу надо теперь!

 

ты рядом подпиши: или дочку!

 

Доброе утро девочки!

вот спасибо!! одна голова хорошо, а две лучше)) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, правильно.

Пока М нет, мы все беременные.

Лена, пусть мечты сбываются. И о детке, и о лабрадоре. Мы ВСЁ можем, только часто забываем об этом.

Спасибо,Леночка! Пусть у всех все надежды и мечты сбываются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пацанка. Я сыну больше в состоянии дать. Осознаю это. Тут просто мозг включается и понимаешь, что доче со мной сложновато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат :-). Об этом часто пишут, но я еще раз напишу. :-)

Как только отключаешь мозги и перестаешь контролировать Бога в плане выдачи нам деток, т.е. полагашься на Его Волю, так сразу и Б наступает. Я здесь на БП почитываю истории планирования с счастливым концом и все больше в этом убеждаюсь :-)

Да что далеко за примером ходить, я сама так заБ :-) . И многие наши беременяшки по такому же принципу получили долгожданную Б.

Я конечно не призываю всем сбежать с БП, но постараться сильно не зацикливаться советую. Хотя это тааак трудно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Свет(Ева) я тоже сова, но когла заБ, то поночам перестала спать и вю Б подскакивала ни свет ни заря:-) так что ждем и от тебя // :-)

спасибо большое! Все мы Б до М)))

значит это и правда прогик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе после выкидыша противозачаточные не назначали?

Нет, не назначали.

 

Сходила я. Сказали, что всё хорошо, только признаки аденомиоза. До этой беременности мне даже в заключении УЗИ не писали про эндометриоз, только гинеколог один раз заикнулась, что он у меня есть. Похоже, что он разросся и теперь все признаки явно выражены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот нам всем, для позитива

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Олечка, спасибо за внимание, очень приятно! Скоро с сынкой выдвигаемся. Окончили школу вроде без троек, хотя еще в начале года шел на золотую медаль, и вот так, в одночасье, съехал. Подозреваю конфликт в классе, из-за которого он просто не ходил в школу, но он молчит, как партизан. Даже на выпускной не хотел идти, договорились с ним, что пойдем только на торжественную часть.

Ну, как бы там ни было, мучения окончились, школа, прощай!

Наташечка! Прими и мои,искренние,поздравления! Теперь твой сыночек вступает во взрослую жизнь. Этот путь не легок. Со своими ямками,падениями и взлетами. Путь набиванием своих шишек и первых радосных успехов! Пусть все у него сложится так как он сам этого хочет! Удачи ему! Ну,а маме...огромного терпения и поддержки его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...