Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Олечка, милая, многие тебя здесь понимают и ВСЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ. Это состояние обязательно уйдёт, скоро твоё мнение изменится. Особенно когда "рядом" столько переживающих!!! Я на эту темку набрела после такого же случая, а еслиб у меня было столько подруг тогда, то справилась бы намного быстрее. Обнимаю тебя и понимаю! Даже не заметишь, как скоро вс наладится!!! У тебя обязательно ещё будут детки!!! Вот увидишь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Оляша, восстанавливайся потихоньку! В Новом году все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,

 

спасибо - принцип понятен - фильтровать по стране поставщика...

Конкретно тесты по этой ссылке на овулю, а безуспешно ищу ХГЧ 10-ку, остальное тут есть без проблем и дешево

 

Подскажите, пжста,девочки, какой марки хоть тесты хорошие, 10-ка? и буду искать уже целенаправленно.... По ибаям этим....

кстати, только сейчас заметила: там пометка, что в Китай они не отправляют все равно.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет вам, да любовь!

 

Спасибо, Марьяшечка!

 

letaiyu-Марина, я которых 50 штук брала, хорошие. Еще заказала, вот жду со дня на день. А на Б такие же мне не понравились, какие то отрицательные всегда! :D:Laie_:

 

Марин, ты когда заказ делаешь, в комментариях пиши, чтобы высылыли только с двумя полосками! :D:Crazy:;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • s-vetik, Светочка? Как у тебя дела ? Давай с тобой согласимся в молитве, что следующий твой цикл будет нормальным, с О. я всем сердцем верю. что так и будет, но надо чтоб и ты поверила. :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натусь, попыталась зарегаться на ебее. что-то меня смутило, когда пейпал всю подноготную начал спрашивать от даты рождения до номера паспорта....это так надо? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII

Спасибо тебе за твое внимание...

Я не верю....уже не верю.((((

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувствительность 10

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII,

Спасибо тебе за твое внимание...

Я не верю....уже не верю.((((

Хорошо! Я верю. ты говори у меня следующий цикл будет нормальный и с О. И поверишь, только говори ... :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым циклом тебя!!! Пусть твой цикл наплюет на анализы и выдаст тебе //... со здоровой беременностью. :udachi:

Оксана, спасибо ОГРОМНОЕ! за поддержку! Да, пусть будет беременно-родящим этот цикл!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! кто хочет посылать-получать новогодние открыточки, все пишем адрес полный и ФИО в личку Маркизе! Она Снегурочка :)

 

Я ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!

 

УРА!!!!!!!! Да будет ТАК!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натулька с Медвежонком))

Мне видится низкий животик!?!

От растяжек, чем спасаешься?

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Я верю. ты говори у меня следующий цикл будет нормальный и с О. И поверишь, только говори ..

Я буду пробовать)))) но уверена, не так все просто....

 

s-vetik, а тебе пока на вид выставим и пердуперждение, чтобы не куксилась.

И овулька у тебя будет, и ИЗюлька, и беременюлька!

(Я и сама на этот НГ большие надежды возлагаю. Прям, как маленькая девочка, верю в чудеса...)

Желаю тебе, что бы твое желание было обязательно услышано, и исполнено, самым главным исполнителем желаний!!!!!!!))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натулька с Медвежонком))

Мне видится низкий животик!?!

От растяжек, чем спасаешься?

Марьяш, он у меня такой был всегда, сидеть могу только с широко расставленными ногами, чтоб посередине пуз примостить. Растяжки у меня старые, после старшего, новых, ТТТ, нет. Да и мое ИМХО, от них ничем не спасешься, плавали, знаем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька, какой пуззззз! Какая ты стройняшка, а пуз у тебя как приклеили.

 

Мурзилка, Туся, пацанята у вас!!! Как хорошо у кого мальчики. У меня их три- муж и два сына, все хорошо, но стульчак вечно обсиканный.

 

Лялька, растяжки нужно принимать как награду за материнство!

 

Nat, адрес шли и хватит мыслить!!! Тебе бы титьки побольше, да ума поменьше- девка была бы замечательная ( не обижайся, это из " Интернов", очень фраза нравися).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы титьки побольше, да ума поменьше- девка была бы замечательная ( не обижайся, это из " Интернов", очень фраза нравися).

Свет, это у меня так с декретом вышло! Титьки теперь ни во что не влазят, а мозг в долгосрочном отпуске! и нифига не хочет возвращаться! Еще и память с собой прихватил!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Ну ты такая, Красивая Беременюшечка :girl_bye:

Дурак-батя, самое прекрасное пропустил :girl_box: (пардоньте)

Конечно давит тебя Медвежонок, видно даже по фото.

 

 

 

 

Лялька, растяжки нужно принимать как награду за материнство!

 

 

У меня есть награды))))) везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!

Была я сегодня на УЗИ+доплер+КТГ. 9-10 баллов из 10. Ну что сказать - яйки не исчезли, а только выросли. Сан Саныч весит 3700, окружность головки 34 см, животика - 33 см. На выход еще не спешит, головка высоко, внутренний зев закрыт, шейка 39.3, плацента, на удивление, на таком сроке 1-2 степени зрелости. Медвежо упирается ногами в печень - отсюда и искры из моих глаз)) Завтра иду в ЖК на кресло, потом в субботу к моей платной гине - решать когда ложиться в патологию и на ПКС.

