Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спасибочки, Катя!!!! Буду стараться ловить О, правда как вспомню про градусник в ..... , так вздрогну.Ну надо так надо.

 

Да, Наталья, я тоже надеюсь, что у меня цикл восстановится, а то 22 дня совсем меня не радует,а ещё совсем лучший вариант - догожданная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Все Мечты сбываются, мой прошлый цикл тоже был 22 дня, хотя обычно не менее 27.

 

*kate4ka*,

Ссылки скрыты.

вот это к нам идет из Гонконга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем !!!!!Уже несколько дней почитываю ваш форум, решила присоединиться. Принимаете? Немного о себе: у нас есть доченька - красавица. Примерно лет 10 планируем второго ребёночка ( то планирую, то всё пускаю на самотёк).За это время прошла через три лапоры. В декабре была последняя лапора, затем ИК, а вот теперь стараемся. В прошлом цикле похоже О не было ( отслеживала тестами ),хочу в этом цикле БТ начать измерять и на УЗИ фолики посмотреть.

Привет!!! очень рады тебе!!! Давай вливайся и беременей!!! На самотек мы тебе не дадим спустить... ;)

201888469.gif?1417102573130876229.gif?1417102613

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и почем они вышли,если с доставкой считать????в рублях.

Мариш, доставка бесплатно. 10 штук за 7.42 доллара. по курсу когда заказывала вышло где-то около 300 рублей. но сейчас попробовала по той же ссылке перейти, пишут этот товар больше не доступен ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Мечты сбываются, мой прошлый цикл тоже был 22 дня, хотя обычно не менее 27.

 

*kate4ka*,

Ссылки скрыты.

вот это к нам идет из Гонконга.

 

их там 10 штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, я на Ебее брала за 300 руб. 50 штук.

 

их там 10 штук?

Их там 50.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, доставка бесплатно. 10 штук за 7.42 доллара. по курсу когда заказывала вышло где-то около 300 рублей. но сейчас попробовала по той же ссылке перейти, пишут этот товар больше не доступен ((

 

вот так всегда...(((

 

lensha, я на Ебее брала за 300 руб. 50 штук.

 

Их там 50.

 

сохраню ссыль,спасибо....узнаю где у нас почта и ее адрес ))) и закажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, еще вот такие думаю заказать

Ссылки скрыты.

 

А вот вообще 100 штук за 480 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот, муж спасает! Еслиб не он, давно бы совсем превратилась в панировочную смесь! ;)

Совет вам, да любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, еще вот такие думаю заказать

Ссылки скрыты.

 

А вот вообще 100 штук за 480 руб

 

 

и эти сохраню))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, я которых 50 штук брала, хорошие. Еще заказала, вот жду со дня на день. А на Б такие же мне не понравились, какие то отрицательные всегда! :D:Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, еще вот такие думаю заказать

Ссылки скрыты.

Я этими пользуюсь, хорошо О. показывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тестак на О разочаровалась,толку от них никакого.если и будет две полоски но не факт что О произойде...самое эффективное это УЗИ.

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем !!!!!Уже несколько дней почитываю ваш форум, решила присоединиться. Принимаете? Немного о себе: у нас есть доченька - красавица. Примерно лет 10 планируем второго ребёночка ( то планирую, то всё пускаю на самотёк).За это время прошла через три лапоры. В декабре была последняя лапора, затем ИК, а вот теперь стараемся. В прошлом цикле похоже О не было ( отслеживала тестами ),хочу в этом цикле БТ начать измерять и на УЗИ фолики посмотреть.

Привет! Я тоже собираюсь проверить фоликулы, а на какой день их надо проверять до овуляции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.00 родился Русланчик. 2940. 51 см. Схватки начались и меня прокесарили

С сынулей. Пусть растет здоровенький

 

Побольше бы хороших новостей нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже собираюсь проверить фоликулы, а на какой день их надо проверять до овуляции?

на 7 д мц рекомендуют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,

ОксанамамаII, поэтому я и подкрепляюсь здесь теплотой ваших сообщений и энергией, и надеюсь, что сообща у нас всех получится заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer,  сначала на 4 ДЦ ходят считать антральные фоллики, затем примерно на 8-10 ДЦ идут определять ДФ, далее врач скажет когда еще приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на седьмой день не рановато.....хотя , если цикл 22 дня, самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, доставка бесплатно. 10 штук за 7.42 доллара. по курсу когда заказывала вышло где-то около 300 рублей. но сейчас попробовала по той же ссылке перейти, пишут этот товар больше не доступен ((

Ленча ты давай нас не подводи... Бтешки скажи :BTshka: .ждем от тебя :tectik: . :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то, конечно ЗА, но муж на следующей неделе будет в ком-ке. Но вот как так??? А у меня по графику дни Х со 2.11 по 4.11. Закон подлости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я где то.... декрет заканивается ( хлопоты новые...

здоровье то нормальное. Анализы бы еще хорошие. Нет еще пока ни результатов анализов ни новостей.

С новым циклом тебя!!! Пусть твой цикл наплюет на анализы и выдаст тебе //... со здоровой беременностью. :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, так мы с ней созваниваемся часто, причем живем то рядышком, буквально пару дорог перейти, она мне фотки шлет и видео с Евой. Мне кажется она прям так и хочет мне доказать, что она хорошую девочку родила, ей нужно мое одобрение внучки, чтобы я говорила, что она молодец, что такого ребенка родила. Не всегда моей похвалы ей хватало.

Да кто бы сомневался Евочка она просто чудо У нее (у твоей дочи) сейчас период чтобы кричать у меня ребенок и все должны любоваться и гордится И немножко забыла что у мамы есть свои проблемы и заботы. Это не значит что она плохая.Натусь это ты устала отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer,  сначала на 4 ДЦ ходят считать антральные фоллики, затем примерно на 8-10 ДЦ идут определять ДФ, далее врач скажет когда еще приходить.

Я была сегодня на 3 ДЦ

В левом и в правом антральных по 7-9 штук

Думаю все равно в какой день,ну,главное до О пару раз,чтоб ДФ еще отследить

 

Добрый вечер :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*kate4ka*,

Ссылки скрыты.

вот это к нам идет из Гонконга.

 

Натусик,

 

спасибо - принцип понятен - фильтровать по стране поставщика...

Конкретно тесты по этой ссылке на овулю, а безуспешно ищу ХГЧ 10-ку, остальное тут есть без проблем и дешево

 

Подскажите, пжста,девочки, какой марки хоть тесты хорошие, 10-ка? и буду искать уже целенаправленно.... По ибаям этим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...