Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Поздравляем с Днем Рождения девочек из нашей групп:

ஜ// Lana7555 //ஜ

 

Надюsh@

 

Желаем всего им хорошего, здоровья, исполнения желаний и простого женского счастья.

Ссылки скрыты.

 

Также

Наригорм и

 

галя75 (по моему ждет 6 ребенка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

всем утра доброго !!!!

 

девчушки,кто будет тестики на Б заказывать,делитесь ссылочками!!! а то катастрофически времени не хватает по сайтам искать ((((

 

Ссылки скрыты.

 

вот что нашла китайское вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржуууу, по Первому каналу показывают детишек с необычными именами- Тагил Иванович( папа дальнобойщик из Тагила), Растина Евгеньевна, Россия Петровна, Луна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ржу нимагу )))) и это все?????????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду пробовать)))) но уверена, не так все просто....

 

 

Желаю тебе, что бы твое желание было обязательно услышано, и исполнено, самым главным исполнителем желаний!!!!!!!))))

Светик все просто... Я верю ты говоришь, потом мы верим и получаем твои О и Б. ;):friend:

 

Привет девочки, открыла страничку...всем беременеть ЗДОРОВОЙ беременностью. ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ... :heart:

 

НатальяТ, Ну ты такая, Красивая Беременюшечка :girl_bye:

Дурак-батя, самое прекрасное пропустил :girl_box: (пардоньте)

Конечно давит тебя Медвежонок, видно даже по фото.

 

 

У меня есть награды))))) везде.

Марьян :plus1: , лайки кончились...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ржу нимагу )))) и это все?????????????

Кто-то уже оценил это в 74 копейки :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ржу нимагу )))) и это все?????????????

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Доброе утро красотки!!!!!!!!! :Hello:

 

1808357.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра доброго !!!!

 

девчушки,кто будет тестики на Б заказывать,делитесь ссылочками!!! а то катастрофически времени не хватает по сайтам искать ((((

 

Ссылки скрыты.

 

вот что нашла китайское вроде.

 

Доброе утро!

Да, китайское , я знаю эти марки - это 25-ки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю фото Абрамовичу в низу высвечивается....постарел Ромка однако... :think1: видимо быть миллиардером не такое уж и простое дело... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Ларочка, с рождением сыночка !!! Пусть растет здоровеньким и радует маму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ

Чих поймала:) легких родов тебе!!!

Доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки.

Что-то нас девчачьи чихи редко посещают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, а правда, кто у нас кого ждет? Давайте, девочки перекличку сделаем! Женя АльфаАльфа по моему девочку ждет. Туся тоже девочку.

Девочки, которые Б давайте напишите свои ПДР и пол малыша. Я табличку заполняю для статистики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name='Markiza73' timestamp='1417117777' post='13698531']

 

Мурзилка, Туся, пацанята у вас!!! Как хорошо у кого мальчики. У меня их три- муж и два сына, все хорошо, но стульчак вечно обсиканный.

 

Лялька, растяжки нужно принимать как награду за материнство!

 

 

привет.курочки))))маркизон.не знаю как у мурзика,но у меня в доме висит список запрещенных вещей...и первым пунктом мужские носки!!!!!!!!!!!!!!!!!!мало того.что они по всему дому иногда.так еще после стирки они умудряются исчезать по одному....это што машина их жрет?????а унитаз у меня теперь личный))))а у них на стене висит писуар(кстати от любопытства я пробовала туду пописать))))это увлекательная ржака)

 

у меня от первого растяжки до пупка.от второго намного выше пупка,весь мой пуз .как зеброчка и грудь)))))сначала я очень переживала.....от третьего и четвертого растяжек не было.нечему уже было))))потом привыкла,а потом (не поверите)полюбила их....как свою уникальность)))))хорошему танцору яйца не мешают)))))

 

Доброе утро девоньки.

Что-то нас девчачьи чихи редко посещают?!

 

апчхи))))в среду узи.надеюсь всё по-преженму))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name='Markiza73' timestamp='1417117777' post='13698531']

 

 

апчхи))))в среду узи.надеюсь всё по-преженму))))

 

Поймала, обмазалась, забеременела. Отличного вам УЗИ с малышкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), а я мечтаю о сыне уже скоро 20 лет как!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, так мы с ней созваниваемся часто, причем живем то рядышком, буквально пару дорог перейти, она мне фотки шлет и видео с Евой. Мне кажется она прям так и хочет мне доказать, что она хорошую девочку родила, ей нужно мое одобрение внучки, чтобы я говорила, что она молодец, что такого ребенка родила. Не всегда моей похвалы ей хватало.

Да кто бы сомневался Евочка она просто чудо У нее (у твоей дочи) сейчас период чтобы кричать у меня ребенок и все должны любоваться и гордится И немножко забыла что у мамы есть свои проблемы и заботы. Это не значит что она плохая.Натусь это ты устала отдыхай

 

Я сегодня покупаю тест на Б в аптеке, и говорю аптекарше (она дама в возрасте уже) дайте мне тест с двумя полосками, а она мне протягивает тест и говорит, он как раз и есть с двумя ..и так серьезно мне все это преподносит....у меня такое впечатление осталось, что нифига она меня не поняла... :Crazy:

)))она просто на одной волне с тобой была Они все наши заморочки уже знают И поддерживают нас

Если честно была в марте в России а до этого 6 лет не ездила Мне показалось люди добрее стали вернее доброжелательны Молодеж вообще умнички

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, привет! Так я и не считаю дочь плохой, наоборот мне нравится, что ей важно мое мнение и одобрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто бы сомневался Евочка она просто чудо У нее (у твоей дочи) сейчас период чтобы кричать у меня ребенок и все должны любоваться и гордится И немножко забыла что у мамы есть свои проблемы и заботы. Это не значит что она плохая.Натусь это ты устала отдыхай

 

 

)))она просто на одной волне с тобой была Они все наши заморочки уже знают И поддерживают нас

Если честно была в марте в России а до этого 6 лет не ездила Мне показалось люди добрее стали вернее доброжелательны Молодеж вообще умнички

 

А мне кажется у нас люди всегда добрыми были, или меня только такие окружают.... :) Злюки ну очень редко встречаются....да и то скорей всего из за обиды какой то на эту саму жизнь...Есть очень хорошая поговорка: "Судьба человека это его характер" Как ты сам относишься к людям так и люди относятся к тебе... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется у нас люди всегда добрыми были, или меня только такие окружают.... :) Злюки ну очень редко встречаются....да и то скорей всего из за обиды какой то на эту саму жизнь...Есть очень хорошая поговорка: "Судьба человека это его характер" Как ты сам относишься к людям так и люди относятся к тебе... ;)

Наташ, ты когда в протокол вступаешь, когда уже процесс пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не удержалась, девочки и с копировала эту историю с Одноклассников вам почитать.

Натусь и как ты только такие истории находишь, ну вот довела история до слез.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, вот жду когда М начнутся....думаю с той недели уже точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натусь, спасибо, очень трогательно. лайков жадины не выдали еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, вот жду когда М начнутся....думаю с той недели уже точно :)

Удачи тебе, зажимаю кулачки@@@@@@@@@. Пусть всё у тебя получится!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...