Всем планюшкам желаю завести поскорее пузожителя в домике, поэтому предоставляю пузодомик для потереться и заразиться. Сорри за каКчество фото - с телефона вечером.

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ну и традиционный АААПППЧЧХХИИИ пацанячий!

 

Наташка - стройняжка!!!!!!

 

Обалденный пуз!!

 

Чих поймала, пузик погладила)))))))

 

 

Беззаботного пузиконосительства до срока!!

 

Вот чувствительность 10

 

'Zvezdo4k@'

спасибо, друг!! :flower::heart:

 

И посылают из Ландона по всему миру.... Завтра буду осваивать платежный систем пэйлпол, нету у меня нужных им кредиток....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ Наташ, представляешь, всего две недельки осталось и увидишь своего сыночка! Чудесная всё таки эта штука-природа! Лёгкого тебе дохаживания! Здоровья вам обоим!

 

*kate4ka* Кать, там если поковыряться, то много таких с чувствительность 10 (можно выбрать по цене).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! кто хочет посылать-получать новогодние открыточки, все пишем адрес полный и ФИО в личку Маркизе! Она Снегурочка :)

 

Я ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!

 

УРА!!!!!!!! Да будет ТАК!

 

Девочки а давайте потом елочки свои повыаставляем наряженые.Я вчера купила с парнями елку тащили в коробке все по очереди.красивая такая я ёлку в магазине увидела влюбилась в нее(завтра схожу спецом сфоткаю ее она шикарна)я давно хотела купить себе искуственную елочку и нашла выложила бешеные деньги за нее,еще в прошлом году думала ,что в этом я наконец куплю себе настроение с елочкой такой сбудутся все мечты

 

Мурзилка Пушистая,

 

главное - прекрасные малыши! Папаша еще будет добиваться и их, и твоего уважения!

Ты мужественнейший человечище)) Сейчас такая сложная ситуация была с ребеночком, а ты такое сильное присутствие духа сохранила. Твоему мужчине очень повезло.

 

И организм у тебя сильный - справился со всем.

Будет еще малыш. Вы друг друга бережете и еще ближе становитесь с любимым.

 

Оля Создание,

 

Как твое самочувствие?

Ты там делай все, что положено.... Аккуратно очень, не застудись! Сейчас в стрессовом состоянии, но все равно думай о себе.

 

Чувства не буду бередить, но твоя Б. была ясное солнышко, каждый день читала твой дневничок, как светлое в жизни.

И прогестерон у тебя был нормальный свой! Здоровье у тебя о-го-го!! т-т-т))))) Может, спермий понадежнее нужен был...

Все было хорошо)))))))). Вот и в следующий раз будет!!!!

 

Спасибо огромное :reverans::flower: !!!я выносливая должно все быть очень хорошо.у меня и так все отлично,надо еще улучшить!

 

Наталька, какой пуззззз! Какая ты стройняшка, а пуз у тебя как приклеили.

 

Мурзилка, Туся, пацанята у вас!!! Как хорошо у кого мальчики. У меня их три- муж и два сына, все хорошо, но стульчак вечно обсиканный.

 

Лялька, растяжки нужно принимать как награду за материнство!

 

Nat, адрес шли и хватит мыслить!!! Тебе бы титьки побольше, да ума поменьше- девка была бы замечательная ( не обижайся, это из " Интернов", очень фраза нравися).

 

Парни это здорово с ними легче ,чем с девченками,я и сейчас парня хотела.У нас все чисто писюнкают сидя дома у Европе дома все сидят италянец мой нет он принципиально,а парням я сказала дома так а в общественны местах стоим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувствительность 10

Ссылки скрыты.

А такой тестик за сколько дней до задержки покажет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натусь, попыталась зарегаться на ебее. что-то меня смутило, когда пейпал всю подноготную начал спрашивать от даты рождения до номера паспорта....это так надо? :m0591:

Я уж и не помню, если честно, но они официальная контора и не были замечены в чем то плохом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Всем вам огромное спасибо за сочувствие, переживания за меня и поддержку. Прочитала все странички, что вы тут настрочили за 4 дня. Мурзилка пушистая, держись. Все у вас получится. Всех пузяшек с недельками. Ларочку- сс рождением сыночка. Всем планюшкам - скорее увидеть свои заветные полосочки и перейти в пузяшки. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!

 

Я попросилась у лечащего врача погулять и угуляла )) до дома. Сейчас обратно поеду в больницу, у меня в 22 ч. укол Окситоцина.

Я вот ехала домой из больницы, смотрела в окно, видела мамочек и папочек с колясками и ... ничего не хочу. Ничего в душе не дрогнуло и даже маленькой надежды не затеплилось.

Олечка,дорогая держись!!Я тебя понимаю очень..Не сдавайся.Я верю ,у тебя всё получится!И очень скоро!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...