Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, Да лишь бы полноценная яйцеклетка вышла и бы Б был. Ты тем более лек-ва принимаешь. Не предсказуемо пока. ДЦ маленький. ПАчь Ваню на ранней, на всякий случай. Не забивай голову. У тебя индивидуальность организма такая, а не потому что на ранней ты не заб.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

всем привет,

что-то я 11 деток насчитала на фото :Crazy: :Crazy:

 

Ирин, у меня правая - доча

эх если так судить, то сына мне не видать, левая труба не проходима :girl_mad::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть он не подтвердил беременность??? смотрел то как ???

 

Никак не смотрел. Посидел послушал только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Яэнергия, держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не подведи ... ;):heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, мальчёнку на удачу

Devjataja-nedelja-beremennosti.jpg

a389c8c228aa.jpg

otkritka28_0.jpg?1350473793

 

Renolara, а предыдущее лечение, как прокомментировал?

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, ты сдавала повторно ХГЧ или нет? и что с тестами у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, тогда у меня справа, почему мальчик))))

 

сейчас дошло, что левый Я всегда молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Яэнергия, держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не подведи ... ;):heart:

Спасибо за доверие! :D Но программа ошибается, цикл у меня длиннее, задержки еще нет...да и признаков Б, к сожалению, тоже нет... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,

что-то я 11 деток насчитала на фото :Crazy: :Crazy:

 

Ирин, у меня правая - доча

эх если так судить, то сына мне не видать, левая труба не проходима :girl_mad::(

Ларис ну ты чего, еще не выяснили, может нет никакой закономерности, и будет у тебя сыночек, а то ведь мне тоже такая закономерность не очень нравится, у меня правый Я так врачи покромсали- осталась крошечка, говорят от правого ждать нечего, но я им НЕ ВЕРЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не смотрел. Посидел послушал только.

 

вот ,блин ,у вас врачи!!!! не слушай никого,и ни о чем плохом даже не думай!!!! мониторь хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., да? хорошо, обнадежила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., да? хорошо, обнадежила :D

вот думаю... как яичники пол заранее могут продуцировать)

у мамы левый всегда работал. но я точно женского пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Какая разница-мальчик или девочка? Главное, чтобы родители любили и уважали друг друга и малыш был любимым, здоровым и желанным!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки никто не знает, есть-ли закономерность, что с левогоЯ мальчики получаются, а с правого девочки, вот интересно у кого с какого Я О была и кто получился?!

Не знаю из какого мои девчонки, мне кажется, что их правого, но из левого мальчик точно раз был бы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Уровень гормона ХГЧ у мужчин и женщин вне беременности составляет 0-5 МЕ, в период менопаузы допустимо до 9 МЕ.

 

ХГЧ выше 5 может быть связан с тремя вещами:

1) пациентка вводила себе ХГ, он имеет право определяться в течение недели.

2) тест сделан не на бета ХГ (моноклональные антитела), а на ХГ (поликлональные антитела). Тогда происходит перекрест с ЛГ.

3) в организме есть эктопическая продукция ХГ, как правило опухолями.

Как вариант: низкие показатели b-ХГЧ могут определяться и при наступившей, но не развивающейся беременности (конечно если исключено введение препаратов ХГ из вне).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто-ж знает чего природа может учудить, надо дождаться что наши беременяшки ответят, они-то точно следили с какого Я О была, тогда можно будет все мифы развеять.

ммм. я ж не утверждаю))) обдумываю тоже, как там происходит) всё интересно в организме.

Помню, что всегда справа ныло. Левый тыкнет (редко) и всё, ленится.

Знаю, что бесполый сначала зародыш развивается. А там уж, какие хромосомы выиграют борьбу.

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за доверие! :D Но программа ошибается, цикл у меня длиннее, задержки еще нет...да и признаков Б, к сожалению, тоже нет... :cry:

ничего не знаем, программа нарисовала, так что будьте добры предоставить :tectik: . :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм. я ж не утверждаю))) обдумываю тоже, как там происходит) всё интересно в организме.

Помню, что всегда справа ныло. Левый тыкнет (редко) и всё, ленится.

Знаю, что бесполый сначала зародыш развивается. А там уж, какие хромосомы выиграют борьбу.

Я вот заметила, что действительно животики с мальчика отличаются от животиков с девочками.

А у вас девоньки какие наблюдения? У нас сегодня прям соц опрос. :D:reverans:

 

Девоньки вы видели установку сверху, красочную такую, будьте добры исполнить к НГ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с девочками были разные животики, в 1 Б конечно более аккуратный был и высокий, во 2 Б уже круглый и огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заметила, что действительно животики с мальчика отличаются от животиков с девочками.

А у вас девоньки какие наблюдения? У нас сегодня прям соц опрос. :D:reverans:

 

Девоньки вы видели установку сверху, красочную такую, будьте добры исполнить к НГ!!!!!

Ирочка!!! Есть исполнить!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как у НатальиТ, только + бока были тоже заняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой тестик за сколько дней до задержки покажет?

 

Ой, не знаю, это я просто нашла, а покупать не покупала.

 

name='Markiza73' timestamp='1417117777' post='13698531']

 

привет.курочки))))маркизон.не знаю как у мурзика,но у меня в доме висит список запрещенных вещей...и первым пунктом мужские носки!!!!!!!!!!!!!!!!!!мало того.что они по всему дому иногда.так еще после стирки они умудряются исчезать по одному....это што машина их жрет?????а унитаз у меня теперь личный))))а у них на стене висит писуар(кстати от любопытства я пробовала туду пописать))))это увлекательная ржака)

 

у меня от первого растяжки до пупка.от второго намного выше пупка,весь мой пуз .как зеброчка и грудь)))))сначала я очень переживала.....от третьего и четвертого растяжек не было.нечему уже было))))потом привыкла,а потом (не поверите)полюбила их....как свою уникальность)))))хорошему танцору яйца не мешают)))))

 

 

 

апчхи))))в среду узи.надеюсь всё по-преженму))))

 

Спасибо!!! Чих поймала, обмазалась, забеременела!!! Лёгких неделек вам с малышкой!!! Да, у такой хохотушки как ты по другому и не должно быть!!!

 

Приветик девульки )))))

АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на вас !!!!!!!!!

Вроде девочку обещали )))) вот сегодня на УЗИ, посмотрим )))) а ПДР 04.05.2014))))

 

Спасибо!!! Тоже поймала, мажусь и беременею!!! Желаю, чтобы всё было у вас с малышкой отлично!!! Удачного УЗИ!!!

 

Я вот заметила, что действительно животики с мальчика отличаются от животиков с девочками.

А у вас девоньки какие наблюдения? У нас сегодня прям соц опрос. :D:reverans:

 

Девоньки вы видели установку сверху, красочную такую, будьте добры исполнить к НГ!!!!!

 

Если живот широкий, бока заняты, то девочка должна быть, а если торчит вперёд, то мальчик. У меня так было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4k@, если судить по форме животика, то мне старшую подменили на девочку, а родился мальчик. :D

 

Меня люди на улице останавливали и говорили: "Какой же у вас мальчик красивый будет!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с девочками были разные животики, в 1 Б конечно более аккуратный был и высокий, во 2 Б уже круглый и огромный.

У меня с мальчиками были по размерам конечно разные животики, но оба очень низкие и только впереди как приклеенные.

sFP66YfOXKr4WtiuyZu8uEpNOGdA0vhNvyuVccwaJYyL3wziDRL9xt5IvXCZAXxQ1_x8Wx_GaAwsjueoCHspRQ%3D%3D?uid=45016798&filename=%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5052jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500

 

Ту)) расскажи нам пожалуйста, что там с твоими животенками, какие с мальчиками были и какой сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...